Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Пенза

Неплохо но вот скорость отдачи в 100 раз меньше скорости скачивания!

В конце 2012 года Пензенские Телекоммуникации выкупила МТС и теперь провайдер стал средний.

Так всё нормально но вот скорость отдачи упала раз в 50... но скачивает на ура при скорости 35 Мбит/сек. за 600 руб в месяц! Дозвонииься реально!

Алексей , 17.02.2013 в 04:06

Оренбург

выход в интернет

в ростелеком Оренбурга вот уже месяц низкая скорость выхода в интернет в период с 17 00 до примерно 01 00 при заявленной скорости по договору на самом деле в 10 раз меньше. до службы поддержки не дозвониться, включают автоответчик и сиди слушай. а оплату за трафик просят внести с предоплатой а мы вам типа скидку в 12% предоставим.вчера попробовал скорость протестировать так вообще не смог.

Владимир , 17.02.2013 в 07:52

Качество связи интернет!

Качество связи очень плохое словами не передать! Тариф до 5 Мбит/с (скорость на торентах максимум 600 Кбит/с, доступ к сайтам максимум 3 Мбит/с было 3 раза за месяц и то на 3 сайтах из 25 тестируемых). Переход на 8 Мбит/с (скорость на торрентах выросла до 1 Мбит/с, доступ к сайтам больше 250 Кбит/с ни разу не видел за 3 недели) и это все при том, что заведена в дом оптика. Одним словом Ростелеком просто никакой провайдер. 7 обращений в службу поддержки результата никакого не дали! При отсутствии конкурентов приходится пользоваться услугами этой компании, при возможности обязательно поменяю провайдера!

Михаил , 17.02.2013 в 08:50

Кропоткин

обманщики

очень низкая скорость.служба поддержки не работает.при подходящем случае сменю провайдера. цена за такую скорость завышена.займитесь своей службой поддержки

андрей , 17.02.2013 в 09:40

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Дзержинск

Beeline не соответсвует цене-качество

вчера подключилась. заявленная скорость 20 днем, 40 ночью.....Ни чего подобного) Ночью скорость вообще упала до 3 мб/с... Днем 14 мб/с. До поддержки не дозвониться. Жаль, что в городе нет компании ТТК - подключилась бы к ним, т..к. и поддержка работает получше и скорость заявленную выдерживают, даже по Wi-Fi 20 мб/с выдерживают.

Nataly , 17.02.2013 в 09:59

Карпинск

Интернет со скоростью черепахи

Очень маленькая скорость, очень плохая работа по отношению к клиентам. Полное неуважение плохое описание тарифа, все тарифы с приставкой (до), а на самом деле скорость меньше минимальной

Дима , 17.02.2013 в 10:58

Отзыв о дом ру!

Не очень нравится!

Скорость за которую платим не дали!

Тех.Поддержка хоть и отзывчива, но очень часто перенаправляют!

Можно ставить на компьютер, но это и не VIP и не ужас! Средний интернет!

Леонид , 17.02.2013 в 11:08

Информация о провайдере WiTe #

Кемерово

Это просто испытание нервов на прочность

Полтора года мучаемся с этим провайдером. Почему не сменим - как и у большинства, в частном секторе нет альтернативы.

Как по расписанию 1 раз в неделю инет просто падает, скорость, которая в лучшие дни около 1-1,5 Мб/с (крайне редко - например, после пинка гражданам из техподдержки), падает до 0,30-0,40. Скачивать ничего даже и не пытаемся при такой скорости.

А в последнее время даже онлайн тот же фильм не посмотришь - вчера за 1,5 часа у меня загрузилось 17 минут фильма всего фиговенького качества. Почтовый ящик открывается 2-3 минуты.

В техподдержку звоним чаще, чем родственникам. "Танцы с бубном" пройдены, отвозили и роутер на диагностику, и мастеров вызывали на дом раз 6 - ничего не меняется.

Сколько раз из-за них срывалась важная работа лично у меня - не сочтешь.

техподдержка ведет себя безобразно: дозвониться им анреал, и вправду, как тут уже кто-то писал, будто по номеру тебя определяют и трубку не берут специально, пока с чужого номера до них не дозвонишься.

Недавно позвонили им с проблемой, они пообещали перезвонить через час. Прошло два с лишним - тишина. Мы снова им звоним. Они - снова ждите в течение часа. И опять 2 часа ни ответа ни привета. И ни в этот день, ни в следующий не перезвонили. Наглые...

А вчера вообще у нас глаз выпал - молчел из техподдержки сказал, что отныне и навеки по вечерам будет очень плохая скорость, ибо к станции подключено дофига абонентов, и она с нагрузкой не справляется. На мой вопрос о том, как они собираются это исправлять, он сообщил, что сделаны все возможные улучшения, больше ничего они сделать не могут, а если нам чего-то не нравится, он рекомендует ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИНТЕРНЕТОМ ТОЛЬКО В ДНЕВНОЕ ВРЕМЯ!

Это как - с работы отпрашиваться что ли?!

Беспредел. Будем отказываться от них - всё, лимит терпения исчерпан.

Vers , 17.02.2013 в 11:08

Информация о провайдере Unet.by #

Минск

Отличный интернет провайдер!

UNET.BY - отличный интернет провайдер. Всегда высокая скорость (120 мбит/с) и отличная служба поддержки! Также хочу поблагодарить оператора call-центра Евгения за отличный подход к клиентам и оперативное решение конфликтов.

Гоша , 17.02.2013 в 11:16

Информация о провайдере ООО "Уралпромсервис" #

Кушва

Лучший

С первого дня подключения не сменил провайдера ни разу. Раньше он был не. Но после установки нового об. только глаз радуется!

Иван , 17.02.2013 в 11:23