ужас!

ужасное качество,предлагаю подать исковое заявление всем обманутым в суд!!!если не могут предоставлять действительно качественную связь!с 11 февраля входящая скорость выше 400 кбит/с не подымается теперь я каждый день всё записываю,и буду обращаться к юристам,что бы помогли составить исковое заявление!

мария , 16.02.2013 в 20:28

БЕСПРЕДЕЛ

Отвратительное отношение к клиентам, ужасное предоставление услуг связи и наплевательское отношение в тех поддержке. Постоянно режут скорость интернета и не объясняют почему. В договоре оставили за собой право творить такой беспредел. Никому не рекомендую данного провайдера.

Обещали 1 Мб/с, а на деле 56 Кб/с!

Николай , 16.02.2013 в 20:31

Интернетом очень доволен. Скорость хотелось бы желать лучшего, но и так сойдет. И цена отлична, про службу поддержки сказать ничего не могу (т.к. не разу не пользовался)

xomyakk , 16.02.2013 в 20:39

Непонятные тарифы

Нет тарифов для скоростей между 8 и 25 Мбит/с. Например, у меня проводная линия DSL физически не может разогнаться выше 14 Мбит/с по оценке самих же специалистов Ростелеком (фактически Ростелекомоский интернетомер показывает 11-12 Мбит/с, хотя другие не показывают выше 9-10 Мбит/с)), а приходиться платить 650 рублей в месяц как за 25 Мбит/с. Может, по сравнению с проблемами у других пользователей этого провайдера это кажется ерундой, но всё же далеко не "камильфо" для солидной фирмы.

komdiv , 16.02.2013 в 20:44

Качество идеальное!!

Подключился совсем недавно, зашли агенты) сразу же дали на 3 месяца 100мбит\с за 350 р. только в марте будет 20мбит\с спид тесты выдают 95-100 мбит\с качает с внешки 9-11 мб\с)цифры радуют в общем всем советую, + сейчас взял карту окей, в принципе так и выходит(так что пользование интернета выходит в ноль)служба поддержки устраивает пока что;)даже номер агента остался если не ошибаюсь.

Евгений , 16.02.2013 в 21:15

Мегалайн

Провайдер, конечно же очень плохой.Обещаний много, а дела не видно.Хуже мегалайна, наверняка нет ни одного провайдера!

Владимир , 16.02.2013 в 21:14

Ничего плохого сказать не могу.

Скорость согласно тарифу. Техподдержка реально круглосуточная и помогает (было как-то ночью звонил).

Перебои со связью бывают очень редко (не более 2-3 за год) и только по причинам, вроде: хулиган перерезал провод, профилактические работы, сотрудники ЖЭК что-то чинят и т.д.

Цена очень хорошая с учетом, что конкуренции почти нет (обычно заламывают).

Михаил , 16.02.2013 в 21:22

Добрый день! Я плачу за скорость 32 Мбит/сек. А фактическая скорость составляет менее 4-х Мбит/сек. Я уже заявлял о проблемах. От Ростелеком ноль внимания. Формальная отписка

Николай , 16.02.2013 в 21:46

Низкая скорость

Пользуюсь qwerty уже много лет. Начинал с 8 Мб, сейчас 20 Мб. Работало прекрасно. Однако сейчас скорость снизилась неимоверно. Сегодня показатели следующие Вх - 0,7мб/С исх.- 8 мб/С. Это безобразие!

Сергей , 16.02.2013 в 22:09

Здравствуйте, Сергей. Просим вас подключить кабель напрямую в компьютер, сделать замер скорости на speedtest.net до рекомендуемого сервера и сервера, например, Rutube. В случае, если скорость не соответствует заявленной в тарифном плане, вышлите пожалуйста результаты команд (в командной строке) pathping ya.ru и ping 10.199.199.199 -n 300 на почту goodservice@qwerty.ru, не забыв указать номер договора или лицевого счета.

qwerty

Уже 3 месяца провайдер водит за нос, что проблемы в сети, Ни о какой компенсации речь не может идти. "Компенсация" для них слово не знакомое. Говорили, что решат проблему до 15 февраля 2013 года, сегодня 16 февраля 2013 года проблема не решена, скорость может резко падать до 500кбит/сек.

Понедельник подам жалобу в роспотребнадзор!

РУслан , 16.02.2013 в 22:48

Здравствуйте, Руслан. Проблема со скоростью решена 14-го февраля. Просим вас подключить кабель напрямую в компьютер, сделать замер скорости на speedtest.net до рекомендуемого сервера и сервера, например, Rutube. В случае, если скорость не соответствует заявленной в тарифном плане, вышлите пожалуйста результаты команд (в командной строке) pathping ya.ru и ping 10.199.199.199 -n 300 на почту goodservice@qwerty.ru, не забыв указать номер договора или лицевого счета.