После МТСа.

До БИЛАЙНА был МТС. Они недодавали скорость.(вместо 20 МБит/С - 5Максимум.) И в один прекрасный день отключился стрим полностью. Инета не было дня четыре. Тут мы решили перейти на билайн. Скорость 15МБит/С - И есть 15МБит/с

10МБит/с - отдача. Пока все стабильно =). Стали торренты по 700 мб качаться за 15~20 минут. Но нужен РОУТЕР,чтобы разделить на все компьютеры. ASUS DSL-12N справляется лего,(в нем есть выбор между DSL и ETHERNET WAN)

anonymous , 21.02.2013 в 00:35

какого ******* творится с интернетом?

Всем привет у меня возникает вопрос последние 3 дня! что за беспредел у ростелекома творится? я понимаю что долгое время в Сызрани они были монополистами..но сейчас есть дом ру и туда люди уходят из за таких косяков что происходят сейчас! теперь к делу - Я уже лет 7 сотрудничаю с волго -ростелекомом и всегда были подвисания . недоработки . потеря пакетов . менял 3 места жительства . менял оборудование . ушел с адсл на оптику и все равно одно и тоже!!!! может дело в людях кто работает в ростелекоме? Жил был Дмитрий( тобиш я) поспорил я с другом что сделаю в игре дота 2 20 побед и ни одного поражения на аккаунте поспорил я на 1 тысячу русских деревянных . играл себе до 16го февраля сделав 14побед 0 поражений на акаунте (купленном за 200 рублей) так вот и после понеслось..... дикие лаги ,отрубания инета , при пинге того же ping ya.ru -t результат нерадовал каждый 4 пакет шел с 300+ мс каждые 5-10 пакетов через 20 передач терялись.... интернет просто тупо не хотел работать. Но я был холоден и решил что дело в оборудовании ( вай фай роутер стоит дома Зюхель и на компе где все происходило тоже вай фай приемник ТР линк ) все проверил.... все из оборудования пашет но инета нету..... принес от друга аналогичные приспособления и снова нет инета... думаю ай может комп тупит .. включил 2 ноута( мой рабочий и супруги ) ай так новость и там такой же бред.... пытался звонить в сызранское отделение ...просто тупо не берут трубку звонил в 10 утра в обед в 14 часов в17 всегда не берут....(может метеорит из Челябинска виноват ? ) я человек слова и мне придется отдать другу 1тр рублей ..... и вот хотел бы получить в замен от вас хотя бы разъяснения КАКОГО Х!хорошего человека творится у вас? на момент лагов и подачи данного отзыва баланс у меня в плюсе ! занижение скорости тут не причем! я жду внятного ответа от сапорт службы ростелеком либо буду искать способы и места куда ан вас можно подать жалобы! мой л/с 2801024 если он вам понадобиться

Дмитрий , 21.02.2013 в 01:22

Уважаемый Дмитрий, у Вас дважды ставили ограничения на скорость за неуплату: 7 и 13 февраля. После внесения средств на счет скорость восстанавливалась. Кроме того, соединение WI-FI, которое Вы используете, не отличается повышенной устойчивостью из-за своей низкой защищенности. Это сообенности технологии. Будет проведено обследование Вашего подключения, по его итогам составят акт. Если будут обнаружены неисправности, их устранят.

Onlime после Akado, МГТС

Пользовалась несколько лет провайдером Акадо,скорость была нормальной,но нередко случались аварии, т.е. доступа к интернету временами не было пользуюсь сейчас Onlime и никаких отключений нет.

Кроме того у Акадо отсчёт идёт с 1 числа месяца, т.е. если ты уезжаешь в отпуск в начале месяца до конца следующего месяца,то необходимо оплатить за весь месяц. Onlime в этом смысле удобен тем,что остановить и возобновить оплату можно любого числа.

И служба поддержки у них работает оперативно,всегда рады помочь!

За 500 р в месяц прекрасная скорость)

МГТС- не рекомендую, очень низкая скорость, плохое качество.

