Информация о провайдере Samara Telecom, JSC #

Тольятти

Провайдер появился недавно на рынке интернет-услуг в Тольятти, развит очень слабо, хотя в роде в Самаре о нем знают, локальных оесурсов нет, тех. поддержка слабовата, заявки не принимают, решают так сказать "в прямом эфире", вопросы "зависают" не решенными. Абоненский отдел- никакой, возможность сменить тарифный план только с 1-го числа месяца - это не есть гуд для пользователя.в общем Одним словом - ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Аноним , 14.02.2009 в 18:18

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

скорость не летает

самый худший провайдер!должна быть до 400кбит/с а он страницу открыть не может!мегафон-gprs вот эта сила:везде и всегда!

Аноним , 14.02.2009 в 18:33

Информация о провайдере OZ-WEB #

Белгород

Слабый провайдер, работают как студенты в общаге....

Служба поддержки - не дозвониться, форум завален всяким флудом, хочется провод выдернуть, ан нет он один в районе.....

Аноним , 14.02.2009 в 21:43

Тамбов

Данный провайдер доступен, относительно стабилен в работе, но постоянной уменьшает скорость доступа к интернет ресурсам.

Аноним , 14.02.2009 в 22:03

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

InterZet - СУПЕР!!!

Суперскией провайдер!!! у меня была и корбина и скайнет - в общем Скай ещё более или менее, а корбина полный отстой. А Изет порадовал, и диси и локалка, один раз правда за полгода на полдня пропал инет, а в остальном суперский пров

Маринка , 14.02.2009 в 22:45

Усть-Катав

цена не соответствует качеству

пять дней у меня ip адресс находится в лондоне. скорость сейчас 9кб/с при тарифе ультрамегабит. до службы поддержки на номер 8 351 729 88 11 дозвониться нереально-сбрасывают. на спидтесте загрузка 104,а отдача 54. вопрос:за что я плачу?

Сергей Жариков , 14.02.2009 в 23:11

Информация о провайдере Seech-Infocom Ltd. #

Запорожье

плохой провайдер

К сети подключился в конце ноября 2008 года.Сейчас середина февраля2009.За всё это время ни одного дня не получил качественных,без проблем,услуг.Служба поддержки существует только внутри сети!!!А телефон провайдера теоретически работает с 10 до 18.Но легче дозвониться в администрацию президента.Но даже в случае успеха Вам придется общаться с даунами.Любые попытки пользователей узнать причину плохой связи на форуме, в лучшем случае, заканчиваются обвинениями третьей стороны(а мы тут причем),а как правило,самым требовательным просто закрывают доступ на форум.Т.Е.Вы платите,а мы вас имели в виду.В соседнем районе за те-же деньги предоставляют скорость в 20!!! раз больше.Как только в моём доме появится другой провайдер,перейду не задумываясь.Сеть наз."HOMENET"

Viktor , 14.02.2009 в 23:49

Информация о провайдере Utel #

Нижний Тагил

Тяжелый случай...

Изночально когда подключал скрость была Безлимит 56 все было нормально, потом постепенно стал увеличивать скорость, теперь когда скорость 1мбит/с то стало творится непонятно что, вечно у ютела какие-то проблемы, скорость гараздо ниже чем заявленная!!!! А вот это уже косяк!!! Потом для тех кто хочет поиграть через инет то пинг тоже не понятно какой (калеблится от 40 до 700). Был бы выбор уже давно сменил провайдера... Но пока увы выбора нет =(

Прохор , 15.02.2009 в 00:11

Синельниково

ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!

Уже пол года пользаюсь никогда "боков" и косяков небыло... а то что у вас низкая скорость - то вам файлообменник больше просто не дает, купите голд и качайте, причем здесь УКРТЕЛЕКОМ!!! Ребята молодцы, с Нового года вобще сказка!!!

Вадик , 15.02.2009 в 00:48

Коркино

Ужасный провайдер

Провайдер просто ужасный при тарифе "ультрамегабит" скорость соединения редко поддерживается в соответствии с тарифом, служба поддержки просто плюёт на клиентов, в общем плохой провайдер, по возможности выбирайте другого провайдера.

Аноним , 15.02.2009 в 00:50