Ростелеком фуфло

Живу в деревне Пензенской области, провайдер только Ростелеком. Скорость больше 2мбит поставить нельзя не выдерживает линия , даже при такой скорости разрывы начинаются после 8 часов вечера и до 2 часов ночи.Хочу сказать так: Ростелеком Раздал очень много портов а канал маленький вот и нестабильное соединение, в тех поддержку обращался 500 тыщ раз никакого толку нет: заявки не решаются претензии на то что заявки не решаются тоже никто не рассматривает, ужас Ростелеком [ЦЕНЗУРА]!

Илья , 17.02.2013 в 21:28

Провайдер плохой, по вечерам интернет очень медленный, постоянные потери пакетов, скорость доступа к сети интернет часто не соответствует тарифному плану(т.е. бывает в десятки раз меньше).

Дмитрий , 17.02.2013 в 21:33

Onlime - отстой!

прощай на веки - Onlime!!! Скорость просто хуже некуда. Onlime жмоты. Обещают скорость 15/7 реально получаете 9/2. Еще им плати за постоянный ID - 150р.в месяц. Разводилы!!!

Алексей , 17.02.2013 в 21:58

Обеспечение хорошим соединением за вполне разумную сумму, и самое главное — стабильность. За несколько лет пользования не случалось сбоев (за исключением пяти-десятиминутных последствий ураганов или снега). Техподдержка отзывчива, ознакомиться с разными тарифами или услугами можно быстро и легко. В целом, провайдером доволен.

Volpe , 17.02.2013 в 22:13

Beeline

Beeline.Нормальная скорость интернета,только без Фиксированного IP никуда.Иногда бывают вылеты из сети,на очень долгий период,что мешает работе.А так цена и качество почти соответствуют,можно было бы чуть пониже цену,а так нормально.

Андрей , 17.02.2013 в 22:24

Воля Бродбенд - полная "ЛАЖА"

Воля Бродбенд - это компания, которая выкачивает деньги и никак не отрабатывает их! При заявленных 60 Мбит/с - реально до 2 Мбит/с (это когда все на работе). Кулл-центр полный ... - что бы дождаться соединения с оператором, нужно нажимать кнопки и ждать порядка 10-20 минут. После этого идет нудная процедура определения кто из нас, оператор или абонент, [ЦЕНЗУРА]. Дальше еще интересней ;) . Начинается выяснение познаний компьютерной грамотности абонента (с тем учетом, что операторы, практически всегда, ЧАЙНИКИ ;) . Но самое интересное, что это, в конечном итоге, ни к чему не приводит и подается заявка на вызов специалиста! Который, прибыв на место, тоже ничего не обнаруживает! и дает заключение, что все в порядке! (но скорость инета не вырастает!) И так у меня продолжается уже 10 лет!НЕ используйте этого провайдера! Полный ЛОХОТРОН!

Андрей , 17.02.2013 в 22:28

Порядок!

Всё отлично! Скорость и сервис на высоте! Операторы адекватны и "в курсе темы"! То, что касаемо цены-качества - так всё на должном уровне, соответствует заявленным параметрам. Одним словом:ДОВОЛЕН!

Jollyroger , 17.02.2013 в 23:03

Спасибо за отзыв!

Это такая опа, что даже словами не рассказать. Сервера постоянно падают, скорость скачет как бешеная, постоянные разрывы. Нервов не хватит. Инет аля телефон-модем.

Саша , 17.02.2013 в 23:06

как для мобильного оператора, скорость нормальная!! рекомендовать не буду, судите сами! для соц сетей с головой хватит и почту полистать и небольшие файлы скачать!

Руслан , 17.02.2013 в 23:41

как работает домолинк

при обещанном 5Мб/с и двойным ускорением ночью, редко когда доходит до1Кб/с.Часто просто всё зависает.Музыку ещё качать можно - а фильм - на всю ночь.

Александр , 17.02.2013 в 23:51