Bashtel
Башинформсвязь, у меня все нормально!

До распределителя 50м,связь хорошая , вечером немного падает, но не критично, чем дальше от распределителя тем скорость слабее- это закономерность. Цена+качество хорошее. Хочешь лучше-плати больше.

медленно, очень все медленно

Было все очень медленно, предложили перейти на новый тариф, 600 р/мес, стало ещё медленнее. Заявленная скорость - 50-100 мбит/сек, реальная - 28. нашли лоха, называется. Будем менять провайдера, уж больно обидно.

Добрый день.
Как Вы понимаете, скорость доступа к сети Интернет является величиной переменной и зависит от ряда параметров, в том числе, не зависящих от технических особенностей услуги, предоставляемой компанией InterZet.Фактическая скорость доступа может отличаться от указанной и зависит от текущей нагрузки сети.
Также скорость зависит от оборудования, которое Вы используете.
Если показатели скорости передачи данных существенно ниже минимального значения, заявленного в Вашем тарифе – просьба отправить скриншот замера, номер договора и ссылку на этот пост на адрес echo@i-zet.ru. Также укажите, пожалуйста, ваш актуальный контактный номер телефона.
Надеемся на понимание.

Хороший довольно таки интернет.
2 года до этого стояли в очереди, чтобы провели кабель к нам в поселок.
Скорость интернета у меня около 1 Мб/с(проверено через торрент "Zona")
И цена по корману не бьет: плачу 230 р в месяц.
А если идет шторм с Финского залива, и обрывает провода, то в течении 1-2 дней интернет востанавливается.

Роман
03.11.2013 в 11:32
г. Выборг
ВИСТлинк ООО
Ужасный провайдер

Я плачу 600 рублей по тарифу = до 25 Мбит/с раньше скорость была хорошей 23 мегабайта в среднем а сейчас днем выше 6 не поднимается а вечером до 3 . Просто отвратительный провайдер .

Денис
03.11.2013 в 11:38
г. Выкса
K Telecom
интернет потянет, а телевидение "тугое"

Обещанная скорость 30 Мб днем, 60 Мб ночью, в реальности такого НЕТ! Если интернет еще тянет, то телевидение нет!!!!

Добрый день!
Благодарим за отзыв! Приносим извинения за доставленные неудобства.
Сообщите, пожалуйста на электронную почту loyal@k-telecom.org, номер Вашего договора и контакты, мы детально разберемся в данной ситуации.
Надеемся, что в будущем будем приносить Вам только положительные эмоции.

интер зет

со вторника уходим от ИнтерЗета. сколько можно обещать и не выполнять? тех поддержка отнимет сразу пятнадцать минут жизни при желании им позвонить. Все очень медленно, несовременно и нечестно! И опять телек с некачественным изображением не работает. Выходной)))

Добрый день. Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим вас за то, что вы нашли время написать отзыв. Будем признательны, если вы сообщите более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора, актуальный номер телефона).
Будем ждать Вашего обращения и надеемся на понимание.

NetCity

в tas-ix вместо 2мб.сек (2048кб.сек) все время МАКСИМУМ 40-70кб.сек. Даже медиабай не работает. а внешний канал днем ппц(( по договору 1024кб.сек. увы днем до 00:00 ПО 30-60кб.сек. скайп,Ютуб нифига не работает. тех поддержка как баба - "ну.. я им сообщу о вашей проблемы.... тууут-туут-туут"

Alex
03.11.2013 в 13:10
г. Самарканд
Отвратительный интернет

с августа 2011 подключены! Все было отлично и вай-фай дали в кредит и скорость была хорошая для 5 Мб на тот момент. В 02.2012 подключили ТВ и поменяли ТП на 10 Мб. Скорость интернета не поменялась. Ну подумали, что просто "зажрались" и так кажется. А вот в 2013 началось... Скорость снизилась до 1 Мб в лучшем случае. Звоню им, говорят, что оборудование устарело и надо получить новое (при чем свое оборудование они поменяли в начале года, а проблемы почему-то начались летом, ну не суть) Съездила по всем пробкам к ним в офис и заодно поменяла тариф на 30Мб. Ждали 1 ноября с нетерпением, думали, что все залетает. Но не тут то было. Сейчас входящая 5 исходящая 2, это видимо все на дачи разъехались и можно посидеть в инете. А так в ночь с пятницы на субботу было 0,37 и 0,22. Решайте сами, а мы меняем оператора.
З.Ы. Да и техподдержка никакая. Перед тем как набрать телефон продаж наберите тех поддержку и подумайте, надо ли вам это.

Вечерне-ночной тормоз

Постоянно после 18.00 скорость падает в двойне. Страницы грузятся по 20 минут. Послушать музыку или посмотреть фильм онлайн это просто издевательство. Тех. поддержке, которая должна круглосуточно работать (на офф. сайте написано), после 18 не дозвонишься. А на выходных и подавно. Ужасное обслуживание!!!

Качество пропало после второго месяца использования

При покупке модема, акцентировал момент про ограничения в скоростях на торренты и тп, получил ответ что никаких кроме максимальной скорости которая может быть 20Mbit, чтобы было все путем для остальных абонентов. На 7 дневных тестах средняя скорость была 15Мbit. Самый минимум 11Mbit, подключил тариф 10Mbit, чтобы наверняка. Спидтест показывал нармально 10Mbit (только мое место расположение определял Новосибирск).
Торенты тоже качались нормально.
После второго месяца использования начались ограничения, торенты стали качатся макс 400kbit. Спидтест: пинг 107-350, скорость от 5-8Mbit (и местоположение мое теперь Южно-Сахалинск), а иногда вообще охинею показывает, решил на этом сайте сделать тест: http://2ip.ru/speedbar/1d3B7ilYhEr+lHsr9PGP4b9tUexFNNdopOAOvqGNQoj84Q8=.gif Онлайн кинотеатры тормозят(хотя в начали было все ок). http://www.yota.ru/ru/support/#question_317403

Здравствуйте, Владимир!
Мы сожалеем, что Вас неверно проконсультировали при покупке устройства. Временное ограничение скорости на некоторые виды трафика у нас есть давно. Это написано в - это описано в пункте 4.3.2 правил оказания услуг (http://www.yota.ru/ru/legals/rules/). Ограничения вступают в силу, когда есть нагрузка на сеть. Учитывается общая нагрузка, а не нагрузка на конкретную станцию.

По поводу того, что изменилась максимально возможная скорость, необходимо провести дополнительную диагностику. На Ваш e-mail мы отправили письмо. Ждём Вашего ответа.