Информация о провайдере Giraffe.UA #

Харьков

Полное фуфло!

При заявленной скорости 10 мбит/с в реальности средняя 1,5 мбит/с при цене 200грн. в месяц. Дальше писать не могу так как на уме только один мат!

НЕ советую не кому.

Виталий , 16.02.2013 в 16:41

Информация о провайдере Боспор-Телеком #

Симферополь

Бывает подгючивает , но вобщем интернет довольно таки нормальный.Хорошо развито тех обслуживание , так же бесплатная установка, и за всё это 60 грн (200р)

Nikita , 16.02.2013 в 17:46

Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

Не подключайтесь!

Отвратительное качество интернет соединения, скорость в 80% не соответствует! Вместо 512, от 60 до 256 в лучшем случае! 512 появляется только после звонка в службу поддержки, до которой проблематично дозвониться, мин 30-40 уходит.

Вячеслав , 16.02.2013 в 18:24

Ужасная скорость

Скорость интернета, можно так сказать, совсем отсутствует! Когда нас перестанут грабить? Деньги берут - а взамен ничего.

Ирина , 16.02.2013 в 18:29

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

полный отстой

Скорость не устраивает. То что обещают - не делают. У меня скорость 30 Мбит/с, но этого нет. Обычно 24-26. Где мои 30? Надо менять оператора.

вадим , 16.02.2013 в 19:26

Информация о провайдере Pride #

Нижневартовск

ужасные пинги, ужасная скорость, с заявленными 20мб\с я так и не виделся ни разу=)в данный момент 2ip показывает 3мб\с даун и 3мб\с ап лоады! при том что все ограничения сняты, кстати цена этого удовольствия 30р на сутки) ни хера не изменилось...

Roma , 16.02.2013 в 19:38

Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

Очень огорчают!

Последнее время скорость просто ужасная. Странички открываются через раз. звонить в скайпе практически нереально. Очень тугая техподдержка. 17 минут на телефоне в режиме ожидания (пока они выясняли почему у меня 651 ошибка), в конечном итоге подождите сутки. Это просто бред. Хотя раньше очень хороший был провайдер.

Мария , 16.02.2013 в 20:25

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

ужас!

ужасное качество,предлагаю подать исковое заявление всем обманутым в суд!!!если не могут предоставлять действительно качественную связь!с 11 февраля входящая скорость выше 400 кбит/с не подымается теперь я каждый день всё записываю,и буду обращаться к юристам,что бы помогли составить исковое заявление!

мария , 16.02.2013 в 20:28

БЕСПРЕДЕЛ

Отвратительное отношение к клиентам, ужасное предоставление услуг связи и наплевательское отношение в тех поддержке. Постоянно режут скорость интернета и не объясняют почему. В договоре оставили за собой право творить такой беспредел. Никому не рекомендую данного провайдера.

Обещали 1 Мб/с, а на деле 56 Кб/с!

Николай , 16.02.2013 в 20:31

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Интернетом очень доволен. Скорость хотелось бы желать лучшего, но и так сойдет. И цена отлична, про службу поддержки сказать ничего не могу (т.к. не разу не пользовался)

xomyakk , 16.02.2013 в 20:39