Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

Нелучшая!

Использую месяц 2, устал от постоянных разъединение связи, скорость тоже "не сладко" особенно вечером, и ещё большим минусом провайдера является внутренные ресурсы, ИХ ВООБЩЕ не существуют!

BEhzod , 15.02.2013 в 14:07

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Ужасная скорость

Реальная скорость мега отстой, на официальном сайте указан сайт по измерению скорости - скорость супер, измеряешь скорость на том же яндексе - показатели совершенно разные. Скорость прыгает - сей час 3 мега бита, через секунду 1 к\бит.

Провайдер вводит в заблуждение о реальных скоростях... Пробуйте другие компании и пишите отзывы, думаю на какой переключиться

Алексей , 15.02.2013 в 14:25

Волгоград

Ужас

Ужасная скорость, ничего не грузиться а если грузиться то очень очень долго... постоянно не работает, а плата взымается строго 850 руб в месяц в независимости от качества и работы нета и о перерасчете можно даже не заикаться.

anna , 15.02.2013 в 14:36

Информация о провайдере Fastiv Net #

Фастов

Fastiv Net

Плюсы:

+ Умеренная плата за 100 мбит мир/ua

+ Хорошая скорость

Минусы

- Частые обрывы

- Рвущийся пинг (в покер онлайн на деньги не поиграешь. Деньги тебе никто не возместит, потерянные из-за обрывов)

- Техподдержка на уровне школьников

- Жлоб собственник, монополизирующий центр города и жалеющий установить пару точек Wi-Fi в городе.

Викто , 15.02.2013 в 14:58

Липецк

нет заявленной скорости интернет соединения

низкая скорость интернет соединения. В 2010 году когда нас пригласили подключить интернет , заявленная скорость поддерживалась. А сейчас объясняют тем что подключено больше абонентов и не могут дать заявленную в договоре скорость. Живём на селе , АТС старое, оптико волокно высокопрходное не хотят вести, а днежки видимо нужны . Вот и подключили всех желающих. И считаю . что мою скорость раскинули на всех. Надо навести порядок и отключить последних абонентов и наказать виновных. Плато за скорость в 429 кб/сек 470 рублей в месяц. Перерасчёт не делают самостоятельно. Почему за их нарушения договора ,абонент её и должен ходить и требовать перерасчёт. Правайдер нарушил договор самостоятельно. пусть самостоятельно и делает перерасчёт . А уж данные о скорости я постараюсь ваши службы оповестить каждый день. Советую и остальным потребителям интернета это делать. А иначе эта компания будет иметь свеххххххххххх большие прибыли.

Люба , 15.02.2013 в 15:05

Черкесск

В защиту ростелекома

Не все так плохо, к ним нужен подход особенно когда сбои или техподдержка нужна, я уже научился с ними общаться без нервов, и все исправляют быстро, никто не грубит, главное знать как с людьми общаться, стоит ли влезать в перепалку, всегда же можно попросить соединить с начальником вышестоящим и все, сказать даже что жалобу напишите в крайнем случае (писать не обязательно хватит на словах по тел.) А вот другие провайдеры я со всеми все тарифы пробовал кроме провайдера в Микрокомпоненте, все остальные подводили, давали обещания и невыполняли, но все говорили - мы же не ростелеком, у нас будет все классно. На деле Ростелеком выберу, либо Микрокомпонент на 4 этаже. Остальные только если ВООБЩЕ нет вариантов ну не каких

Мурат , 15.02.2013 в 15:11

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Ужасный Интернет

Постоянно меняется скорость! Постоянно вырубается инет на 1 сек и после резко врубается, но играть я уже не могу в игры онлайн, так как теряется с интернетом сеть. В общем и целом может что-то с проводом, но я его менял и всё тоже самое

Без имени , 15.02.2013 в 15:12

Казань

Скорость ниже заявленной в 10-ть раз

Тестировал также яндекс тестом, выдал 1,8 Мбит/с входящую и 1,5 исходящую. Заявленная скорость на этом тарифе 27 Мбит/с. В сравнении с другими операторами очень хорошо, а в абсолюте очень плохо.

Сергей , 15.02.2013 в 15:30

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Это ни в какие рамки не лезет.

С декабря 2012 года потеря пакетов до 20% во всей области и по сей день! Вместо 4-х мегабит получаю 0.1Мб. Поддержка на все запросы говорит, что неполадки на стороне пользователя.

Михаил , 15.02.2013 в 16:03

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Одесса

Киевстар

И все равно идеального провайдера не существует! Скорость не всегда соответствует заявленной, техподдержка не логичная, ответы по конкретному адресу не работает, только общие вопросы. Бывает отсутствие интернета - 5 дней.

Сургучев Глеб , 15.02.2013 в 16:08