Информация о провайдере Интертелеком #

Гадяч

Интертелеком это лохотрон

Интертелеком это лохотрон, который дерет деньги ни зачто. Скорость интернета по вечерам 5 Kб/с вместо заявленных 3Мб/с. Все кто связался с ними в г. Гадяч уже прокляли их с ног до головы. На жалобу ответили что в первом полугодии улучшений не ждите.

Будь проклят тот день когда я связался с этим провайдером.

Полтавская обл. г. Гадяч.

Dkflbvbh , 14.02.2013 в 23:05

Одесса

ужас!

будьте благоразумны! не связывайтесь с укртелекомом. 70грн в месяц, а связь крайне медленная, часто просто нет связи. повелась на 1грн за роутер, теперь мучаюсь с инетом: по 8-10мин жду загрузки с одной темы на другую. прежде, чем выбрать провайдер -читайте отзывы,

ребята! Удачи

людмила , 14.02.2013 в 23:06

Информация о провайдере ЭнергоГарантСервис #

Скорость держит согласно тарифу. Пинги в норме. После интернета от билайна - аж слов нет. Всё на достойном уровне.

Александр , 14.02.2013 в 23:28

Информация о провайдере Китеж-Телеком #

Урень

Я такого не ожидал

16 января подключился к этому провайдеру - пока все супер, тариф 50 Мбит/с все просто летает, киношки в full hd в онлайне смотрю без тормозов, вот это интернет. До этого был РТ - ужас!

Виктор , 14.02.2013 в 23:42

Волгоград

Не очень

Раньше, месяца 3 назад все устраивало. Кроме, естественно, обслуживания. Но хотя бы скорость была нормальная и сбоев никаких. Сейчас же каждый вечер, начиная с 20 и заканчивая 24 часами интернет дико лагает. Пропадает соединение, скачет пинг, поиграть ни во что не удается. Бесит ужасно. А в выходные вообще невозможно ничего делать. Такое ощущение, что их сеть скоро лопнет от перегрузки. Назаключали договоров, а нам потом страдай...

Денис , 14.02.2013 в 23:54

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Ивано-Франковск

Незадовільна якість

Постійні глюки, особливо у вечірній час, техічна підтримка не відповідає або нічого неможе вирішити. Залишаю заяву обслуговування-про неї згадують через 2-4 дні.

Не рекомендую.

Богдан , 15.02.2013 в 00:55

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

[ТИС-Диалог] = Наш выбор

Если нужна максимальная скорость, то в сегменте для физических лиц это, пожалуй, единственный правильный выбор. Радует относительная стабильность подключения и высокие пороги скорости на безлимитных тарифах за адекватную цену.

Приходилось сравнивать не раз по разным критериям и в различных ситуациях с другими провайдерами. Последний раз рассматривал вариант перехода на Beeline, но желто-черно-полосатые тягаться с ТИС'ом не смогли даже близко. (коннект продемонстрировал уже в процессе нескольких дней тестирования несколько своевольный нрав).

Мой итоговый выбор (на данный момент):

- ТИС Диалог в качестве основного канала.

- Beeline в качестве IPTV и резервного канала интернета.

Sergey Shurygin , 15.02.2013 в 00:59

Ростелеком. Качество предоставления услуг..

подключили через 1,5 месяца после заключения договора, но исправно снимали деньги.

Скорость в 16-20 раз ниже заявленной в 8МБит, пинг зашкаливает, вплоть до дисконнекта.

Обратиться не к кому - сотрудники ростелекома готовы до бесконечности сваливать решение вопросов друг на друга, в то врем как их руководство - вне досягаемости.

Mark , 15.02.2013 в 01:02

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кривой Рог

Понравился

Почти никогда не было разрывов, скорость стабильная.Мне понравилось, а отзывы походу старые, потому что всё нормально.

лолка , 15.02.2013 в 01:16

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

Очередной лохотрон.

Не думал я, что за 2000р в месяц можно продавать 1 мегабит безлимита в наше время.

ТП "4G+.ПЕРСОНА.СТАТУС.3" до 4096 Кбит\сек за 1990р в месяц. Пинги отличные, ничего не скажешь. Минимальный видел 9ms, максимальный 35ms, сеть реагирует моментально. НО! Если будете качать никаких 4096 Кбит\сек вы не увидите никогда, а будете получать 1024 Кбит\сек круглосуточно. Если хотите всё же разогнаться до 4096 Кбит\сек придётся заплатить сверху 9р ночь. Благо, вы можете в любой момент как отключать, так и подключать услугу.

9р конечно не большие деньги, но есть такая пословица: "Дай, портит все отношения!". Платя 2000р нужно ещё доплачивать что-бы качать. А платить 2000р и не качать, вы уж меня извините, можно и подешевле что-то подобрать... В общем, вымогатели, одним словом и моя оценка компании в целом "ПЛОХО". Не разводили бы на 9р, поставил бы "ХОРОШО".

Trial , 15.02.2013 в 01:25