Домашний интернет

Полностью доволен своим провайдером. Поддержка осуществляется круглосуточно, скорость достаточно высокая для домашнего интернета, также при пополнении счета зачисляются бонусные средства, которые можно использовать на своем телефоне)

Виталий , 19.02.2013 в 22:02

Разводилово от МГТС

Сегодня пришли мальчики из МГТС и пререподключили телефон и интернет на новые проводочки и заменили оборудование по Гос программе) я на радостях выбрала новый тариф 20 мбит за 390 рублей и вот после подключения я замерила скорость и о чудо 23 мбит) думаю во дела МГТС врать перестал и тут на тебе вечером через 5 часов решила я померить скорость и оказалась она 1.84 мбит ха во молодцы. Звоню в поддержку иха мне говорят, а вы скорость где меряете возле роутера или нет подойдите возле него померяйте, ну померила вышло 2,32 но не 20) и мне мужчинка в трубку говорит ну раз такие дела воткните шнур и померяйте со шнуром, я говорю нет шнура.... Ооо мне ооо жаль... Я говорю у меня планшет куда я шнур воткну даже если и был бы) ну умора просто) на что мне поступило заманчивое предложение, что они приедут протестируют мне роутер, но за отдельную плату ведь установка бесплатная а обслуживание платное мол хотите 20 мбит как в тарифе легко только выезжать к вам будем платно и часто ха... МГТС ЖЕЛАЮ ВАМ РАЗВАЛИТЬСЯ СКОРЕЕ! Компания которая просто разводит людей на деньги и не предоставляет нормальных услуг! Интернет у вас реальное [ЦЕНЗУРА] как и вся ваша гнилая контора. С уважением Ольга)

Ольга , 19.02.2013 в 22:40

ЛОХОТРОН

После Нового года не знаю за что плачу. 100 гр ежемесячно за скорость 0,1-0,5 мбит это жульничество. В любой цивилизованной стране таких горе предпринимателей пересажали бы с конфискацией и возмещение убытков. Гиг в день-наверно полярный день. Быстрее чем за пол года гиг не потратишь.

Виктор , 19.02.2013 в 23:13

У меня отличный провайдер!

Своим интернет провайдером я пользуюсь около двух лет.По акции затраты на подключение были символическими да еще и модем всего за 1 грн-конечно с удовольствием советую всем своим друзьям! Мне нравится, что всегда любые малейшие сбои решаются быстро,всегда перезванивают и отвечают на все мои вопросы,сбоев подключения за два года было всего два,да и то по причине не вовремя оплаченных счетов-но все подключили быстро по оплате))Спасибо моему провайдеру за то,что я могу менять свой абонпакет в любое время и хорошее качество связи!

Василий , 20.02.2013 в 00:00

Меня все устраивает, скорость в норме, симметричная скорость за такие деньги, просто супер!

Обрывов не наблюдал, вот пинг бывает не в норме, но быстро реагируют и поправляют.За год пользованием, не разу не звонил в службу поддержки, возможно мне так повезло.

Еще бонусы на телефон можно переводить, для меня это просто находка, так-как пользуюсь кс мобильной.

Добавить пока нечего, пока ставлю оценку отлично.

Роман , 20.02.2013 в 00:13

В ижевске пока нет провайдера лучше дом.ру!

рос-телеком- очень дорого, интернет проводят по телефонному кабелю, проводимость которого, максимум 12Мб\с.

марк-компания продана в рос-телеком. сейчас как раз идет переоформление всех документов. значит скоро и там упадет скорость и поднимется стоимость.

стрим-качество оставляет желать лучшего, сервис тоже.

дом.ру- на первом месте в ижевске по количеству абонентов-52% ижевчан пользуются именно дом.ру. скорость до 100Мб\с. круглосуточная тех.поддержка. удобный личный кабинет. бонусы и привилегии. акции-скидка 30%на первые месяцы пользования. это федеральная компания, которая существует в 42 городах россии и твердо стоит на ногах. главное при подключении уточнять все интересующие вас вопросы и внимательнее читать договор. хорошие услуги не стоят дешево, поэтому велосипед дешевле иномарки. а если у кого-то что-то не работает звоните в тех.поддержку вовремя! -помогут в течение суток. если заинтересовало- звоните подключу со скидкой 89512113003!

настя , 20.02.2013 в 00:12

Молодчики

Самый классный провайдер. За 500 руб. интернет 50 Мбит и кабельное(цифровое) ТВ с каналами HD. Скорость устойчивая. МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Всем советую, а кто не верит подключитесь и проверьте

Андрей , 20.02.2013 в 01:36

что-то пора менять провайдера...

Билайн интернет... 5 мбит\с последние 2 месяца - то "технические проблемы, то скорость ниже плинтуса... пожалуй, сдерну ка я с него... 5 лет пользовался, а сейчас что-то лаг на лаге. а ... и кстати... служба поддержки - АД -хрен дозвонишься.

Владимир , 20.02.2013 в 02:03

Добрый день. Отправили запрос номера договора Вам по электронной почте.

НЕ КОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ!!!!

Во общем начну с того что радует...этого конечно мало но...когда звонишь на тех хоть трубку берут,дальше все хуже....3 недели постоянно вырубает интернет...сказали проблема в роутере(поехал купил новый))=говорят проблема с компом(повезло как раз купил новый ноут)говорят теперь проблема в роутере опять,говорю что он новый,они говорят теперь у них все работает...тип не чего не знают.После больше чем 15 звонков за 3 недели звоню снова(говорю мол не работает,ещё то что 15 раз звоню.в ответ слышу что я им звоню первый раз за пол года.Во общем так инет пока работал вроде был нормальный,когда с ним что то случилось они этот вопрос решать не хотят,по этому НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЕГО СЕБЕ ПОДКЛЮЧАТЬ!!!

Макс , 20.02.2013 в 02:46

Глюченный инет(

Задолбал БайФлай белоруский! Вечные проблемы с ним(

Не советую подключаться!

У меня СуперДомасед и все равно мало скорости(

Андрей , 20.02.2013 в 03:27