Информация о провайдере Интертелеком #

Канев

Зачем вы обманываете людей? При подключении, примерно 2 года назад, нам обещали отличную скорость, беспрерывный доступ и прочие блага цивилизации, на деле все оказалось очень плачевно. Чтобы посмотреть фильм онлайн, его надо качать 8-10 часов, 2-минутный ролик надо ждть 20-30 минут.О скайпе вообще можно забыть - лучше позвонить по телефону, все равно ты в компе ни кого не видиш, а если даже и появилось изображение человека, то эта картинка может провисеть все время не меняясь. Короче жуть да и только.Пользуемся потому что альтернативы никакой нету, но если только появится хоть один шанс поменять провайдера я сделаю это не сомневаясь ни на секунду.

оксана , 15.02.2013 в 10:59

Иркутск

об инфорте

Инфорта работает примерно так: приходит к вам прямо домой о-о-очень красивая молодая девочка из этой компании. Проходит прямо в квартиру, смело и доверчиво садится на ваш диван, красиво закидывает ножку на ножку, обнажает декольте... Покажите мне того, кто станет в этом случае вдумчиво и долго читать договор на н-надцати страницах мелким почерком больше двух минут?! Вот и я не дочитал... А потом вы приходите с квадратными глазами узнать, откуда у вас ТАКОЙ счёт, а они тычут пальчиком в ма-а-аленькую строчечку в договоре... "Кто вас обманул?" - говорят они, "Как, говорите, её звали? Да что вы, она давно уже не работает!" Вот и вся схема "Бизнеса" компании Энфорта. Ноу-хау.

Сергей , 15.02.2013 в 11:29

Информация о провайдере Телком ТзОВ #

Львов

В принципі, задоволений.

З заявленої швидкості 5 Мбіт стабільно тримається 5.5 Мбіт/сек. Персонал ввічливий, деколи бувають проблеми з додзвоном в службу підтримки. Декілька разів злітав сервер. Так, як в Сокільниках немає альтернативного провайдера залишаюсь з "Телкомом".

dmytr , 15.02.2013 в 12:24

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

Это все из-за качества прокладки кабеля!

Все проблемы с интернетом и телефонами из-за того, что кабеля тянут подрядчики, которые делать-то этого не умеют. На откатах и держатся около кормушки под названием "Ростелеком". Вот у нас в Воронеже есть братья Проскуряковы, так вы почитайте, что о них пишут, например здесь http://svyazstroj1.narod.ru/ или вот тут http://forum.chelovekizakon.ru/viewtopic.php?id=38104 вообще волосы на голове дыбом становятся!!! Народ работает на них малограмотный и кабеля эти на коленках паяют. Только и умеют, что ямы рыть... А нормальных людей на работу нанять - жаба душит, им же платить надо!!! Вот, пока такие "проскуряковы" будут подряды "Ростелекома" или еще кого выполнять, не видать нам с вами ни интернета, ни телевидения, ни телефонной связи нормальных...

Алекс , 15.02.2013 в 12:39

О неприятном:

Провайдер позволяет себе с максимальной периодичностью отключать интернет. Интервалы отключения могут быть от минуты до нескольких часов. Чаще всего это происходит в ночное время - как раз когда я работаю в интернете. При этом служба поддержки сразу замолкает и дозвониться туда становиться нереально - никаких комментариев они не дают не о сроках исправления неисправности ни о чем другом - могут только утешить и порекомендовать ждать! С таким же успехом можно позвонить с проблемой доступа в интернет маме. Зачастую можно услышать что все будет работать к утру - что очень расплывчато.

Всё бы ничего ели бы это были единичные случаи. На моей памяти за месяц пользования интернет Билайн в интернет я не смог выйти в нужный мне момент более 10 раз!

По тарифу заявлена скорость 40/20 Мбит по факту 5/7 Мбит

Мне не нравиться что очень часто меняется мой IP адрес.

О хорошем:

Помогли по телефону настроить роутер - удобно и никакого обдиралова! Могут даже прислать СМС с настройками.

8800 номер телефона

Глеб , 15.02.2013 в 12:44

Добрый день, Глеб! Запрос номера договора отправили Вам по электронной почте.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Если бы в нашем городе был другой провайдер,с этими п***ми не связывался.По другому их не назовешь.Уже почти год не могут устранить проблему со сбоями нета при входящих исход.Тупо советуют проверить правильно ли подключен сплиттер,а его только даун подключит не правильно.Модем проверял у чела и у него все робит без проблем,а у этих д***в один ответ-проверьте правильность подключения

demon.11 , 15.02.2013 в 12:48

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

LTE Megafon (4G)

Вообщем достаточно хорошо. Приём отдача уверенные. Цена могла бы быть и пониже.

Уверенный скайп + онлайн кино. Также работа по VPN без "провисов".

Abat.mf , 15.02.2013 в 13:49

Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

Нелучшая!

Использую месяц 2, устал от постоянных разъединение связи, скорость тоже "не сладко" особенно вечером, и ещё большим минусом провайдера является внутренные ресурсы, ИХ ВООБЩЕ не существуют!

BEhzod , 15.02.2013 в 14:07

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Ужасная скорость

Реальная скорость мега отстой, на официальном сайте указан сайт по измерению скорости - скорость супер, измеряешь скорость на том же яндексе - показатели совершенно разные. Скорость прыгает - сей час 3 мега бита, через секунду 1 к\бит.

Провайдер вводит в заблуждение о реальных скоростях... Пробуйте другие компании и пишите отзывы, думаю на какой переключиться

Алексей , 15.02.2013 в 14:25

Волгоград

Ужас

Ужасная скорость, ничего не грузиться а если грузиться то очень очень долго... постоянно не работает, а плата взымается строго 850 руб в месяц в независимости от качества и работы нета и о перерасчете можно даже не заикаться.

anna , 15.02.2013 в 14:36