Немного о провайдере

Пользуюсь сей провайдером 5 год в принципе очень доволен. Заявленная скорость, если измерять speedtest.ufanet.ru почти 100 мбит/сек порядка 70-80. Доволен тех.поддержкой, использую тариф "Уфа-100 мбит/сек". Также часто пользуюсь их локальным торрент-трекером. Ну вот в принципе и все, что хотел сказать!)

Дамир , 17.02.2013 в 16:25

кошмар, просто можно не выходить в интернет.

при заявленной 8Мб/с, выдает 0,1... и зачем платить?

думаю о смене провайдера...

Аноним , 17.02.2013 в 16:27

Что стало с интернетом

Подключены на тариф 50-100 Мб/сек скорость не поднимается выше 19, последние проверки не выше 10ти... Прошу объяснить Причину. и исправить.

Анна , 17.02.2013 в 16:27

Добрый день,Анна.

При таком тарифе такой скорости не должно быть.
Вышлите № Вашего договора,ссылку на пост на эл. почту echo@i-zet.ru.
Обязательно во всем разберемся.

ДОМ

Перепробовал всех провайдеров (кабель). Сейчас на ДОМ.РУ. За год использования не разу не прерывалась связь! С АДС это происходило 2-3 раза в час. К операторам не обращаюсь - нет необходимости. По поводу скорости: стоит роутер (к нему идёт оптика), 2 смартфона, 2 ноутбука, один ПК, приставка. Сегодня воскресенье, все потребители дома, по данным 2 ip.ru скорость у меня на ноуте 4 м/байт. На сегодня это лучший провайдер. А скорость 100 мБит это от лукавого до их сервера (как у всех).

Андрей , 17.02.2013 в 16:35

Очень низкая скорость

Очень низкая скорость интернета! Предоставьте качественные услуги! Я оплачиваю за тариф от 15 Мбит, а получаю от 0,5 Мбит до 15 Мбит!

Олег , 17.02.2013 в 16:46

Плохой провайдер

Заявленная скорость около 20 мбит, днем работает на скорости 2 мбит, вечером же скорость опускается до 200 кбит - и как в таких условиях можно что то делать. до тех поддержки дозвонится нужны стальные нервы

Владимир , 17.02.2013 в 16:48

Программа лояльности к абонентам со стажем

Мне нравится Билайн за то, что продолжает традиции Корбины, увеличивая скорости на тарифах и снижая цены, при этом создавая удобства в дополнительных услугах и сервисах. Недавно я узнал, что Билайн создал спец.тарифы (Почетный и Элитный) для абонентов со стажем 1,5 и 3 года, и что к ним можно подключиться через личный кабинет http://internet.beeline.ru/provod/msk/action/experience_tarifs.wbp

Я подключил себе Элитный 60/30 Мбит/с стоимостью 490 руб в месяц

Тариф работает хорошо — стабильный коннект и скорость всегда не ниже заявленной, а иногда и превышающая тарифную, как сегодня в выходной, судя по спидтестам

Спасибо Билайн, мы верим в тебя, так держать!

Covex2010 , 17.02.2013 в 16:59

На безрыбье и рак рыба.

ТП - анлим 2 Mbps. По факту - 200-900 kbps (по данным speed-test.kht.ru)

Постоянный разрыв связи, переподключения.

И все это удовольствие обходится в 999 руб/мес.

Как были они городским узлом связи, так и остались. Сельпо одним словом.

Влад , 17.02.2013 в 17:12

Правды нет нигде

Скорость никогда не отвечает заявленной провайдером.

Вместо обещанных 40 Мбит/сек - всего 1,5 а иногда и меньше 1 Мбита/сек.

Nazar , 17.02.2013 в 18:11

Отзыв Пользователя с 5 летним стажем

Из за не имения возможности подключится к другому провайдеру пришлось выбрать Ростелеком (Бывшая контора ВолгаТелеком)

Скорость на порту в стандарте g.dmt действительно такая за какую я и плачу

Operational Status T1.413,SHOWTIME.

Upstream Speed 896 kbps

Downstream Speed 6016 kbps

Плюс что если у вас плохая линия вы можете сменить режим adsl прям в настройках модема на g.lite естественно что скорость будет меньше примерно

300/3000 но и помех тоже станет меньше (читай википедию)

Разрывов не было не разу по вине провайдера (сам интернет работает на 3 скрутках) комп-> прихожая->в падике еще скрутка и с такой системой у меня 6мб как и заявлено в тарифе

Единственная проблема данного провайдера то что он пускает как то криво канал и где у других более мение провайдеров пинг 20 у вас будет 50-60 что убивает желание играть в ту же dota2 или другие игры на европейских серверах .

Что по поводу тех поддержки? тоже норм сколько раз не звонил по какому нить вопросу как например поднять или снизить скорость на порту тут же делали, и девушки там норм (ну покрайней мере были)

Мда почитаешь тут отзывы школьников или психологически больных и диву даешься.

Естественно что за приделами нижнего скорость будет меньше так как там гнилые линии и приходится использовать другой стандарт adsl

Всем удачи

ps. Я не работаю в Ростелекоме просто ваш бред реально повеселил :)

Антон Хаимов , 17.02.2013 в 18:17