Ялта

Ищу нового провайдера этот "дрова" скорость не стабильная вечером вообще низкая хотя заявляют 1024 Кбит/с это не серьезно

Борис , 13.02.2009 в 21:28

Николаев

Не та скорость

Последнее время не дают обещанной скорости.

По условиям договора скорость даётся ДО. В данном случае ДО, это раза в 3-4 меньше

Александр , 13.02.2009 в 23:35

Информация о провайдере Web Plus #

Нормальный провайдер

Пользуюсь им уже несколько лет. По началу было куча проблем то постоянно отрубали, то логало что то. Последние пол года всё нормаль даже скорость больше положенной. Во общем +, с ним и останусь.

P.S со службой поддержки слабовато.

Аноним , 14.02.2009 в 00:35

ЦЫтата Но всё равно, ждем в центре других провайдеров!

Да хоть обождаться ! В центре линии ужас! Хоть у вас Америка Онлайн провайдер а такиними линиями ничего хорошего не выйдет.

Антон , 14.02.2009 в 00:48

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Ялта

Сервис и обслуживание никакое :(

У нас в городе контора совершенно "забивает" на своих клиентов.Начиная со сроков подключения согласно договора и заканчивая службой поддержки и качеством обслуживания и предоставления услуги интернет.

Себе установил, тк шел по акции Телефон + за 1 грн ADSL.

Будет техническая возможность использовать кабельное - будем с ними прощаться.

Евгений , 14.02.2009 в 01:20

Борисполь

ОГО!2+ от Укртелеком.

В принципе, неплохо. Я перешел с Dial-Up сразу на ADSL. Впечатлений много, непривычно быстро. Но... иногда отклик занимает продолжительное время. Иногда скорость загрузки скачет от неприлично низкой до максимальной и это все в течение рабочего дня - возможно, все дело именно во времени суток.

Вадим , 14.02.2009 в 01:25

Ильичевск

Пользуюсь этим - Г, постоянно какие-то проблемы на порту и решаются они неделями. К сожелению альтернативы так, как другой провайдер в нашем городе "частный" и загоняет не реальные цены, 128 Кбит - 15$, где такое видано? Такой скорости в обще нет, так что приходится пользоваться УкрТелекомом.

Аноним , 14.02.2009 в 03:09

Арзамас

Нормально

сейчас в общем то нормально. По локалке скорость до 11Мбайт/сек. В инет 80-90% от максимальной на тарифе...

Серж , 14.02.2009 в 03:16

Информация о провайдере МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации") #

Пензанк

Интернет провайдер PNZ

Тот интернет который пишет данный провайдер за 3 года, ни разу не соответствовал действительности, скорость постоянно в 2-3 раза ниже чем положено. Непонятно за что платят деньги...

Женька , 14.02.2009 в 03:29

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Бугульма

Маленькая скорость

У меня должно быть 400 Кбит/с, а у меня 120!!!!!!!!!

В чем дело вообще, че за песпредел???????????????????

Аноним , 14.02.2009 в 08:58