Владимир

Домолинк

Классный провайдер. Интернет летает. Как к нему подключился обо всех проблемах сразу забыл. А те кто говорит что диал-ап в 100 раз лучше домолинка вероятно никогда на этом самом диал-апе и не сидели, а я просидел на нем 2 года могу сравнить - домолинк просто рай после диал-апа. Как там писали?) 380 кбит в секунду - уж лучше диал-ап?) диал-ап в среднем выдает около 30 кбит/с (лично у меня было 33 )Постоянно занятые телефонные пулы, занятый телефон, цены в разы дороже чем на домолинке - и после этого диал-ап лучше? Вы бредите господа. Да возможно нет иногда тупит, но как показывает практика в 90% случаев пользователи даже не проверяют свою проводку и оборудование, а спешат облить домолинк - так же проще). Да, возможно местные техи нечасто берут трубку - я тогда просто звоню в центральную техподдержку и говорю об этом. И пользуются им не потому что альтернативы нет - альтернатив куча ( Мобильные операторы, Vladinfo, Доброе, Wi-max, Кэтис, Спутник и тд. (Владимир) - все они предоставляют доступ в интернет ), просто Домолинк - самая лучшая альтернатива из имеющихся. А вам хочется побольше да нахалявку, а так не бывает.

Tiesto , 14.02.2009 в 12:04

Информация о провайдере Чита-Он-Лайн #

Ачинск

че творите!

Реально не дают того за что платим, куда смотрят вообще ??? Надоели, в хлам устал уже с ними спорить и перепираться, пойду в проспотреб надзор писать пускай их расшевелят.

Николай , 14.02.2009 в 12:11

Городец

Палка с одним концом!!

У меня стоит постреленок который проработал буквально месяц до нового года,а потом начиная с середины января всё,насиделись!!!Видать кризис их тоже застал в расплох!??Соединение держится от1мин-до20 потом обрыв и всё заново!!Все speedtest показывают не 64 и даже не 56!!!!а 32 или вообще 23кб/с!!!а отказаться и не платить за не предоставлении услуги не получится:(((телефонная точка тоже Воблы!!!

Дмитрий , 14.02.2009 в 12:18

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Донецк

Лохотрон

Капец, 3g называется. Выложить 1200грн за подключение и покупку модема, чтоб получить доступ чуть быстрее чем life, обещали 700-800kb\s, а получил 100-300!!! Служба техподдержки вообще не профессионалы, на половину моих вопросов не просто отвечают. Если уж вы оказались несчастным владельцем ПиплНэта я вас понимаю(((. Если есть хоть малейшая возможность - подключайтесь к Ютэл (другой тип связи, дешевле обойдется, да и качество гораздо лучше), а лучше Кабельного ничего нет!!!

Юрий , 14.02.2009 в 14:17

Информация о провайдере Deutsche Telekom AG #

Плауэн

DSL 16000

Провайдер отстой, скорость маленькая!

Хоть и 16 тысячка, но качаем под 2 мб и отдаёт под 200 кб в секундну! Там 6000 от Arcor и то лучше!

Аноним , 14.02.2009 в 14:28

Волоколамск

Отстой, а не провайдер!!!

Плачу за 3мб/сек - 1100р., максимальная скорость была всего 2.8мб!!!В лучшем случае бывает 1.9!!!

Доходит до 300кб/сек!Вечно все у них ломается!1000 отговорок, почему нет интернета (то дождем залило, то морозом побило, то ветер оторвал).

А один раз мне ответили в такой форме:"......скажите спасибо, что в вашем Мухосранске вообще интернет есть!"Пользуются тем, что монополизировали, а другие провайдеры дотянуться до дальнего Подмосковья дотянуться не могут,такие как Корбина и т.д..Есть еще у нас один провайдер, но цены поднебесные.

Python , 14.02.2009 в 15:00

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Жадные

Скорость не стабильна и бывало, что по 3 - 5 часов не было совсем.Ухожу к конкурентам, хотя там служба поддержки нулевая.

Аноним , 14.02.2009 в 15:18

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Кузьмоловский

шляпа!

Отвратительно стал работать инет, сессию не запустить вечером, тк вылетает ошибка, скорость гуляет от 50 кб\сек!!!! и это на тарифе 1024

Саня , 14.02.2009 в 15:47

Днепропетровск

Лично я ничего не имею против! Всем довольна, всё устраивает. Связь хорошая, сбоев нет. Доступная цена.

Мария , 14.02.2009 в 16:46

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

он

полный отстой!при скорости до 400кбит/с получаю от 85 до 130 ,вечерами вообще глохнет!2 недели звоню безрезультатно!

Аноним , 14.02.2009 в 17:46