Информация о провайдере Freenet (o3) #

Львов

Лохотрон

Сколько не звони и не утверждай что скорость указанная в договоре не соответствует действительной всё ровно стоят на своём. Мол 2ip.ru не даёт достоверной информации.

Сергей , 18.02.2013 в 23:59

Информация о провайдере Сумма Телеком (OTK) #

Тверь

Сумма Телеком (ужас)

Как бы нам не говорили про информатизацию и развитие интернет технологий, на самом деле все стоит на прежнем уровне. По крайней мере на моем примере, а точнее адреса, по которому я пользуюсь услугами провайдера - Суммы Телеком. К очень большому сожалению, в моем поселке только 2 провайдера: Домолинк и Сумма Телеком. Не знаю почему их так мало, когда буквально за 2-3 км. таких провайдеров великое множество. Вот и становишься невольным участником дискриминации среди интернетчиков. Домолинк предоставляет только ADSL что не является возможным подключением по моему адресу (квартиры).

Не проходит и месяца, чтобы интернет "от рубился" совсем по вине провайдера. Причем точные причины не объясняют. В службу поддержки не дозвониться - кроме АО ничего не слышишь. Стабильно, 2 раза в месяц интернет не работает. И неужели нет других организаций, чтобы подключили мой поселок. Не справедливо все. Вот и пользуется Сумма Телеком тем, что конкуренции маловато на поселке и творят что хотят. Обещанную скорость не дают. Например ночью скорость интернета должна быть 100 мб. а днем 10мб. Днем вроде как нормально, и то не всегда, а ночью стабильтно 10-20 мб. И причем это нагрузка сетей, узлов, серверов и т.д. Проверял! Все это вина сумма "телеком". У моих знакомых, которые проживают в разных частях города, есть общий провайдер. Пользуются более 3 лет. И была всего только 1 проблема- в разы упала скорость. Причем об этом предупреждали заранее. Сейчас открываю свою фирмы и снимаю офис. Стоит вопрос выборе провайдера. Вы видели их цены для корпоративных клиентов??? Это не цены, а номера телефонов. В общем - не провайдеров, а комок нервов.

Максим , 19.02.2013 в 00:04

Информация о провайдере Вермонт-ИТ #

Королев

Красавцы!

Вчера (в воскресенье) в районе 22 часов оставил заявку на переподключение от другого провайдера и попросил, чтобы подключили сегодня (в понедельник). При этом, по возможности, просил их придти с 12 до 15часов, т.к. дома жена с маленькой дочкой, в другое время неудобно! Монтажники пришли сегодня в районе 13ч, следом за ними через полчаса подошёл настройщик!!! Сервис - на ура! Всё работает, скорость соответствует заявленной!!! (Т-Т-Т)

Если описать работу "Вернета" 3-мя словами, то наверно будет так: оперативно, чётко, качественно!

Роман , 19.02.2013 в 00:06

Yota - телеграф

Не вздумайте никогда подключатся к этому провайдеру. Постоянные обрыввы, перегрузки и т.д. Заявленная скорость даже рядом не валялась с тем что есть на самом деле. В службу поддержки звонить и писать бесполезно. Один ответ - станиция перегружена ничем помочь не можем.

Stanislav , 19.02.2013 в 00:06

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Сумы

Пока доволен

Сегодня сменил провайдера с Интертелекома (пользовался более 2 лет), перешел на Peoplenet, пока доволен, при всех одинаковых условиях для обоих провайдеров(сельская местность, удаленность от вышек порядка 15-20 км, модем один и тот же, без наружной антены!!!), Peoplenet работает входящая ↓0.85 Mбит/сек, иcходящая↑0.49 Mбит/сек , а интертелеком пасет задних (связи нет вообще, хотя полгода назад все работало)

Валерий , 19.02.2013 в 00:33

Информация о провайдере TVCOM, Altair #

Мариуполь

Скорость норм

Живу на Левом, Скорость хорошая, доступные цены, служба поддержки работает норм, по возможности могут даже мастера прислать в тот же день если тот свободен, в общем доволен, казусы бывают но то мелочи

Пользователь , 19.02.2013 в 02:14

Информация о провайдере DKS #

Житомир

Пользуюсь ДКС полгода, наблюдаются иногда вылеты, наверняка какие-то незапланированные тех. работы и все такое, но в целом скорость и остальное устраивает.

Vlad , 19.02.2013 в 02:36

Отзыв о Мегафон Москва

Пользуюсь с 2008 года. Последние 1.5 года скорость в моем регионе просто на высоте- все конкуренты отдыхают (имеется ввиду билайн и мтс, т.к. в области ёта практически ни где не работает). И все бы хорошо если бы не 2 негативных фактора.

1 Цена. Неадекват. 1500 рублей за 30 гб трафика считаю грабежом

2 Отношение к клиенту. Напоминает единственный магазин глухой советской деревушке. Такое ощущение что они ммм... какать хотели на своих клиентов. Получасовая очередь в колл центр за помощью которую окажут вряд ли.

Михаил , 19.02.2013 в 04:53

Информация о провайдере Интерра #

Качканар

Все ок

Отзыв пишу для регистрации, поэтому текст максимально приближен к правдоподобному. Интеррой пользуюсь, если не ошибаюсь, лет 5. Ну что могу сказать, из двух конкурирующих провайдеров в городе - УралСвязьИнформ и Интерра, выбор пал именно на вторую. Тогда это был вопрос популярности, да и не я сам выбирал провайдера, т.к. был слишком молод. Сегодня предположу, что негативные отзывы в адрес УралСвязьИнформ наверняка небезосновательны, хотя до сих пор не встречал человека с интернетом от них. По цене-качество идет сильный перегиб палки по цене, но возможно это из-за удаленности города от крупной инфраструктуры. Ну и плюс служба поддержки реагирует всегда, как появляется проблема на компьютере. В целом качеством услуг доволен. Других серьезных конкурентов нет. Хотя многие, как я замечаю, люди, любят пользоваться разными 3G модемами. Но я думаю что это просто сумасшедшие, и скоро они поймут что 500 р. в месяц за 64 килобит это слишком. Такой расклад

Никита , 19.02.2013 в 06:23

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

По моему тарифу скорость должна быть 20 МБит/сек, в реальности в 10 раз меньше это как минимум, а временами вообще интернет отсутствует. Плачу 1090 руб в месяц, а за что? Люди никогда не подключайтесь к этому провайдеру

Ирина , 16 февраля в 16:36

ИРИНА,20 МБит/сек не значит,что у вас скорость закачки должна быть 20 Мбайт/сек. Это разные величины и вы их путаете. Больше года пользуюсь АльянсТелекомом и пока лучше я ничего не пробовал. До этого была Дальсвязь с медью,вот это что-то действительное ужасное. Слов нет

Анатолий , 19.02.2013 в 08:55