Шахты

Что он есть, что его нет...

Не знаю за что плачу 600 руб в месяц. Интернет отвратительный, часто вообще отсутствует, либо же скорость 50-100 кбит/с. Установили "коробку" и тянут FTTB уже месяц. Ну что же, будем ждать.

Аноним , 14.02.2013 в 04:41

Информация о провайдере Телерадиокомпания КТМ #

Александрия

Телерадиокомпания КТМ -им насрать на проблемы обонентов

пользуюсь их услугами уже года 4 пока был один комп инет с горем пополам работал сносно ,но далеко не на заявленной скорости ,когда пришлось купить роутер сразу взял делинк 300 через него инет стал подтормаживать торент вообще почему то перестал работать хотя давал друзья на другой сети он работал нормально , обращался в ктм они сежают что роутер отнес назад по гарантии по их совету взял линксис дорогой за 100 баков на нем вроде торен заработал но инет стал тормозится еще хуже , смотрел за пингом очень большие потери на роутере (роутер впорядке проверял некорректно работает из за их непонятных свичей в подезде )и по сети ктм потери в 2 раза выше чем потом сигнал шел с Кировограда аж в московский сервер , обращаться еще то меняй роутер то покупай другой одни отговорки -поэтому название отзыва вполне соответствует оператора .есть желающие то подключайтесь к ним .

хаус , 14.02.2013 в 05:32

Южно-Сахалинск

Очень хорошо!

Живём на Сахалине, все провайдеры берут канал у ТТК и если у них происходят аварии, то всему хана. Билайн же имеет своё резервирование (для юр.лиц)Скорость гарантированная 6 мегабит. За полтора года работы с этим провайдером не было никаких проблем и нареканий.

Дмитрий , 14.02.2013 в 07:55

Информация о провайдере ООО Трансфер #

Омск

Хорошая скорость, потери не большие, умеренная стоимость услуг.В целом провайдер хорош. Заявленная скорость всегда стабильная, спокойно можно играть в он-лайн игры, смотреть фильмы и многое другое. К сожалению менеджеры по работе с клиентами не всегда адекватны. Поэтому четверка с натяжкой.

Igor , 14.02.2013 в 08:39

Информация о провайдере Связьсервис #

Конаково

City-line - им на тебя наплевать

Правильно тут писали, чихать он хотел на клиентов сначала навешали лапши про переход на ростелеком, а потом затихли, и никакой информации про переход, и никаких изменений ни в тарифах ни в услугах, только бы лишних денег снять, конкуренты давно уже своим более выгодные условия предлагают. короче - нафиг ситилайн.

Виктор , 14.02.2013 в 09:43

Информация о провайдере Череда #

Сумы

я плачу за 1 мгб...проверяю скорость получаю,посл.время, меньше 500кбит.с бывает скорость макс.600кбит.с...Я была рада если проверили наш интернет,Прав защит потребителя,куда я так понимаю,надо сразу идти.как только видешь скорость прыгает постоянно к минимуму.потому когда звонишь в Череду всю вину так хорошо списуют на тебя.

Аноним , 14.02.2013 в 10:25

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Провайдер InetCom

Хороший провайдер, мне нравится. На звонки реагируют быстро. За пару часов или в течении дня исправляют ошибки на линии. По телефону отвечают без презрения. Специалисты достаточно грамотные. Сервис да должном уровне. У меня тариф до 4 мб. вполне держит эту скорость, большую не знаю, не пробовал. Меня и эта устраивает. В целом - рекомендую всем. Минус - зона покрытия пока только пару районов.

Иван , 14.02.2013 в 10:52

Читайте договор с ними, пункт 4.3.2 !

О, ужас!

Казалось бы честная компания, на сайте http://www.yota.ru/ru/4g/ читаем раздел "Честно", цитирую "Мобильный интернет должен быть по-настоящему безлимитным. YOTA никак не ограничивает объем скачанных данных для своих Клиентов.

Интернет должен работать всегда, даже когда закончились деньги на счете. В этом случае YOTA не отключает его совсем, а предоставляет доступ на небольшой скорости.

В наших предложениях нет никаких скрытых условий, мелкого текста и звездочек."

Переходим к договору, типа без звёздочек, http://www.yota.ru/ru/legals/rules/ , открываем пункт 4, читаем раздел 4.3.2, цитирую "Временно ограничить суммарную полосу пропускания трафика Клиентам, использующим ресурсы Сети в качестве доступа к пиринговым файлообменным сетям (в т.ч. с использованием технологии распределенного распространения файлов BitTorrent и пр.), если такое использование увеличивает объем трафика и снижает общую полосу пропускания трафика для других Клиентов."

И тут проявляется их лицо...

Мораль выше сказанного, полученного за оплату годового топ пакета за 9000 рублей, такова: "Побаловался месяц другой от покупки, теперь сиди за ПК, читай странички, можно чатится, серф то есть (!?), а вот про онлайн видео, игры, скайп с видео, музыка онлайн, передача и получение файлов, всё что входит в раздел 4.3.2, особенно мне понравилось его окончание "... и пр.", ты можешь забыть...".

В ТП ответ на все вопросы связанные с этим разделом, отвечают своим коронным вопросом - "Вы читали договор, ну так что вы от нас хотите?"

Ответа на:

1. при каких условиях наступает действие 4.3.2?

2. на какой период?

3. как качать так, чтобы не наступить на раздел 4.3.2?

Ответов НЕТ.

При этом отталкиваются от теста сети данными speedtest.net.

А вот и сам результат:

[URL=http://www.speedtest.net/]

показать картинку[/URL] , при том что 2ip.ru показал показать картинку

При запуске закачки торрента скорость 40-120 Кбайт/с, остановка торрента, загрузка через Download Master материала подобного с сервера (пример был установочный файл 4,2 Гб) игры, скорость та же, общение в скапе оставило желать лучшего и то без видио...

Ситуация моя как пользователя Yota - плачевна.

Отзыв написан дабы раскрыть завуалированный обман данного провайдера и предупредить возможных, новых пользователей о том, что за 2900 руб. (модем) + 9000 руб. (годовой абонемент топ скорости) + 270 руб. (комиссия терминала) = 12170 руб. (итого) Вы получаете модный брелок с обязанностями и сомнительными правами аж на целый год =)

Вам решать, лично я выводы сделал...

Всем удачи на просторах безграничного инета ;)

Сергей , 14.02.2013 в 11:07

Информация о провайдере Superonline #

Баку

ХУЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ОТСУТСТВИЕ ИНТЕРНЕТА!

Крайне низкое обеспечение от заявленного! Технической поддержки НИКАКОЙ, а на предупреждение, что могу расторгнуть с ними договор администратор Кулиев Вугар отвечает: "Ваше дело. У меня 20000 клиентов, от одного ушедшего, компания не рухнет." Обычный обман и выкачивание денег из клиентов - НИЧЕГО БОЛЕЕ!

Мамедов Аяз , 14.02.2013 в 11:09

Информация о провайдере Comstar-Ukraine #

Одесса

Думаю менять провайдера

Я стал абонентом этого провайдера в 2006г-т.е. в самом начале их пути.

Все эти годы был доволен качеством их услуг,

но начиная с 2012г. они резко стали падать.

Тех. поддержка почти бесполезна, дозвониться практически невозможно. Связаться с руководством сложнее, чем с Кремлем.

Цифровое телевидение и контент EX.UA привязаны к приставке МАГ-200, которую они выдают и которая страшно тормозит,этот вопрос не решается. Думаю менять провайдера.

Зиновий , 14.02.2013 в 11:47