Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Люберцы

хороший провайдер

спасибо вам!

перешел от билайн, разница небо и земля и скорость приличная и зависание нет,тока иногда роутер гонит,походу устал он немного

Саша , 14.02.2013 в 22:21

Здравствуйте. Мы рады Вам за то, что Вы выбрали нас в качестве провайдера доступа в Интернет, и благодарны за положительный отзыв.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Интернет [ЦЕНЗУРА]

самый [ЦЕНЗУРА] интернет в мире, по контракту скорость 10мб в жизни 1-2макс. Уверяю вас не пользуйтесь этим провайдером лишняя трата нервов и денег.

roman , 14.02.2013 в 22:40

Информация о провайдере Интертелеком #

Гадяч

Интертелеком это лохотрон

Интертелеком это лохотрон, который дерет деньги ни зачто. Скорость интернета по вечерам 5 Kб/с вместо заявленных 3Мб/с. Все кто связался с ними в г. Гадяч уже прокляли их с ног до головы. На жалобу ответили что в первом полугодии улучшений не ждите.

Будь проклят тот день когда я связался с этим провайдером.

Полтавская обл. г. Гадяч.

Dkflbvbh , 14.02.2013 в 23:05

Одесса

ужас!

будьте благоразумны! не связывайтесь с укртелекомом. 70грн в месяц, а связь крайне медленная, часто просто нет связи. повелась на 1грн за роутер, теперь мучаюсь с инетом: по 8-10мин жду загрузки с одной темы на другую. прежде, чем выбрать провайдер -читайте отзывы,

ребята! Удачи

людмила , 14.02.2013 в 23:06

Информация о провайдере ЭнергоГарантСервис #

Скорость держит согласно тарифу. Пинги в норме. После интернета от билайна - аж слов нет. Всё на достойном уровне.

Александр , 14.02.2013 в 23:28

Информация о провайдере Китеж-Телеком #

Урень

Я такого не ожидал

16 января подключился к этому провайдеру - пока все супер, тариф 50 Мбит/с все просто летает, киношки в full hd в онлайне смотрю без тормозов, вот это интернет. До этого был РТ - ужас!

Виктор , 14.02.2013 в 23:42

Волгоград

Не очень

Раньше, месяца 3 назад все устраивало. Кроме, естественно, обслуживания. Но хотя бы скорость была нормальная и сбоев никаких. Сейчас же каждый вечер, начиная с 20 и заканчивая 24 часами интернет дико лагает. Пропадает соединение, скачет пинг, поиграть ни во что не удается. Бесит ужасно. А в выходные вообще невозможно ничего делать. Такое ощущение, что их сеть скоро лопнет от перегрузки. Назаключали договоров, а нам потом страдай...

Денис , 14.02.2013 в 23:54

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Ивано-Франковск

Незадовільна якість

Постійні глюки, особливо у вечірній час, техічна підтримка не відповідає або нічого неможе вирішити. Залишаю заяву обслуговування-про неї згадують через 2-4 дні.

Не рекомендую.

Богдан , 15.02.2013 в 00:55

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

[ТИС-Диалог] = Наш выбор

Если нужна максимальная скорость, то в сегменте для физических лиц это, пожалуй, единственный правильный выбор. Радует относительная стабильность подключения и высокие пороги скорости на безлимитных тарифах за адекватную цену.

Приходилось сравнивать не раз по разным критериям и в различных ситуациях с другими провайдерами. Последний раз рассматривал вариант перехода на Beeline, но желто-черно-полосатые тягаться с ТИС'ом не смогли даже близко. (коннект продемонстрировал уже в процессе нескольких дней тестирования несколько своевольный нрав).

Мой итоговый выбор (на данный момент):

- ТИС Диалог в качестве основного канала.

- Beeline в качестве IPTV и резервного канала интернета.

Sergey Shurygin , 15.02.2013 в 00:59

Ростелеком. Качество предоставления услуг..

подключили через 1,5 месяца после заключения договора, но исправно снимали деньги.

Скорость в 16-20 раз ниже заявленной в 8МБит, пинг зашкаливает, вплоть до дисконнекта.

Обратиться не к кому - сотрудники ростелекома готовы до бесконечности сваливать решение вопросов друг на друга, в то врем как их руководство - вне досягаемости.

Mark , 15.02.2013 в 01:02