плохая работа провайдера

скорость интернета отвратительная постоянна падает играть онлайн не возможно да и стоимость оставляет желать лучшего!

Добрый день, Наталья. По вопросам скорости напишите нам в группу в ВК http://vk.com/rostelecomural . Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Проверяйте что подключаете

В моём доме предоставляют услуги доступа в интернет сразу несколько интернет провайдеров. Цена-скорость практически одинаковые, поэтому основным параметром, по которому я выбирала, было качество обслуживания. В интернете нашла сайт, где очень много отзывов о всех провайдерах Рязани, в связи с чем и сделала свой выбор.Качеством довольна.

Ольга
03.11.2013 в 16:31
г. Рязань

Самый плохой провайдер который я видел, техподдержка не о чем, ее вообще нет, скорости нет, и самое главное довольствоваться приходится этим потому что других провайдеров нет кроме как пользоваться флеш модемами.

Интернет-компания АИСТ
Хорошо

Интернет работает в нормально, но часто бывает упадок скорости, в тех.поддержке отвечают не не понятно(если столкнулись с какой либо проблемой), ну это лучше остальных интернет сетей в городе(Тольятти).

Roman
03.11.2013 в 17:36
г. Тольятти

Уже более 2-х оет пользуюсь модемом ,и постоянно проблеммы со скоростью, больше года платил по максимому, а толку мало, в кал центре ,куча заявлений от меня,хоть бы перезвонили.А месяц назат узнал ,что они поставили ограничение на On-Line просмотр фильмов..... В договоре об этом нет и слова,а разговор с сотрудником компании записан на на телефон,и он четко сказал что стоит ограничение на просмотр.От сюда делаю вывод,что это машенничество (в ведение в заблуждение по сговору лиц!).

Здравствуйте, Владимир!
Мы сожалеем, что временные ограничения скорости вызывают у Вас неудобства.
Согласно пункту 4.3.2 Правил оказания услуг связи - http://www.yota.ru/ru/legals/rules/, мы имеем право временно, в период часов наибольшей нагрузки на Сеть, ограничивать полосу пропускания трафика для сервисов, использующих ресурсы Сети для доступа к пиринговым файлообменным сетям (в т.ч. с использованием технологии распределенного распространения файлов BitTorrent и пр.), загрузки файлов, а также доступа к потоковым мультимедиа ресурсам (в т.ч. аудио- и видео стриминга), если использование этих сервисов существенно увеличивает объем трафика и снижает полосу пропускания трафика для других сервисов. То есть, в случае возрастания нагрузки на сеть, за счёт ограничения скорости при загрузке файлов обеспечивается прежний уровень комфорта для пользователей онлайн-сервисов. В таких случаях возможно возникновение ситуации, которую Вы описали. Эта мера необходима, чтобы обеспечить приемлемую скорость работы в сети для всех клиентов.
Приносим извинения за неудобства.

Ужасная скорость

Абонентов всё больше и скорость соединения всё меньше! думайте сами что это за провайдер! Нельзя разве расширять каналы, чтобы всем пользователям хватало мощности и скорости интернета

Линк
более менее...

НО все равно из заявленных ими 5-ти мбит выдает максимум 3. если сравнивать с мкомом то линк в любом случае лучше, но все равно обидно платить деньги за то чего на самом деле не получаешь. но что поделаешь, выбор провайдеров не велик, не москва. так что пока приходится довольствоваться тем что есть и надеятся на то что и до нас дойдут московские скорости не на бумаге и в рекламе а на деле.

tt.degunino.net
не быстр но стабилен

Работал со старым дегунино, подключился при появлении к новому после продажи первого нбн, самое главное у этого провайдера это стабильнось, я не помню когда у меня падал инет последний раз,но скорость иногда желает лучшего. Сейчас при моем безлимите 80 мбит имею только 20 на этом сайте, но это еше сильно зависит от способа измерения, да и любой провайдер гарантирует скорость только до их провайдера, а дальше хоть убейся не их ипархия.

03.11.2013 в 18:32
йота инет

Достаточно скоростной инет,в районе городского кладбиже сигнал 14 но иногда прерывается тоесть пропадает сигнал и нужно переподключатся чтобы заработал. А так супер однозначно лучше МТС,МегаФон и тд.

Здравствуйте, Эдуард!
Мы рады, что Вы довольны качеством нашей услуги. Нам хотелось бы проверить, почему приходится переподключать модем. Если снова возникнут сложности, то, пожалуйста, обратитесь к нам любым удобным способом:
- по телефону 8 800 700 55 00,
- по e-mail mail@yota.ru,
- через VK (https://vk.com/yota_help),
- через Twitter (https://twitter.com/yota_help),
- с помощью Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia),
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.
Мы постараемся разобраться в ситуации и предоставить какое-то решение или рекомендацию по проблеме.

Модемный билайн в пензе

Кто сомневается, берите лучше модем от МТС. Я не стал заморачиваться, взял первый попавшийся билайн, теперь такое ощущение, что попал в пещерный век. 0,5 М/бит входящая и не стабильно!! Ночью может до 2 М/бит разогнаться, однако и этого мало!