Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Новоуральск

Отзыв на K Telecom Ltd

Через К-Телеком в инет ходит наша организация. Скорость соответствует заявленной, но в утренние часы и в обед бывает в несколько раз выше, что несомненно радует. Служба поддержки в нашем городе не радует (это присуще всем провайдерам в городе, кроме УЭХК-Телеком), т.к. несколько человек ходят подключают население, а на вызовы ходить некому, стандартный ответ - у Вас вирусы или проблемы с ПК. Неожиданный минус - компания заявляет, что они не могут настроить взаимосвязь с ПО Kaspersky Internet Security 2013 и поэтому предлагают пользователям самим удалить эту версию и поставить KIS2012. Цена за мегабайты самая низкая в городе.

Александр , 18.02.2013 в 06:21

Информация о провайдере Bashtel #

Салават

Какую скорость обязан заявить провайдер ?

Скорость 12-20 Мегабод поддерживается только с серверами UfaNET

С Московскими серверами скорость 6-8 Мегабод, а уж если измерить скорость с зарубежьем Украина, Англия, США 1-1,5 Мегабод.

И встаёт вопрос какую скорость обязан заявлять провайдер ?

При звонке в тех поддержку после 10 минут прослушивания какой-то то-ли музыки то-ли шума, слышен приятный голос утверждающий что у них всё отлично. И я в душе рад что у них всё отлично. Вот только не хочу быть ОСЛОМ, а приходится ...

Игорь , 18.02.2013 в 07:20

Калтан

спасибо огромное мегафон модем меня вполне устраивает, только в субботу, воскресение пользоваться не получается скорость ничтожно мала, мегафон у нас популярен поэтому сервер загружен!

рафис , 18.02.2013 в 08:10

Зеленоград

Beeline интернет

Скорость хорошая, но только днём. Вечером падает, посмотреть онлай-видео не всегда можно, и не в HD качестве.

После 2х ночи интернета часто нет вообще. Периодически происходят внезапные разрывы связи, могут длится до часа, может больше. В поддержку дозвониться очень сложно.

Ищу замену провайдера.

Павел , 18.02.2013 в 08:20

Добрый день, Павел! Отправили запрос номера договора Вам по электронной почте.

Электросталь

Ужасный провайдер

[ЦЕНЗУРА], постоянные обрывы, в ТП безголовые курицы. Пару лет назад был вполне приличный провайдер, а как пошло развитие в сторону интернет телевидения, начали доставать предложениями не нужных мне услуг, по несколько раз одно и тоже. Качество интернета упало до плинтуса, в ТП набрали каких то недоучек, которые даже говорить правильно не могут. Не удивлюсь если скоро таджиков на телефон посадят.

Семён , 18.02.2013 в 08:59

Начну с того что я с этим провайдером уже 4года и 3мес. это уже о многом говорит. Очень хорошее обслуживание. Сейчас даже в выходной день устраняют неполадки.Удобная оплата через интернет.

Андрей , 18.02.2013 в 09:13

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Омск

ттк-западная сибирь

ттк очень хороший провайдер, очень удобный и очень. мне он больше понравился чем дом ру. тариф хороший скорость тоже

Мифодий , 18.02.2013 в 09:54

Канск

Скорость постоянно ниже чем заявлена. Оставил заявку на ремонт больше недели назад, до сих пор ни кто не позвонил и тем боле не приехал. И так постоянно, пока не начнешь названивать каждый день. НЕ ДОВОЛЕН...

Виталий , 18.02.2013 в 10:22

Тольятти

Благо,что Мегафон обслуживает нашу зону..

Компания Мегафон лидер по покрытию.Благодаря Мегафону у нас есть доступ к интернету,другие сотовые операторы не считают нужным покрывать удалённые населённые пункты.Правда скорость оставляет желать лучшего,т.к заявлено больше.Тех.потдержка компании на должном уровне.Благодаря услуге Сервис Гид можно самостоятельно управлять услугами,тарифами и информацией.Цена на услуги вполне приемлема.Так же можно самостоятельно подобрать пакеты услуг и подключить не выходя из дома.Оценка Мегафону-хорошо..Ждём увеличения скорости интернет соединения!

Nikolay , 18.02.2013 в 10:27

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Рубцовск

Без соплей

Пользуюсь интернетом очень давно в г.Рубцовске, еще до появления УГМК-Телеком. Могу сказать про данного провайдера, клиентом которым сейчас являюсь:

Плюсы:

1. Адекватная тех.поддержка

2. Не смотря на возникающие проблемы, все решается быстро.

3. Хорошая ценовая политика и интересные акции

4. Заявленная скорость в 90% держится, хотя и бывают иногда перебои, но у кого их не бывает?

5. Удобство оплаты услуг

6. Самое главное наверно честность! Если есть проблема, то они не скрывают и не отмалчиваются как многие другие провайдеры, информируют на форуме.

7. Каждому клиенту выделяется белый IP что очень радует.

Минус:

1. Иногда сложно дозвониться в тех поддержку

Более чем доволен работой данного оператора. Можно смело поставить твердую четверку с плюсом по пятибалльной шкале.

Alexey , 18.02.2013 в 10:48