Информация о провайдере Сети Веба ООО #

Говно

В вечерние часы скорость 5-10 раз ниже минимально заявленной. Любой звонок в службу тех поддержки заканчивается рассказом о возможных неисправностях на линии. В общем ерунда а не провайдер.

SMA , 14.02.2013 в 21:35

Ярославль

Полное [ЦЕНЗУРА]! Скорости не держат да же близко к заявленным. IP TV постоянно зависает.

И при оплате завышают сумму, якобы случайно. Последний раз на 300 рублей случайно ошиблись.

Евгений , 14.02.2013 в 21:37

Информация о провайдере MTS RU #

Ханты-Мансийск

Интернет от мтс:

Скорость обычно низкая - днём до 500 кбит, вечером до 200 кбит, а в 11 по местному времени как-будто ограничение ставится - всё время 32 килобита скорость. Сайты еле грузятся. Нормальная скорость только утром, либо глубокой ночью.

Давно сменил бы провайдера, да выбора нет(

Георгий , 14.02.2013 в 22:04

Здравствуйте, Георгий.
Будем благодарны, если напишете замечания по качеству связи подробнее на blogs@mts.ru, указав следующую информацию:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*место (адрес) возникновения проблемы (населенный пункт, район, улица, дом, этаж)
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*Ваш ник на Интернет-ресурсе
На основе полученных данных мы проведем детальную проверку, постараемся исправить ситуацию.
С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

ОАО МГТС

Тариф подключён 20/20 по типа технологии PON.

Так вот днём провайдер работает нормально, можно сказать даже хорошо скорость в среднем держится на 16-22 Мбит.

Но как только начинается вечер, и народ приходит домой с работы то скорость катастрофически падает. До 1Мбит в лучшем случае.

Звонить и жаловаться бесполезно, предлагают перезагрузить и перезвонить. Что бы дозвониться нужно потратить минимум 15 минут.

Дальше веселее. После всех разбирательств, наездов что мол у вас нет пароль и сидит кто-то ещё,и тому подобных, мол мы выдаём 20/20 а то что до вас не доходит не наша проблема, назначили мастера который приедет в лучшем случае через неделю.

Так что я как счастливый обладатель данной фигни сижу и жду мастера, но сомневаюсь что он чем нить поможет. Видать придётся посылать всех лесом и подключать Онлайн, на них по крайней мере за год ни каких нареканий.

Александр , 14.02.2013 в 22:19

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Люберцы

хороший провайдер

спасибо вам!

перешел от билайн, разница небо и земля и скорость приличная и зависание нет,тока иногда роутер гонит,походу устал он немного

Саша , 14.02.2013 в 22:21

Здравствуйте. Мы рады Вам за то, что Вы выбрали нас в качестве провайдера доступа в Интернет, и благодарны за положительный отзыв.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Интернет [ЦЕНЗУРА]

самый [ЦЕНЗУРА] интернет в мире, по контракту скорость 10мб в жизни 1-2макс. Уверяю вас не пользуйтесь этим провайдером лишняя трата нервов и денег.

roman , 14.02.2013 в 22:40

Информация о провайдере Интертелеком #

Гадяч

Интертелеком это лохотрон

Интертелеком это лохотрон, который дерет деньги ни зачто. Скорость интернета по вечерам 5 Kб/с вместо заявленных 3Мб/с. Все кто связался с ними в г. Гадяч уже прокляли их с ног до головы. На жалобу ответили что в первом полугодии улучшений не ждите.

Будь проклят тот день когда я связался с этим провайдером.

Полтавская обл. г. Гадяч.

Dkflbvbh , 14.02.2013 в 23:05

Одесса

ужас!

будьте благоразумны! не связывайтесь с укртелекомом. 70грн в месяц, а связь крайне медленная, часто просто нет связи. повелась на 1грн за роутер, теперь мучаюсь с инетом: по 8-10мин жду загрузки с одной темы на другую. прежде, чем выбрать провайдер -читайте отзывы,

ребята! Удачи

людмила , 14.02.2013 в 23:06

Информация о провайдере ЭнергоГарантСервис #

Скорость держит согласно тарифу. Пинги в норме. После интернета от билайна - аж слов нет. Всё на достойном уровне.

Александр , 14.02.2013 в 23:28

Информация о провайдере Китеж-Телеком #

Урень

Я такого не ожидал

16 января подключился к этому провайдеру - пока все супер, тариф 50 Мбит/с все просто летает, киношки в full hd в онлайне смотрю без тормозов, вот это интернет. До этого был РТ - ужас!

Виктор , 14.02.2013 в 23:42