Тест скорости

Ждем лучших результатов от тестов скорости, прыгает от 2 до 4.8мб. В нашем городе может так плохо работают или мне так кажится, не знаю.

Аноним , 21.02.2013 в 15:19

Самый отвратительный провайдер Амурской области

Некомпетентность, халатность, непрофессионализм, УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО УСЛУГ И СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА - слоган компании Ростелеком! Если есть возможность перейти к другому провайдеру, то скорее бегите....любой вариант будет лучшим по сравнению с "Ростелекомом"

Аноним , 21.02.2013 в 15:43

Меня все устраивает +5,все согласно тарифу,по не поняткам звоню все подробно отвечаю! при звонке не надо ждать по 10часов как некоторые )здесь вседа трубку берут и помогают даже если ты туп)

Александр , 21.02.2013 в 15:50

ХОРОШО

Интернет уже более 5 лет. Стабилен. Скорости соответствуют написаны у меня 10 Мб/сек, при измерениях меньше не бывает, иногда даже больше. Сбои почти не было. Один раз помучился и все таки одна девочка оператор с первой попытки определила поломку (проблема в роутере).

Vladimir , 21.02.2013 в 15:59

ПРОВАЙДЕРЫ ОБМАНЩИКИ

Скорость ниже заявленной, частые обрывы, одним словом провайдер [ЦЕНЗУРА]. Уже давно пожалел что связался с этой канторской. Зато конский ценник

Вася , 21.02.2013 в 16:10

ФРЕШТЕЛ

Дали протестировать в Самаре. Знаете, очень даже неплохо. Скорость удивила. Домушники отдыхают) Вечером на момент загрузки сети спокойно фильмы грузит. Сейчас хочу в тольятти еще попробывать. Сказали что скоро должны и там подключить. Вроде как новый договор не нужно будет. С одним роутером можно ездить по городам где есть ФРЕШ. идеально для командировок. Всегда с собой домашний интернет. Ну а если по качеству - особых плюсов конечно не заметишь, но со свистками 3г огромная разница. я за

Андрей , 21.02.2013 в 16:11

Приступ копирастии

Тяжелая форма копирастии поражает Вегу (в девичестве Фарлеп). Вот уже медиа-контент потерли и на Алькаре, т.е. своих медиа-ресурсов для клиентов не осталось. Очевидно это связано с раскруткой платного ресурса oll.tv от того же хозяина, т.е. СКМ.

Сергей , 21.02.2013 в 16:18

упаси Бог от такого провайдера

всем привет я с города Ишима у нас только ростелеком больше нет не каких провайдеров. услугами пользуюсь около 3-4 лет. вот решил оставить отзыв... сроду не когда не было такого что бы я за пол месяца убивал всю скорость трафик. постоянные перепады скорости то она вообще пропадает у меня уже как по графику 15 числа ставят ограничение спорить с ними нет смысла. то какая то не уплата то ещё что нибудь... ИНтернет тормозит, прерывы обрывания какие то вообщем ужас.

теперь телевидение: по 5 каналов повторяется пришли в офис я говорю можно некоторые каналы отключить ну нет же либо так либо не как. вот клянусь не помню такого дня что бы телек не вис порой охото придти и приставкой этой всю бошку разбить... может тогда работать всё хорошо будет... вообщем лучше без интернета и телевидения но со здоровыми нервами...

Серёжа , 21.02.2013 в 16:36

TDS+

Замечательный провайдер очень качественно предоставляет услуги. Под соединили меня к сети через три дня после заявки. Скорость всегда удовлетворяет и соответствует заявленной.

Федор , 21.02.2013 в 17:35

Упала скорость интернета

Уже как дней 5 снизилась скорость,с заявленных 5мб/с до 3мб/! Был по моему тариф отдыхай за 450р.,перешел на Домашний Интернет ТП-1-5 Мбит/с (xDSL),все без изменений. Как будто стоит какое то ограничение,в чем дело?

Денис , 21.02.2013 в 18:32