Не подключайтесь!

Всегда обрывается, от тех.поддержки помощи практически нет.Если вообще до нее дозвонитесь!!! Обещанной скорости не предоставляют. Только вовремя снимают абонентскую плату!!!

Марина , 18.02.2013 в 22:56

Пользуюсь карбиной около 3 лет. Всегда считал ее самым лучшим провайдером в своем городе! Но в этом году в 2013 я изменил свое мнение! В службу тех поддержки не дозвониться! Заявленную скорость не видел уже месяц! Постоянные обрывы! Думаю сменить провайдера!

Александр , 18.02.2013 в 23:02

Глючит сильно, постоянно теряется Wi-Fi и нет нормального соединение единственный + это их телевидении всё остальное -

Mich , 18.02.2013 в 23:16

Супер

Пользуюсь услугами уже 3 года, за это время не было НИКАКИХ претензий к качеству услуг. Так держать!

Тут пишут что "Голословные оценки, с пустым содержанием, либо отзывы не несущие информации и состоящие из одного двух слов (суперпровайдер, хорошая скорость, всем рекомендую и т.п.) будут удаляться. ", но если на самом деле нет никаких претензий, что тут расписывать.

Сергей , 18.02.2013 в 23:50

Лохотрон

Сколько не звони и не утверждай что скорость указанная в договоре не соответствует действительной всё ровно стоят на своём. Мол 2ip.ru не даёт достоверной информации.

Сергей , 18.02.2013 в 23:59

Сумма Телеком (ужас)

Как бы нам не говорили про информатизацию и развитие интернет технологий, на самом деле все стоит на прежнем уровне. По крайней мере на моем примере, а точнее адреса, по которому я пользуюсь услугами провайдера - Суммы Телеком. К очень большому сожалению, в моем поселке только 2 провайдера: Домолинк и Сумма Телеком. Не знаю почему их так мало, когда буквально за 2-3 км. таких провайдеров великое множество. Вот и становишься невольным участником дискриминации среди интернетчиков. Домолинк предоставляет только ADSL что не является возможным подключением по моему адресу (квартиры).

Не проходит и месяца, чтобы интернет "от рубился" совсем по вине провайдера. Причем точные причины не объясняют. В службу поддержки не дозвониться - кроме АО ничего не слышишь. Стабильно, 2 раза в месяц интернет не работает. И неужели нет других организаций, чтобы подключили мой поселок. Не справедливо все. Вот и пользуется Сумма Телеком тем, что конкуренции маловато на поселке и творят что хотят. Обещанную скорость не дают. Например ночью скорость интернета должна быть 100 мб. а днем 10мб. Днем вроде как нормально, и то не всегда, а ночью стабильтно 10-20 мб. И причем это нагрузка сетей, узлов, серверов и т.д. Проверял! Все это вина сумма "телеком". У моих знакомых, которые проживают в разных частях города, есть общий провайдер. Пользуются более 3 лет. И была всего только 1 проблема- в разы упала скорость. Причем об этом предупреждали заранее. Сейчас открываю свою фирмы и снимаю офис. Стоит вопрос выборе провайдера. Вы видели их цены для корпоративных клиентов??? Это не цены, а номера телефонов. В общем - не провайдеров, а комок нервов.

Максим , 19.02.2013 в 00:04

Красавцы!

Вчера (в воскресенье) в районе 22 часов оставил заявку на переподключение от другого провайдера и попросил, чтобы подключили сегодня (в понедельник). При этом, по возможности, просил их придти с 12 до 15часов, т.к. дома жена с маленькой дочкой, в другое время неудобно! Монтажники пришли сегодня в районе 13ч, следом за ними через полчаса подошёл настройщик!!! Сервис - на ура! Всё работает, скорость соответствует заявленной!!! (Т-Т-Т)

Если описать работу "Вернета" 3-мя словами, то наверно будет так: оперативно, чётко, качественно!

Роман , 19.02.2013 в 00:06

Yota - телеграф

Не вздумайте никогда подключатся к этому провайдеру. Постоянные обрыввы, перегрузки и т.д. Заявленная скорость даже рядом не валялась с тем что есть на самом деле. В службу поддержки звонить и писать бесполезно. Один ответ - станиция перегружена ничем помочь не можем.

Stanislav , 19.02.2013 в 00:06

Пока доволен

Сегодня сменил провайдера с Интертелекома (пользовался более 2 лет), перешел на Peoplenet, пока доволен, при всех одинаковых условиях для обоих провайдеров(сельская местность, удаленность от вышек порядка 15-20 км, модем один и тот же, без наружной антены!!!), Peoplenet работает входящая ↓0.85 Mбит/сек, иcходящая↑0.49 Mбит/сек , а интертелеком пасет задних (связи нет вообще, хотя полгода назад все работало)

Валерий , 19.02.2013 в 00:33

Скорость норм

Живу на Левом, Скорость хорошая, доступные цены, служба поддержки работает норм, по возможности могут даже мастера прислать в тот же день если тот свободен, в общем доволен, казусы бывают но то мелочи

Пользователь , 19.02.2013 в 02:14