Лямбирь

ростелеком просто ужас

Ростелеком-УЖАС, подключился 21.12.12 все работает отлично скорость но это всего до 27 января 2013 потом УЖАС постоянно отключается практически не работает скорость хуже чем на мобильном модеме мтс, тех.подерж. не дозвониться а если повезло с звонком только через 30мин. живой пример есть такая особа бригадир ЕЛЕНА ЮР... КОТОРАЯ РАБОТАЛА 13.02.13 В 22.25 ПОМОЧЬ ВООБЩЕ НЕ СМОГЛА ДАЖЕ ПРОСТОГО СОЕДИНИТЬ С СПЕЦАЛИСТОМ, еще оператор тоже практически не чем не смогла по устранению СВЕТА-661, НАДЕЖДА-307 ТОЖЕ САМОЕ, а вот еще парень с тех подержки ДМИТРИЙ-1022 просто лгун обещал перезвонить устранить проблему с инетом и скоростью, ответ НЕТУ. ростелеком ужас

ЕВГЕНИЙ , 13.02.2013 в 23:03

Краснокаменск

Всё в порядке!

Из присутствующих на территории нашего города провайдеров, ТТК больше всего отличает профессионализм. Начнем с оперативного подключения - заявка исполняется в течение дву-трех дней. После - такая же оперативная реакция на неполадки - круглосуточная легко-прозванимая федеральная линия с живым оператором, после - отзвон специалиста непосредственно из города.

Добавлю постоянные акции и снижения тарифов. (тут-то точно ТТК - вне конкурентов)

Станислав , 13.02.2013 в 23:28

Информация о провайдере Linky #

Провайдер Линки тариф Спринт

Вообщем то доволен провайдером, за 490руб. на данный момент скорость 40мбит, в последнее время проблем стало меньше с внезапным отключением(ушел от СУМТЕЛ из-за этого). Скорость не всегда соответствует заявленной, но в любом случае выше 30мбит стабильно.

Из минусов, при закачке "торрентов" не работает DHT (закачка с локальных пиров)на Сумтел работало. Так же не работает служба DynDNS т.к. IP находятся в NAT окружении, из-за чего нельзя достучаться извне на домашний комп, те кто хочет подключаться по VPN, увы :(

Евгений , 14.02.2013 в 00:08

Последнее время наблюдается нехватка IPv4 адресов, поэтому используется NAT. Можно за 150 рублей в месяц получить статический реальный ip адрес, и не будет необходимости использовать DynDNS.

Информация о провайдере ByFly #

Брест

Неплохой провайдер...

В общем провайдер неплохой, цены вменяемые, скорость не плохая, но существует ряд нюансов которые иногда портят общее впечатление о провайдере в целом... И так начнём. Мой провайдер ByFly - пожалуй самый крупный провайдер в городе, на его щету пожалуй процентов 60 населения города сидит, может больше... Скорость неплохая при скачивании достигает 150-200кб/с, оплата на данный момент порядка 10$ в месяц - это хорошие стороны... Теперь о плохом: в час пик когда основная часть начинает штурмовать сеть и смотреть свою почту и т.п. придя с работы/учёбы интернет начинает жестоко зависать, скорость падает на глазах, страницы грузятся ужасно медленно, часто может выкидывать вовсе со страниц... И так общая оценка - так себе, но за неименеем лучшего приходится довольствоваться тем что есть)!

Виталий , 14.02.2013 в 00:15

Чудеса скорости

Пользуюсь еще со времен корбины, т.е. с 2006го года. Нареканий разных было много, но лучше все равно ничего нет, но сейчас не об этом.

Серьезная проблема началась уже больше месяца назад, когда заметил, что даже музыка в контакте грузится рывками, а сайты могут вообще не открыться, при чем на всех устройствах, НО торрент показывает заявленную скорость, в чем дело понять не могу.

Алексей , 14.02.2013 в 00:26

Добрый день Алексей! Отправили запрос номера договора Вам по электронной почте.

Омск

Привет из Ростова-на-Дону!!

Собственно, сабж! Дорогой Билайн постоянно подсовывает ip-адреса всевозможных городов нашей необъятной Родины, кроме моего родного Ростова-на-Дону, где я, собственно, и нахожусь, вследствие чего я, как пользователь, кроме душевной фрустрации, испытываю и определённые физические неудобства, начиная от повышенного пинга на всё, что угодно, и заканчивая невозможностью сохранения региональных настроек на некоторых сайтах. Скорость и стабильность соединения тоже оставляют желать много лучшего. Конец связи

Михаил , 14.02.2013 в 00:36

Обрывы задолбали!

Скорость заявленная есть можно сказать. Из 50 по- тарифу 40-45... НО!

Обрывы постоянные, по пол часа, по нескольку часов. Встаю утром в понедельник отчеты отправлять, почту рассылать- нет инета. И так очень часто. Я в первый раз с таким сталкиваюсь за все время. Сейчас звоню в ТП- у нас, грит, все нормально, перезагрузитесь). Перезагружаю роутер, пробую напрямую, перезагружаю комп, перезваниваю- тоже самое, недовольным голосом- мол техника к вам вызываем, у нас все нормально. АХРЕНЕТЬ!

Пишу через телефон, что дел с ними иметь больше не хочу! Чтоб меня дрючили на работе, за то, что у них ВСЕ НОРМАЛЬНО!

Миша , 14.02.2013 в 02:06

Информация о провайдере McLaut #

Канев

Спасибо

Так приятно говорить хорошее! Знакомство началось тривиально - с прокладки "Витой пары" и нельзя не отметить профессионализма, аккуратности и просто доброжелательности этих ребят! И дальше, вплоть до выхода в Большую Сеть - ни одной задоринки. Наконец мы становимся похожими на цивилизованных людей, вернее, просто ими становимся. Огромное чувство благодарности!

Николай , 14.02.2013 в 02:12

Шахты

Что он есть, что его нет...

Не знаю за что плачу 600 руб в месяц. Интернет отвратительный, часто вообще отсутствует, либо же скорость 50-100 кбит/с. Установили "коробку" и тянут FTTB уже месяц. Ну что же, будем ждать.

Аноним , 14.02.2013 в 04:41

Информация о провайдере Телерадиокомпания КТМ #

Александрия

Телерадиокомпания КТМ -им насрать на проблемы обонентов

пользуюсь их услугами уже года 4 пока был один комп инет с горем пополам работал сносно ,но далеко не на заявленной скорости ,когда пришлось купить роутер сразу взял делинк 300 через него инет стал подтормаживать торент вообще почему то перестал работать хотя давал друзья на другой сети он работал нормально , обращался в ктм они сежают что роутер отнес назад по гарантии по их совету взял линксис дорогой за 100 баков на нем вроде торен заработал но инет стал тормозится еще хуже , смотрел за пингом очень большие потери на роутере (роутер впорядке проверял некорректно работает из за их непонятных свичей в подезде )и по сети ктм потери в 2 раза выше чем потом сигнал шел с Кировограда аж в московский сервер , обращаться еще то меняй роутер то покупай другой одни отговорки -поэтому название отзыва вполне соответствует оператора .есть желающие то подключайтесь к ним .

хаус , 14.02.2013 в 05:32