Дом.ru InterZet
#
Что случилось с интернетом?

Подключён на тариф UNLIM 20-100 Mbit/s, за 450 рублей в месяц не такуш и много согласитесь.Но куда подевалась скорость, каждое тестирование провайдера скорость не выше 6 Mbit/s. Как же так ?

ViTa,добрый день.

Вы обращались в техническую поддержу?
Если по какой либо причине Вам не смогли помочь,прошу направить № Вашего договор и ссылку на пост на эл. почту echo@i-zet.ru.

FlyCom
Все нормально!

в Беляевке нет лучше интернета чем FlyCom другие просто курят в сторонке! у меня интернет пропадает очень редко то есть когда дождь гроза или типо что то того!только вот правда скорость отдачи маленькая =( при загрузки у меня скорость 2-4 м/байта, а вот при при выгрузке у меня не больше 5 м/бит =( если бы было хотя бы 10-15 было бы круто!

Eugene
18.02.2013 в 02:39
г. Беляевка
NETBYNET
#

Не плохой провайдер! иногда бывают падения скорости ! но довольно редко ! При скачки фильмов разом с 2 ноутов (при этом играю на компе on-line)! Возмущений практически нет! А после замены в самом доме ихнего оборудования на более новое вообще замечательно!

Но подключение скорости больше 8Mb становятся видны явные потери скорости! Сам пользуюсь 7Mb ! В целом очень даже хорошо да еще и плачу не много!)

Сергей
18.02.2013 в 02:48
г. Москва

Спасибо за отзыв.

Дом.ru
Отвратительное качество интернета.

Номер договора 630009616642.

Тариф 50 мегабит.

В рабочие дни интернет работает как часы днем и немного недотягивает до тарифа вечером.

В выходные же - это просто кошмар.

Скорость выше 4 мегабит не поднимается, пинг не опускается ниже 100 мс, а порой и доходит до 600 мс.

До Самары роутинг скорость нормальная, но дальше уходит на какой то наикривейший канал и с него начинаются косяки.

IP этого канала 85.26.172.25

Через него идет почти весь роутинг, и он идет 3м хопом.

до него 3мс, он 25-35 мс, после него 60-250 мс.

Техподдержка говорит связываться со всеми нужными мне сайтами лично и просить их согласовывать роутинг.

Это же насколько ХАМСКИ надо относиться к своим клиентам, что бы даже не попытаться разобраться в своих проблемах.

DNS сервера как и у Ростелекома тупят при повышении кол-ва запросов от клиентов к ним.

Разочарован очень сильно.

Буду писать статью в газету + сарафанное радио среди всех моих клиентов будет обеспечено.

Укртелеком
Убожество

Скорость в 10 раз меньше заявленной. Тех. поддержка на любой вопрос отвечает "А мы тут причём? Это у вас всё компьютер, несите чините". Работают так же, как и укрпочта - на "отепись". Вечером регулярные дисконнекты раз в 2 минуты или же вообще отрубают. Могут с 5 вечера до утра отрубить, например. Особенно бесит, когда интернет по работе нужен и срочно, а он не работает или отключается по 3 раза в минуту.

Starlink
Отличный провайдер для г. Москва

Клиентом компании Старлинк являюсь с того момента как он появился в нашем районе. Полностью доволен, цена не высокая, интернет не подводит скорость соответствует тому тарифу который есть, богатая внутренняя сеть бесплатное IP тв, трекер, серверы игровые, радио, бонусы для клиентов и постоянные акции, это большие плюсы которые не часто встретишь. При возникновении вопросов, служба поддержки работает на уровне таких компаний как, например мтс, вас всегда выслушают и помогут в любых вопросах. За все время без интернета больше чем на сутки не оставался, и то было один раз... Могу сказать одно, если есть Старлинк выбирайте именно его, не пожалеете.

Игорь
18.02.2013 в 06:08
г. Москва

Спасибо за отзыв!

K Telecom
Отзыв на K Telecom Ltd

Через К-Телеком в инет ходит наша организация. Скорость соответствует заявленной, но в утренние часы и в обед бывает в несколько раз выше, что несомненно радует. Служба поддержки в нашем городе не радует (это присуще всем провайдерам в городе, кроме УЭХК-Телеком), т.к. несколько человек ходят подключают население, а на вызовы ходить некому, стандартный ответ - у Вас вирусы или проблемы с ПК. Неожиданный минус - компания заявляет, что они не могут настроить взаимосвязь с ПО Kaspersky Internet Security 2013 и поэтому предлагают пользователям самим удалить эту версию и поставить KIS2012. Цена за мегабайты самая низкая в городе.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв!
Мы обязательно примем во внимание Ваше замечание. Надеемся, что в дальнейшем будем приносить Вам только положительные эмоции.

Bashtel
#
Какую скорость обязан заявить провайдер ?

Скорость 12-20 Мегабод поддерживается только с серверами UfaNET

С Московскими серверами скорость 6-8 Мегабод, а уж если измерить скорость с зарубежьем Украина, Англия, США 1-1,5 Мегабод.

И встаёт вопрос какую скорость обязан заявлять провайдер ?

При звонке в тех поддержку после 10 минут прослушивания какой-то то-ли музыки то-ли шума, слышен приятный голос утверждающий что у них всё отлично. И я в душе рад что у них всё отлично. Вот только не хочу быть ОСЛОМ, а приходится ...

Игорь
18.02.2013 в 07:20
г. Салават
МегаФон
#

спасибо огромное мегафон модем меня вполне устраивает, только в субботу, воскресение пользоваться не получается скорость ничтожно мала, мегафон у нас популярен поэтому сервер загружен!

рафис
18.02.2013 в 08:10
г. Калтан
Билайн
Beeline интернет

Скорость хорошая, но только днём. Вечером падает, посмотреть онлай-видео не всегда можно, и не в HD качестве.

После 2х ночи интернета часто нет вообще. Периодически происходят внезапные разрывы связи, могут длится до часа, может больше. В поддержку дозвониться очень сложно.

Ищу замену провайдера.

Добрый день, Павел! Отправили запрос номера договора Вам по электронной почте.