Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Порядок!

Всё отлично! Скорость и сервис на высоте! Операторы адекватны и "в курсе темы"! То, что касаемо цены-качества - так всё на должном уровне, соответствует заявленным параметрам. Одним словом:ДОВОЛЕН!

Jollyroger , 17.02.2013 в 23:03

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере VIKS-NET #

Алушта

Это такая опа, что даже словами не рассказать. Сервера постоянно падают, скорость скачет как бешеная, постоянные разрывы. Нервов не хватит. Инет аля телефон-модем.

Саша , 17.02.2013 в 23:06

Информация о провайдере Lifecell #

как для мобильного оператора, скорость нормальная!! рекомендовать не буду, судите сами! для соц сетей с головой хватит и почту полистать и небольшие файлы скачать!

Руслан , 17.02.2013 в 23:41

Воронеж

как работает домолинк

при обещанном 5Мб/с и двойным ускорением ночью, редко когда доходит до1Кб/с.Часто просто всё зависает.Музыку ещё качать можно - а фильм - на всю ночь.

Александр , 17.02.2013 в 23:51

Информация о провайдере TRK Sirius LTD #

Донецк

Испоганились

10 мбит заявленные где? Им говоришь, а они на какие-то вечные проблемы ссылаются, азоновые дыры, перенаселение и прочее. Ребята, возмитесь за ум!

Андрей , 18.02.2013 в 00:08

Информация о провайдере Netcity RU #

Железногорск

про

это не происки конкурентов...

из всех провайдеров города, самый лучший в данный момент. Я уже два года на нем сижу, у меня все только положительные имоции, что касается других, то могу сказать только одно на оценку 3

Аноним , 18.02.2013 в 00:29

Информация о провайдере ТРК Зенит #

Краснодон

Жуть

до недавнего времени зенит оправдывал те деньги, что я плачу за интернет. теперь же вечером скорость падает до 100 килобит, а то и вообще до десяти. где мой мегабит, за который я плачу деньги?

anonymous , 18.02.2013 в 01:15

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Катастрофа!

Скорость жесть! Висит всё! Самый ужасный провайдер! Куда катится мир! Пусть следующий метеорит упадёт на их офис!

Поддержка - днище, не дозвониться.

fledermaus , 18.02.2013 в 01:20

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

Смотря на другие провайдеры, каждый абонент наверное ощутил на себе проблемы связанные с подключением данного провайдера.Можно сказать что должного времени персонал не уделяет..не на возобновление локальных ресурсов не на поддержку абонентов!За что такое отношение к абонентам?!Должной скорости не даётся,иногда пропадает связь вообще.Но тут о заявленной скорости можно говорить с неким оптимизмом.Многие абоненты задавались вопросом "сколько можно терпеть"...Персонал не занимается починкой локальных ресурсов,раньше хоть их работа как то удовлетворяло.Но в последнее время провайдер как будто издевается на абонентами...Если бы была бы возможность я бы не переходил бы на данного оператора.Не ясно когда они начнут заниматься своим делом,а не просто просиживать штаны сидя в онлайн играх...Хотелось бы что как то они возобновили работу и пошли на встречу требованиям абонентов.Иначе они рискуют потерять их!Так как Другие операторы в Данном городе "Махачкала" увеличивают по крайней мере скорость на предоставляемых тарифах.

Вывод :Работники не должным образом работают,не смотрят за локальными ресурсами(Локальная сеть,FTP) Сколько не спрашивай они всё время ищут отговорки и не занимаются своими обязанностями,а играю в ДОТУ и страдают всякой "хренью" вместо того что делом заняться и работой...В общем провайдер [ЦЕНЗУРА].Однозначно!Не каких + не вижу в нём..нету поддержки!нету стабильности!нету скорости!можно продолжать и продолжать...И от этого "[ЦЕНЗУРА] не станет конфеткой" :D

Сулик , 18.02.2013 в 01:26

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Шемордан

Проблема со скоростью

Здравствуйте,у меня проблема со скоростью, обычно у меня при скачивании файлов была скорость с торрента до 1 мб/с а сейчас 170 кб/с...а раздающих достаточно чтобы скачивать с большой скоростью.

АЯЗ , 18.02.2013 в 01:52