Информация о провайдере ГЮСС #

Запорожье

Бессовестные

Никогда не подключайте этот интернет!Постоянно какие то неполадки, техники отмороженные, ни на один вопрос ответить не могут толком.По вызову приезжают через 3 дня, это когда интернета вообще нет!Перерасчет за дни по которым по ихней вине интернет не работал не делают, а вот отключают вовремя)Уже неделю скорость колеблется от 0, 8 кб/с до 150 кб/с, иногда даже яндекс не грузит...На все многочисленные звонки в тех поддержку они отвечают что проблема решается.Сколько можно дурить людей, за что мы плати бешеные деньги!?Одним словом ужас!Мы платим 85 гр за 2 МБ, которых никогда не наблюдали за три года, Сейчас будем переходить, благо возможность появилась.

Алина , 19.02.2013 в 11:21

Информация о провайдере CJSC Thyphone Communications #

Люберцы

Сервис!

Закончились деньги на счете.

Хоть бы присылали оповещение за день об окончании аванса, чтобы ваши клиенты вовремя пополняли свой счет.

А то вырубили интернет и телефон и все.

Вот вам...Сегодня утром деньги перечислила, уже полдня прошло, поступления денег еще нет и связи нет, счет 6322.

Дозвониться не возможно. В очереди 30-ая. Похоже, сидит там один чел, который и принимает все звонки по очереди.

Приличные провайдеры контролируют авансы.

Не позорьтесь, присоединяйтесь к приличным провайдерам!

Алена , 19.02.2013 в 11:27

Cургут

Поначалу было неплохо,но потом все хуже и хуже. В Skype выйти ваще невозможно. Из заявленных 32 Мбит/с получаем от 0.5 до 3.5.

Вадим , 19.02.2013 в 11:34

Информация о провайдере MTS RU #

Норильск

МТС в Тыве

Принципе все нормально, меня устраивает МТС и его 3г модем. Использую для работы, ну и для отдыха. Кино посмотреть, радио послушать. Все кто проживает в Тыве рекомендую. У меня все.

ccherpak , 19.02.2013 в 12:30

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Компания ужас! Читайте отзыв!

Здравствуйте!

Хочу выразить крайнее недовольство обслуживанием компании МГТС и в частности их партнера - "Вест-Линк"!Являюсь клиентом МГТС уже с 11.02.2012 года.

Во вторник (12.02.2013) пришел "мастер"(очень сомнительной квалификации, который просто позорит организацию и, прежде всего, своего руководителя), некий Олег(белобрысый худощявый мальчик), устанавливать модем для телефона оптико-волоконной связи. Я даже не в курсе возможно ли накосячить сильнее, чем сделал данный, судя по всему, малознающий о своей работе и малопонимающий о том, что вообще делает человек! Претензии,после его прихода,которые абсолютно нарушают условия договора,условия по обслуживанию клиентов и права потребителя, только растут! А именно:

1)Договор, номер которого каким-то чудом прописанный в акте приема-передачи невыполненных работ, до сих пор никем из сотрудников не предоставлен! На каком основании это считается правомерной нормой?

2)На все вопросы сотрудник отвечал:я не знаю, я не в курсе и т.д.и т.п.(В связи с чем возникает вопрос:данный человек школу закончил, перед тем, как приходить в квартиры и устанавливать такие вещи?)

3)Перерезал абсолютно все провода, которые не имеют никакого отношения к установке телефонного модема!Хотелось бы увидеть распоряжение,на основании которого сотрудник компании "Вест-Линк",решил таким образом распорядиться нашими проводами? Это подтверждение квалификации сотрудника? Поврежден кабель! Из-за чего вырубился инетернет и до сих пор проблема на стационарном ПК не решена вообще!

Никакого переподключения не было произведено и даже предложено!

4)Жалобы оставляли неоднократно,НО (!) операторы компании "Вест-Линк" не в состоянии связаться с инженерами этой же компании,которые работают до сих пор в наших домах!!!!Операторы не озвучивают и не предупреждают о принимаемых мерах для решения данной проблемы! На каком основании сотрудники позволяют вести себя таким образом по отношению к клиентам?

Из всего вышесказанного,можно сделать вывод,что компания не в состоянии нести ответственность за исполнение сотрудниками надлежащего качества работы,а также квалификацию самих сотрудников.Компания не в состоянии решать оперативно те проблемы,которые создают собственные сотрудники,что говорит о том,что жалоб несметное количество и,судя по найденным в интернете,они только растут!

Л.В. , 19.02.2013 в 12:40

Информация о провайдере MTS RU #

Саратов

Ответ Илье по МТС

О MTS

Скорость не соответствует заявленной так как заявленная до 7.2 мбит/с, плачу 500 руб......

Зависти от модема очень много (у меня Е353 21.6 мб/сек пропускная способность) ты просто мог купить модем с пропускной способностью 7.2 мб/сек больше он не выдаст некогда.У меня тоже тариф VIP безлемит. смотри скриншот http://clip2net.com/s/2QM71 Район 9 дачной в 1 км от глазной клиники. На скине без внешний антенны на окне алюминиевый лист от пивной банки. Антенна внешняя упала лень крепить лезть. с внешкой сигнал максимум и скорость до 20 доходит. Нужна помошь по антене пиши мне на mihsar81@mail.ru пришлю фотки как ее сделать и всего надо мин 3-5

Михаил , 19.02.2013 в 12:52

Информация о провайдере Крэлком АТЗТ #

Симферополь

АТЗТ "Крелком"

отлично всё)

скорость как и заявлено в тарифе, ночью в два раза быстрее. с 19 до 21-22 небольшое провисание чувствуется, но не очень)

Сергей , 19.02.2013 в 13:04

Ипатово

Отличный провайдер! Служба поддержки работает быстро! Минус в том что по сравнению с другими провайдерами, например в г. Ставрополь, абонентская плата завышена.

Юрий , 19.02.2013 в 14:44

Коментарий пользователя

Не буду говорить, что все плохо. Наоборот, скорость и/с меня устраивает, и если все идет стабильно, то все просто замечательно. Но в каждой бочке меда обязательно есть своя ложка дегтя. Очень часто скорость и/с падает настолько, что даже тест проверки не загружается,и это сильно действует на нервы, сами должны понимать, что такое тормозной интернет. Хочу пожелать дальнейшего развития вашей корпорации и поменьше огорчайте своих пользователей. В целом рос теле ком мне нравится.

Юрий Викторович , 19.02.2013 в 16:52

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

Неплохой интернет

Пользуюсь уже 4-ый год , как не странно работает все отлично тьфу тьфу тьфу , как говорится. В основном беда у них в том , что интернет сделан через телефонную линию, а они у многих были сделаны лет 10 назад, поэтому интернет и обрывается.

Андрей , 19.02.2013 в 16:56