Коментарий пользователя

Не буду говорить, что все плохо. Наоборот, скорость и/с меня устраивает, и если все идет стабильно, то все просто замечательно. Но в каждой бочке меда обязательно есть своя ложка дегтя. Очень часто скорость и/с падает настолько, что даже тест проверки не загружается,и это сильно действует на нервы, сами должны понимать, что такое тормозной интернет. Хочу пожелать дальнейшего развития вашей корпорации и поменьше огорчайте своих пользователей. В целом рос теле ком мне нравится.

Юрий Викторович , 19.02.2013 в 16:52

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

Неплохой интернет

Пользуюсь уже 4-ый год , как не странно работает все отлично тьфу тьфу тьфу , как говорится. В основном беда у них в том , что интернет сделан через телефонную линию, а они у многих были сделаны лет 10 назад, поэтому интернет и обрывается.

Андрей , 19.02.2013 в 16:56

Мучаюсь

Подключили Билайн в декабре прошлого года. И сразу начались проблемы. Постоянно рвется интернет соединение.Перезагружаю роутер, восстанавливается. До техподдержки дозваниваюсь часами, очень неудобно. Сначала пытались помочь - удаленно перепрошивали роутер, не помогало. В прошлый раз сказали везти роутер в их сервис. У меня нет пока такой возможности. И зачем мне столько хлопот, если я просто могу сменить провайдера? Что я и собираюсь сделать в ближайшее время. Акадо сидит на хвосте и готов приезжать, устранять итд.

Мне кажется, что каким-то образом это зависит от морозов. Как теплеет, интернет рвется реже. Возможно что-то с проводами

Алена , 19.02.2013 в 17:24

Добрый день. Отправили запрос номера договора Вам по электронной почте.

Саратов

Дом.ру интернет. Плюсы и минусы.

Сначала у меня был билайновский инет, но потом решил поставить инет от дом.ру. В целом, неплохо. Огромный плюс в том, что они не отрубают вам инет какое-то время, даже если ваш баланс отрицательный. Огромный минус в том, что заявленная скорость крайне нестабильна (При 10 выбранных мною мб/сек, иногда скорость не поднималась выше 100кб/сек).Еще у них голимый сервис и обслуживание.

Я бы дал этому провайдеру отрицательную оценку, это сугубо мое мнение. Сейчас стоит билайн, опять.) Никаких претензий кроме редких перебоев не имею..)

Иван , 19.02.2013 в 17:36

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

ОСТОРОЖНО ОБМАН! НЕ поленись, прочти!

Согласно заявленному тарифу скорость должна быть 20 Мбит/с так оно и есть если слушать их оператора и пользоваться измерителем скорости на speedtest.net и жать сразу "начать проверку" но если вгядеться после этого программа мерит скорость до самого сервера интерсвязи до которой у нас по локальной сети скорость 100 Мбит/с. если же не жаь сразу кнопку а повыбирать сервера то фактическая скорость у нас будет 8 Мбит/с они ослы и нас держут за ослов. И кстати номинальное отклонение скорости при предоставлении данной услуги составляет 8% иначе можно заявлять на них по факту мошенничества.а вам они будут втирать что у вас комп [ЦЕНЗУРА] или вирусы или роутер тупит... все это нелепый отмаз...проверяйте скорость другими тестерами и вам возможно покажут истинную...

Антон , 19.02.2013 в 17:34

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

Акционный тариф «Макси Скорость»

Очень плохая кампания и все развод место 24 Мбит/с до 2-ух Мбит/с, а оплата 60 UAH. В месяц не подключайтесь!

Не скажу , 19.02.2013 в 18:00

Кабинет - инета нет

Ну, сейчас лучше стало, а раньше еле догоняло до 512 кб. Часто пропадал, перезагружался кучу раз. Вообще, сначала злой был сильно на этого провайдера. Просто в доме других нет - ТСЖ не пускает, а без интернета никак.

Но в последнее время ситуация улучшилась и буду надеяться, что и дальше всё будет в том же духе.

Сергей , 19.02.2013 в 18:08

Dom.ru уже не торт, или сплошное надувательство!

В общем сейчас пользуюсь услугами интернет провайдера Dom.ru в г. Самара. Качеством крайне не доволен... Довольно часто соединение обрывается и пропадает на несколько часов... Обещенная скорость никогда не соблюдается, сейчас у меня по договору до 50 мб/сек... Так вот максимум что я получаю это до 10 мб. днем (ночью не знаю, сплю). Обращался в тех поддержку по этому поводу в ответ получил что то типа такого "мол замерьте скорость в личном кабинете" там кстати все хитро сделано показывает в соответствии с договором, но на деле все иначе. Раньше была нормальная бонусная система (увел. скорости за 1р., отключение порога на др. тарифах) Сейчас все убрали, сделали накопительные бонусы, которые толком не куда не потратишь, разве только на 10% скидку на месяц... В общем если вас устраивает скорость 10 мб. за 700р. (цена от 02.2013) то вперед к Дом.ру

Михаил , 19.02.2013 в 18:33

Информация о провайдере Link Telecom #

Нижний Новгород

Хуже его только 3G

После 17:00 и до 00:30 при таифе 12мбита, смотреть видео на ютубе 480 без 5 минутной паузы не возможно и это оптоволокно!!! Проверял скорость выдаёт 1-3 мбита и это продолжалось 3 месяца, в тех. поддержке говорят что они проверяют у них всё нормально, ругался неделю по часу в день, плюнул и подключил jdsl и то лучше.

Александр , 19.02.2013 в 18:30

Информация о провайдере Virgin Connect #

Нижний Новгород

Спасибо за качество

После долгих мучений по совету знакомого подключил нормальный интернет, не пожалел что выбран именно этот провайдер, скорость строго соответствует договору, МОЛОДЦЫ!

Юрий , 19.02.2013 в 18:35