Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Vega...

Частые спайки, потери покетов на линии, каждый день обрывает связь, дешево и сердито...

Пока что других провайдеров нету в моем доме.

Александр , 19.02.2013 в 19:06

Омск

Самый отвратительный провайдер .... обслуживание ужасное ... люди которые в тех.поддержки не знают как таковых проблем, точнее их решения

Аноним , 19.02.2013 в 19:24

Жигулёвск

Прошлый век.

И так, начнем. Вынужден использовать ОАО Ростелеком по технологии ADSL. Скорость, 8 Mb/s " Максимальная пропускная способность модема" - Да, но скорость не стабильная, разрывы чуть ли не каждый день, дозвонится до главного центра Невозможно! (Оставьте проблему, перезвоним...) И так пол года, как не позвоню, не дозвонится, и не перезванивают. Насчет пинга, более менее пинг, только глубокой ночью. На новую, оптоволоконную сеть, вообще переводить не хотят!! Даже не объясняют почему.. К сожалению, других провайдеров нет, кроме ЖКС, и те "Экономят" на проводах. Ужас...

Дмитрий , 19.02.2013 в 19:54

Уважаемый Дмитрий, оптоволоконная сеть строится в районах многоэтажной застройки. Для того, чтобы протянуть линию в частный дом или двухэтажный барак, необходимо вложить огромное количество средств, которые никогда не окупятся. Поэтому ни один провайдер не занимается строительством оптоволокна в частном секторе. В районах многоэтажной застройки строительство ведется. Провайдеров, желающих строить сети в малых городах и сельских населенных пунктах, кроме "Ростелеком", практически нет. Мы стремимся устранить "цифровое неравенство", о рентабельности речь не идет.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Ужасная скорость!

Пользовалась лет 6 назад-вобщем то ничего не изменилось, вместо заявленной 50-100 мбит/с, качается намного меньше! Даже странички в соц сетях не оч. хорошо загружаются, не то что какие то приложения!

Эльвира , 19.02.2013 в 20:03

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

самый худший интернет что я видел, из 100 обещанных мегабит выдаёт 600 кбит/с, иногда бывает 5 мегабит/с но это редкость, пинг ужасный 180, в игру по интернету поиграть невозможно! такое началось с 2013 года. до этого претензий не было, 100 не выдавал, но 60 было всегда, этого хватало вполне, но сейчас пол мегабита это никуда не годится!

Дмитрий , 19.02.2013 в 20:21

Добрый день. Да, проблема действительно есть на Вашем доме. В течение 2х дней исправим. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Информация о провайдере СитиЛайн #

Белгород

СитиЛайн разочаровал

Каждый день примерно с 18-00 падает скорость, не возможно вообще работать в интернете, не говоря уже об играх и т.д.

И это все началось с наступлением 2013 года, не знаю в чем у них там дело, но итог не утешительный!!! Вызывал тех поддержку приходили дважды, что то делали, работал день, два и опять все по старому, так что решайте, нужен вам такой провайдер или стоит подумать о каком ни будь другом.

Сергей , 19.02.2013 в 20:22

Информация о провайдере Network.lviv.ua #

Львов

Провайдер впав в болото

Ще як провайдера на В.Великого не було швидкість інтернету була супер.Неским було зрівнятися Нетворгу.А зарас витворяють що хочеш.Після 17.00 швидкість яка мае бути 30 мб.то вона е від 3-8 рідко коли попачеш на нормальну.А про оператора нема навіть і мови.Ночю включаеш компютер порт в торенті закритий і непрацюючий а начинае працювати коли оператор очі протре після 10.00 так і швидкість.То за що гроші платити.По скайпі ні з одною людиною неможу порозмовляти як полагаеться.І вже декілька рас підходив і робив зауважиннья про це.Правда після скандалу пару днів піде сигнал як полагаеться а потім знову теж саме.

Альберт Геннадіевич , 19.02.2013 в 20:37

Луцк

Провайдер Укртелеком

К сожалению подключиться к другому провайдеру нет возможности.Вот и мучаюсь с этим.Постоянное плавание скорости,перезагрузка модема,а то и вовсе отсутствие по 30 мин до 1 часа.

Ваалерий , 19.02.2013 в 20:50

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Я доволен

Здравствуйте всем.

Так получилось, что мне выбирать вообще не пришлось провайдера,так как у меня новый дом и никого нет кроме Interzet. Дом № 33 на Новочеркасском проспекте. Конечно, на первоначальном этапе пришлось "повоевать", не совсем грамотные оказались настройщики оборудования. Но, помощь друзей и свои мозги довели все до стабильной работы. Так вот, я установил тариф, Unlim-12 Мбит/с, установил рекомендованный провайдером роутер (не "фонтан" конечно), но тем не менее работает. Так вот, на этом устройстве одновременно работает до 10-ти устройств, в том числе и телевизор, который выходит в интернет и ребенок постоянно смотрит свои фильмы. Все работает на УРА. Замерял скорость на Ipad, в часы "пик" 20-25 Мбит/с. По кабелю вечером замерял, доходит до 40 Мбит/с. И это при том, что ноутбук не поддерживает высокоскоростной протокол "n". Намерен поставить роутер от Apple, который поддерживает работу в режиме WI-FI до 50-ти устройств одновременно и будет счастье. Данным провайдером пользуюсь почти год и очень доволен. Отключался за все время всего один раз, и то по причине отключения света в городе. Так вот, прежде чем ругаться, просто попробуйте все варианты настройки самостоятельно. Мы же в России живем, делайте поправку на это. В целом я доволен, пусть развиваются и процветают.

Удачи Вам!

С уважением,

Виталий

Виталий , 19.02.2013 в 20:58

Добрый день,Виталий.

Сожалеем,что Вам пришлось столкнуться со сложностями при подключении к нашей сети.
Уверены,что в дальнейшем вы будете рады сотрудничеству с нашей компанией,как в последнее время.

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Новороссийск

Инет или дурдом

21 век и одни обещания! МТС-3,6 к/бит сейчас.

Билайн-12. Других попробовать нет тех и финансовой возможности.Хотя предложили 14000 подключение и за 1Мб 1000рублей в месяц, ждать до 3х месяцев, 100% предоплата. Новороссийск не город новых доступных технологий.

василий , 19.02.2013 в 21:24