Информация о провайдере QWERTY #

qwerty

Уже 3 месяца провайдер водит за нос, что проблемы в сети, Ни о какой компенсации речь не может идти. "Компенсация" для них слово не знакомое. Говорили, что решат проблему до 15 февраля 2013 года, сегодня 16 февраля 2013 года проблема не решена, скорость может резко падать до 500кбит/сек.

Понедельник подам жалобу в роспотребнадзор!

РУслан , 16.02.2013 в 22:48

Здравствуйте, Руслан. Проблема со скоростью решена 14-го февраля. Просим вас подключить кабель напрямую в компьютер, сделать замер скорости на speedtest.net до рекомендуемого сервера и сервера, например, Rutube. В случае, если скорость не соответствует заявленной в тарифном плане, вышлите пожалуйста результаты команд (в командной строке) pathping ya.ru и ping 10.199.199.199 -n 300 на почту goodservice@qwerty.ru, не забыв указать номер договора или лицевого счета.

Курск

Плохая скорость

С такой скоростью я уйду от вас к билайну! повышайте скорость не жадничайте, а то потеряете всех клиентов.

Марат , 16.02.2013 в 23:22

Информация о провайдере Планета #

Не то, что ждал.

Скорость не соответствует тарифному плану (кому интересно показать картинку ) вывод врут..., подключали в течении 10 дней, опоздавшему (смс отправили мне когда подключат, приехал четко по времени, время было обеденное) монтажнику на выбор дал 4 разных конектора (для его бухты кабеля 5 категория (solid)) предложил обжать правильным разьемом, даже инструмент свой амповский предоставил, выбрал все равно не тот разьем... пытался уйти так быстро, что забыл бухту кабеля свою пришлешь окликнуть чтоб забрал свой гавнокабель.

Алексей , 16.02.2013 в 23:41

Добрый день, Алексей. Причин для снижения скорости доступа в Интернет может быть много, и мы рекомендуем в таких случаях обращаться в Службу технической поддержки (тел. 379-000-8) для проведения оперативной диагностики вашей проблемы. Что касается подключения, то, судя по вашему отзыву, подключение прошло успешно. Для уточнения деталей необходимо знать ваш номер договора.

Тольятти

Отвратительный провайдер

Бьюсь уже больше месяца!!! Постоянно происходит разрыв линии ADSL!!! оставила 4 заявки в техподдержке (до которой просто невозможно дозвониться!!) один раз пришел монтер и обнаружил повреждение на линии-устранил. На следующий день проблема возобновилась. ADSL пропадает и сама собой восстанавливается через 5 минут, работает 10-20 минут и снова обрыв. Техподдержка конечно же все "проверила" в момент, когда связь была и сообщила, что проблема не у них, у них "все нормально". я поменяла провод от сплиттера до модема, телефонную коробку, сплиттер, 3 раза меняла модемы! проблема как была, так и осталась!!! сегодня 16 февраля ADSL начала пропадать и восстанавливаться с 14-00... сейчас 23-44 и длительность работы линии примерно 15-20 минут, затем снова обрыв!!! Господа из Ростелекома...абонентскую плату вы берете регулярно, так будьте так любезны-предоставьте мне качественную услугу! сколько можно издеваться?!!! л\сч2549005

Наталия , 16.02.2013 в 23:49

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Ижевск

СТРИМ

Сотрудничаю с данным провайдером на протяжении нескольких лет, все меня полностью устраивает. Очень хорошая скорость. Фирма на самом деле достойна похвалы.

стас , 16.02.2013 в 23:56

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

InterZet становится хуже

Скорость стала прыгать, ближе к вечеру начинается ад. Вот это выдает 2ip.ru http://i.imgur.com/8mnsocT.png

Спасибо, но в 2005-06 к такой скорости я возвращаться не хочу.

Если продолжатся такие падения, пойду к какому-нибудь Скайнету.

Вячеслав , 17.02.2013 в 00:01

Добрый день.

Скорость должна соответствовать тарифу.
Пришлите № договора,ссылку на пост на эл. почту echo@i-zet.ru.
Обязательно во всем разберемся.

Нижний Новгород

с 16го числа скорость 56кбит хотя по договору должна быть 20Мбит. месяц все работало нормально, теперь вот такая фигня. позвонил в ТП сказали проблема у них, будем ждать!

Аноним , 17.02.2013 в 00:29

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Ужас.

Хуже провайдера - не найти. Постоянные перезагрузки их древнего модема (до 10 раз в час, трепещите!!!). Разрывы и потеря связи вплоть до получаса. Постоянная проблема со скоростью. Пинг бывает доходит до 10 секунд! Я на диалапе быстрее получал данные, чем с этим убогим провайдером. Перехожу к конкурентам. Хочу забыть этого провайдера как страшный сон.

Алексей , 17.02.2013 в 00:47

Информация о провайдере MegaProstir #

Первомайск

Отвратительная скорость

Скорость отвратительная. В 23.19 час. (укр. время) вход. скорость = 95.63 Кбит/сек, исход. скорость = 209.52 Кбит/сек. Это полный улёт. Заявки даю одну за одной, а результата нет. Добавят на пару дней немного скорость, потом то же самое. И это при оплоченых 2 Мбит/сек., а у моей дочери через переулок дом (одна точка доступа), при оплате за 5 Мбит/сек., скорость всегда хуже, чем у меня.

Перешёл к этому провайдеру с Укртелекома и сожалею. Там сейчас относительно стабильная скорость и качество связи. Кто не верит, звоните. Мой номер телефона +380963585490. Возможно, потеряв часть клиентов, эта фирма будет дорожить остальными.

Зеленков Степан Петрович , 17.02.2013 в 00:54

Информация о провайдере ByFly #

Пинск

Скорость никакая, даже страшно переключится на ТП подороже, т.к. не уверен поможет ли.

Тех.поддержка вообще помоему ничего не знает, позвонил по поводу того что медленно открываются сайты, по телефону пробовали настроить, так после этого компьютер вообще перестал видеть модем, а мне сказали, что проблема с компьютером. Заработал после того, когда настройки вернули в первоначальное состояние. Вот и как после этого обращаться в тех.поддержку.

сергей , 17.02.2013 в 03:28