Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Одесса

Меня все устраивает, скорость в норме, симметричная скорость за такие деньги, просто супер!

Обрывов не наблюдал, вот пинг бывает не в норме, но быстро реагируют и поправляют.За год пользованием, не разу не звонил в службу поддержки, возможно мне так повезло.

Еще бонусы на телефон можно переводить, для меня это просто находка, так-как пользуюсь кс мобильной.

Добавить пока нечего, пока ставлю оценку отлично.

Роман , 20.02.2013 в 00:13

Ижевск

В ижевске пока нет провайдера лучше дом.ру!

рос-телеком- очень дорого, интернет проводят по телефонному кабелю, проводимость которого, максимум 12Мб\с.

марк-компания продана в рос-телеком. сейчас как раз идет переоформление всех документов. значит скоро и там упадет скорость и поднимется стоимость.

стрим-качество оставляет желать лучшего, сервис тоже.

дом.ру- на первом месте в ижевске по количеству абонентов-52% ижевчан пользуются именно дом.ру. скорость до 100Мб\с. круглосуточная тех.поддержка. удобный личный кабинет. бонусы и привилегии. акции-скидка 30%на первые месяцы пользования. это федеральная компания, которая существует в 42 городах россии и твердо стоит на ногах. главное при подключении уточнять все интересующие вас вопросы и внимательнее читать договор. хорошие услуги не стоят дешево, поэтому велосипед дешевле иномарки. а если у кого-то что-то не работает звоните в тех.поддержку вовремя! -помогут в течение суток. если заинтересовало- звоните подключу со скидкой 89512113003!

настя , 20.02.2013 в 00:12

Информация о провайдере Телесеть Видикон #

Рязань

Молодчики

Самый классный провайдер. За 500 руб. интернет 50 Мбит и кабельное(цифровое) ТВ с каналами HD. Скорость устойчивая. МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Всем советую, а кто не верит подключитесь и проверьте

Андрей , 20.02.2013 в 01:36

что-то пора менять провайдера...

Билайн интернет... 5 мбит\с последние 2 месяца - то "технические проблемы, то скорость ниже плинтуса... пожалуй, сдерну ка я с него... 5 лет пользовался, а сейчас что-то лаг на лаге. а ... и кстати... служба поддержки - АД -хрен дозвонишься.

Владимир , 20.02.2013 в 02:03

Добрый день. Отправили запрос номера договора Вам по электронной почте.

Информация о провайдере Freenet (o3) #

НЕ КОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ!!!!

Во общем начну с того что радует...этого конечно мало но...когда звонишь на тех хоть трубку берут,дальше все хуже....3 недели постоянно вырубает интернет...сказали проблема в роутере(поехал купил новый))=говорят проблема с компом(повезло как раз купил новый ноут)говорят теперь проблема в роутере опять,говорю что он новый,они говорят теперь у них все работает...тип не чего не знают.После больше чем 15 звонков за 3 недели звоню снова(говорю мол не работает,ещё то что 15 раз звоню.в ответ слышу что я им звоню первый раз за пол года.Во общем так инет пока работал вроде был нормальный,когда с ним что то случилось они этот вопрос решать не хотят,по этому НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЕГО СЕБЕ ПОДКЛЮЧАТЬ!!!

Макс , 20.02.2013 в 02:46

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

Глюченный инет(

Задолбал БайФлай белоруский! Вечные проблемы с ним(

Не советую подключаться!

У меня СуперДомасед и все равно мало скорости(

Андрей , 20.02.2013 в 03:27

Информация о провайдере Superonline #

Баку

Вообщем не плохой провайдер.

Вообщем не плохой провайдер.

