Информация о провайдере Deutsche Telekom AG #

Плауэн

DSL 16000

Провайдер отстой, скорость маленькая!

Хоть и 16 тысячка, но качаем под 2 мб и отдаёт под 200 кб в секундну! Там 6000 от Arcor и то лучше!

Аноним , 14.02.2009 в 14:28

Волоколамск

Отстой, а не провайдер!!!

Плачу за 3мб/сек - 1100р., максимальная скорость была всего 2.8мб!!!В лучшем случае бывает 1.9!!!

Доходит до 300кб/сек!Вечно все у них ломается!1000 отговорок, почему нет интернета (то дождем залило, то морозом побило, то ветер оторвал).

А один раз мне ответили в такой форме:"......скажите спасибо, что в вашем Мухосранске вообще интернет есть!"Пользуются тем, что монополизировали, а другие провайдеры дотянуться до дальнего Подмосковья дотянуться не могут,такие как Корбина и т.д..Есть еще у нас один провайдер, но цены поднебесные.

Python , 14.02.2009 в 15:00

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Жадные

Скорость не стабильна и бывало, что по 3 - 5 часов не было совсем.Ухожу к конкурентам, хотя там служба поддержки нулевая.

Аноним , 14.02.2009 в 15:18

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Кузьмоловский

шляпа!

Отвратительно стал работать инет, сессию не запустить вечером, тк вылетает ошибка, скорость гуляет от 50 кб\сек!!!! и это на тарифе 1024

Саня , 14.02.2009 в 15:47

Днепропетровск

Лично я ничего не имею против! Всем довольна, всё устраивает. Связь хорошая, сбоев нет. Доступная цена.

Мария , 14.02.2009 в 16:46

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

он

полный отстой!при скорости до 400кбит/с получаю от 85 до 130 ,вечерами вообще глохнет!2 недели звоню безрезультатно!

Аноним , 14.02.2009 в 17:46

Информация о провайдере Samara Telecom, JSC #

Тольятти

Провайдер появился недавно на рынке интернет-услуг в Тольятти, развит очень слабо, хотя в роде в Самаре о нем знают, локальных оесурсов нет, тех. поддержка слабовата, заявки не принимают, решают так сказать "в прямом эфире", вопросы "зависают" не решенными. Абоненский отдел- никакой, возможность сменить тарифный план только с 1-го числа месяца - это не есть гуд для пользователя.в общем Одним словом - ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Аноним , 14.02.2009 в 18:18

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

скорость не летает

самый худший провайдер!должна быть до 400кбит/с а он страницу открыть не может!мегафон-gprs вот эта сила:везде и всегда!

Аноним , 14.02.2009 в 18:33

Информация о провайдере OZ-WEB #

Белгород

Слабый провайдер, работают как студенты в общаге....

Служба поддержки - не дозвониться, форум завален всяким флудом, хочется провод выдернуть, ан нет он один в районе.....

Аноним , 14.02.2009 в 21:43

Тамбов

Данный провайдер доступен, относительно стабилен в работе, но постоянной уменьшает скорость доступа к интернет ресурсам.

Аноним , 14.02.2009 в 22:03