МегаФон
!!!

Отвратительное обслуживание, всю неделю доступ ограничен непреодолимыми и не объяснимыми затруднениями в работе сети мегафон. Служба поддержки клиентов не в состоянии сделать что либо даже в течении суток. Входящая скорость после оплаты услуги " Продли скорость Мега " составляет 8.2 kbps! Тест на скорость длился 1.5 часа! Так держать! Вряд ли буду оплачивать следующий месяц. Попробую МТС

Anton
17.02.2013 в 11:25
г. Тула
Воля-Харьков
Нет интернета

Интернет отсутствует уже 3 суток, я в шоке за что я плачу деньги, воля плохой провайдер хотя бы разослали всем причину проблем, нада переходить на другой провайдер.

Kyivstar GSM
ВОЛЯ ХАРЬКОВ

Хорошая скорость до 5-7 мб/сек, вежливые технические консультанты, но небыстрые реакции техподдержки, а также тупорылое руководство.

ПРОБЛЕМА: В течение 4-5 месяцев СТАБИЛЬНО НЕТ ИНТЕРНЕТА раз в месяц от 3 до 7 дней. Объясняют это хищением оборудования в доме.

Вероятнее всего, это происки местных харьковских крупных сетей: зачастую, в то время когда воруют маршрутизатор Воли и в доме нет интернета несколько дней, массово появляются листовки больших харьковских провайдеров и ходят рекламные агенты.

Но сути дела это не меняет - у Волевского руководства не хватает мозгов защитить свой бизнес.

Сегодня снова нет интернета (проблемы с кабелем), поэтому пишу с мобильного.

Kyivstar GSM
заявленная скорость

заявленная скорость 10Мбит.с а реальная от 2 до 3-х Мбит ВЫВОД- КИЕВ-СТАР ОТСТОЙ! периодически отключается, обещают устранить в течении 3-х дней.

Ростелеком МРФ "Волга"
Ростелеком

С 13 февраля интернета фактически нет, прошло 5 суток, результата тоже нет. Правда замечу, такое впервые, видно Ростелеком будет на порядок хуже Волгателеком, скорей всего буду искать другого провайдера. Удручает их бездействие и полная апатия к абонентам, за это время можно было что-то сделать или хотя бы (!) объясниться. Увы, или специалистов не осталось или действительно на всё пос..ть.

Андрей
17.02.2013 в 11:39
г. Самара
КСИТ ООО

Мой провайдер радует скоростью и качеством обслуживания. Так держать! До этого около полутора лет пользовался услугами Диво. Небо и земля. В Диво вообще своих клиентов за людей не считали, отношение наплевательское, ремонты производили спустя недели после заявки. За время неработоспособности сети деньги не компенсировали, техподдержка хамила.

Azercell Telecom
Спасибо за прекрасный сервис!

Супер скорость,супер интернет.Отличный показатель среди остальных операторов.Особенно понравилось то что покрытие позволяет использовать интернет от провайдера практически всюду по стране.

Emin
17.02.2013 в 12:08
г. Баку
IRKNET TELECOM
Самый ужасный провайдер

Самый ужасный провайдер который у меня был, доступ в интернет сделан через жопу. Хороший интернет только в пределах иркутска. За иркутском очень большой пинг. Я работаю в приложении которому нужен постоянный доступ в интернет на скорости 10 мб - у меня сейчас заявленная 10 мб - и приложение постоянно вылетает. Заходил на форум этого приложения есть такие же проблемы у порядка 10 человек и все они из иркутска и у всех иркнет. От сюда вывод что это обман. Ни за что не подключайтесь. Техническая поддержка никак не реагирует. И это только самое меньшее что я могу написать.

Yota
йота

Списали деньги за скорость в 10 мбит.... Крайне возмущена таким качеством услуги. Видимо наши провайдеры заинтересованы только в антирекламе...

Лариса
17.02.2013 в 12:38
г. Сочи
Таттелеком ОАО

компания сплошные мошенники, что обещали не выполняют, объясняют не компетентностью сотрудников и что они будут наказаны. скорость плохая, часто виснит и деньги не за что берут. люди не связывайтесь с этой шарагой.

Аноним
17.02.2013 в 13:04