"Хвала" провайдеру

При заявленной по договору скорости в 5 Мбит/с
я получаю скорость: входящую 0,87 Мбит/с , исходящую 0,48 Мбит/с, Это очень хороший повод сменить провайдера под названием "Ростелеком". за что только я вам деньги плачу!?

Не очень радует Ростелеком.

Пользуюсь интернетом от Ростелеком уже больше трех лет, и ни разу он меня не порадовал. Что странно, видео он-лайн тормозит в большенстве случаев. И это при тарифе в 40 мегабит. Пинг в играх запредельный, ни какого удовольствия. Что странно, при скачивании через торренты, скорость работает на максимум, на все остальные сервисы как будто специально обрезают. При тестах показывает не больше 16 мегабит, вместо положеных сорока. Жутко дорого. Подключил теще интернет от телефонной линии, так там вообще нет ни скорости, ни пинга, ничего. Странички полистать, а платим за 8 Мбит\с. Все плохо потому что нет конкуренции. Не нравиться, не пользуйся, как говориться.

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
Мтс перестал нормально работать

Сижу на Комтеке лет так 6 наверное, все было просто замечательно, сейчас же скорость падает постоянно!!!! Вечерами порой даже на youtube не полазеешь, это при скорости 8мбит/с, про выходные молчу там вообще не вариант!!!! КОШМАР!! В онлайн играх пинг от 150 и выше!!! Сейчас буду пробовать Ростелеком и ТТК посмотрим что получше

Взлом DNS провайдером Dom.ru

Обнаружил взлом DNS, провайдером, нахально влазит со своими сообщениями на страницу бровзера, тем самым выдавая свой сервер с которого прозводится его хак аттака. Мне это не нравится и если такая политика будет продолжаться я вынужден буду адрес аттакующего опубликовать в антихакерской конференции.

Nik
01.11.2013 в 01:08
Интернет + ТВ по одному кабелю - это не лучший вариант

Плюсы:
1.У меня комплексный пакет. Цифровое ТВ показывает отлично. Сынок юзает запись любимых фильмов и сериалов. Только Билайн предлагает такую приставку в городе. У остальных провайдеров ЦТВ приставки дешевле и без ж. диска.
2. Стабильная скорость интернета
Минусы:
1. Недавно несколько дней пропадал инет, у меня тоже DIR-615 (тут писали про него). Возможно, он причастен, но!!! в некоторых случаях пропадало и ТВ, а оно мимо роутера включено.
2. Как ни крути, скорость на максимальном тарифе не высока (конечно из-за технологии инет+тв), хотя вроде и хватает, но раньше у другого провайдера на максимальном тарифе я видел скорость раза в два побольше.

Gennady
01.11.2013 в 04:04
г. Воронеж
Ростелеком - низкое качество интернетсоединения

Не пользуйтесь услугами Ростелеком, очень низкое качество услуг.Несоответствие заявленной скорости интернета существующий по факту.

Redcom Internet
Мнение о Redcom Хабаровск

Скажу так.
Я пользуюсь услугами провайдера не так давно(около двух лет). Хочу отметить, что за все время пользования услугой было 2 проблемы.
1. Была авария и не работал(Интернет, телефон, IPTV)!
Устранили за два выходных дня. Радует.
Звонил в тех поддержку, автоответчик сразу сказал(На вашей улице проблемы исправим.)
2. Я вовремя не оплатил(Отключали).

Больше проблем не было.

IPTV - Работает стабильно, HD Каналы радуют, задержек, пикселизации не замечено.
Скорость стабильна.

Мне нравится этот провайдер!
Но если бы была возможность переключиться на ТТК, Обязательно бы сменил.

Разочарован в ете

Очень редко была скорость за которую платил если бы бегунок скорости автоматически переключался при снижении скорости это было бы честно а так не советую данного оператора он отличается от других только высокой ценой

Nikolay
01.11.2013 в 05:39
г. Краснодар
Кидалово

Если не можете дать хороший интернет - не предлагайте его клиентам

или

на сайте и на точках продаж пишите свои нелепые оправдания "приоритезация"\"качайте только ночью".

На самом деле не вижу смысла в провайдере, который берет ПОЛНУЮ СУММУ за 20Mb\s - для того, чтобы просто "посидеть в контакте". Все равно - ни в youtube не посидеть, ни игру скачать. Очень плохо, товарищи.
В ближайшее время буду отключаться от ваших услуг и всем друзьям и близким рекомендовать что угодно, но только не YOTA.

Здравствуйте, Артем!
Очень жаль, что Вы планируете отключиться от наших услуг. Однако хотим сообщить, что вся информация об ограничениях содержится в правилах оказания услуг связи http://www.yota.ru/ru/legal/rules/ , пункт 4.3.2, с которыми Вы ознакомились перед началом использования нашего устройства. Поэтому мы считаем, что Вы должны были быть предупреждены.
Что касается снижения приоритета, то наши специалисты работают над оптимизацией сети, но пока точных сроков нет. Поэтому временно советуем понизить скорость в профиле или использовать указанные сервисы в часы пониженной нагрузки.

Информсвязь
Фридом

Пользуюсь около 3х лет, никаких нариканий нету, скидки постоянным клиентам (15%)
По цене устраивает, правда не выдает полную скорость заявленую по тарифу. Главный плюс это доступность

Serge
01.11.2013 в 06:09