Нет нормальной скорости интернета, поддержка никакая! Роуторы от билайна прошлого века!

При оплаченном тарифном плане и заявленной скорости интернета - 70 Кбит в сек реально скорость 15 - 20 Кбит в сек и это на протяжении года.Иногда зависает цифровое тв,поддержка вообще улет полный, ни кто ни чего не знает. Роуторы которые билайн рекомендует и использует прошлого века! Они скорость не поддерживают, и режут то что дает еще билайн.И это в крупных городах Москве и Санкт Петербурге. представляю что в мелких городах делает этот провайдер.

Алексей , 14.02.2013 в 21:09

Добрый день Алексей! Отправили запрос номера договора Вам по электронной почте.

Все устраивает

Единственный минус - отсутствие Интернет-соединения при отключенном электричестве. Очень обрадовал автоответчик с вероятным временем исправления проблемы. Гибкая оплата и хорошее соединение. Пока всем довольна.

Алена , 14.02.2013 в 21:18

Шарага

Сижу на этой шарашке уже 4 год,к великому сожалению другого провайдер нет.Что могу сказать-это [ЦЕНЗУРА] а не провайдер,вечно [ЦЕНЗУРА] у них какие то проблемы,сколько помню то постоянно нужно звонить,писать в тех.поддержку,чтобы они хоть как то шевелились.Так мало того к ним чтоб дозвониться нужно час и более потратить и не факт что проблему решат.В Новокубанске вообще начальник сидит балабол натуральный,пользуюсь случаем передаю тебе привет Миша.Чтоб решить проблему мне нужно звонить в Краснодар,чтобы этот гребаный Краснодар передал заявку в новокубаск,и тогда если начальник откроет глаза и увидит эту заявку что то может быть сделают.Когда уже этот [ЦЕНЗУРА] ростелеком возьмут за яйца,это не провайдер а мошенник,который берет деньги, а услуги предоставляет как придется.

Андрей , 14.02.2013 в 21:28

Говно

В вечерние часы скорость 5-10 раз ниже минимально заявленной. Любой звонок в службу тех поддержки заканчивается рассказом о возможных неисправностях на линии. В общем ерунда а не провайдер.

SMA , 14.02.2013 в 21:35

Полное [ЦЕНЗУРА]! Скорости не держат да же близко к заявленным. IP TV постоянно зависает.

И при оплате завышают сумму, якобы случайно. Последний раз на 300 рублей случайно ошиблись.

Евгений , 14.02.2013 в 21:37

Интернет от мтс:

Скорость обычно низкая - днём до 500 кбит, вечером до 200 кбит, а в 11 по местному времени как-будто ограничение ставится - всё время 32 килобита скорость. Сайты еле грузятся. Нормальная скорость только утром, либо глубокой ночью.

Давно сменил бы провайдера, да выбора нет(

Георгий , 14.02.2013 в 22:04

Здравствуйте, Георгий.
Будем благодарны, если напишете замечания по качеству связи подробнее на blogs@mts.ru, указав следующую информацию:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*место (адрес) возникновения проблемы (населенный пункт, район, улица, дом, этаж)
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*Ваш ник на Интернет-ресурсе
На основе полученных данных мы проведем детальную проверку, постараемся исправить ситуацию.
С уважением,
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

ОАО МГТС

Тариф подключён 20/20 по типа технологии PON.

Так вот днём провайдер работает нормально, можно сказать даже хорошо скорость в среднем держится на 16-22 Мбит.

Но как только начинается вечер, и народ приходит домой с работы то скорость катастрофически падает. До 1Мбит в лучшем случае.

Звонить и жаловаться бесполезно, предлагают перезагрузить и перезвонить. Что бы дозвониться нужно потратить минимум 15 минут.

Дальше веселее. После всех разбирательств, наездов что мол у вас нет пароль и сидит кто-то ещё,и тому подобных, мол мы выдаём 20/20 а то что до вас не доходит не наша проблема, назначили мастера который приедет в лучшем случае через неделю.

Так что я как счастливый обладатель данной фигни сижу и жду мастера, но сомневаюсь что он чем нить поможет. Видать придётся посылать всех лесом и подключать Онлайн, на них по крайней мере за год ни каких нареканий.

Александр , 14.02.2013 в 22:19

хороший провайдер

спасибо вам!

перешел от билайн, разница небо и земля и скорость приличная и зависание нет,тока иногда роутер гонит,походу устал он немного

Саша , 14.02.2013 в 22:21

Здравствуйте. Мы рады Вам за то, что Вы выбрали нас в качестве провайдера доступа в Интернет, и благодарны за положительный отзыв.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Интернет [ЦЕНЗУРА]

самый [ЦЕНЗУРА] интернет в мире, по контракту скорость 10мб в жизни 1-2макс. Уверяю вас не пользуйтесь этим провайдером лишняя трата нервов и денег.

roman , 14.02.2013 в 22:40

Интертелеком это лохотрон

Интертелеком это лохотрон, который дерет деньги ни зачто. Скорость интернета по вечерам 5 Kб/с вместо заявленных 3Мб/с. Все кто связался с ними в г. Гадяч уже прокляли их с ног до головы. На жалобу ответили что в первом полугодии улучшений не ждите.

Будь проклят тот день когда я связался с этим провайдером.

Полтавская обл. г. Гадяч.

Dkflbvbh , 14.02.2013 в 23:05