ну не знаю

чем так не нравится билайн, мы подключили интернет и телевидение в комплекте, с бесплатным роутером и тв-приставкой, всё работает достойно, скорость 15/5 на 2ip показывает как на тарифе

скорее всего много зависти у конкурентов, вот и пишут грязные отзывы.

Натусик , 21.02.2013 в 21:38

Интернет норм, телевидение полная ж...

Интернет работает хорошо, стабильно. Телевидение это просто бесконечная нервотрепка. Зависает изображение постоянно, невозможно смотреть ничего. Лишь редкие часы бесперебойного тв. Каждый месяц каналы пропадают без каких-либо предупреждений и т.п. Февраль 2013 это вообще шлак, чем дальше тем больше... С марта ухожу на Триколор или НТВ+. Как можно так не уважать своих клиентов...?!

Станислав , 21.02.2013 в 21:51

гребаный билай

скорость заявленная по тарифу 15 мбит днем и 30 ночью, на деле же постоянно 5 мбит как и сейчас. за что плачу деньги- хрен знает

racoko , 21.02.2013 в 22:01

"Качественный" провайдер

Пользуюсь услугами ЗАО "Риал Ком" уже 2 года. За это время никаких негативных эмоций не возникало. Никаких перебоев со связью не было (за исключением 2х дней в разное время , но провайдер об этом заранее предупредил).Скорость на высоте, плачу за 32 Мбит в секунду, а на самом деле получаю немного больше , около 36-38. Это было неоднократно проверено мной. Так же пользуюсь услугой статический ip. настроил роутер, который поддерживает внешние влешки и жесткие диски, и теперь у меня собственный сервер со всеми моими файлами и документами, который доступен всегда...

Единственный минус (хотя для кого как) оплачивать услуги связи можно только в офисе провайдера либо через КиВи, а там проценты. Хотелось бы онлайн с карточки платить, но пока увы...

Galanov Alexey , 21.02.2013 в 22:04

я с вами всеми согласен.в Купянске тоже скорость не фонтан,стоит антенна на модеме все антеннки а скорость 8 килобит. хотелось бы по лучше

виталий , 21.02.2013 в 22:10

Хороший провайдер.

Дает ИНЕТ дешево. Доступно. Служба поддерки в среднем уровне. А так государственный единственный. Просто классный монопол. Узбекская крутизна!

Aziz , 21.02.2013 в 22:15

Ужасный интернет

Начало истории таково... Решил подключить потому что не было достаточных средств на высокую скорость интернета, увидел предложение мгтс, они предлагали за 300р скорость до 8 мб/сек + бесплатная аренда wifi роутера - предложение очень понравилось. Был выбор - подключать самому, пользуясь не понятной инструкцией, или же вызвать "мастеров", которые тебе все это установят. Ну решил вызвать их, про то, что эта услуга будет платной, нигде не было сказано. Ну вызвал я значит... установили.... выписали бумажку на 3400 рублей! ЗА ЧТО? непонятно...(эти деньги я должен отдать им на руки, не какого чека они не выдавали). Ну черт с ними... через неделю стал каждый день пропадать интернет на несколько минут пару раз в день. Еще через неделю скорость перестала подниматься выше чем 4.2 мб/сек...И так по сей день,максимальная скорость 3.4 мб/сек, уже 2 месяца...Вообщем, терплю только потому, что нету времени разбираться, вот лето будет, устрою им отпуск сукины дети! НЕ ЗА ЧТО НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЕГО!

Никита , 21.02.2013 в 22:24

скорость

Ни в коем случае не подключайте домолинк, особенно если есть возможность подключения другого провайдера!

Марина , 21.02.2013 в 22:33

Днем не знаю я на работе, вечером даже в нарды или покер не млогу поиграть постоянно вылетаю, фильмы можно смотреть только после ночью, сервис вообще отстой звоню 20 минут ожидаешь пока трубку подымут, потом они говорят вам перезвонят и перезванивают только дня через два и то днем я сколько объясняю днем не могу работаю, нет звонят днем, провод в подъезде где то оборвался так они с меня пытались еще 3000 снять за вызовы техника

Seke , 21.02.2013 в 22:48

Ужасная компания

Переключился на технологию пон - это просто кошмар. телефон зависит от электричества, периодически не работает, по тел. 6360636 вообще никому ничего не надо (это всё находится в Нижнем Новгороде), вместо пробного тарифа подключают на платный, скорость вместо 50 Мбит - 20 Мбит, в общем полный отстой и куча потраченного времени и здоровья!

Алексей , 21.02.2013 в 22:52