Убожество

Скорость в 10 раз меньше заявленной. Тех. поддержка на любой вопрос отвечает "А мы тут причём? Это у вас всё компьютер, несите чините". Работают так же, как и укрпочта - на "отепись". Вечером регулярные дисконнекты раз в 2 минуты или же вообще отрубают. Могут с 5 вечера до утра отрубить, например. Особенно бесит, когда интернет по работе нужен и срочно, а он не работает или отключается по 3 раза в минуту.

Илья , 18.02.2013 в 05:15

Отличный провайдер для г. Москва

Клиентом компании Старлинк являюсь с того момента как он появился в нашем районе. Полностью доволен, цена не высокая, интернет не подводит скорость соответствует тому тарифу который есть, богатая внутренняя сеть бесплатное IP тв, трекер, серверы игровые, радио, бонусы для клиентов и постоянные акции, это большие плюсы которые не часто встретишь. При возникновении вопросов, служба поддержки работает на уровне таких компаний как, например мтс, вас всегда выслушают и помогут в любых вопросах. За все время без интернета больше чем на сутки не оставался, и то было один раз... Могу сказать одно, если есть Старлинк выбирайте именно его, не пожалеете.

Игорь , 18.02.2013 в 06:08

Спасибо за отзыв!

Отзыв на K Telecom Ltd

Через К-Телеком в инет ходит наша организация. Скорость соответствует заявленной, но в утренние часы и в обед бывает в несколько раз выше, что несомненно радует. Служба поддержки в нашем городе не радует (это присуще всем провайдерам в городе, кроме УЭХК-Телеком), т.к. несколько человек ходят подключают население, а на вызовы ходить некому, стандартный ответ - у Вас вирусы или проблемы с ПК. Неожиданный минус - компания заявляет, что они не могут настроить взаимосвязь с ПО Kaspersky Internet Security 2013 и поэтому предлагают пользователям самим удалить эту версию и поставить KIS2012. Цена за мегабайты самая низкая в городе.

Александр , 18.02.2013 в 06:21

Какую скорость обязан заявить провайдер ?

Скорость 12-20 Мегабод поддерживается только с серверами UfaNET

С Московскими серверами скорость 6-8 Мегабод, а уж если измерить скорость с зарубежьем Украина, Англия, США 1-1,5 Мегабод.

И встаёт вопрос какую скорость обязан заявлять провайдер ?

При звонке в тех поддержку после 10 минут прослушивания какой-то то-ли музыки то-ли шума, слышен приятный голос утверждающий что у них всё отлично. И я в душе рад что у них всё отлично. Вот только не хочу быть ОСЛОМ, а приходится ...

Игорь , 18.02.2013 в 07:20

спасибо огромное мегафон модем меня вполне устраивает, только в субботу, воскресение пользоваться не получается скорость ничтожно мала, мегафон у нас популярен поэтому сервер загружен!

рафис , 18.02.2013 в 08:10

Beeline интернет

Скорость хорошая, но только днём. Вечером падает, посмотреть онлай-видео не всегда можно, и не в HD качестве.

После 2х ночи интернета часто нет вообще. Периодически происходят внезапные разрывы связи, могут длится до часа, может больше. В поддержку дозвониться очень сложно.

Ищу замену провайдера.

Павел , 18.02.2013 в 08:20

Добрый день, Павел! Отправили запрос номера договора Вам по электронной почте.

Ужасный провайдер

[ЦЕНЗУРА], постоянные обрывы, в ТП безголовые курицы. Пару лет назад был вполне приличный провайдер, а как пошло развитие в сторону интернет телевидения, начали доставать предложениями не нужных мне услуг, по несколько раз одно и тоже. Качество интернета упало до плинтуса, в ТП набрали каких то недоучек, которые даже говорить правильно не могут. Не удивлюсь если скоро таджиков на телефон посадят.

Семён , 18.02.2013 в 08:59

Начну с того что я с этим провайдером уже 4года и 3мес. это уже о многом говорит. Очень хорошее обслуживание. Сейчас даже в выходной день устраняют неполадки.Удобная оплата через интернет.

Андрей , 18.02.2013 в 09:13

ттк-западная сибирь

ттк очень хороший провайдер, очень удобный и очень. мне он больше понравился чем дом ру. тариф хороший скорость тоже

Мифодий , 18.02.2013 в 09:54

Скорость постоянно ниже чем заявлена. Оставил заявку на ремонт больше недели назад, до сих пор ни кто не позвонил и тем боле не приехал. И так постоянно, пока не начнешь названивать каждый день. НЕ ДОВОЛЕН...

Виталий , 18.02.2013 в 10:22