Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

МТС досвидос

все было терпимо до тех пор пока провайдер Доброе не превратил в МТС.

Сейчас постоянно падает скорость аж до 70 кбит/с (это с 10мб), или вообще вырубавет доступ. Тех. поддержка просто вымораживает своей тупизной, два раза за неделю они утверждали, что у меня перебит кабель!!! ага, вечером перебит, а утром снова склеен и так каждый день, клоун епт.

решил соскачить на ТТК, больше на Егорова ничего нет вроде.

Александр , 18.02.2013 в 21:20

Нижний Новгород

И как это называется

Заявленная скорость 8 мбит/сек. А это в натуре, что имею я.

входящая скорость 1.06 Mбит/сек иcходящая

↑0.36 Mбит/сек. и так постоянно. Дерут 1100 р. в месяц. И когда порядок будет?

Aleksandr , 18.02.2013 в 21:30

Информация о провайдере МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации") #

Пенза

Скатились в ***

Лет 5 пользовался PNZ, с тех пор как их купили мтс, в интернете стало невозможно сидеть. Скорость постоянно снижается в 30 раз, исходящая же всегда 1 мбит/с. В ближайшее время перейду на дом.ру.

Кирилл , 18.02.2013 в 21:33

Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

Падение Скорости

Являюсь абонентом NetByNet 2 месяца, но каждый вечер примерно с 19:00 до 22:00 падает скорость из заявленных 50 мб с трудом набирается 5, ранее такой проблемы не наблюдалось.

В остальное время интернет работает нормально.

Олег , 18.02.2013 в 21:54

Здравствуйте. Для решения неисправности Вы можете прислать нам письмо на support@netbynet.ru с указанием Вашего лицевого счета и контактного номера телефона. В письме вышлите скриншоты тестов скорости с сайта st.netbynet.ru, трассировки до основного шлюза, DNS-сервера и трёх одновременных загрузок с сайта http://mirror.yandex.ru. Наши специалисты рассмотрят заявку в кратчайшие строки.

Информация о провайдере ЗАО "Урал-Интеркард" #

Миасс

Не очень

Не очень быстрый интернет, скорость скачет. Лагает и вылетает. Ночью скорости не прибавляется. не знаю что еще написать не советовал бы вам к нему подключаться такие дела.

Михаил , 18.02.2013 в 21:55

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

Смешанные чувства

Первые два месяца предоставляли услугу Интернет прекрасно, а в феврале начались какие-то сбои в работе.

Замечательно конечно, что есть резервная линия и доступ в интернет остается хоть какой-то...

Но в тех поддержку дозвониться крайне трудно и ответы там "Мы не знаем когда починим".

Андрей , 18.02.2013 в 21:55

Информация о провайдере Beeline KZ #

Актобе

[Это ужас просто] Ночная скорость от 18:00 до 01:00

Я подключил интернет 2 месяца назад, и вот уже терпение лопнуло, я приезжаю с работы вечером, расслабляюсь фильмом, но фильмы долго грузятся, это ужас, теперь проехали, ладно это пустяки, хочу играть в некоторых онлайн-шутерах [CrossFire] но там тоже не все тип-топ с утра до вечера пинг 90-99 это норм, а вечером вот полный х.., пинг свыше 1000, я был в шоке, проверил скорость, через оф.сайт и вижу что у меня не доходит до 30мб/сек а наоборот доходит до 10мб/сек и все дальше никуда. Мой тарифный план 30мб/сек! Лучше не советую подключиться к Beeline-интернет дома, [реальный безлимит]

Олжас , 18.02.2013 в 21:59

Информация о провайдере PE Vasilets Dmitro Andreevich #

Лучший провайдер с которым мне доводилось иметь дело.

И так что хочу сказать. Лучший провайдер моей области. А точнее Чоколовка, Севастопольская площадь. Все что нужно и приемлемые тарифы, и очень радующая скорость., которая между прочим в ночное время выростает до максимума. Стабильность вот основа. Сколько помню - никогда не было збоев. Реально. За год использования, все безупречно. Огромное спасибо Дмитрий Андреевич, за то что вы создали, за ваши труды. Я в своем доме почти всех переубедил поставить ваш интернет. Все просто здорово ;)

Юрий , 18.02.2013 в 22:19

Железнодорожный

единственное, что работает....:(

Отзыв провайдере Мегафон...и только о нем...так как других вменяемых вариантов подключения у нас (37.977902,55.759955) просто нет! И это примерно в 9 км от МКАДа! Работает только 3G, при этом используется антенна - усилитель сигнала, сделаная на базе спутниковой тарелки. Скорость 10мбит входящая и 1мбит исходящая, но это максимум, и то когда базовая станция не нагружена. При нагрузке режет вполовину. Что нравится - то что хоть кто-то дотянул до нас беспроводной интернет, не нравятся конечно же заоблочные тарифы. Варианта подключеия c 4G нет.

Алексей , 18.02.2013 в 22:25

Информация о провайдере Buzton #

Ташкент

Не подключайтесь!

Всегда обрывается, от тех.поддержки помощи практически нет.Если вообще до нее дозвонитесь!!! Обещанной скорости не предоставляют. Только вовремя снимают абонентскую плату!!!

Марина , 18.02.2013 в 22:56