Нижний Новгород

ДОМ

Перепробовал всех провайдеров (кабель). Сейчас на ДОМ.РУ. За год использования не разу не прерывалась связь! С АДС это происходило 2-3 раза в час. К операторам не обращаюсь - нет необходимости. По поводу скорости: стоит роутер (к нему идёт оптика), 2 смартфона, 2 ноутбука, один ПК, приставка. Сегодня воскресенье, все потребители дома, по данным 2 ip.ru скорость у меня на ноуте 4 м/байт. На сегодня это лучший провайдер. А скорость 100 мБит это от лукавого до их сервера (как у всех).

Андрей , 17.02.2013 в 16:35

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Заринск

Очень низкая скорость

Очень низкая скорость интернета! Предоставьте качественные услуги! Я оплачиваю за тариф от 15 Мбит, а получаю от 0,5 Мбит до 15 Мбит!

Олег , 17.02.2013 в 16:46

Плохой провайдер

Заявленная скорость около 20 мбит, днем работает на скорости 2 мбит, вечером же скорость опускается до 200 кбит - и как в таких условиях можно что то делать. до тех поддержки дозвонится нужны стальные нервы

Владимир , 17.02.2013 в 16:48

Программа лояльности к абонентам со стажем

Мне нравится Билайн за то, что продолжает традиции Корбины, увеличивая скорости на тарифах и снижая цены, при этом создавая удобства в дополнительных услугах и сервисах. Недавно я узнал, что Билайн создал спец.тарифы (Почетный и Элитный) для абонентов со стажем 1,5 и 3 года, и что к ним можно подключиться через личный кабинет http://internet.beeline.ru/provod/msk/action/experience_tarifs.wbp

Я подключил себе Элитный 60/30 Мбит/с стоимостью 490 руб в месяц

Тариф работает хорошо — стабильный коннект и скорость всегда не ниже заявленной, а иногда и превышающая тарифную, как сегодня в выходной, судя по спидтестам

Спасибо Билайн, мы верим в тебя, так держать!

Covex2010 , 17.02.2013 в 16:59

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Арсеньев

На безрыбье и рак рыба.

ТП - анлим 2 Mbps. По факту - 200-900 kbps (по данным speed-test.kht.ru)

Постоянный разрыв связи, переподключения.

И все это удовольствие обходится в 999 руб/мес.

Как были они городским узлом связи, так и остались. Сельпо одним словом.

Влад , 17.02.2013 в 17:12

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Ивано-Франковск

Правды нет нигде

Скорость никогда не отвечает заявленной провайдером.

Вместо обещанных 40 Мбит/сек - всего 1,5 а иногда и меньше 1 Мбита/сек.

Nazar , 17.02.2013 в 18:11

Нижний Новгород

Отзыв Пользователя с 5 летним стажем

Из за не имения возможности подключится к другому провайдеру пришлось выбрать Ростелеком (Бывшая контора ВолгаТелеком)

Скорость на порту в стандарте g.dmt действительно такая за какую я и плачу

Operational Status T1.413,SHOWTIME.

Upstream Speed 896 kbps

Downstream Speed 6016 kbps

Плюс что если у вас плохая линия вы можете сменить режим adsl прям в настройках модема на g.lite естественно что скорость будет меньше примерно

300/3000 но и помех тоже станет меньше (читай википедию)

Разрывов не было не разу по вине провайдера (сам интернет работает на 3 скрутках) комп-> прихожая->в падике еще скрутка и с такой системой у меня 6мб как и заявлено в тарифе

Единственная проблема данного провайдера то что он пускает как то криво канал и где у других более мение провайдеров пинг 20 у вас будет 50-60 что убивает желание играть в ту же dota2 или другие игры на европейских серверах .

Что по поводу тех поддержки? тоже норм сколько раз не звонил по какому нить вопросу как например поднять или снизить скорость на порту тут же делали, и девушки там норм (ну покрайней мере были)

Мда почитаешь тут отзывы школьников или психологически больных и диву даешься.

Естественно что за приделами нижнего скорость будет меньше так как там гнилые линии и приходится использовать другой стандарт adsl

Всем удачи

ps. Я не работаю в Ростелекоме просто ваш бред реально повеселил :)

Антон Хаимов , 17.02.2013 в 18:17

Наро-Фоминск

Не подключайте люди

Провайдер просто ужаснейший, постоянно нет скорости, интернет постоянно залипает, на улице снег-интернета НЕТ, на улице дождь-интернета НЕТ, на улице плохая погода-интернета НЕТ, да почти постоянно нет хорошей скорости, есть кб 100 из 50 мб/с, это очень печально. Спросите у любого IT'шника насчет интернета Билайн и вам сразу скажут что у билайн'a самые худшие сервера, отсюда время отклика большое и т.д.

по 10 бальной шкале = 0.0000000001

Денис , 17.02.2013 в 18:47

Информация о провайдере Flex #

Ногинск

Всё хуже и хуже

Не первый год пользуюсь Флексом и могу со всей ответственностью заявить, что он становится всё хуже и хуже.Скорость часто на порядок ниже, чем должна быть.Плачу за 30 Мбит, а на деле получаю меньше 10.А при обращении звучат одни отмазки, причём такие, что смешно становится.Думают что кругом дураки, одни они знатоки.Короче, я в нём разочаровался и не хочу платить деньги за то, что мне обещают и не дают.Подумываю перейти к другому провайдеру.

Александр , 17.02.2013 в 18:54

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Плохой провайдер

Вы очень плохой провайдер. Сервер каждые 5-10 мин, вылетает. Скорость плохая. Прошу улучшить свое отношение к работе!

Илья , 17.02.2013 в 19:22