Информация о провайдере Квис #

Красногорск

КВИС не дорожит своими клиентами

сколько можно ждать подклечения инета?

день. два, неделю?

месяц???

ребята мы живем в 21 веке, что такое жить без инета более месяца?

может и не столь страшно, НО!!

каждый раз звоня в офис, милый молодой человек Кирилл, и его "МНОГОУВАЖАЕМЫЙ" КОЛЛЕГА Денис, отвечали мне

ЗАВТРА

ЗАВТРА

ЗАВТРА....

по-началу ругаться не хотелось, потом пришлось, а сейчас. ребята хочется подать в суд!

потому что ТАКОЕ ХАМСТВО................ просто еще надо поискать!!

сервис ОТСТОЙ!!

качество связи можете оставить себе, и засунуть подальше!

я ни одному из друзей, не посоветую этого провайдера!

P.S. yt подписывайте договор. у КВИСА, там есть строка, согласен с условиями, и КВИС выполнил все обязательства в полном обьеме,

ЭТО НЕ ДОГОВОР, А ЛАБУДА!!

так что если захотите нормальную сеть.... обращайтесь к другим людям!!

diablo , 03.12.2008 в 12:33

Оренбург

мдя

Вобщем ничего плохово, скорость скачки 58-60Кб/с, при подключении в 512Кбит/с вполне приемлема, разрывы переодически бывают, иногда часто, а иногда раз в 2-3 дня. Не знаю как у других, но тех.поддержка обычно сразу решала проблему, правда приходилось и ругаться. Но самый главный минус - это цена, одно слово монополисты, правда с вводом новых тарифов цена немного оправдалась, но всё же остается очень высокой...

Kibergodz , 03.12.2008 в 12:26

Информация о провайдере Telewest #

Тихвин

Telewest

Это самый ненадёжный провайдер во всём мире постоянно падает скорость (приходишь с работы забудь что у тебя есть инэт), постоянно разрывы связи (как у них выходные так инэта нет), никаких перерасчётов не делают за то что по 2-3 дня неработает инэт, монополисты, жаль только что есть только одна альтернатива авангард ADSL

Андрей , 03.12.2008 в 09:28

Измаил

Отзыв

очень плохая скорость нестоит тех денег которые берут тех поддержка сплошные дилетанты постоянно врут

Руслан , 03.12.2008 в 03:22

Ялта

Скорость всегда ниже

Заплаченная сумма за тариф со скоростью 1 мбит/сек не оправдывается. Качество моей линии отличное. Скорость всегда ниже на 160-190 кбит/сек, в пределах 810-845кбит/сек, от заявленной. Возвращайте деньги с..и!!!! Или накидывайте дополнительно скорость до заявленной.

Виктор , 03.12.2008 в 01:48

Серпухов

вот

ничего так скорость... падает местами до 200 килобайт\сек

Но с тем что я видел в Протвино (на скачке 10-12кб\сек) это куда лучше =)

b10s , 03.12.2008 в 01:38

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К АВАНГАРД!!! ПРОВЕРЕНО!!!

Подключился к авангарду, этим все сказано, опытные люди меня поймут. Подключил еще в довесок "новую телефонию". На следующий день вырубился телефон. Дозванивался в службу поддержки 3 дня. Даже в 3 часа ночи автоответчик говорил что все операторы заняты!!! Дозвонился, сказали с вами свяжется технический специалист. ЕСТЕСТВЕННО никто не позвонил. Отправил письмо с сайта, не ответа, ни привета!!! ОЦЕНКА НОЛЬ - качество, сервис.

Сепгей , 03.12.2008 в 01:37

Авангард - самый ужасный!!!

Никогда не совпадает заявленная скорость и реальная! Было 2000 - тянул еле-еле 600-800!!! Переключили на 4000 - стало еще хуже!!! С трудом добирается до 500!!!

Деньги платим за одну скорость, а получаем НАМНОГО-НАМНОГО МЕНЬШЕ!!! Обязательно перейду на другой провайдер!!!

Как всегда подтверждается - государственные системы НИЧЕГО не могут и не умеют по прежнему!

Ксения , 03.12.2008 в 01:17

Рязань

Отзыв - Спарк-Рязань

здорово пошутили над абонентами: Новые тарифы:

скорость заявленная=5Мбит/с продержалась 1 сутки,

после чего вернулась к обычным 256 (

Eugene , 03.12.2008 в 00:25

Подключился к Корбине

Подключился к Корбине на скорость 100 Мб/с (ограниченный траффик - 2 Гб)

Несколько дней работал отлично. потом все упало!

В техподдержку не дозвониться!

Проверил скорость - 57 кБ/с!!!...

Уже 2 недели!

А на днях прислали письмо, что до 16 дек.(т.е. еще 2 недели будут проблемы...)

Они думают, что я у них останусь?

Валерий , 03.12.2008 в 00:20