Надежный провайдер

На мой взгляд - один из самых надежных операторов Артема и Владивостока. Если "последняя миля" (линия от АТС до Вашего ПК) в порядке, то заявленную скорость выдают стабильно и круглосуточно. Был абонентом во Владивостоке - несколько раз отсутствовала связь по причине общих аварий (у кого не бывает). Все понижения скорости были исключительно по вине моего компьютера. Сейчас в Артеме уже месяц все отлично. Ну, и 350 р за 2 мбита совсем немного. В общем, если Вам нужен стабильный внешний Интернет, то РТК вам подойдет. Если же вам по большей части нужна возможность скачивать фильмы, музыку и прочее из локальной сети, то РТК, пожалуй, Вам не понравится...

Антон , 18.02.2013 в 14:40

Спасибо

Молодцы.в принципе хорошая работа.Но хотелось бы,что бы можно было всегда и везде зайти без напряжения.поэтому я обращаюсь к вам.Помогите.

Alex , 18.02.2013 в 15:07

Хорошо, но не все гладко

Пользуюсь с 2005 года.

тарифные планы удобные, можно платить по дням, а не сразу на месяц.

Дозвониться крайне просто и всегда помогут чем смогут) Проблемы со скоростью были, но оказалось, что проблемы были у вышестоящего провайдера и, кстати, они сделали перерасчет за те дни, когда скорость не соответствовала тарифу. За что отдельное спасибо!

Мария , 18.02.2013 в 15:41

Ужасный провайдер

Все очень плачевно, скорость по сравнению с 2012 г. упала в разы, нахожусь в центре города Чехова, микрорайон Бадеево. в 2012г. средняя скорость была около 5 mb/c все устраивало, но в настоящее время скорость около 200 kb/c, ночью еще хуже. Звонки в тех. поддержку ничего не дают, цитирую их слова: "Канальная емкость используется на 100 % в ближайшее время увеличении емкости не предвидеться". Короче мучайтесь и платите, за этот отличный интернет 890 рублей. Компании freshtel не нужны клиенты и с таким отношением к своему сервису, итог заранее ясен.

Sergei , 18.02.2013 в 15:49

Плохой провайдер

Скорость интернета не стоит своих денег! За 750 рублей обещали от 7 Мбит, а на самом деле 3-4 Мбит и с обрывом связи плюс слишком высокий пинг (400-600)

Максим , 18.02.2013 в 16:08

Замечательный провайдер, всегда всё на высшем уровне. Твёрдая пятерка за комплекс услуг. Скорость стабильная, минимальные и очень редкие проблемы, внимательная техподдержка и качественное реагирование на нестабильную работу

Николай , 18.02.2013 в 16:08

Прошла неделя

Люди помогите, к кому обращаться? Писал письма, звонил в тех поддержку тел.88003020800...скорость работы на входе 90 кб\с на выходе 100 кб\с...как не работал так и не работает, отвечают вам позвонят и тишина? Кому звонить? помогите?

Юрий , 18.02.2013 в 16:20

Ненавистное гамно

Весь Якутск ненавидит Ростелеком уже многие годы. Все плохо по всем параметрам. Объявленная скорость 1мбит на деле 0.06мбит. До поддержки никогда не дозвонится. В офисах очереди

алексей , 18.02.2013 в 16:32

Не верьте всему что пишут

Тут либо 80% отзывов пишут маркетологи компаний-конкурентов, либо люди просто не разбираются в технических спецификациях своего тарифа. Подключил билайн в конце лета(район ромашка) - готовился к худшему. В итоге за практически полгода интернет вырубался 5-6 раз, ночью(когда это не так критично) на час в большинстве случаев(в одном случае до утра, ещё в одном вырубили на весь день) что далеко не так часто как тут пишут и не так критично. Скорость всегда на уровне заявленной, если у вас не так - проверяйте сетевое оборудование.

Армен Амбарцумян , 18.02.2013 в 16:43

спидилайн

За год 2 сбоя. 1 из них - машина сбила столб в поселке киевском. Перерыв составил 3 часа. А в основном стабильная работа. Претензий нет.

Gulliver , 18.02.2013 в 16:52