Информация о провайдере OnLime #

хорошо здорово отлично легко просто надёжною. пользуюсь 3 года и никаких проблем не возникало.приятные операторы, отменная удалённая поддержка

ЗЯМА1975 , 18.02.2013 в 11:20

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Соликамск

МТС в Соликамске

12 февраля перешел на МТС, подключил тарифный план "Супир ВИП". Согласно тарифного плана заявленная скорость 30 Мбит/с днем и 100 Мбит/с ночью. Более 2 Мбит/с не видел ни днем ни ночью, (тестил на http://www.speedtest.net/ ). Обращение в службу поддержки никого результата не дает. Не понимаю зачем так обманывать, на что надеются так называемые специалисты.

Владимир , 18.02.2013 в 11:28

Информация о провайдере Китеж-Телеком #

Нижний Новгород

Хороший интернет

Скорость, цена, все очень даже хорошо! Служба техподдержки может пополнить баланс если забыл заплатить. Не буду писать плохо о других провайдеров, но этим очень доволен.

Дмитрий , 18.02.2013 в 11:30

Информация о провайдере Globalcom #

Климовск

Все ОК! А вот Михаил как минимум паникер!

Неполадки в глобалкоме бывали, тут отрицать не стану, но имея Риалком и Климнет, я вам скажу ,что как и у всех, не чаще уж точно! А сейчас так вообще все как часы работает, на дом ко мне опта приходит (сам поднимался видел) скорость не падает! Да и цены у них как у всех остальных примерно. Чинят быстро. Мастера вежливы и грамотны. Я их вопросами мучал, а они мне на все ответили... Короче 5 из 5

Аноним , 18.02.2013 в 11:54

Гадяч

Не беситесь с жиру

Ой ребята, читаю отзывы Киевлян (и прочих обитателей крупных городов) и удивляюсь - вы про плохую связь говорите? Обрывы? О, это вы еще в городках подобных моему не пользовались УТ-интернетом. Жаловаться бесполезно - ответ один, линии у нас дескать ни в дугу. Ну да, это же конечно пользователя проблемы.

В общем, альтернативы нет. Пользуемя тем, что имеем. Интернет от мобильных операторов, это вообще жесть.

вирра , 18.02.2013 в 12:16

Информация о провайдере MTS BY #

Минск

Ethernet

СООО "МТС" начала подключать доступ в интернет по технологии Ethernet. На данный момент учитываю скорость и цены, наверное самый лучший выбор. Тарифные планы вот такие.

http://www.mts.by/internet/fix/ethernet/. Скорость доступа стабильна. Только до техподдержки дозвониться трудно. Но мне за 3 месяца не пришлось еще ни разу им звонить. С нетом проблем пока еще небыло.

Александр , 18.02.2013 в 12:47

Информация о провайдере MTS RU #

Всё отлично!

Для телефона такой скорости вполне хватает. Даже плюс ещё два ноутбука тянет как нечего делать. В общем я всем доволен, для человека, живущего в деревне это более чем предостаточно.

Аноним , 18.02.2013 в 13:04

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Хороши интернет скажу, постоянный, временно редко его нет, я тогда плачу горько. Мы тут все плачем горько, когда иногда интернет нет. Но в скорости его чинить люди провайдера и мы тогда начинаем громко смеяться, хлопать друг дружку по спине, приговаривая - всё хорошо, интернет теперь есть.

Рахим Мирза-Юсуф , 18.02.2013 в 13:40

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Артем

Надежный провайдер

На мой взгляд - один из самых надежных операторов Артема и Владивостока. Если "последняя миля" (линия от АТС до Вашего ПК) в порядке, то заявленную скорость выдают стабильно и круглосуточно. Был абонентом во Владивостоке - несколько раз отсутствовала связь по причине общих аварий (у кого не бывает). Все понижения скорости были исключительно по вине моего компьютера. Сейчас в Артеме уже месяц все отлично. Ну, и 350 р за 2 мбита совсем немного. В общем, если Вам нужен стабильный внешний Интернет, то РТК вам подойдет. Если же вам по большей части нужна возможность скачивать фильмы, музыку и прочее из локальной сети, то РТК, пожалуй, Вам не понравится...

Антон , 18.02.2013 в 14:40

Информация о провайдере Soborka.Net #

Одесса

Спасибо

Молодцы.в принципе хорошая работа.Но хотелось бы,что бы можно было всегда и везде зайти без напряжения.поэтому я обращаюсь к вам.Помогите.

Alex , 18.02.2013 в 15:07