ЗАО "Урал-Интеркард"
Не очень

Не очень быстрый интернет, скорость скачет. Лагает и вылетает. Ночью скорости не прибавляется. не знаю что еще написать не советовал бы вам к нему подключаться такие дела.

Михаил
18.02.2013 в 21:55
г. Миасс
ATK
Смешанные чувства

Первые два месяца предоставляли услугу Интернет прекрасно, а в феврале начались какие-то сбои в работе.

Замечательно конечно, что есть резервная линия и доступ в интернет остается хоть какой-то...

Но в тех поддержку дозвониться крайне трудно и ответы там "Мы не знаем когда починим".

Beeline KZ
[Это ужас просто] Ночная скорость от 18:00 до 01:00

Я подключил интернет 2 месяца назад, и вот уже терпение лопнуло, я приезжаю с работы вечером, расслабляюсь фильмом, но фильмы долго грузятся, это ужас, теперь проехали, ладно это пустяки, хочу играть в некоторых онлайн-шутерах [CrossFire] но там тоже не все тип-топ с утра до вечера пинг 90-99 это норм, а вечером вот полный х.., пинг свыше 1000, я был в шоке, проверил скорость, через оф.сайт и вижу что у меня не доходит до 30мб/сек а наоборот доходит до 10мб/сек и все дальше никуда. Мой тарифный план 30мб/сек! Лучше не советую подключиться к Beeline-интернет дома, [реальный безлимит]

Олжас
18.02.2013 в 21:59
г. Актобе
PE Vasilets Dmitro Andreevich
#
Лучший провайдер с которым мне доводилось иметь дело.

И так что хочу сказать. Лучший провайдер моей области. А точнее Чоколовка, Севастопольская площадь. Все что нужно и приемлемые тарифы, и очень радующая скорость., которая между прочим в ночное время выростает до максимума. Стабильность вот основа. Сколько помню - никогда не было збоев. Реально. За год использования, все безупречно. Огромное спасибо Дмитрий Андреевич, за то что вы создали, за ваши труды. Я в своем доме почти всех переубедил поставить ваш интернет. Все просто здорово ;)

Юрий
18.02.2013 в 22:19
г. Киев
МегаФон
единственное, что работает....:(

Отзыв провайдере Мегафон...и только о нем...так как других вменяемых вариантов подключения у нас (37.977902,55.759955) просто нет! И это примерно в 9 км от МКАДа! Работает только 3G, при этом используется антенна - усилитель сигнала, сделаная на базе спутниковой тарелки. Скорость 10мбит входящая и 1мбит исходящая, но это максимум, и то когда базовая станция не нагружена. При нагрузке режет вполовину. Что нравится - то что хоть кто-то дотянул до нас беспроводной интернет, не нравятся конечно же заоблочные тарифы. Варианта подключеия c 4G нет.

Buzton
Не подключайтесь!

Всегда обрывается, от тех.поддержки помощи практически нет.Если вообще до нее дозвонитесь!!! Обещанной скорости не предоставляют. Только вовремя снимают абонентскую плату!!!

#

Пользуюсь карбиной около 3 лет. Всегда считал ее самым лучшим провайдером в своем городе! Но в этом году в 2013 я изменил свое мнение! В службу тех поддержки не дозвониться! Заявленную скорость не видел уже месяц! Постоянные обрывы! Думаю сменить провайдера!

#

Глючит сильно, постоянно теряется Wi-Fi и нет нормального соединение единственный + это их телевидении всё остальное -

Mich
18.02.2013 в 23:16
г. Москва
Супер

Пользуюсь услугами уже 3 года, за это время не было НИКАКИХ претензий к качеству услуг. Так держать!

Тут пишут что "Голословные оценки, с пустым содержанием, либо отзывы не несущие информации и состоящие из одного двух слов (суперпровайдер, хорошая скорость, всем рекомендую и т.п.) будут удаляться. ", но если на самом деле нет никаких претензий, что тут расписывать.

Сергей
18.02.2013 в 23:50
г. Москва
Freenet (o3)
Лохотрон

Сколько не звони и не утверждай что скорость указанная в договоре не соответствует действительной всё ровно стоят на своём. Мол 2ip.ru не даёт достоверной информации.

Сергей
18.02.2013 в 23:59