Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Северодвинск

кошмар

это самый ужасный провайдер, который я знаю, заявленная скорость поддерживается только ранним утром. я думаю данной компании стоит пересмотреть свою политику в области качества.мой ответ: в топку, позор Вам, меняю провайдера!

Аноним , 17.02.2013 в 15:04

Информация о провайдере ООО "Трайтэк" #

Александров

С каждым годом все лучше.

Пользуюсь этим провайдером уже 3 года,по началу были конечно проблемы-разрывы связи,падала скорость,постоянны технические проблемы у провайдера,сейчас интернет работает стабильно,скорость заявленную выдерживает,и даже выше заявленной,хотя и редко по вечерам бывает не грузит видео с популярных видеопорталов даже при минимальном разрешении,при звонке в техподержку не всегда берут трубку

Андрей , 17.02.2013 в 15:51

Несмотря на то, что скорость оставляет желать лучшего, все же меня, обычного жителя не густонаселенного городка, скорость вполне устраивает, сигнал пропадает редко(примерно раз в полтора месяца, длительностью до 6 часов)

Так же хотелось бы отметить скорость и оперативность роботы сотрудников технической поддержки, которые могут прибыть на дом и быстро, качественно решить проблему.

Вообщем, дело ваше, думайте, решайте и никогда не сдавайтесь!

Максим , 17.02.2013 в 16:26

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Немного о провайдере

Пользуюсь сей провайдером 5 год в принципе очень доволен. Заявленная скорость, если измерять speedtest.ufanet.ru почти 100 мбит/сек порядка 70-80. Доволен тех.поддержкой, использую тариф "Уфа-100 мбит/сек". Также часто пользуюсь их локальным торрент-трекером. Ну вот в принципе и все, что хотел сказать!)

Дамир , 17.02.2013 в 16:25

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

кошмар, просто можно не выходить в интернет.

при заявленной 8Мб/с, выдает 0,1... и зачем платить?

думаю о смене провайдера...

Аноним , 17.02.2013 в 16:27

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Что стало с интернетом

Подключены на тариф 50-100 Мб/сек скорость не поднимается выше 19, последние проверки не выше 10ти... Прошу объяснить Причину. и исправить.

Анна , 17.02.2013 в 16:27

Добрый день,Анна.

При таком тарифе такой скорости не должно быть.
Вышлите № Вашего договора,ссылку на пост на эл. почту echo@i-zet.ru.
Обязательно во всем разберемся.

Нижний Новгород

ДОМ

Перепробовал всех провайдеров (кабель). Сейчас на ДОМ.РУ. За год использования не разу не прерывалась связь! С АДС это происходило 2-3 раза в час. К операторам не обращаюсь - нет необходимости. По поводу скорости: стоит роутер (к нему идёт оптика), 2 смартфона, 2 ноутбука, один ПК, приставка. Сегодня воскресенье, все потребители дома, по данным 2 ip.ru скорость у меня на ноуте 4 м/байт. На сегодня это лучший провайдер. А скорость 100 мБит это от лукавого до их сервера (как у всех).

Андрей , 17.02.2013 в 16:35

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Заринск

Очень низкая скорость

Очень низкая скорость интернета! Предоставьте качественные услуги! Я оплачиваю за тариф от 15 Мбит, а получаю от 0,5 Мбит до 15 Мбит!

Олег , 17.02.2013 в 16:46

Плохой провайдер

Заявленная скорость около 20 мбит, днем работает на скорости 2 мбит, вечером же скорость опускается до 200 кбит - и как в таких условиях можно что то делать. до тех поддержки дозвонится нужны стальные нервы

Владимир , 17.02.2013 в 16:48

Программа лояльности к абонентам со стажем

Мне нравится Билайн за то, что продолжает традиции Корбины, увеличивая скорости на тарифах и снижая цены, при этом создавая удобства в дополнительных услугах и сервисах. Недавно я узнал, что Билайн создал спец.тарифы (Почетный и Элитный) для абонентов со стажем 1,5 и 3 года, и что к ним можно подключиться через личный кабинет http://internet.beeline.ru/provod/msk/action/experience_tarifs.wbp

Я подключил себе Элитный 60/30 Мбит/с стоимостью 490 руб в месяц

Тариф работает хорошо — стабильный коннект и скорость всегда не ниже заявленной, а иногда и превышающая тарифную, как сегодня в выходной, судя по спидтестам

Спасибо Билайн, мы верим в тебя, так держать!

Covex2010 , 17.02.2013 в 16:59