скорость

Днем скорость в норме но вечерами вообще снижается что не скачать песню. Не рекомендую этого провайдера.

Андрей , 16.02.2013 в 00:40

Всё супер!

Подключен к тарифу за 700 руб. скорость 6 мегабит,как и должно быть, а ночью с 2х до 11ти утра скорость 100 мегабит в секунду! Все отлично.

Денис , 16.02.2013 в 08:28

Шесть лет вместе

С БелИнфонетом работаю с 2007 года, начинал с билинговой схемы, сегодня подписан на безлимитный тариф "Экстра". Что могу сказать: компания дорожит клиентом, всегда готовы искать компромисс в проблемных ситуациях. Тех.поддержка выше всяких похвал. Вот что значит небогатая страна - минимум понтов, максимум желания выжить.

Victor , 16.02.2013 в 09:43

Victor, спасибо за Ваш отзыв.

отзыв

живу в центре - никаких нареканий. раз серьезно упала скорость, проблему решили в тот же день.

адекватные люди в тех.поддержке.

Олег , 16.02.2013 в 11:42

Описание

1. Есть программа лояльности.

2. Скорость реагирование при возникновении проблем - достаточно высокая. (даже если проблема случилась поздно вечером)

3. При обращениях с проблемой без ее решения не оставался.

4. Заявленная скорость соответствует указанной в тарифном плане.

5. Поддержка имеет достаточную квалификацию на даже каверзные вопросы :-)

Вполне доволен.

Sergey Filippov , 16.02.2013 в 12:33

Мне нравиться

Я не знаю что у вас у меня тариф "комфорт" плачу 400р, обещанная скорость 35 мб, у меня 36 мб!

Только огорчает служба поддержки!

Дмитрий , 16.02.2013 в 12:34

Обман потребителя!

Компания МТС обманывает доверчивых пользователей на выделенных линиях оптико-волоконной интернет-связи! Вместо оплачиваемых 20 Мб/с выдают менее 2000кБ/с.

Александр Сатин , 16.02.2013 в 12:37

Оценка

Не достаточно стабильная работа, заявленная скорость не соответствует действительности, значительно занижена

Vitaliy , 16.02.2013 в 12:39

Провайдер отличный

Не согласен с критическими отзывами об этом провайдере. Пользуюсь услугами много лет - начал еще до того как провайдер стал Искрой. Качество всегда было на высоте, обещанные скорости - реальными. Есть реальный IP. Единственное, что раздражает - изредка бывают аварии, которые устраняются достаточно долго - до 1 суток.

Константин , 16.02.2013 в 13:00

Проблема со скоростью и трафиком

Здравствуйте, 15.02.2013 получил несколько сообщений об отключении от интернета с удалённого компьютера, после чего скорость упала до 70 кбит/с и начали приходить всякого рода сообщения о продлении скорости при использовании разных услуг. Стал узнаватьпричину у оператора, на что тот сказал, что ограничений по скорости нет, трафик не израсходован, попросил перезвонить н следующий день если ничего не поменяется. На седующий день перезвонил в службу поддержки, описал ситуацию, на что ответили "трафик израсходован", тут же узнал от них как произвести детализацию (т.к. по операционной системе на модеме было израсходовано 1,5 Гб трафика из 5 допустимых до снижения скорости). Мне объяснили, что детализацию можно провести 2-мя путями: 1- по смс с отправкой почты н номер 1401, 2- через сайт услуг билайн. В первом случае: отправка постоянно дайт сбой, так и не отправил сообщения, во втором случае: сайт временно не работал.

Один модем уже сломал (МТС, такая же ерунда), видимо скоро и второй сломаю. Концов не найдёшь...Услуги на интернет не подключал и подключать не буду, мне бы и заявленной скорости и трафике было бы неплохо. Прошу разобраться (номер тел. 89034307828 оформлена на Вебер Екатерину Игоревну)

Игорь , 16.02.2013 в 13:09