Акционный тариф «Макси Скорость»

Очень плохая кампания и все развод место 24 Мбит/с до 2-ух Мбит/с, а оплата 60 UAH. В месяц не подключайтесь!

Не скажу , 19.02.2013 в 18:00

Кабинет - инета нет

Ну, сейчас лучше стало, а раньше еле догоняло до 512 кб. Часто пропадал, перезагружался кучу раз. Вообще, сначала злой был сильно на этого провайдера. Просто в доме других нет - ТСЖ не пускает, а без интернета никак.

Но в последнее время ситуация улучшилась и буду надеяться, что и дальше всё будет в том же духе.

Сергей , 19.02.2013 в 18:08

Dom.ru уже не торт, или сплошное надувательство!

В общем сейчас пользуюсь услугами интернет провайдера Dom.ru в г. Самара. Качеством крайне не доволен... Довольно часто соединение обрывается и пропадает на несколько часов... Обещенная скорость никогда не соблюдается, сейчас у меня по договору до 50 мб/сек... Так вот максимум что я получаю это до 10 мб. днем (ночью не знаю, сплю). Обращался в тех поддержку по этому поводу в ответ получил что то типа такого "мол замерьте скорость в личном кабинете" там кстати все хитро сделано показывает в соответствии с договором, но на деле все иначе. Раньше была нормальная бонусная система (увел. скорости за 1р., отключение порога на др. тарифах) Сейчас все убрали, сделали накопительные бонусы, которые толком не куда не потратишь, разве только на 10% скидку на месяц... В общем если вас устраивает скорость 10 мб. за 700р. (цена от 02.2013) то вперед к Дом.ру

Михаил , 19.02.2013 в 18:33

Хуже его только 3G

После 17:00 и до 00:30 при таифе 12мбита, смотреть видео на ютубе 480 без 5 минутной паузы не возможно и это оптоволокно!!! Проверял скорость выдаёт 1-3 мбита и это продолжалось 3 месяца, в тех. поддержке говорят что они проверяют у них всё нормально, ругался неделю по часу в день, плюнул и подключил jdsl и то лучше.

Александр , 19.02.2013 в 18:30

Спасибо за качество

После долгих мучений по совету знакомого подключил нормальный интернет, не пожалел что выбран именно этот провайдер, скорость строго соответствует договору, МОЛОДЦЫ!

Юрий , 19.02.2013 в 18:35

Все ОК!

Меня все устраивает.

Провайдер хороший, скорость держит, проблемы с перебоями очень редко.

Еще бы ввели тарифы с пониженной ценой (мне бы хватило и 3-5 Мбит/с), но тенденция только одна - увеличение скоростей.

Сергей , 19.02.2013 в 18:50

Vega...

Частые спайки, потери покетов на линии, каждый день обрывает связь, дешево и сердито...

Пока что других провайдеров нету в моем доме.

Александр , 19.02.2013 в 19:06

Самый отвратительный провайдер .... обслуживание ужасное ... люди которые в тех.поддержки не знают как таковых проблем, точнее их решения

Аноним , 19.02.2013 в 19:24

Прошлый век.

И так, начнем. Вынужден использовать ОАО Ростелеком по технологии ADSL. Скорость, 8 Mb/s " Максимальная пропускная способность модема" - Да, но скорость не стабильная, разрывы чуть ли не каждый день, дозвонится до главного центра Невозможно! (Оставьте проблему, перезвоним...) И так пол года, как не позвоню, не дозвонится, и не перезванивают. Насчет пинга, более менее пинг, только глубокой ночью. На новую, оптоволоконную сеть, вообще переводить не хотят!! Даже не объясняют почему.. К сожалению, других провайдеров нет, кроме ЖКС, и те "Экономят" на проводах. Ужас...

Дмитрий , 19.02.2013 в 19:54

Уважаемый Дмитрий, оптоволоконная сеть строится в районах многоэтажной застройки. Для того, чтобы протянуть линию в частный дом или двухэтажный барак, необходимо вложить огромное количество средств, которые никогда не окупятся. Поэтому ни один провайдер не занимается строительством оптоволокна в частном секторе. В районах многоэтажной застройки строительство ведется. Провайдеров, желающих строить сети в малых городах и сельских населенных пунктах, кроме "Ростелеком", практически нет. Мы стремимся устранить "цифровое неравенство", о рентабельности речь не идет.

Ужасная скорость!

Пользовалась лет 6 назад-вобщем то ничего не изменилось, вместо заявленной 50-100 мбит/с, качается намного меньше! Даже странички в соц сетях не оч. хорошо загружаются, не то что какие то приложения!

Эльвира , 19.02.2013 в 20:03