Ирина , 21.02.2013 в 01:47

часто сбой интернета неговоря о скорости

не обеспечивает должного уровня обслуживания клиента очень часто сбой интернета не говоря о скорости. Оплачиваеш за 2-мигабит а получаеш

0,70мигабит.какая-же здесь честность.

ночью вообше проблема выйти в интернет скидывает постоянно.созваниваешся на счёт скорости спросить с операторами они пока ответят а потом просто тупа говоря что у вас ком слабый.в итоги платим не за ту скорость а за пониженную вообще кошмар.

777 , 21.02.2013 в 02:06

Обещанной скорости и близко не было!

Тарифы Дом-Ру 50 и 100 Мбит - одни только пустые слова и выброшенные деньги. На самом деле, это 2-4 Мбита, максимум. Кое-где, изредка(если повезет) можно увидеть 15 Мбит, но, в большинстве случаев, скорость не больше 5 Мбит. Было бы все нормально, если б тариф так и назывался - "5 Мбит", но брать деньги за 50/100 Мбит, а отрабатывать около 5... свинство да и только...

Александр , 21.02.2013 в 02:35

Отвратительная связь!

Ужасная связь Ростелекома просто достала! Скорость ниже заявленной, но больше всего убивают постоянные разрывы. Служба поддержки - кладбище, так же тихо и спокойно. Дерут такие деньги, так хоть бы предоставляли нормально услугу, за которую абонент платит. Жду не дождусь когда ТТК дотянут свою сетку до Гавани, сбегу нафиг от Ростелекома.

Loiyar , 21.02.2013 в 03:36

Лучший интернет в Цюрупинске

Хоть у ростнета больше скорости и он чуточку дешевле,он не идёт в сравнение с Киевстаром.

Я просто перечислю все плюсы Киевстара:

1.Поддержка клиентов выше всяких похвал(до этого ростнету еще расти и расти).

2.Стабильная скорость.

3.Бонусы за пополнения счёта интернета,которые можно очень при очень выгодно потратить.

5.Имея моб. номер киевстара,можно получить очень много бонусов и удобств.

6.И еще раз поддержка,восхитительный сервис.

Google , 21.02.2013 в 05:39

Фактическая скорость в 30 раз ниже заявленной

У меня просто нет слов. Да с деревянной палки соединение с интернетом лучше, чем у данного провайдера.

Владимир , 21.02.2013 в 05:50

Поборы за то, что сами сглупили.

Пользуюсь ОМКС очень давно. Да скорость врет... но было все равно. До недавнего времени. Стоит у меня старый тариф - за дешево и с норм скоростью, новый такой же стоит дороже, но я не хочу менять название тарифа. И вот я решил подключить телевидение. А потом передумал и решил отключить... Сказали за разрыв договора надо заплатить им 800 рублей. Не понял за что... но заплатил (и зря - надо было сразу уходить от них) Написал заявление на отключение - ездил к ним раза 3-4. Проходит время - начинают приходить долги на телефон за неоплаченное телевидение. Снимают деньги с интернет счета. Да ещё стали выставлять плату за порт - +40 рублей ежемесячно и ниипет.

Нахалы...

Михаил , 21.02.2013 в 08:01

отзыв мегафон

отзыв правильный должен содержать инфу для достоверности. (особенно отрицательный)

1. время и дата замера скорости

2. тариф

3 район и качество связи примерное

4 оборудование (что за модем его характеристики)

сам пользуюсь модемом мегафона, скорость устраивает минимальная, но стабильная. Был тариф стартовый 64, это безлимит на скорости 64 кб с, сейчас уже другой с вкл мб, ограничение по тарифу 14.4 мбит с, по модему 3.6 м бит\с, до 2 - 2.8 кбит\с доходит реально - это очень быстро. В час пик связь слабая, точнее скорость снижается. Ну это все знают, у всех провайдеров так.

Общая оценка, интернетом доволен. Желаю дальнейшего развития компании мегафон и улучшения качества предоставляемых услуг!

Кирилл , 21.02.2013 в 09:02