СитиЛайн
СитиЛайн разочаровал

Каждый день примерно с 18-00 падает скорость, не возможно вообще работать в интернете, не говоря уже об играх и т.д.

И это все началось с наступлением 2013 года, не знаю в чем у них там дело, но итог не утешительный!!! Вызывал тех поддержку приходили дважды, что то делали, работал день, два и опять все по старому, так что решайте, нужен вам такой провайдер или стоит подумать о каком ни будь другом.

Network.lviv.ua
Провайдер впав в болото

Ще як провайдера на В.Великого не було швидкість інтернету була супер.Неским було зрівнятися Нетворгу.А зарас витворяють що хочеш.Після 17.00 швидкість яка мае бути 30 мб.то вона е від 3-8 рідко коли попачеш на нормальну.А про оператора нема навіть і мови.Ночю включаеш компютер порт в торенті закритий і непрацюючий а начинае працювати коли оператор очі протре після 10.00 так і швидкість.То за що гроші платити.По скайпі ні з одною людиною неможу порозмовляти як полагаеться.І вже декілька рас підходив і робив зауважиннья про це.Правда після скандалу пару днів піде сигнал як полагаеться а потім знову теж саме.

Укртелеком
Провайдер Укртелеком

К сожалению подключиться к другому провайдеру нет возможности.Вот и мучаюсь с этим.Постоянное плавание скорости,перезагрузка модема,а то и вовсе отсутствие по 30 мин до 1 часа.

Ваалерий
19.02.2013 в 20:50
г. Луцк
Дом.ru InterZet
Я доволен

Здравствуйте всем.

Так получилось, что мне выбирать вообще не пришлось провайдера,так как у меня новый дом и никого нет кроме Interzet. Дом № 33 на Новочеркасском проспекте. Конечно, на первоначальном этапе пришлось "повоевать", не совсем грамотные оказались настройщики оборудования. Но, помощь друзей и свои мозги довели все до стабильной работы. Так вот, я установил тариф, Unlim-12 Мбит/с, установил рекомендованный провайдером роутер (не "фонтан" конечно), но тем не менее работает. Так вот, на этом устройстве одновременно работает до 10-ти устройств, в том числе и телевизор, который выходит в интернет и ребенок постоянно смотрит свои фильмы. Все работает на УРА. Замерял скорость на Ipad, в часы "пик" 20-25 Мбит/с. По кабелю вечером замерял, доходит до 40 Мбит/с. И это при том, что ноутбук не поддерживает высокоскоростной протокол "n". Намерен поставить роутер от Apple, который поддерживает работу в режиме WI-FI до 50-ти устройств одновременно и будет счастье. Данным провайдером пользуюсь почти год и очень доволен. Отключался за все время всего один раз, и то по причине отключения света в городе. Так вот, прежде чем ругаться, просто попробуйте все варианты настройки самостоятельно. Мы же в России живем, делайте поправку на это. В целом я доволен, пусть развиваются и процветают.

Удачи Вам!

С уважением,

Виталий

Добрый день,Виталий.

Сожалеем,что Вам пришлось столкнуться со сложностями при подключении к нашей сети.
Уверены,что в дальнейшем вы будете рады сотрудничеству с нашей компанией,как в последнее время.

МТС Россия 3G(HSdpa)
Инет или дурдом

21 век и одни обещания! МТС-3,6 к/бит сейчас.

Билайн-12. Других попробовать нет тех и финансовой возможности.Хотя предложили 14000 подключение и за 1Мб 1000рублей в месяц, ждать до 3х месяцев, 100% предоплата. Новороссийск не город новых доступных технологий.

Rosin.tel
Ужас!

Очень часто вылетает,происходят жуткие задержки.Зря подключил его,жутко не доволен его работой!Не тратьте деньги можно подключить и интернет более качественный!

LDS
+\-

Ну.. Обычно инет работает стабильно, но иногда бывают ситуации,когда целый вечер пинг 200+ и лаги, бывает редко, но дико бесит. Если возникает какая нибудь поломка, то чинят на следующий день. В целом норм, так как альтернатив хороших то и нет=(

Pingwin11
19.02.2013 в 21:47
г. Луганск
Kyivstar GSM
Домашний интернет

Полностью доволен своим провайдером. Поддержка осуществляется круглосуточно, скорость достаточно высокая для домашнего интернета, также при пополнении счета зачисляются бонусные средства, которые можно использовать на своем телефоне)

МГТС ОАО
Разводилово от МГТС

Сегодня пришли мальчики из МГТС и пререподключили телефон и интернет на новые проводочки и заменили оборудование по Гос программе) я на радостях выбрала новый тариф 20 мбит за 390 рублей и вот после подключения я замерила скорость и о чудо 23 мбит) думаю во дела МГТС врать перестал и тут на тебе вечером через 5 часов решила я померить скорость и оказалась она 1.84 мбит ха во молодцы. Звоню в поддержку иха мне говорят, а вы скорость где меряете возле роутера или нет подойдите возле него померяйте, ну померила вышло 2,32 но не 20) и мне мужчинка в трубку говорит ну раз такие дела воткните шнур и померяйте со шнуром, я говорю нет шнура.... Ооо мне ооо жаль... Я говорю у меня планшет куда я шнур воткну даже если и был бы) ну умора просто) на что мне поступило заманчивое предложение, что они приедут протестируют мне роутер, но за отдельную плату ведь установка бесплатная а обслуживание платное мол хотите 20 мбит как в тарифе легко только выезжать к вам будем платно и часто ха... МГТС ЖЕЛАЮ ВАМ РАЗВАЛИТЬСЯ СКОРЕЕ! Компания которая просто разводит людей на деньги и не предоставляет нормальных услуг! Интернет у вас реальное [ЦЕНЗУРА] как и вся ваша гнилая контора. С уважением Ольга)

Ольга
19.02.2013 в 22:40
г. Москва
Интертелеком
ЛОХОТРОН

После Нового года не знаю за что плачу. 100 гр ежемесячно за скорость 0,1-0,5 мбит это жульничество. В любой цивилизованной стране таких горе предпринимателей пересажали бы с конфискацией и возмещение убытков. Гиг в день-наверно полярный день. Быстрее чем за пол года гиг не потратишь.

Виктор
19.02.2013 в 23:13