Информация о провайдере QWERTY #

Красногорск

QWERTY обман

QWERTY занимаются обманом клиентов. 7 лет являюсь их абонентом. Сначала жил в Митино, при переезде в Красногорск обещали перекинуть деньги на новый счёт, т.к. всегда оплачивал за пол года. Этого не сделали. Интернет в Красногорске очень часто не работал от 1 дня до 1 недели. Компенсировать это никто не собирался.

В августе 2012г. сломалась приставка тв. Я позвонил в службу поддержки, попросил заблокировать тв и перевести на другой тариф. Обещали, но опять проигнорировали. В ноябре опять звоню, уже начинаю ругаться почему столько денег опять списывают, долго совещались, перевели на более важное лицо в тех. поддержке. "Приходите, пишите заявление, мы его рассмотрим" и, возможно вернём Вам деньги. Опять прошу перевести меня на более дещёвый тариф без тв, т.к. приставки они не ремонтируют (продают, но не хотят заниматься ремонтом, а предлагают только новую за 6000 руб). В феврале снова деньги на счету заканчиваются, я проверяю счёт и о моё удивление, деньги продолжают списываться по старому тарифу. В этот раз мне чётко и ясно сказали-деньги вам не вернут. Ну и что, что вам отключили тв, у вас тариф прежний. Вы не просили перевести на более дешёвый тариф.

Вывод: на клиента наплевать (он всё равно лох, никуда не уйдёт), если ты деньги закинул на счёт, то можно о них забыть.

Кто подскажет надёжного провайдера в Красногорске? Как выбрать?

Ведь большинство отзывов пишут сами провайдеры. Или они все в подмосковье так работают?

Сергей , 20.02.2013 в 11:42

Здравствуйте, Сергей. Мы посмотрели вашу карточку по договору в Митино, за все время пользования услугами от вас было 2 звонка. Аварий более одного рабочего дня у нас не зафиксировано, а отказ оборудования был вызван плановыми работами электриков в вашем районе.
По новому договору, мы не видим ни одной заявки на перевод средств со старого счета. Будьте добры сообщите ее номер на нашем форуме, обязательно разберемся. 28 августа вам была сделана добровольная блокировка. По условиям договора, добровольная блокировка осуществляется на 2 месяца, 28 октября услуги возобновились. В ноябре звонков от вас не было, после августа следующий звонок был 2 января с отказом от услуги QWERTY.TV. С 3.01 услуга отключена. Перейти на любой доступный тарифный план вы можете самостоятельно из личного кабинета.

Глазов

ОАО Ростелеком

Ну для начала провайдер канечно хороший, тарифы оправдывают себя, скорость хорошая, да и тех поддержка у них отличная всегда помогут. Только бывают некоторые сбои, но не страшные, как с другими провайдерами. Изначально подключил интернет от этого провайдера и не жалею уже 5 лет.

Артём , 20.02.2013 в 12:01

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Новозыбков

Отлично

Провайдер понравился. Скорость соответствует заявленной, сеть не теряется. За те же деньги у Домолинка скорость в 8(!!!) раз ниже и постоянные вылеты.

Вячеслав , 20.02.2013 в 12:28

Информация о провайдере Amberium Telecom LLC #

Отстойный монополист на рынке "алмаз", "сельмаш"!!!

Шарашкина кантора!

такие высокие тарифы, а качество отстой!

из месяца может неделю не работать интернет!

заявленная скорость два мегабита фактически не больше одного всегда!

тех поддержка только обещает разобраться и тишина до следующего звонка им !

недолго вам осталось жировать, оптику летом дотянут и до нас, вот тогда дружно все магазины перейдут к нормальному провайдеру!

Пипец амбериуму , 20.02.2013 в 12:39

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

Работаю с этим провайдером уже около 5 лет. За все время устраиват почти все! Кроме тех поддержки, что бы дождаться ответа надо просто около часа висеть на линии. Аварии бывают но к счастью очень редко. Внутренние ресурсы... Ничего не скажу предпочитаю не пользоваться, скорость позволяет найти и скачать с инета. На данный момент самый нормальный провайдер в городе Новокузнецке. Но будьте добры сделайте что-нибудь с тех поддержкой или пусть отвечают или музыку поставьте повеселее! Удачи вам и успехов! Развивайтесь!

Михаил , 20.02.2013 в 12:43

Информация о провайдере ZAO Belcom #

Белая Церковь

Белком

Для тех у кого пропадает нет

У белки проблемы с DNS его нужно сменить, для этого качаем программку namebench, запускаем

После тестов namebench выдает результат в окне браузера, меняем свой DNS на предложенный и проблема решена

Андрей , 20.02.2013 в 12:56

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

ОАО"МГТС"

Здравствуйте! Мне тоже вчера позвонили от ф-мы"СИК" и тоже предложили скорость 20 м/бит (очень долго женщина мозги промывала). А сегодня пришли проводить,какую-то штуковину повесят в кв-ре.Так вот мне повезло, позвонили монтажнику и сказали "отбой", люди жалуются на Интернет, стал борахлить. " Монополия" разваливается.

JKMUF , 20.02.2013 в 13:22

Информация о провайдере TelinCom #

Химки

Пользуюсь услугами TelinCom первый месяц ( до этого два года был Big Telecom). С твердой уверенностью заявляю, что TelinCom круче на порядок. Причем по всем направлениям, и по скорости интеренета, и по порядку решения технических вопросов и наконец, что немаловажно, по порядку оплаты интернета. Покупка платежных карт, с накруткой до 10% за их приобретение для оплаты услуг Big Telecom просто раздражало... У Big Telecom заявленная скорость, оставалось только заявленной, фактически всегда было ровно в 2 раза меньше и постоянные проблемы на линиях ( то регламентные работы, то разрывы по вине третьих лиц...) привело к тому, что лопнуло терпение и сменил провайдера. Ничуть не жалею и рекомендую всем. Цена - качество соответствует на 100%, ну а если и возникают нюансы в работе ( у кого их не бывает) то ребята из TelinCom решают их быстро, без проволочек, убедился лично и было с чем сравнить.

Игорьт , 20.02.2013 в 14:30

О провайдере:

Я подключил Ростелеком (ЮТК)несколько месяцев назад и до сих пор еще нет ни одной жалобы с моей стороны. Роботает вполне нормально, постоянно играю в онлайн игры все четко никаких проблем или лагов.

Доступность: Сайты открывает мгновенно очень удобно кстате.

В службе поддержки работают очень опытные операторы отвечают на любой возникший вопрос, очень вежливы с клиентами.

Цены тоже вполне приличные. В этом провайдере мне все устраивает. Спасибо за внимание.

Аноним , 20.02.2013 в 14:40

Информация о провайдере МГТС ОАО #

постоянно отключается интернет

очень плохой отзыв, отвратительно, постоянно отключается.А когда настояли на вызове мастера, оказывается нужно за вызов заплатить, а я к интернету всего 15 дней назад подключилась и еще даже не успела поработать в интернете, потому-то постоянно отключается.

Мамонова Татьяна Владимровна , 20.02.2013 в 15:26