Информация о провайдере Network.lviv.ua #

Львов

Провайдер впав в болото

Ще як провайдера на В.Великого не було швидкість інтернету була супер.Неским було зрівнятися Нетворгу.А зарас витворяють що хочеш.Після 17.00 швидкість яка мае бути 30 мб.то вона е від 3-8 рідко коли попачеш на нормальну.А про оператора нема навіть і мови.Ночю включаеш компютер порт в торенті закритий і непрацюючий а начинае працювати коли оператор очі протре після 10.00 так і швидкість.То за що гроші платити.По скайпі ні з одною людиною неможу порозмовляти як полагаеться.І вже декілька рас підходив і робив зауважиннья про це.Правда після скандалу пару днів піде сигнал як полагаеться а потім знову теж саме.

Альберт Геннадіевич , 19.02.2013 в 20:37

Луцк

Провайдер Укртелеком

К сожалению подключиться к другому провайдеру нет возможности.Вот и мучаюсь с этим.Постоянное плавание скорости,перезагрузка модема,а то и вовсе отсутствие по 30 мин до 1 часа.

Ваалерий , 19.02.2013 в 20:50

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Я доволен

Здравствуйте всем.

Так получилось, что мне выбирать вообще не пришлось провайдера,так как у меня новый дом и никого нет кроме Interzet. Дом № 33 на Новочеркасском проспекте. Конечно, на первоначальном этапе пришлось "повоевать", не совсем грамотные оказались настройщики оборудования. Но, помощь друзей и свои мозги довели все до стабильной работы. Так вот, я установил тариф, Unlim-12 Мбит/с, установил рекомендованный провайдером роутер (не "фонтан" конечно), но тем не менее работает. Так вот, на этом устройстве одновременно работает до 10-ти устройств, в том числе и телевизор, который выходит в интернет и ребенок постоянно смотрит свои фильмы. Все работает на УРА. Замерял скорость на Ipad, в часы "пик" 20-25 Мбит/с. По кабелю вечером замерял, доходит до 40 Мбит/с. И это при том, что ноутбук не поддерживает высокоскоростной протокол "n". Намерен поставить роутер от Apple, который поддерживает работу в режиме WI-FI до 50-ти устройств одновременно и будет счастье. Данным провайдером пользуюсь почти год и очень доволен. Отключался за все время всего один раз, и то по причине отключения света в городе. Так вот, прежде чем ругаться, просто попробуйте все варианты настройки самостоятельно. Мы же в России живем, делайте поправку на это. В целом я доволен, пусть развиваются и процветают.

Удачи Вам!

С уважением,

Виталий

Виталий , 19.02.2013 в 20:58

Добрый день,Виталий.

Сожалеем,что Вам пришлось столкнуться со сложностями при подключении к нашей сети.
Уверены,что в дальнейшем вы будете рады сотрудничеству с нашей компанией,как в последнее время.

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Новороссийск

Инет или дурдом

21 век и одни обещания! МТС-3,6 к/бит сейчас.

Билайн-12. Других попробовать нет тех и финансовой возможности.Хотя предложили 14000 подключение и за 1Мб 1000рублей в месяц, ждать до 3х месяцев, 100% предоплата. Новороссийск не город новых доступных технологий.

василий , 19.02.2013 в 21:24

Информация о провайдере Rosintel #

Новомосковск

Ужас!

Очень часто вылетает,происходят жуткие задержки.Зря подключил его,жутко не доволен его работой!Не тратьте деньги можно подключить и интернет более качественный!

Аноним , 19.02.2013 в 21:49

Информация о провайдере LDS #

Луганск

+\-

Ну.. Обычно инет работает стабильно, но иногда бывают ситуации,когда целый вечер пинг 200+ и лаги, бывает редко, но дико бесит. Если возникает какая нибудь поломка, то чинят на следующий день. В целом норм, так как альтернатив хороших то и нет=(

Pingwin11 , 19.02.2013 в 21:47

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Чугуев

Домашний интернет

Полностью доволен своим провайдером. Поддержка осуществляется круглосуточно, скорость достаточно высокая для домашнего интернета, также при пополнении счета зачисляются бонусные средства, которые можно использовать на своем телефоне)

Виталий , 19.02.2013 в 22:02

Информация о провайдере Казахтелеком #

Актау

IDNet Super!

Поставил IDNet - доволен! Вечерами бывает скорость падает. До этого работал на ADSL с самого начала претензий никогда не было!

Sergey , 19.02.2013 в 22:13

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Разводилово от МГТС

Сегодня пришли мальчики из МГТС и пререподключили телефон и интернет на новые проводочки и заменили оборудование по Гос программе) я на радостях выбрала новый тариф 20 мбит за 390 рублей и вот после подключения я замерила скорость и о чудо 23 мбит) думаю во дела МГТС врать перестал и тут на тебе вечером через 5 часов решила я померить скорость и оказалась она 1.84 мбит ха во молодцы. Звоню в поддержку иха мне говорят, а вы скорость где меряете возле роутера или нет подойдите возле него померяйте, ну померила вышло 2,32 но не 20) и мне мужчинка в трубку говорит ну раз такие дела воткните шнур и померяйте со шнуром, я говорю нет шнура.... Ооо мне ооо жаль... Я говорю у меня планшет куда я шнур воткну даже если и был бы) ну умора просто) на что мне поступило заманчивое предложение, что они приедут протестируют мне роутер, но за отдельную плату ведь установка бесплатная а обслуживание платное мол хотите 20 мбит как в тарифе легко только выезжать к вам будем платно и часто ха... МГТС ЖЕЛАЮ ВАМ РАЗВАЛИТЬСЯ СКОРЕЕ! Компания которая просто разводит людей на деньги и не предоставляет нормальных услуг! Интернет у вас реальное [ЦЕНЗУРА] как и вся ваша гнилая контора. С уважением Ольга)

Ольга , 19.02.2013 в 22:40

Информация о провайдере Интертелеком #

Донецк

ЛОХОТРОН

После Нового года не знаю за что плачу. 100 гр ежемесячно за скорость 0,1-0,5 мбит это жульничество. В любой цивилизованной стране таких горе предпринимателей пересажали бы с конфискацией и возмещение убытков. Гиг в день-наверно полярный день. Быстрее чем за пол года гиг не потратишь.

Виктор , 19.02.2013 в 23:13