Информация о провайдере ТРК Зенит #

Краснодон

Жуть

до недавнего времени зенит оправдывал те деньги, что я плачу за интернет. теперь же вечером скорость падает до 100 килобит, а то и вообще до десяти. где мой мегабит, за который я плачу деньги?

anonymous , 18.02.2013 в 01:15

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Катастрофа!

Скорость жесть! Висит всё! Самый ужасный провайдер! Куда катится мир! Пусть следующий метеорит упадёт на их офис!

Поддержка - днище, не дозвониться.

fledermaus , 18.02.2013 в 01:20

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

Смотря на другие провайдеры, каждый абонент наверное ощутил на себе проблемы связанные с подключением данного провайдера.Можно сказать что должного времени персонал не уделяет..не на возобновление локальных ресурсов не на поддержку абонентов!За что такое отношение к абонентам?!Должной скорости не даётся,иногда пропадает связь вообще.Но тут о заявленной скорости можно говорить с неким оптимизмом.Многие абоненты задавались вопросом "сколько можно терпеть"...Персонал не занимается починкой локальных ресурсов,раньше хоть их работа как то удовлетворяло.Но в последнее время провайдер как будто издевается на абонентами...Если бы была бы возможность я бы не переходил бы на данного оператора.Не ясно когда они начнут заниматься своим делом,а не просто просиживать штаны сидя в онлайн играх...Хотелось бы что как то они возобновили работу и пошли на встречу требованиям абонентов.Иначе они рискуют потерять их!Так как Другие операторы в Данном городе "Махачкала" увеличивают по крайней мере скорость на предоставляемых тарифах.

Вывод :Работники не должным образом работают,не смотрят за локальными ресурсами(Локальная сеть,FTP) Сколько не спрашивай они всё время ищут отговорки и не занимаются своими обязанностями,а играю в ДОТУ и страдают всякой "хренью" вместо того что делом заняться и работой...В общем провайдер [ЦЕНЗУРА].Однозначно!Не каких + не вижу в нём..нету поддержки!нету стабильности!нету скорости!можно продолжать и продолжать...И от этого "[ЦЕНЗУРА] не станет конфеткой" :D

Сулик , 18.02.2013 в 01:26

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Шемордан

Проблема со скоростью

Здравствуйте,у меня проблема со скоростью, обычно у меня при скачивании файлов была скорость с торрента до 1 мб/с а сейчас 170 кб/с...а раздающих достаточно чтобы скачивать с большой скоростью.

АЯЗ , 18.02.2013 в 01:52

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Что случилось с интернетом?

Подключён на тариф UNLIM 20-100 Mbit/s, за 450 рублей в месяц не такуш и много согласитесь.Но куда подевалась скорость, каждое тестирование провайдера скорость не выше 6 Mbit/s. Как же так ?

ViTa , 18.02.2013 в 02:16

ViTa,добрый день.

Вы обращались в техническую поддержу?
Если по какой либо причине Вам не смогли помочь,прошу направить № Вашего договор и ссылку на пост на эл. почту echo@i-zet.ru.

Информация о провайдере FlyCom #

Беляевка

Все нормально!

в Беляевке нет лучше интернета чем FlyCom другие просто курят в сторонке! у меня интернет пропадает очень редко то есть когда дождь гроза или типо что то того!только вот правда скорость отдачи маленькая =( при загрузки у меня скорость 2-4 м/байта, а вот при при выгрузке у меня не больше 5 м/бит =( если бы было хотя бы 10-15 было бы круто!

Eugene , 18.02.2013 в 02:39

Информация о провайдере NETBYNET #

Не плохой провайдер! иногда бывают падения скорости ! но довольно редко ! При скачки фильмов разом с 2 ноутов (при этом играю на компе on-line)! Возмущений практически нет! А после замены в самом доме ихнего оборудования на более новое вообще замечательно!

Но подключение скорости больше 8Mb становятся видны явные потери скорости! Сам пользуюсь 7Mb ! В целом очень даже хорошо да еще и плачу не много!)

Сергей , 18.02.2013 в 02:48

Спасибо за отзыв.

Сызрань

Отвратительное качество интернета.

Номер договора 630009616642.

Тариф 50 мегабит.

В рабочие дни интернет работает как часы днем и немного недотягивает до тарифа вечером.

В выходные же - это просто кошмар.

Скорость выше 4 мегабит не поднимается, пинг не опускается ниже 100 мс, а порой и доходит до 600 мс.

До Самары роутинг скорость нормальная, но дальше уходит на какой то наикривейший канал и с него начинаются косяки.

IP этого канала 85.26.172.25

Через него идет почти весь роутинг, и он идет 3м хопом.

до него 3мс, он 25-35 мс, после него 60-250 мс.

Техподдержка говорит связываться со всеми нужными мне сайтами лично и просить их согласовывать роутинг.

Это же насколько ХАМСКИ надо относиться к своим клиентам, что бы даже не попытаться разобраться в своих проблемах.

DNS сервера как и у Ростелекома тупят при повышении кол-ва запросов от клиентов к ним.

Разочарован очень сильно.

Буду писать статью в газету + сарафанное радио среди всех моих клиентов будет обеспечено.

Геннадий , 18.02.2013 в 02:50

Новомосковск

Убожество

Скорость в 10 раз меньше заявленной. Тех. поддержка на любой вопрос отвечает "А мы тут причём? Это у вас всё компьютер, несите чините". Работают так же, как и укрпочта - на "отепись". Вечером регулярные дисконнекты раз в 2 минуты или же вообще отрубают. Могут с 5 вечера до утра отрубить, например. Особенно бесит, когда интернет по работе нужен и срочно, а он не работает или отключается по 3 раза в минуту.

Илья , 18.02.2013 в 05:15

Информация о провайдере Starlink #

Отличный провайдер для г. Москва

Клиентом компании Старлинк являюсь с того момента как он появился в нашем районе. Полностью доволен, цена не высокая, интернет не подводит скорость соответствует тому тарифу который есть, богатая внутренняя сеть бесплатное IP тв, трекер, серверы игровые, радио, бонусы для клиентов и постоянные акции, это большие плюсы которые не часто встретишь. При возникновении вопросов, служба поддержки работает на уровне таких компаний как, например мтс, вас всегда выслушают и помогут в любых вопросах. За все время без интернета больше чем на сутки не оставался, и то было один раз... Могу сказать одно, если есть Старлинк выбирайте именно его, не пожалеете.

Игорь , 18.02.2013 в 06:08

Спасибо за отзыв!