Информация о провайдере MTS BY #

Минск

Ethernet

СООО "МТС" начала подключать доступ в интернет по технологии Ethernet. На данный момент учитываю скорость и цены, наверное самый лучший выбор. Тарифные планы вот такие.

http://www.mts.by/internet/fix/ethernet/. Скорость доступа стабильна. Только до техподдержки дозвониться трудно. Но мне за 3 месяца не пришлось еще ни разу им звонить. С нетом проблем пока еще небыло.

Александр , 18.02.2013 в 12:47

Информация о провайдере MTS RU #

Всё отлично!

Для телефона такой скорости вполне хватает. Даже плюс ещё два ноутбука тянет как нечего делать. В общем я всем доволен, для человека, живущего в деревне это более чем предостаточно.

Аноним , 18.02.2013 в 13:04

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Хороши интернет скажу, постоянный, временно редко его нет, я тогда плачу горько. Мы тут все плачем горько, когда иногда интернет нет. Но в скорости его чинить люди провайдера и мы тогда начинаем громко смеяться, хлопать друг дружку по спине, приговаривая - всё хорошо, интернет теперь есть.

Рахим Мирза-Юсуф , 18.02.2013 в 13:40

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Артем

Надежный провайдер

На мой взгляд - один из самых надежных операторов Артема и Владивостока. Если "последняя миля" (линия от АТС до Вашего ПК) в порядке, то заявленную скорость выдают стабильно и круглосуточно. Был абонентом во Владивостоке - несколько раз отсутствовала связь по причине общих аварий (у кого не бывает). Все понижения скорости были исключительно по вине моего компьютера. Сейчас в Артеме уже месяц все отлично. Ну, и 350 р за 2 мбита совсем немного. В общем, если Вам нужен стабильный внешний Интернет, то РТК вам подойдет. Если же вам по большей части нужна возможность скачивать фильмы, музыку и прочее из локальной сети, то РТК, пожалуй, Вам не понравится...

Антон , 18.02.2013 в 14:40

Информация о провайдере Soborka.Net #

Одесса

Спасибо

Молодцы.в принципе хорошая работа.Но хотелось бы,что бы можно было всегда и везде зайти без напряжения.поэтому я обращаюсь к вам.Помогите.

Alex , 18.02.2013 в 15:07

Информация о провайдере Марьино.net #

Хорошо, но не все гладко

Пользуюсь с 2005 года.

тарифные планы удобные, можно платить по дням, а не сразу на месяц.

Дозвониться крайне просто и всегда помогут чем смогут) Проблемы со скоростью были, но оказалось, что проблемы были у вышестоящего провайдера и, кстати, они сделали перерасчет за те дни, когда скорость не соответствовала тарифу. За что отдельное спасибо!

Мария , 18.02.2013 в 15:41

Информация о провайдере FreshTel RU #

Чехов

Ужасный провайдер

Все очень плачевно, скорость по сравнению с 2012 г. упала в разы, нахожусь в центре города Чехова, микрорайон Бадеево. в 2012г. средняя скорость была около 5 mb/c все устраивало, но в настоящее время скорость около 200 kb/c, ночью еще хуже. Звонки в тех. поддержку ничего не дают, цитирую их слова: "Канальная емкость используется на 100 % в ближайшее время увеличении емкости не предвидеться". Короче мучайтесь и платите, за этот отличный интернет 890 рублей. Компании freshtel не нужны клиенты и с таким отношением к своему сервису, итог заранее ясен.

Sergei , 18.02.2013 в 15:49

Каневская

Плохой провайдер

Скорость интернета не стоит своих денег! За 750 рублей обещали от 7 Мбит, а на самом деле 3-4 Мбит и с обрывом связи плюс слишком высокий пинг (400-600)

Максим , 18.02.2013 в 16:08

Информация о провайдере Crystal Ltd. #

Березань

Замечательный провайдер, всегда всё на высшем уровне. Твёрдая пятерка за комплекс услуг. Скорость стабильная, минимальные и очень редкие проблемы, внимательная техподдержка и качественное реагирование на нестабильную работу

Николай , 18.02.2013 в 16:08

Прошла неделя

Люди помогите, к кому обращаться? Писал письма, звонил в тех поддержку тел.88003020800...скорость работы на входе 90 кб\с на выходе 100 кб\с...как не работал так и не работает, отвечают вам позвонят и тишина? Кому звонить? помогите?

Юрий , 18.02.2013 в 16:20