Информация о провайдере ХмельницкИнфоком #

Хмельницкий

ХмельницкИнфоком

ХмельницкИнфоком пользуюсь уже три года нареканий на работу провайдера нет.Интернет устойчивый,обрывов связи за три года не было ни разу.Если возникали вопросы по поводу каких либо изменений в работе все решалось очень оперативно.Цена 90грн.за безлимит со скоростью 100мбит меня почти устраивает.По моей просьбе был установлен комплект точка-точка так как живу в частном доме и возможности подключиться к интернету по проводам нет.

Расстояние до точки порядка 1,2-2км.,видимость прямая.Ухудшения работы интернета в связи с сильными морозами или наоборот с сильной жарой не наблюдалось.

От провайдера хотелось бы более низкой цены за те же услуги.

Sergii , 14.02.2013 в 13:29

Информация о провайдере Скай Линк – Екатеринбург #

Скайлинк. Рашн бизнес.

Почти два года работал нормально провайдер Скайлинк - единственный приемлимый поставщик беспороводного и-нета в нашу "дыру", но всё когда-нить кончается. Скорость упала в 10 раз. "Куклы" говорят, что "реконструкция" и на все вышки не хватает. На сайте об этом молчок. А народ деньги платит за нормальный и-нет... Уже месяц. Это Рашен бизнес, ребята!

Владимир , 14.02.2013 в 15:23

Чита

Выбор провайдера

Качество соединения отвратительное, уж лучше ТТК. Заявленная скорость на тарифе в 3 Мбит в реальности не дотягивает и до 2 Мбит (причем по неоднократным замерам). Просто провайдер набрал себе уже себе клиентов, а дальше хоть трава не расти (в простонародье зажрался).

Аноним , 14.02.2013 в 15:28

Казань

Очень хороший и удобный провайдер.

Очень удобный,быстрый,качественный интернет провайдер Dom.ru. 2-ух типный интернет Wi-Fi или Кабельный. Советую кабельный он быстрее чем Wi-Fi.

Андрей , 14.02.2013 в 16:17

Информация о провайдере LLC Agukos #

Да интернет после нового года большая редкость:)Служба поддержки молчит, как рыба!

Скорость отдачи пропадает полностью, пинг бывает под 1000 на Speedtest-e!

Андрей , 14.02.2013 в 16:29

Информация о провайдере DNA Welho #

Вантаа

DNA

За пол года использования- никаких перебоев в работе. Бесплатно Wi-Fi модем. Минус- цена... От 30 евро в месяц...

Андрей , 14.02.2013 в 16:54

Иркутск

Обман

Заявленная скорость 50 - туфта. Они при подключении и тестировании гоняют через свой сервер - вот смотрите! Любым другим измерителем - 2М/сек. Самый главный тестер у меня - телевизор со смартом - полный тормоз, хоть по кабелю, хоть по вай фаю. Может кто посоветует нормального провайдера в Иркутске?

Игорь , 14.02.2013 в 17:00

Информация о провайдере Сети Веба ООО #

Частые дисконекты

Днём очень часто происходит разрыв соединения.За час может быть 5-7 раз по 3-4 минуты. Вечером получше.

Евгений , 14.02.2013 в 17:00

Информация о провайдере Интертелеком #

Тальное

Ужас

Мне пришлось тоже воспользоваться услугами Интертелеком, это самое ужасное с чем я сталкивался, так нагло врать людям, обещали скорость до 3.1 Мб/с реально подается 50-100 кб/с. Один раз еле к ним дозвонился, сказали временные трудности, и так уже 6 месяцев, буду тоже менять провайдера пусть даже на малую скорость но без ихнего вранья, а вам сразу не советую связываться с этой кадильной компанией!

Геннадий , 14.02.2013 в 17:16

Иваново

Врут, обманывают наглым образом...

Доброго времени суток.

Как и многие интернетом билайн пользуюсь много лет. Все устраивало до последних дней.

По тарифу имею скорость д/н 12/24Мбит.

Так вот сейчас имею дай бог днем 3,5-4,5 Мбит.

Подсчитывал и замерял разными способами.

По моему мнению выход из этой ситуации трудный.

-Обращаться в "защиту прав потребителей" без толку, конторка еще та.

-Искать нового провайдера тоже толку нет, у других быстрей всего тоже самое (отзывы в инете не лучше).

Короче ребят хз что делать, скорость не дадут, пересчет платы тоже делать не будут.

Хотя пересчет не плохо бы, а то я получается за среднее 4Мбит плачу 550, многовато как то(.

Радует только одно: "МЫ ЖИВЕМ В САМОЙ ЛУЧШЕЙ СТРАНЕ НА СВЕТЕ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СТРАНЫ НАМ ЗАВИДУЮТ..." (:

Андрей , 14.02.2013 в 17:32