Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

[ТИС-Диалог] = Наш выбор

Если нужна максимальная скорость, то в сегменте для физических лиц это, пожалуй, единственный правильный выбор. Радует относительная стабильность подключения и высокие пороги скорости на безлимитных тарифах за адекватную цену.

Приходилось сравнивать не раз по разным критериям и в различных ситуациях с другими провайдерами. Последний раз рассматривал вариант перехода на Beeline, но желто-черно-полосатые тягаться с ТИС'ом не смогли даже близко. (коннект продемонстрировал уже в процессе нескольких дней тестирования несколько своевольный нрав).

Мой итоговый выбор (на данный момент):

- ТИС Диалог в качестве основного канала.

- Beeline в качестве IPTV и резервного канала интернета.

Sergey Shurygin , 15.02.2013 в 00:59

Ростелеком. Качество предоставления услуг..

подключили через 1,5 месяца после заключения договора, но исправно снимали деньги.

Скорость в 16-20 раз ниже заявленной в 8МБит, пинг зашкаливает, вплоть до дисконнекта.

Обратиться не к кому - сотрудники ростелекома готовы до бесконечности сваливать решение вопросов друг на друга, в то врем как их руководство - вне досягаемости.

Mark , 15.02.2013 в 01:02

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кривой Рог

Понравился

Почти никогда не было разрывов, скорость стабильная.Мне понравилось, а отзывы походу старые, потому что всё нормально.

лолка , 15.02.2013 в 01:16

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

Очередной лохотрон.

Не думал я, что за 2000р в месяц можно продавать 1 мегабит безлимита в наше время.

ТП "4G+.ПЕРСОНА.СТАТУС.3" до 4096 Кбит\сек за 1990р в месяц. Пинги отличные, ничего не скажешь. Минимальный видел 9ms, максимальный 35ms, сеть реагирует моментально. НО! Если будете качать никаких 4096 Кбит\сек вы не увидите никогда, а будете получать 1024 Кбит\сек круглосуточно. Если хотите всё же разогнаться до 4096 Кбит\сек придётся заплатить сверху 9р ночь. Благо, вы можете в любой момент как отключать, так и подключать услугу.

9р конечно не большие деньги, но есть такая пословица: "Дай, портит все отношения!". Платя 2000р нужно ещё доплачивать что-бы качать. А платить 2000р и не качать, вы уж меня извините, можно и подешевле что-то подобрать... В общем, вымогатели, одним словом и моя оценка компании в целом "ПЛОХО". Не разводили бы на 9р, поставил бы "ХОРОШО".

Trial , 15.02.2013 в 01:25

Информация о провайдере Beeline UA #

Реально 15 мбит/сек

Билайн и Киевстар вместе!Подключался к Билу,то было просто жуть!А когда он стал вместе с Киевстаром,то на начало 2013 года услуги реально соответствуют.И пинг невысокий,где-то 40-50.Очень редко обрывы связи.За 6 мес. где-то 2-3 раза и то по вине электросетей.Wi-Fi роутер раздаёт,принимает хорошо.

Илия , 15.02.2013 в 02:28

Информация о провайдере Lifecell #

Луганск

Около месяца еще было терпимо: днем 10-15, ночью 25-30. Последнюю неделю тормоз сплошной. Позвонил оператору - даже заявку не приняли, скурвились.

сергей , 15.02.2013 в 03:23

Информация о провайдере TeleNet Usolie-Sibirskoe #

Усолье-Сибирское

Самый гавёный инет который только может быть!!! хуже уже некуда в наше то время!!! постоянные обрывы, сбои в работе, лаги и т.д. короче, закрывайте вашу лавочку и дайте работать нормальным компаниям!

Евгений , 15.02.2013 в 04:53

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Подключилась к Интерсвязь в августе месяце, на два разных адреса. На первом адресе постоянно происходят разрывы, оператор постоянно вызывает мне техников которые меняют разъем на кабеле и говорят, что все налажено. На втором адресе днем не возможно работать, за то вечером скорость удовлетворительная. оператор на это сказал, что якобы дело в моем компьютере, странно почему тогда вечером можно работать в инете, а днем нет. странные какие то постоянно получаю объяснения, то у меня вирусы в компьютере, уношу на проверку в сервисный центр компьютер, там говорят что все в порядке. то у меня операционная система кривая, в сервисном центре говорят что все в порядке. по словам интерсвязь выходит что мне два компьютера наладили не правильно, заразили вирусами и выдали и от этого интерсвязь не может правильно поставлять мне продукт. но как же те первые недели три при которых все было хорошо в самом начале? у меня что в это время получается все было хорошо, а потом все поломал невидимка? вопрос встал об отключении, устала нервничать.

Елена , 15.02.2013 в 06:21

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Тесты расстраивают!

Уже полтора года плачУ деньги за 12 мбит, в реальности их ни разу не имел. Спасибо сайту 2ip за возможность проведения объективных тестов. Делал тесты днем, ни разу не получил больше двух-четырех мб. Сделал десятичасовой тест с 13 часов до 23 часов. Средняя скорость 4.73 Мбит/сек. Сделал тест сейчас, в 7 утра - аж зашкаливает - 13,75! Значит дело не в оборудовании, раз оно в семь утра работает идеально, а в том, что днем компания реально не может обеспечить заявленную скорость. Обидно платить за 12 мб, а в реальности иметь в три раза меньше либо только ранним утром. Забавляет стандартный ответ оператора на все жалобы - пришлите свой номер договора, будем разбираться. Неужели для исполнения своих обязательств нужно "разбираться", а не стараться работать так, чтобы выполнять свои обещания?! Как очевидно, получат заявленное только часть из тех, кто умеет проводить тесты и писать жалобы, все остальные подбирают крохи и приносят сверхдоходы. Такое отношение компании к клиентам не вызывает уважения. Как только найду альтернативу - уйду.

Doc , 15.02.2013 в 07:26

Doc,добрый день.

Прошу выслать № Вашего договора,ссылку на пост на эл. почту echo@i-zet.ru.
В кратчайшие сроки обязательно в этом разберемся.

Информация о провайдере Планета #

Ошибся

Лучший провайдер, которого только можно найти.

Доволен как уж. Техподдержка отзывчивая, скрости на высоте, подключили быстро!

Александр , 15.02.2013 в 10:00