Благо,что Мегафон обслуживает нашу зону..

Компания Мегафон лидер по покрытию.Благодаря Мегафону у нас есть доступ к интернету,другие сотовые операторы не считают нужным покрывать удалённые населённые пункты.Правда скорость оставляет желать лучшего,т.к заявлено больше.Тех.потдержка компании на должном уровне.Благодаря услуге Сервис Гид можно самостоятельно управлять услугами,тарифами и информацией.Цена на услуги вполне приемлема.Так же можно самостоятельно подобрать пакеты услуг и подключить не выходя из дома.Оценка Мегафону-хорошо..Ждём увеличения скорости интернет соединения!

Nikolay , 18.02.2013 в 10:27

Без соплей

Пользуюсь интернетом очень давно в г.Рубцовске, еще до появления УГМК-Телеком. Могу сказать про данного провайдера, клиентом которым сейчас являюсь:

Плюсы:

1. Адекватная тех.поддержка

2. Не смотря на возникающие проблемы, все решается быстро.

3. Хорошая ценовая политика и интересные акции

4. Заявленная скорость в 90% держится, хотя и бывают иногда перебои, но у кого их не бывает?

5. Удобство оплаты услуг

6. Самое главное наверно честность! Если есть проблема, то они не скрывают и не отмалчиваются как многие другие провайдеры, информируют на форуме.

7. Каждому клиенту выделяется белый IP что очень радует.

Минус:

1. Иногда сложно дозвониться в тех поддержку

Более чем доволен работой данного оператора. Можно смело поставить твердую четверку с плюсом по пятибалльной шкале.

Alexey , 18.02.2013 в 10:48

хорошо здорово отлично легко просто надёжною. пользуюсь 3 года и никаких проблем не возникало.приятные операторы, отменная удалённая поддержка

ЗЯМА1975 , 18.02.2013 в 11:20

МТС в Соликамске

12 февраля перешел на МТС, подключил тарифный план "Супир ВИП". Согласно тарифного плана заявленная скорость 30 Мбит/с днем и 100 Мбит/с ночью. Более 2 Мбит/с не видел ни днем ни ночью, (тестил на http://www.speedtest.net/ ). Обращение в службу поддержки никого результата не дает. Не понимаю зачем так обманывать, на что надеются так называемые специалисты.

Владимир , 18.02.2013 в 11:28

Хороший интернет

Скорость, цена, все очень даже хорошо! Служба техподдержки может пополнить баланс если забыл заплатить. Не буду писать плохо о других провайдеров, но этим очень доволен.

Дмитрий , 18.02.2013 в 11:30

Все ОК! А вот Михаил как минимум паникер!

Неполадки в глобалкоме бывали, тут отрицать не стану, но имея Риалком и Климнет, я вам скажу ,что как и у всех, не чаще уж точно! А сейчас так вообще все как часы работает, на дом ко мне опта приходит (сам поднимался видел) скорость не падает! Да и цены у них как у всех остальных примерно. Чинят быстро. Мастера вежливы и грамотны. Я их вопросами мучал, а они мне на все ответили... Короче 5 из 5

Аноним , 18.02.2013 в 11:54

Не беситесь с жиру

Ой ребята, читаю отзывы Киевлян (и прочих обитателей крупных городов) и удивляюсь - вы про плохую связь говорите? Обрывы? О, это вы еще в городках подобных моему не пользовались УТ-интернетом. Жаловаться бесполезно - ответ один, линии у нас дескать ни в дугу. Ну да, это же конечно пользователя проблемы.

В общем, альтернативы нет. Пользуемя тем, что имеем. Интернет от мобильных операторов, это вообще жесть.

вирра , 18.02.2013 в 12:16

Ethernet

СООО "МТС" начала подключать доступ в интернет по технологии Ethernet. На данный момент учитываю скорость и цены, наверное самый лучший выбор. Тарифные планы вот такие.

http://www.mts.by/internet/fix/ethernet/. Скорость доступа стабильна. Только до техподдержки дозвониться трудно. Но мне за 3 месяца не пришлось еще ни разу им звонить. С нетом проблем пока еще небыло.

Александр , 18.02.2013 в 12:47

Всё отлично!

Для телефона такой скорости вполне хватает. Даже плюс ещё два ноутбука тянет как нечего делать. В общем я всем доволен, для человека, живущего в деревне это более чем предостаточно.

Аноним , 18.02.2013 в 13:04

Хороши интернет скажу, постоянный, временно редко его нет, я тогда плачу горько. Мы тут все плачем горько, когда иногда интернет нет. Но в скорости его чинить люди провайдера и мы тогда начинаем громко смеяться, хлопать друг дружку по спине, приговаривая - всё хорошо, интернет теперь есть.

Рахим Мирза-Юсуф , 18.02.2013 в 13:40