Волгоград

Унылое [ЦЕНЗУРА]

Все очень плохо Подключал 6 Мб. Первые 2 месяца все было шикарно, а сейчас входящая скорость 1.025 Мб\с исходящая 0.319 Мб\с

За что плачу не понятно. Мне кажется или нас обманывают? если бы мы им так же платили как и они нам дают скорости думаю уже сидел бы давно за не уплату и изъяли все имущество. Вывод все очень плачебно(

Аноним , 17.02.2013 в 11:24

Архангельск

[ЦЕНЗУРА] вымпелтелекома.

Убогое, хамское, наплевательское отношение к клиентам, сервиса нет вообще никакого, время дозвона в службу поддержки доходит до нескольких часов! в итоге вы ничего не делаете, связь постоянно обрывается, скорость предоставления услуги явно не соответствует заявленной . + огромный пинг! идиотизм. Вам надо на зоне погонялами работать, а не в нормальном обществе услуги предоставлять!

Вымпелком- отстойный провайдер. пока писал 3 раза связь разрывали фу хуже вас нет никого..

Аноним , 17.02.2013 в 11:25

Тула

!!!

Отвратительное обслуживание, всю неделю доступ ограничен непреодолимыми и не объяснимыми затруднениями в работе сети мегафон. Служба поддержки клиентов не в состоянии сделать что либо даже в течении суток. Входящая скорость после оплаты услуги " Продли скорость Мега " составляет 8.2 kbps! Тест на скорость длился 1.5 часа! Так держать! Вряд ли буду оплачивать следующий месяц. Попробую МТС

Anton , 17.02.2013 в 11:25

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Нет интернета

Интернет отсутствует уже 3 суток, я в шоке за что я плачу деньги, воля плохой провайдер хотя бы разослали всем причину проблем, нада переходить на другой провайдер.

Алексей , 17.02.2013 в 11:31

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Харьков

ВОЛЯ ХАРЬКОВ

Хорошая скорость до 5-7 мб/сек, вежливые технические консультанты, но небыстрые реакции техподдержки, а также тупорылое руководство.

ПРОБЛЕМА: В течение 4-5 месяцев СТАБИЛЬНО НЕТ ИНТЕРНЕТА раз в месяц от 3 до 7 дней. Объясняют это хищением оборудования в доме.

Вероятнее всего, это происки местных харьковских крупных сетей: зачастую, в то время когда воруют маршрутизатор Воли и в доме нет интернета несколько дней, массово появляются листовки больших харьковских провайдеров и ходят рекламные агенты.

Но сути дела это не меняет - у Волевского руководства не хватает мозгов защитить свой бизнес.

Сегодня снова нет интернета (проблемы с кабелем), поэтому пишу с мобильного.

Владимир , 17.02.2013 в 11:33

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Хмельницкий

заявленная скорость

заявленная скорость 10Мбит.с а реальная от 2 до 3-х Мбит ВЫВОД- КИЕВ-СТАР ОТСТОЙ! периодически отключается, обещают устранить в течении 3-х дней.

vitaliy , 17.02.2013 в 11:40

Ростелеком

С 13 февраля интернета фактически нет, прошло 5 суток, результата тоже нет. Правда замечу, такое впервые, видно Ростелеком будет на порядок хуже Волгателеком, скорей всего буду искать другого провайдера. Удручает их бездействие и полная апатия к абонентам, за это время можно было что-то сделать или хотя бы (!) объясниться. Увы, или специалистов не осталось или действительно на всё пос..ть.

Андрей , 17.02.2013 в 11:39

Информация о провайдере КСИТ ООО #

Сергиев Посад

Мой провайдер радует скоростью и качеством обслуживания. Так держать! До этого около полутора лет пользовался услугами Диво. Небо и земля. В Диво вообще своих клиентов за людей не считали, отношение наплевательское, ремонты производили спустя недели после заявки. За время неработоспособности сети деньги не компенсировали, техподдержка хамила.

sanyok449 , 17.02.2013 в 12:03

Информация о провайдере Azercell Telecom #

Баку

Спасибо за прекрасный сервис!

Супер скорость,супер интернет.Отличный показатель среди остальных операторов.Особенно понравилось то что покрытие позволяет использовать интернет от провайдера практически всюду по стране.

Emin , 17.02.2013 в 12:08

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Самый ужасный провайдер

Самый ужасный провайдер который у меня был, доступ в интернет сделан через жопу. Хороший интернет только в пределах иркутска. За иркутском очень большой пинг. Я работаю в приложении которому нужен постоянный доступ в интернет на скорости 10 мб - у меня сейчас заявленная 10 мб - и приложение постоянно вылетает. Заходил на форум этого приложения есть такие же проблемы у порядка 10 человек и все они из иркутска и у всех иркнет. От сюда вывод что это обман. Ни за что не подключайтесь. Техническая поддержка никак не реагирует. И это только самое меньшее что я могу написать.

Аноним , 17.02.2013 в 12:14