Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Дзержинск

Beeline не соответсвует цене-качество

вчера подключилась. заявленная скорость 20 днем, 40 ночью.....Ни чего подобного) Ночью скорость вообще упала до 3 мб/с... Днем 14 мб/с. До поддержки не дозвониться. Жаль, что в городе нет компании ТТК - подключилась бы к ним, т..к. и поддержка работает получше и скорость заявленную выдерживают, даже по Wi-Fi 20 мб/с выдерживают.

Nataly , 17.02.2013 в 09:59

Карпинск

Интернет со скоростью черепахи

Очень маленькая скорость, очень плохая работа по отношению к клиентам. Полное неуважение плохое описание тарифа, все тарифы с приставкой (до), а на самом деле скорость меньше минимальной

Дима , 17.02.2013 в 10:58

Отзыв о дом ру!

Не очень нравится!

Скорость за которую платим не дали!

Тех.Поддержка хоть и отзывчива, но очень часто перенаправляют!

Можно ставить на компьютер, но это и не VIP и не ужас! Средний интернет!

Леонид , 17.02.2013 в 11:08

Информация о провайдере WiTe #

Кемерово

Это просто испытание нервов на прочность

Полтора года мучаемся с этим провайдером. Почему не сменим - как и у большинства, в частном секторе нет альтернативы.

Как по расписанию 1 раз в неделю инет просто падает, скорость, которая в лучшие дни около 1-1,5 Мб/с (крайне редко - например, после пинка гражданам из техподдержки), падает до 0,30-0,40. Скачивать ничего даже и не пытаемся при такой скорости.

А в последнее время даже онлайн тот же фильм не посмотришь - вчера за 1,5 часа у меня загрузилось 17 минут фильма всего фиговенького качества. Почтовый ящик открывается 2-3 минуты.

В техподдержку звоним чаще, чем родственникам. "Танцы с бубном" пройдены, отвозили и роутер на диагностику, и мастеров вызывали на дом раз 6 - ничего не меняется.

Сколько раз из-за них срывалась важная работа лично у меня - не сочтешь.

техподдержка ведет себя безобразно: дозвониться им анреал, и вправду, как тут уже кто-то писал, будто по номеру тебя определяют и трубку не берут специально, пока с чужого номера до них не дозвонишься.

Недавно позвонили им с проблемой, они пообещали перезвонить через час. Прошло два с лишним - тишина. Мы снова им звоним. Они - снова ждите в течение часа. И опять 2 часа ни ответа ни привета. И ни в этот день, ни в следующий не перезвонили. Наглые...

А вчера вообще у нас глаз выпал - молчел из техподдержки сказал, что отныне и навеки по вечерам будет очень плохая скорость, ибо к станции подключено дофига абонентов, и она с нагрузкой не справляется. На мой вопрос о том, как они собираются это исправлять, он сообщил, что сделаны все возможные улучшения, больше ничего они сделать не могут, а если нам чего-то не нравится, он рекомендует ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИНТЕРНЕТОМ ТОЛЬКО В ДНЕВНОЕ ВРЕМЯ!

Это как - с работы отпрашиваться что ли?!

Беспредел. Будем отказываться от них - всё, лимит терпения исчерпан.

Vers , 17.02.2013 в 11:08

Информация о провайдере Unet.by #

Минск

Отличный интернет провайдер!

UNET.BY - отличный интернет провайдер. Всегда высокая скорость (120 мбит/с) и отличная служба поддержки! Также хочу поблагодарить оператора call-центра Евгения за отличный подход к клиентам и оперативное решение конфликтов.

Гоша , 17.02.2013 в 11:16

Информация о провайдере ООО "Уралпромсервис" #

Кушва

Лучший

С первого дня подключения не сменил провайдера ни разу. Раньше он был не. Но после установки нового об. только глаз радуется!

Иван , 17.02.2013 в 11:23

Волгоград

Унылое [ЦЕНЗУРА]

Все очень плохо Подключал 6 Мб. Первые 2 месяца все было шикарно, а сейчас входящая скорость 1.025 Мб\с исходящая 0.319 Мб\с

За что плачу не понятно. Мне кажется или нас обманывают? если бы мы им так же платили как и они нам дают скорости думаю уже сидел бы давно за не уплату и изъяли все имущество. Вывод все очень плачебно(

Аноним , 17.02.2013 в 11:24

Архангельск

[ЦЕНЗУРА] вымпелтелекома.

Убогое, хамское, наплевательское отношение к клиентам, сервиса нет вообще никакого, время дозвона в службу поддержки доходит до нескольких часов! в итоге вы ничего не делаете, связь постоянно обрывается, скорость предоставления услуги явно не соответствует заявленной . + огромный пинг! идиотизм. Вам надо на зоне погонялами работать, а не в нормальном обществе услуги предоставлять!

Вымпелком- отстойный провайдер. пока писал 3 раза связь разрывали фу хуже вас нет никого..

Аноним , 17.02.2013 в 11:25

Тула

!!!

Отвратительное обслуживание, всю неделю доступ ограничен непреодолимыми и не объяснимыми затруднениями в работе сети мегафон. Служба поддержки клиентов не в состоянии сделать что либо даже в течении суток. Входящая скорость после оплаты услуги " Продли скорость Мега " составляет 8.2 kbps! Тест на скорость длился 1.5 часа! Так держать! Вряд ли буду оплачивать следующий месяц. Попробую МТС

Anton , 17.02.2013 в 11:25

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Нет интернета

Интернет отсутствует уже 3 суток, я в шоке за что я плачу деньги, воля плохой провайдер хотя бы разослали всем причину проблем, нада переходить на другой провайдер.

Алексей , 17.02.2013 в 11:31