Красавцы!

Вчера (в воскресенье) в районе 22 часов оставил заявку на переподключение от другого провайдера и попросил, чтобы подключили сегодня (в понедельник). При этом, по возможности, просил их придти с 12 до 15часов, т.к. дома жена с маленькой дочкой, в другое время неудобно! Монтажники пришли сегодня в районе 13ч, следом за ними через полчаса подошёл настройщик!!! Сервис - на ура! Всё работает, скорость соответствует заявленной!!! (Т-Т-Т)

Если описать работу "Вернета" 3-мя словами, то наверно будет так: оперативно, чётко, качественно!

Роман , 19.02.2013 в 00:06

Yota - телеграф

Не вздумайте никогда подключатся к этому провайдеру. Постоянные обрыввы, перегрузки и т.д. Заявленная скорость даже рядом не валялась с тем что есть на самом деле. В службу поддержки звонить и писать бесполезно. Один ответ - станиция перегружена ничем помочь не можем.

Stanislav , 19.02.2013 в 00:06

Пока доволен

Сегодня сменил провайдера с Интертелекома (пользовался более 2 лет), перешел на Peoplenet, пока доволен, при всех одинаковых условиях для обоих провайдеров(сельская местность, удаленность от вышек порядка 15-20 км, модем один и тот же, без наружной антены!!!), Peoplenet работает входящая ↓0.85 Mбит/сек, иcходящая↑0.49 Mбит/сек , а интертелеком пасет задних (связи нет вообще, хотя полгода назад все работало)

Валерий , 19.02.2013 в 00:33

Скорость норм

Живу на Левом, Скорость хорошая, доступные цены, служба поддержки работает норм, по возможности могут даже мастера прислать в тот же день если тот свободен, в общем доволен, казусы бывают но то мелочи

Пользователь , 19.02.2013 в 02:14

Пользуюсь ДКС полгода, наблюдаются иногда вылеты, наверняка какие-то незапланированные тех. работы и все такое, но в целом скорость и остальное устраивает.

Vlad , 19.02.2013 в 02:36

Отзыв о Мегафон Москва

Пользуюсь с 2008 года. Последние 1.5 года скорость в моем регионе просто на высоте- все конкуренты отдыхают (имеется ввиду билайн и мтс, т.к. в области ёта практически ни где не работает). И все бы хорошо если бы не 2 негативных фактора.

1 Цена. Неадекват. 1500 рублей за 30 гб трафика считаю грабежом

2 Отношение к клиенту. Напоминает единственный магазин глухой советской деревушке. Такое ощущение что они ммм... какать хотели на своих клиентов. Получасовая очередь в колл центр за помощью которую окажут вряд ли.

Михаил , 19.02.2013 в 04:53

Все ок

Отзыв пишу для регистрации, поэтому текст максимально приближен к правдоподобному. Интеррой пользуюсь, если не ошибаюсь, лет 5. Ну что могу сказать, из двух конкурирующих провайдеров в городе - УралСвязьИнформ и Интерра, выбор пал именно на вторую. Тогда это был вопрос популярности, да и не я сам выбирал провайдера, т.к. был слишком молод. Сегодня предположу, что негативные отзывы в адрес УралСвязьИнформ наверняка небезосновательны, хотя до сих пор не встречал человека с интернетом от них. По цене-качество идет сильный перегиб палки по цене, но возможно это из-за удаленности города от крупной инфраструктуры. Ну и плюс служба поддержки реагирует всегда, как появляется проблема на компьютере. В целом качеством услуг доволен. Других серьезных конкурентов нет. Хотя многие, как я замечаю, люди, любят пользоваться разными 3G модемами. Но я думаю что это просто сумасшедшие, и скоро они поймут что 500 р. в месяц за 64 килобит это слишком. Такой расклад

Никита , 19.02.2013 в 06:23

По моему тарифу скорость должна быть 20 МБит/сек, в реальности в 10 раз меньше это как минимум, а временами вообще интернет отсутствует. Плачу 1090 руб в месяц, а за что? Люди никогда не подключайтесь к этому провайдеру

Ирина , 16 февраля в 16:36

ИРИНА,20 МБит/сек не значит,что у вас скорость закачки должна быть 20 Мбайт/сек. Это разные величины и вы их путаете. Больше года пользуюсь АльянсТелекомом и пока лучше я ничего не пробовал. До этого была Дальсвязь с медью,вот это что-то действительное ужасное. Слов нет

Анатолий , 19.02.2013 в 08:55

Билайн

Что хорошего у провайдера

Интернет на скорости 95-100 мегабит в секунду, плюс к этому более 170 телеканалов из которых больше 30 в HD качестве.

Интернет с телевидением практически не выключаются - работают круглосуточно.

Плюс ко всему туча разных вспомогательных функций и сервисов, с моментальным автоплатежом по банковской карте.

И поддержка всегда на связи - работает так же круглосуточно и готова прийти на помощь по первому звонку.

Что плохого

Бывают траблы в сети, но в прошлый год и в этот значительно меньше стало.

В это время увеличивается время ожидания специалиста, при звонке в поддержку, с 2-3 минут до 10-15.

Всех остальном сверх "естественных чудес", какие тут придумывают труля-ляки, я за 8 лет у Корбины и Билайна не встречал и от своих знакомых, живущих в разных районах Москвы, не слыхивал никогда.

Денис , 19.02.2013 в 09:26

Какая замечательная компания!

Я очень люблю МТС.

Скорость Интернета - замечательная.

Большое количество филиалов во всех городах страны.

большой выбор тарифов, в т.ч. для командировочных.

Константин , 19.02.2013 в 10:59