я бы даже сказал хороший, тех поддержка в любое время отвечает, вот когда не позвоню отвечают) обслуживание на высоте, недавно сбились настройки интернета, предложили приехать в офис к ним, я сказал что мне удобнее дома, так мне по телефону все разъяснили нормально :) вообщем все супер) кроме одного, скорость должна быть 4 мбит\с, а на самом деле 3.5) о чудо) щас 3.51 стало)

ну цены, по сравнению с РОССИЕЙ, ЗАОБЛАЧНЫЕ) врочем как и у всех Бакинских "жмотяр".

Ниджат , 20.02.2013 в 04:09

Работает нормально!

Работает нормально, но иногда баги бывают) возможно это из за тех работ. а так ток скорость иногда превышает обещанную в несколько раз

Владимир , 20.02.2013 в 07:08

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Ufanet

Пользуюсь данным провайдером уже больше 6 лет.И хочу сказать, что в последние годы Уфанет очень сильно прибавил в качестве предоставляемых услуг.Скорость выросла в разы, служба поддержки круглосуточно и качественно может решить любую проблему.Ценовая политика тоже вне конкуренции в нашем регионе.За 360 рублей в месяц получаешь безлимитный траффик с входящей скоростью до 50Мб/с и исходящей до 100, в дневное время скорость составляет примерно 15-20Мб/с, ночью разгоняется до 35-45 Мб/с.За все время пользования данным провайдером у меня не возникло ни одной серьезной проблемы.На мой взгляд это лучший провайдер в Уфе по всем параметрам.За несколько лет у меня ни разу не возникло мысли о переходе к его конкурентам.

Иван , 20.02.2013 в 11:13

Информация о провайдере QWERTY #

Красногорск

QWERTY обман

QWERTY занимаются обманом клиентов. 7 лет являюсь их абонентом. Сначала жил в Митино, при переезде в Красногорск обещали перекинуть деньги на новый счёт, т.к. всегда оплачивал за пол года. Этого не сделали. Интернет в Красногорске очень часто не работал от 1 дня до 1 недели. Компенсировать это никто не собирался.

В августе 2012г. сломалась приставка тв. Я позвонил в службу поддержки, попросил заблокировать тв и перевести на другой тариф. Обещали, но опять проигнорировали. В ноябре опять звоню, уже начинаю ругаться почему столько денег опять списывают, долго совещались, перевели на более важное лицо в тех. поддержке. "Приходите, пишите заявление, мы его рассмотрим" и, возможно вернём Вам деньги. Опять прошу перевести меня на более дещёвый тариф без тв, т.к. приставки они не ремонтируют (продают, но не хотят заниматься ремонтом, а предлагают только новую за 6000 руб). В феврале снова деньги на счету заканчиваются, я проверяю счёт и о моё удивление, деньги продолжают списываться по старому тарифу. В этот раз мне чётко и ясно сказали-деньги вам не вернут. Ну и что, что вам отключили тв, у вас тариф прежний. Вы не просили перевести на более дешёвый тариф.

Вывод: на клиента наплевать (он всё равно лох, никуда не уйдёт), если ты деньги закинул на счёт, то можно о них забыть.

Кто подскажет надёжного провайдера в Красногорске? Как выбрать?

Ведь большинство отзывов пишут сами провайдеры. Или они все в подмосковье так работают?

Сергей , 20.02.2013 в 11:42

Здравствуйте, Сергей. Мы посмотрели вашу карточку по договору в Митино, за все время пользования услугами от вас было 2 звонка. Аварий более одного рабочего дня у нас не зафиксировано, а отказ оборудования был вызван плановыми работами электриков в вашем районе.
По новому договору, мы не видим ни одной заявки на перевод средств со старого счета. Будьте добры сообщите ее номер на нашем форуме, обязательно разберемся. 28 августа вам была сделана добровольная блокировка. По условиям договора, добровольная блокировка осуществляется на 2 месяца, 28 октября услуги возобновились. В ноябре звонков от вас не было, после августа следующий звонок был 2 января с отказом от услуги QWERTY.TV. С 3.01 услуга отключена. Перейти на любой доступный тарифный план вы можете самостоятельно из личного кабинета.