Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

InterZet - СУПЕР!!!

Суперскией провайдер!!! у меня была и корбина и скайнет - в общем Скай ещё более или менее, а корбина полный отстой. А Изет порадовал, и диси и локалка, один раз правда за полгода на полдня пропал инет, а в остальном суперский пров

Маринка , 14.02.2009 в 22:45

Усть-Катав

цена не соответствует качеству

пять дней у меня ip адресс находится в лондоне. скорость сейчас 9кб/с при тарифе ультрамегабит. до службы поддержки на номер 8 351 729 88 11 дозвониться нереально-сбрасывают. на спидтесте загрузка 104,а отдача 54. вопрос:за что я плачу?

Сергей Жариков , 14.02.2009 в 23:11

Информация о провайдере Seech-Infocom Ltd. #

Запорожье

плохой провайдер

К сети подключился в конце ноября 2008 года.Сейчас середина февраля2009.За всё это время ни одного дня не получил качественных,без проблем,услуг.Служба поддержки существует только внутри сети!!!А телефон провайдера теоретически работает с 10 до 18.Но легче дозвониться в администрацию президента.Но даже в случае успеха Вам придется общаться с даунами.Любые попытки пользователей узнать причину плохой связи на форуме, в лучшем случае, заканчиваются обвинениями третьей стороны(а мы тут причем),а как правило,самым требовательным просто закрывают доступ на форум.Т.Е.Вы платите,а мы вас имели в виду.В соседнем районе за те-же деньги предоставляют скорость в 20!!! раз больше.Как только в моём доме появится другой провайдер,перейду не задумываясь.Сеть наз."HOMENET"

Viktor , 14.02.2009 в 23:49

Информация о провайдере Utel #

Нижний Тагил

Тяжелый случай...

Изночально когда подключал скрость была Безлимит 56 все было нормально, потом постепенно стал увеличивать скорость, теперь когда скорость 1мбит/с то стало творится непонятно что, вечно у ютела какие-то проблемы, скорость гараздо ниже чем заявленная!!!! А вот это уже косяк!!! Потом для тех кто хочет поиграть через инет то пинг тоже не понятно какой (калеблится от 40 до 700). Был бы выбор уже давно сменил провайдера... Но пока увы выбора нет =(

Прохор , 15.02.2009 в 00:11

Синельниково

ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!

Уже пол года пользаюсь никогда "боков" и косяков небыло... а то что у вас низкая скорость - то вам файлообменник больше просто не дает, купите голд и качайте, причем здесь УКРТЕЛЕКОМ!!! Ребята молодцы, с Нового года вобще сказка!!!

Вадик , 15.02.2009 в 00:48

Коркино

Ужасный провайдер

Провайдер просто ужасный при тарифе "ультрамегабит" скорость соединения редко поддерживается в соответствии с тарифом, служба поддержки просто плюёт на клиентов, в общем плохой провайдер, по возможности выбирайте другого провайдера.

Аноним , 15.02.2009 в 00:50

Информация о провайдере Untolovo.NET #

ужасный интернет

НЕ подключайтесь сюда ужасный интернет сижа уже на нем 2года незнаю что меня держало столь долгое время, щас однозначно собираюсь переходить на матрикс.

Вася , 15.02.2009 в 02:35

Горловка

Отдачу зажимают меньше договорной.Обещали 1Мб дают в лучшем случае 512.А так вобщем нормально работает в большинстве случаев.

Игорь , 15.02.2009 в 02:56

Тула

плохо

связь ужас,техпотдержка вообще отсутствует... поругаться не с кем.

сетевого обменника нет

Дмитрий , 15.02.2009 в 13:18

Информация о провайдере Interphone network #

Мариуполь

Сетка, FTP, внешка - все отлично работает. Хотелось бы отметить абонентский отдел, ни разу не отказали в помощи. Интернет если работает то работает по 3 месяца без сбоя, но если вырубился то дня на 3 или 5 - кабельная сеть протяженная и на домах бывают проблемы с эл.питанием но это скорее проблема не Хитлайна. Подключился почти год, сперва сомневался но теперь не жалею. В доме еще три провайдера и по увеличению скорости и растущим наворотам видна налицо конкуренция. Может быть будущее и за такими как Тринити - предоставление HDTV и т.п но это потом. Хотелось бы скорость увеличить более 512 по умолчанию но думаю это дело времени. Пока в Жовтневом Хитлайн лучший.

Вячеслав , 15.02.2009 в 13:52