Информация о провайдере КСИТ ООО #

Сергиев Посад

Мой провайдер радует скоростью и качеством обслуживания. Так держать! До этого около полутора лет пользовался услугами Диво. Небо и земля. В Диво вообще своих клиентов за людей не считали, отношение наплевательское, ремонты производили спустя недели после заявки. За время неработоспособности сети деньги не компенсировали, техподдержка хамила.

sanyok449 , 17.02.2013 в 12:03

Информация о провайдере Azercell Telecom #

Баку

Спасибо за прекрасный сервис!

Супер скорость,супер интернет.Отличный показатель среди остальных операторов.Особенно понравилось то что покрытие позволяет использовать интернет от провайдера практически всюду по стране.

Emin , 17.02.2013 в 12:08

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Самый ужасный провайдер

Самый ужасный провайдер который у меня был, доступ в интернет сделан через жопу. Хороший интернет только в пределах иркутска. За иркутском очень большой пинг. Я работаю в приложении которому нужен постоянный доступ в интернет на скорости 10 мб - у меня сейчас заявленная 10 мб - и приложение постоянно вылетает. Заходил на форум этого приложения есть такие же проблемы у порядка 10 человек и все они из иркутска и у всех иркнет. От сюда вывод что это обман. Ни за что не подключайтесь. Техническая поддержка никак не реагирует. И это только самое меньшее что я могу написать.

Аноним , 17.02.2013 в 12:14

Сочи

йота

Списали деньги за скорость в 10 мбит.... Крайне возмущена таким качеством услуги. Видимо наши провайдеры заинтересованы только в антирекламе...

Лариса , 17.02.2013 в 12:38

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

компания сплошные мошенники, что обещали не выполняют, объясняют не компетентностью сотрудников и что они будут наказаны. скорость плохая, часто виснит и деньги не за что берут. люди не связывайтесь с этой шарагой.

Аноним , 17.02.2013 в 13:04

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

Отличный интернет!

Пользуюсь с 2007 года, скорость всегда по тарифу, интернет работает быстро и без сбоев. В 2010 году подключил и по второму адресу, всё отлично тоже, скорость 20 мбит/сек и вечером и в выходные стабильная. Плюс очень развита локальная сеть, много фильмов, сериалов, игр, обновляется ежедневно.

Если нужен быстрый, качественный и стабильный интернет за умеренную плату - только Сампо.ру!

Виталий , 17.02.2013 в 13:32

Информация о провайдере DKlan #

Одесса

DKlan

Пользуюсь услугами DKlan 2 с половиной года.Пока доволен.Каких либо более-менее серьёзных нареканий нету.Само-собой,

иногда случаются кое-какие проблемы,не без этого, но они довольно оперативно устраняются. Тех.поддержка всегда

реагирует на обращения.Я подключен к самому дешёвому тарифу - 75 грн,и никакого дискомфорта не испытываю. Скорость

всегда на уровне.Так же радует наличие ИПТВ. В целом провайдер вполне приличный. Возможно мое мнение связано с тем,

что до этого 3 года у меня был Укртелеком,который,мягко говоря, оставляет желать лучшего.Но, тем не менее, я доволен.

МКС , 17.02.2013 в 13:41

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Достали!!!!

Скорость 5100 кб/с.... была до Нового года. Потом резко упала до 1500 кб/с. Были танцы с бубном с Ростелекомом, трассировщик проверил провода - скорость падала до 600 кб/с (но работало же раньше!) На текущий момент скорость колеблется от 4100 до 4500 кб/с. А где оплачиваемые 5100 кб/с. На "Зеленой точке" обслуживание и того хуже. А Ростелеком скорость РЕЖЕТ! Отвратный провайдер!

Vlad , 17.02.2013 в 13:47

Информация о провайдере OnLime #

Один из самых достойных на существование

Попробовал множество операторов Москвы и московской области. Остановился на OnLime, во-первых, зацепила акция "Двойная осень": 25 м/Бит и 100 цифровых каналов за 650 рублей в месяц, на тот момент такие акции не предоставлял ни один оператор. И, естественно, я подключил. Имеется функция продления работы интернета до 1 недели без вложения средств, что очень удобно и эта услуга меня очень выручает, т.к. работа связана с интернетом, а платить во время нет привычки. Очень достойная система бонусных балов, для примера за 3-4 месяца вы можете себе накопить еще месяц бесплатного обслуживания. Сбоев, технических работ не было ни разу. Тех поддержку осуществляют достойные похвалы сотрудники. В общем мало на сегодняшний день таких организаций, рекомендую всем, кто ищет на замену своему провайдеру. Многим знакомым посоветовал никто не разочаровался.

Максим , 17.02.2013 в 14:34

Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

Ничего хорошего и дорого!

О МТС-Доброе уже сказано много "хорошего", добавлю что скорость инета падает в разы с7-до10 вечера постоянно, но главное у них самые Дорогие тарифы во Владимире!В Восточном районе кроме них почти никого нет(Егорова, Растопчина)Завидно даже у кого есть Район, Кэтис, ВГС.

Дима , 17.02.2013 в 14:47