Липецк

нет заявленной скорости интернет соединения

низкая скорость интернет соединения. В 2010 году когда нас пригласили подключить интернет , заявленная скорость поддерживалась. А сейчас объясняют тем что подключено больше абонентов и не могут дать заявленную в договоре скорость. Живём на селе , АТС старое, оптико волокно высокопрходное не хотят вести, а днежки видимо нужны . Вот и подключили всех желающих. И считаю . что мою скорость раскинули на всех. Надо навести порядок и отключить последних абонентов и наказать виновных. Плато за скорость в 429 кб/сек 470 рублей в месяц. Перерасчёт не делают самостоятельно. Почему за их нарушения договора ,абонент её и должен ходить и требовать перерасчёт. Правайдер нарушил договор самостоятельно. пусть самостоятельно и делает перерасчёт . А уж данные о скорости я постараюсь ваши службы оповестить каждый день. Советую и остальным потребителям интернета это делать. А иначе эта компания будет иметь свеххххххххххх большие прибыли.

Люба , 15.02.2013 в 15:05

Черкесск

В защиту ростелекома

Не все так плохо, к ним нужен подход особенно когда сбои или техподдержка нужна, я уже научился с ними общаться без нервов, и все исправляют быстро, никто не грубит, главное знать как с людьми общаться, стоит ли влезать в перепалку, всегда же можно попросить соединить с начальником вышестоящим и все, сказать даже что жалобу напишите в крайнем случае (писать не обязательно хватит на словах по тел.) А вот другие провайдеры я со всеми все тарифы пробовал кроме провайдера в Микрокомпоненте, все остальные подводили, давали обещания и невыполняли, но все говорили - мы же не ростелеком, у нас будет все классно. На деле Ростелеком выберу, либо Микрокомпонент на 4 этаже. Остальные только если ВООБЩЕ нет вариантов ну не каких

Мурат , 15.02.2013 в 15:11

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Ужасный Интернет

Постоянно меняется скорость! Постоянно вырубается инет на 1 сек и после резко врубается, но играть я уже не могу в игры онлайн, так как теряется с интернетом сеть. В общем и целом может что-то с проводом, но я его менял и всё тоже самое

Без имени , 15.02.2013 в 15:12

Казань

Скорость ниже заявленной в 10-ть раз

Тестировал также яндекс тестом, выдал 1,8 Мбит/с входящую и 1,5 исходящую. Заявленная скорость на этом тарифе 27 Мбит/с. В сравнении с другими операторами очень хорошо, а в абсолюте очень плохо.

Сергей , 15.02.2013 в 15:30

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Это ни в какие рамки не лезет.

С декабря 2012 года потеря пакетов до 20% во всей области и по сей день! Вместо 4-х мегабит получаю 0.1Мб. Поддержка на все запросы говорит, что неполадки на стороне пользователя.

Михаил , 15.02.2013 в 16:03

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Одесса

Киевстар

И все равно идеального провайдера не существует! Скорость не всегда соответствует заявленной, техподдержка не логичная, ответы по конкретному адресу не работает, только общие вопросы. Бывает отсутствие интернета - 5 дней.

Сургучев Глеб , 15.02.2013 в 16:08

Зарайск

О провайдере

Сижу на domolinke 3 год, постоянно с 17 до 19 сбои инета, давно бы уже сменил провайдера, но просто у нас в городе этот лучший по цене. Техподдержка ваще ни о чем, оставляешь заявку например по телевидению-можно забыть, никто не позванит. Может конечно это только у нас по городу. Вобщем ни чего хорошего.

атон , 15.02.2013 в 16:32

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

Хуже интернета в Кирове нет

Я пользовался дом ру и переключился на мультинекс из-за локалки, после того как мтс купили мультинекс начались проблемы 2-3 раза в неделю нет соединения wifi роутер постоянно надо перезагружать, тех поддержка не работает (попросту нет)вобщем одни минусы.Ездил в офис хотел разобраться там мне хомят и улыбаються, в общем кроме как шарагой назвать эту кантору не могу, мой вам совет не подключайте домашний интернет мтс сэкономите время и нервы.

Алексей , 15.02.2013 в 16:55

Ялуторовск

Скорость

С момента подключения по тарифу 5 Мбит/с не было ни одного дня, что бы весь день обеспечивалась заявленная скорость. Меняется от 1 до 5 Мбит/с. Под эту скорость(5 Мбит/с) приобрел Смарт ТВ, но из-за низкой скорости не могу получить удовольствие от хорошего ТВ. Очень не доволен Провайдером.

С уважением, Дороничев В.А.

Владимир , 15.02.2013 в 17:41

Черкесск

Если бы с вами так поступали поставщики

Если бы мы с вами работали таким же образом как вы предоставляете скорость интернета своим абонентом,наверное вы бы давно обратились в суд. Нет возможности сменить провайдера, только в этом и загвоздка! Салон "Скрин" !

Подключил у вас в частном порядке 10Mb

http://2ip.ru все что я вижу-входящая скорость 1,7Mb (можно радоваться)... а так и просто отключения на пол дня и прекрасная скорость 350-420 Kb. По стачиванию даже слов нет. Вот так вы и работаете....Жаль :( (но оплату вы берете по полной)

Михаил Буколов-Ронский , 15.02.2013 в 20:03