Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Достали!!!!

Скорость 5100 кб/с.... была до Нового года. Потом резко упала до 1500 кб/с. Были танцы с бубном с Ростелекомом, трассировщик проверил провода - скорость падала до 600 кб/с (но работало же раньше!) На текущий момент скорость колеблется от 4100 до 4500 кб/с. А где оплачиваемые 5100 кб/с. На "Зеленой точке" обслуживание и того хуже. А Ростелеком скорость РЕЖЕТ! Отвратный провайдер!

Vlad , 17.02.2013 в 13:47

Информация о провайдере OnLime #

Один из самых достойных на существование

Попробовал множество операторов Москвы и московской области. Остановился на OnLime, во-первых, зацепила акция "Двойная осень": 25 м/Бит и 100 цифровых каналов за 650 рублей в месяц, на тот момент такие акции не предоставлял ни один оператор. И, естественно, я подключил. Имеется функция продления работы интернета до 1 недели без вложения средств, что очень удобно и эта услуга меня очень выручает, т.к. работа связана с интернетом, а платить во время нет привычки. Очень достойная система бонусных балов, для примера за 3-4 месяца вы можете себе накопить еще месяц бесплатного обслуживания. Сбоев, технических работ не было ни разу. Тех поддержку осуществляют достойные похвалы сотрудники. В общем мало на сегодняшний день таких организаций, рекомендую всем, кто ищет на замену своему провайдеру. Многим знакомым посоветовал никто не разочаровался.

Максим , 17.02.2013 в 14:34

Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

Ничего хорошего и дорого!

О МТС-Доброе уже сказано много "хорошего", добавлю что скорость инета падает в разы с7-до10 вечера постоянно, но главное у них самые Дорогие тарифы во Владимире!В Восточном районе кроме них почти никого нет(Егорова, Растопчина)Завидно даже у кого есть Район, Кэтис, ВГС.

Дима , 17.02.2013 в 14:47

Информация о провайдере ОАО "ИнфоТеКС Таганрог Телеком" #

Таганрог

Я клиент компании ИнфоТекс более 10 лет. Когда я подключался к их услугам это были самые передовые технологии в нашем городе. По истечению пары лет лидерство плавно перетекло в полный отстой. Учитывая то, что в мой район пока ещё не пришли другие провайдеры продолжаю пользоваться их услугами. Недовольна вся наша улица. Так что если есть выбор, не связывайтесь с ними. Ну и цена у них была ВСЕГДА выше чем у других, а качество плохое. Всё что тут написано отрицательное- правда. Испытал на себе! Всё положительное- читаю тут впервые и никогда с этим в реале не сталкивался.

<julfy , 17.02.2013 в 14:57

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Северодвинск

кошмар

это самый ужасный провайдер, который я знаю, заявленная скорость поддерживается только ранним утром. я думаю данной компании стоит пересмотреть свою политику в области качества.мой ответ: в топку, позор Вам, меняю провайдера!

Аноним , 17.02.2013 в 15:04

Информация о провайдере ООО "Трайтэк" #

Александров

С каждым годом все лучше.

Пользуюсь этим провайдером уже 3 года,по началу были конечно проблемы-разрывы связи,падала скорость,постоянны технические проблемы у провайдера,сейчас интернет работает стабильно,скорость заявленную выдерживает,и даже выше заявленной,хотя и редко по вечерам бывает не грузит видео с популярных видеопорталов даже при минимальном разрешении,при звонке в техподержку не всегда берут трубку

Андрей , 17.02.2013 в 15:51

Несмотря на то, что скорость оставляет желать лучшего, все же меня, обычного жителя не густонаселенного городка, скорость вполне устраивает, сигнал пропадает редко(примерно раз в полтора месяца, длительностью до 6 часов)

Так же хотелось бы отметить скорость и оперативность роботы сотрудников технической поддержки, которые могут прибыть на дом и быстро, качественно решить проблему.

Вообщем, дело ваше, думайте, решайте и никогда не сдавайтесь!

Максим , 17.02.2013 в 16:26

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Немного о провайдере

Пользуюсь сей провайдером 5 год в принципе очень доволен. Заявленная скорость, если измерять speedtest.ufanet.ru почти 100 мбит/сек порядка 70-80. Доволен тех.поддержкой, использую тариф "Уфа-100 мбит/сек". Также часто пользуюсь их локальным торрент-трекером. Ну вот в принципе и все, что хотел сказать!)

Дамир , 17.02.2013 в 16:25

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

кошмар, просто можно не выходить в интернет.

при заявленной 8Мб/с, выдает 0,1... и зачем платить?

думаю о смене провайдера...

Аноним , 17.02.2013 в 16:27

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Что стало с интернетом

Подключены на тариф 50-100 Мб/сек скорость не поднимается выше 19, последние проверки не выше 10ти... Прошу объяснить Причину. и исправить.

Анна , 17.02.2013 в 16:27

Добрый день,Анна.

При таком тарифе такой скорости не должно быть.
Вышлите № Вашего договора,ссылку на пост на эл. почту echo@i-zet.ru.
Обязательно во всем разберемся.