Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Харьков

ВОЛЯ ХАРЬКОВ

Хорошая скорость до 5-7 мб/сек, вежливые технические консультанты, но небыстрые реакции техподдержки, а также тупорылое руководство.

ПРОБЛЕМА: В течение 4-5 месяцев СТАБИЛЬНО НЕТ ИНТЕРНЕТА раз в месяц от 3 до 7 дней. Объясняют это хищением оборудования в доме.

Вероятнее всего, это происки местных харьковских крупных сетей: зачастую, в то время когда воруют маршрутизатор Воли и в доме нет интернета несколько дней, массово появляются листовки больших харьковских провайдеров и ходят рекламные агенты.

Но сути дела это не меняет - у Волевского руководства не хватает мозгов защитить свой бизнес.

Сегодня снова нет интернета (проблемы с кабелем), поэтому пишу с мобильного.

Владимир , 17.02.2013 в 11:33

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Хмельницкий

заявленная скорость

заявленная скорость 10Мбит.с а реальная от 2 до 3-х Мбит ВЫВОД- КИЕВ-СТАР ОТСТОЙ! периодически отключается, обещают устранить в течении 3-х дней.

vitaliy , 17.02.2013 в 11:40

Ростелеком

С 13 февраля интернета фактически нет, прошло 5 суток, результата тоже нет. Правда замечу, такое впервые, видно Ростелеком будет на порядок хуже Волгателеком, скорей всего буду искать другого провайдера. Удручает их бездействие и полная апатия к абонентам, за это время можно было что-то сделать или хотя бы (!) объясниться. Увы, или специалистов не осталось или действительно на всё пос..ть.

Андрей , 17.02.2013 в 11:39

Информация о провайдере КСИТ ООО #

Сергиев Посад

Мой провайдер радует скоростью и качеством обслуживания. Так держать! До этого около полутора лет пользовался услугами Диво. Небо и земля. В Диво вообще своих клиентов за людей не считали, отношение наплевательское, ремонты производили спустя недели после заявки. За время неработоспособности сети деньги не компенсировали, техподдержка хамила.

sanyok449 , 17.02.2013 в 12:03

Информация о провайдере Azercell Telecom #

Баку

Спасибо за прекрасный сервис!

Супер скорость,супер интернет.Отличный показатель среди остальных операторов.Особенно понравилось то что покрытие позволяет использовать интернет от провайдера практически всюду по стране.

Emin , 17.02.2013 в 12:08

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Самый ужасный провайдер

Самый ужасный провайдер который у меня был, доступ в интернет сделан через жопу. Хороший интернет только в пределах иркутска. За иркутском очень большой пинг. Я работаю в приложении которому нужен постоянный доступ в интернет на скорости 10 мб - у меня сейчас заявленная 10 мб - и приложение постоянно вылетает. Заходил на форум этого приложения есть такие же проблемы у порядка 10 человек и все они из иркутска и у всех иркнет. От сюда вывод что это обман. Ни за что не подключайтесь. Техническая поддержка никак не реагирует. И это только самое меньшее что я могу написать.

Аноним , 17.02.2013 в 12:14

Сочи

йота

Списали деньги за скорость в 10 мбит.... Крайне возмущена таким качеством услуги. Видимо наши провайдеры заинтересованы только в антирекламе...

Лариса , 17.02.2013 в 12:38

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

компания сплошные мошенники, что обещали не выполняют, объясняют не компетентностью сотрудников и что они будут наказаны. скорость плохая, часто виснит и деньги не за что берут. люди не связывайтесь с этой шарагой.

Аноним , 17.02.2013 в 13:04

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

Отличный интернет!

Пользуюсь с 2007 года, скорость всегда по тарифу, интернет работает быстро и без сбоев. В 2010 году подключил и по второму адресу, всё отлично тоже, скорость 20 мбит/сек и вечером и в выходные стабильная. Плюс очень развита локальная сеть, много фильмов, сериалов, игр, обновляется ежедневно.

Если нужен быстрый, качественный и стабильный интернет за умеренную плату - только Сампо.ру!

Виталий , 17.02.2013 в 13:32

Информация о провайдере DKlan #

Одесса

DKlan

Пользуюсь услугами DKlan 2 с половиной года.Пока доволен.Каких либо более-менее серьёзных нареканий нету.Само-собой,

иногда случаются кое-какие проблемы,не без этого, но они довольно оперативно устраняются. Тех.поддержка всегда

реагирует на обращения.Я подключен к самому дешёвому тарифу - 75 грн,и никакого дискомфорта не испытываю. Скорость

всегда на уровне.Так же радует наличие ИПТВ. В целом провайдер вполне приличный. Возможно мое мнение связано с тем,

что до этого 3 года у меня был Укртелеком,который,мягко говоря, оставляет желать лучшего.Но, тем не менее, я доволен.

МКС , 17.02.2013 в 13:41