Билайн
Дом.ру интернет. Плюсы и минусы.

Сначала у меня был билайновский инет, но потом решил поставить инет от дом.ру. В целом, неплохо. Огромный плюс в том, что они не отрубают вам инет какое-то время, даже если ваш баланс отрицательный. Огромный минус в том, что заявленная скорость крайне нестабильна (При 10 выбранных мною мб/сек, иногда скорость не поднималась выше 100кб/сек).Еще у них голимый сервис и обслуживание.

Я бы дал этому провайдеру отрицательную оценку, это сугубо мое мнение. Сейчас стоит билайн, опять.) Никаких претензий кроме редких перебоев не имею..)

Иван
19.02.2013 в 17:36
г. Саратов
Интерсвязь
ОСТОРОЖНО ОБМАН! НЕ поленись, прочти!

Согласно заявленному тарифу скорость должна быть 20 Мбит/с так оно и есть если слушать их оператора и пользоваться измерителем скорости на speedtest.net и жать сразу "начать проверку" но если вгядеться после этого программа мерит скорость до самого сервера интерсвязи до которой у нас по локальной сети скорость 100 Мбит/с. если же не жаь сразу кнопку а повыбирать сервера то фактическая скорость у нас будет 8 Мбит/с они ослы и нас держут за ослов. И кстати номинальное отклонение скорости при предоставлении данной услуги составляет 8% иначе можно заявлять на них по факту мошенничества.а вам они будут втирать что у вас комп [ЦЕНЗУРА] или вирусы или роутер тупит... все это нелепый отмаз...проверяйте скорость другими тестерами и вам возможно покажут истинную...

VEGA Internet (tm)
Акционный тариф «Макси Скорость»

Очень плохая кампания и все развод место 24 Мбит/с до 2-ух Мбит/с, а оплата 60 UAH. В месяц не подключайтесь!

Не скажу
19.02.2013 в 18:00
г. Днепр
Ростелеком МРФ "Урал"
Кабинет - инета нет

Ну, сейчас лучше стало, а раньше еле догоняло до 512 кб. Часто пропадал, перезагружался кучу раз. Вообще, сначала злой был сильно на этого провайдера. Просто в доме других нет - ТСЖ не пускает, а без интернета никак.

Но в последнее время ситуация улучшилась и буду надеяться, что и дальше всё будет в том же духе.

Дом.ru
Dom.ru уже не торт, или сплошное надувательство!

В общем сейчас пользуюсь услугами интернет провайдера Dom.ru в г. Самара. Качеством крайне не доволен... Довольно часто соединение обрывается и пропадает на несколько часов... Обещенная скорость никогда не соблюдается, сейчас у меня по договору до 50 мб/сек... Так вот максимум что я получаю это до 10 мб. днем (ночью не знаю, сплю). Обращался в тех поддержку по этому поводу в ответ получил что то типа такого "мол замерьте скорость в личном кабинете" там кстати все хитро сделано показывает в соответствии с договором, но на деле все иначе. Раньше была нормальная бонусная система (увел. скорости за 1р., отключение порога на др. тарифах) Сейчас все убрали, сделали накопительные бонусы, которые толком не куда не потратишь, разве только на 10% скидку на месяц... В общем если вас устраивает скорость 10 мб. за 700р. (цена от 02.2013) то вперед к Дом.ру

Михаил
19.02.2013 в 18:33
г. Самара
Link Telecom
Хуже его только 3G

После 17:00 и до 00:30 при таифе 12мбита, смотреть видео на ютубе 480 без 5 минутной паузы не возможно и это оптоволокно!!! Проверял скорость выдаёт 1-3 мбита и это продолжалось 3 месяца, в тех. поддержке говорят что они проверяют у них всё нормально, ругался неделю по часу в день, плюнул и подключил jdsl и то лучше.

Virgin Connect
Спасибо за качество

После долгих мучений по совету знакомого подключил нормальный интернет, не пожалел что выбран именно этот провайдер, скорость строго соответствует договору, МОЛОДЦЫ!

Дом.ru
Все ОК!

Меня все устраивает.

Провайдер хороший, скорость держит, проблемы с перебоями очень редко.

Еще бы ввели тарифы с пониженной ценой (мне бы хватило и 3-5 Мбит/с), но тенденция только одна - увеличение скоростей.

VEGA Internet (tm)
Vega...

Частые спайки, потери покетов на линии, каждый день обрывает связь, дешево и сердито...

Пока что других провайдеров нету в моем доме.

Ростелеком МРФ "Сибирь"

Самый отвратительный провайдер .... обслуживание ужасное ... люди которые в тех.поддержки не знают как таковых проблем, точнее их решения

Аноним
19.02.2013 в 19:24