Приступ копирастии

Тяжелая форма копирастии поражает Вегу (в девичестве Фарлеп). Вот уже медиа-контент потерли и на Алькаре, т.е. своих медиа-ресурсов для клиентов не осталось. Очевидно это связано с раскруткой платного ресурса oll.tv от того же хозяина, т.е. СКМ.

Сергей , 21.02.2013 в 16:18

упаси Бог от такого провайдера

всем привет я с города Ишима у нас только ростелеком больше нет не каких провайдеров. услугами пользуюсь около 3-4 лет. вот решил оставить отзыв... сроду не когда не было такого что бы я за пол месяца убивал всю скорость трафик. постоянные перепады скорости то она вообще пропадает у меня уже как по графику 15 числа ставят ограничение спорить с ними нет смысла. то какая то не уплата то ещё что нибудь... ИНтернет тормозит, прерывы обрывания какие то вообщем ужас.

теперь телевидение: по 5 каналов повторяется пришли в офис я говорю можно некоторые каналы отключить ну нет же либо так либо не как. вот клянусь не помню такого дня что бы телек не вис порой охото придти и приставкой этой всю бошку разбить... может тогда работать всё хорошо будет... вообщем лучше без интернета и телевидения но со здоровыми нервами...

Серёжа , 21.02.2013 в 16:36

TDS+

Замечательный провайдер очень качественно предоставляет услуги. Под соединили меня к сети через три дня после заявки. Скорость всегда удовлетворяет и соответствует заявленной.

Федор , 21.02.2013 в 17:35

Упала скорость интернета

Уже как дней 5 снизилась скорость,с заявленных 5мб/с до 3мб/! Был по моему тариф отдыхай за 450р.,перешел на Домашний Интернет ТП-1-5 Мбит/с (xDSL),все без изменений. Как будто стоит какое то ограничение,в чем дело?

Денис , 21.02.2013 в 18:32

скорость ОТСТОЙ, независимо от тарифного плана!

платил в месяц 150р скорость [ЦЕНЗУРА], сейчас подключил безлимит VIP плачу 1000р и опять скорость [ЦЕНЗУРА]!

Vitaly , 21.02.2013 в 20:05

Здравствуйте, Vitaly.
Будем признательны, если отправите нам на blogs@mts.ru Ваши замечания относительно качества связи на blogs@mts.ru, в письме укажите номер МТС, ФИО владельца, подробное описание ситуации, точный адрес, контактный номер, ссылку на пост и Ваш ник.
Проведем проверку и постараемся помочь.
С уважением,
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

интернетуслуги

назвать это высокосортным интернетом не поворачивается язык, т.к. скорость интернета не соответствует заявленной пакетом 5 мб/с. входящая и 3 мб/с. исходящяя не соответствует даже на 50%, она составляет еле еле 40%, а это качеством предоставления услуг не назовеш.

Роман , 21.02.2013 в 20:16

Оно того стоит

Что можно сказать о провайдере "Марк". На первый взгляд может показаться, что цены немножко завышены, но на самом деле оно того стоит, поскольку соотношение цена/скорость с лихвой окупается приятным сервисом и стабильностью соединения, тем более предоставляется большое количество различных тарифов на любой вкус и цвет, что тоже очень приятно и удобно.

Геннадий , 21.02.2013 в 20:49

Ужасно

Уже второй модем покупаю от life:) Как говорится, надежда умирает последней. Но увы, моя надежда уже давно умерла на то, что у лайф будет достойный интернет. Единственное это то, что удобные пакеты и цены. Но оно того не оправдывает. Действительно интернет можно назвать хорошим это в 6 утра и до, примерно, полудня. Вот тогда шикарно. А вечером, извиняюсь, глубокая гадость. Про пинг в интернет играх я даже боюсь заикаться. Ни на один сервер не пускают с таким пингом. Скорость вроде бы заявлена до 7,1 мбит/сек. Ну понятно, что это ДО. Но не 400 кбит/же при максимальном сигнале? Служба поддержки, опять же, на звонки не отвечает. Никогда.

Константин , 21.02.2013 в 20:59

ВраньЁ

Компания даже на том врёт клиентам,что переходя на новый тарифный план,скорость останется пежней...,а по сути она падает в десятки раз!А захочешь вернуться к старомут тарифу вам скажут:Это архивный тариф,его уже нет и не будет ни когда,но есть другой,но гораздо дороже и по скорости одинаков с тем который был до этого!...

Эдуард , 21.02.2013 в 21:03

гарант это полное [ЦЕНЗУРА],меня тошнит от такого интенета,и вообще поскорее бы вы разорились,я сам как с удовольствием сменю провайдера скорее всего ТЕЛЕСЕТЬ да вообще без разницы только не этот ЧАМАРНЫЙ гарант...ГАРИТЕ В АДУ)

Виталя , 21.02.2013 в 21:12