Нижний Новгород

Отзыв Пользователя с 5 летним стажем

Из за не имения возможности подключится к другому провайдеру пришлось выбрать Ростелеком (Бывшая контора ВолгаТелеком)

Скорость на порту в стандарте g.dmt действительно такая за какую я и плачу

Operational Status T1.413,SHOWTIME.

Upstream Speed 896 kbps

Downstream Speed 6016 kbps

Плюс что если у вас плохая линия вы можете сменить режим adsl прям в настройках модема на g.lite естественно что скорость будет меньше примерно

300/3000 но и помех тоже станет меньше (читай википедию)

Разрывов не было не разу по вине провайдера (сам интернет работает на 3 скрутках) комп-> прихожая->в падике еще скрутка и с такой системой у меня 6мб как и заявлено в тарифе

Единственная проблема данного провайдера то что он пускает как то криво канал и где у других более мение провайдеров пинг 20 у вас будет 50-60 что убивает желание играть в ту же dota2 или другие игры на европейских серверах .

Что по поводу тех поддержки? тоже норм сколько раз не звонил по какому нить вопросу как например поднять или снизить скорость на порту тут же делали, и девушки там норм (ну покрайней мере были)

Мда почитаешь тут отзывы школьников или психологически больных и диву даешься.

Естественно что за приделами нижнего скорость будет меньше так как там гнилые линии и приходится использовать другой стандарт adsl

Всем удачи

ps. Я не работаю в Ростелекоме просто ваш бред реально повеселил :)

Антон Хаимов , 17.02.2013 в 18:17

Наро-Фоминск

Не подключайте люди

Провайдер просто ужаснейший, постоянно нет скорости, интернет постоянно залипает, на улице снег-интернета НЕТ, на улице дождь-интернета НЕТ, на улице плохая погода-интернета НЕТ, да почти постоянно нет хорошей скорости, есть кб 100 из 50 мб/с, это очень печально. Спросите у любого IT'шника насчет интернета Билайн и вам сразу скажут что у билайн'a самые худшие сервера, отсюда время отклика большое и т.д.

по 10 бальной шкале = 0.0000000001

Денис , 17.02.2013 в 18:47

Информация о провайдере Flex #

Ногинск

Всё хуже и хуже

Не первый год пользуюсь Флексом и могу со всей ответственностью заявить, что он становится всё хуже и хуже.Скорость часто на порядок ниже, чем должна быть.Плачу за 30 Мбит, а на деле получаю меньше 10.А при обращении звучат одни отмазки, причём такие, что смешно становится.Думают что кругом дураки, одни они знатоки.Короче, я в нём разочаровался и не хочу платить деньги за то, что мне обещают и не дают.Подумываю перейти к другому провайдеру.

Александр , 17.02.2013 в 18:54

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Плохой провайдер

Вы очень плохой провайдер. Сервер каждые 5-10 мин, вылетает. Скорость плохая. Прошу улучшить свое отношение к работе!

Илья , 17.02.2013 в 19:22

Информация о провайдере Telecompany LiS LTD #

Белгород-Днестровский

Скорость отвратительная! До 100 Мбит/с никогда не бывает даже 50Мбит/с! Бывает от 2 до 5!!! Редко бывает 10-20 Мбит/с...

Аноним , 17.02.2013 в 19:36

Уфа

ГАВНО

Дом Ру это не интернет а полное [ЦЕНЗУРА],если про минусы ,то роман "Война и Мир" отдыхает!!! Сперва сказали все по определенному тарифу будете платит сегодня приходит письмо.типа на все дорожает и у нас по дорожало. а фактическое себестоимость интернета вместе теликом максимум 150 руб а они заряжают по пятихатки . IP тупит по полный ,интернет так говоримый роутер вообще не дышит.Короче еще раз [ЦЕНЗУРА]!!!

Вадим , 17.02.2013 в 19:38

Информация о провайдере МГТС ОАО #

ужасная компания оао мгтс

подключился к мгтс месяца три назад. полтора месяца ждал мастера. сейчас проблемы со скоростью, прошу сделать, игнорируют, грубят. буду отключать этот долбаный мгтс.

Алексей , 17.02.2013 в 20:01

Информация о провайдере NETBYNET #

Обслуживание клиентов неудовлетворительное

Я являюсь пользователем интернета в течение 5 лет. Мой интернет-провайдер - netbynet. Ежемесячно плачу 500 рублей. Но никакого сервисного обслуживания за все время ни разу не было. Более того, при смене настроек провайдером (без моего уведомления и согласия) для настройки моего роутера компания требует оплату вызова мастера в размере 1500 рублей. Это за то, чтобы он минут 5 покопался с настройками роутера! Разве столь высокой абониментной платы не достаточно, чтобы сервисное обслуживание (не по вине клиента) делалось бесплатно? По- моему, это беспредел и рвачество. Интернет сообществу пользователей надо объединиться и положить этому безобразию конец. Михаил.

Михаил , 17.02.2013 в 20:05

Здравствуйте. Для решения данного вопроса Вы можете прислать нам письмо на support@netbynet.ru с указанием Вашего лицевого счета и контактного номера телефона. В письме укажите подробно суть Вашего запроса.

Барнаул

Разочарован

Пользуюсь услугами Dom.ru 2 месяца. Разочарован. Не смотря на скорость 50 Мб/с. странички в браузере грузятся долго (пробовал разные браузеры). При просмотре видео на youtube если самому не выставить качество 480 будет постоянно переключать, что говорит о непостоянной скорости (и это при 50 мбит/с!). О играх в интернете не может быть и речи. В Call of Duty MW 2 минимальный пинг - 300. До этого сидел на Ростелекоме 4мб/сек и 8 ночью. Скорость была стабильная, много серверов с приемлемым пингом, видео на youtube никогда не тормозило. В конце месяца вернусь на Ростелеком.

Иван , 17.02.2013 в 20:13

Информация о провайдере ИТТ #

Назрань

Раньше была связь нормальная, а с недавних пор полный отстой, скорость падает, отключается, пинг нестабильный или высокий. в общем, это уже ерунда, а не провайдер, но альтернативы нет

Аслан , 17.02.2013 в 21:15