Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

ОАО"МГТС"

Здравствуйте! Мне тоже вчера позвонили от ф-мы"СИК" и тоже предложили скорость 20 м/бит (очень долго женщина мозги промывала). А сегодня пришли проводить,какую-то штуковину повесят в кв-ре.Так вот мне повезло, позвонили монтажнику и сказали "отбой", люди жалуются на Интернет, стал борахлить. " Монополия" разваливается.

JKMUF , 20.02.2013 в 13:22

Информация о провайдере TelinCom #

Химки

Пользуюсь услугами TelinCom первый месяц ( до этого два года был Big Telecom). С твердой уверенностью заявляю, что TelinCom круче на порядок. Причем по всем направлениям, и по скорости интеренета, и по порядку решения технических вопросов и наконец, что немаловажно, по порядку оплаты интернета. Покупка платежных карт, с накруткой до 10% за их приобретение для оплаты услуг Big Telecom просто раздражало... У Big Telecom заявленная скорость, оставалось только заявленной, фактически всегда было ровно в 2 раза меньше и постоянные проблемы на линиях ( то регламентные работы, то разрывы по вине третьих лиц...) привело к тому, что лопнуло терпение и сменил провайдера. Ничуть не жалею и рекомендую всем. Цена - качество соответствует на 100%, ну а если и возникают нюансы в работе ( у кого их не бывает) то ребята из TelinCom решают их быстро, без проволочек, убедился лично и было с чем сравнить.

Игорьт , 20.02.2013 в 14:30

О провайдере:

Я подключил Ростелеком (ЮТК)несколько месяцев назад и до сих пор еще нет ни одной жалобы с моей стороны. Роботает вполне нормально, постоянно играю в онлайн игры все четко никаких проблем или лагов.

Доступность: Сайты открывает мгновенно очень удобно кстате.

В службе поддержки работают очень опытные операторы отвечают на любой возникший вопрос, очень вежливы с клиентами.

Цены тоже вполне приличные. В этом провайдере мне все устраивает. Спасибо за внимание.

Аноним , 20.02.2013 в 14:40

Информация о провайдере МГТС ОАО #

постоянно отключается интернет

очень плохой отзыв, отвратительно, постоянно отключается.А когда настояли на вызове мастера, оказывается нужно за вызов заплатить, а я к интернету всего 15 дней назад подключилась и еще даже не успела поработать в интернете, потому-то постоянно отключается.

Мамонова Татьяна Владимровна , 20.02.2013 в 15:26

слабая скорость

при заявленной 1500 за 500р/мес не более 700 в лучшем случае, в основном 250 Кбит/с. Другого нет. Не нравится - не бери!

нина , 20.02.2013 в 16:06

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

Всё нормально работает нормально, Проблемы решают быстро. Бывают конечно глюки но где они не бывают?

Юрец , 20.02.2013 в 16:48

Информация о провайдере SkyLink #

Сосновый Бор

Несоответствие заявленным обещаниям.

Потратил массу времени просмотрел все отзывы о провайдере skylink, утешительного мало больше всего меня интересовала Лен.обл.Проблемы практически одинаковы причем положение ухудшается с каждым месяцем.Скорость может падать до нуля. Появилась новая уловка, в течении суток не всегда можно подкдючиться к интернету удаленный компъютер не отвечает, т.е.отключают на сервере.На неоднократные обращения ответы одинаковы помехи от войсковой части.Очень жаль пока нет альтернативы. Оказываеся это единственный провайдер с которым не так легко растаться, а это сплошной лохотрон.И еще почти по любому отзыву можно привлекать за мошенничество.

Евгений , 20.02.2013 в 16:52

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Омск

Ужасный провайдер.

Ужасный провайдер, постоянные перебои в скорости, хоть номинальную выдают, но под вечер процентов на 80 падает, изменяют тарифы и акции, при этом ни каким образом не оповещают клиентов.

Artem , 20.02.2013 в 16:58

Ижевск

Дом.ру

Дом.ру наиотвратительнейший провайдер. Скорость постоянно скачет, до службы поддержки практически невозможно дозвониться.

Владислав , 20.02.2013 в 18:45

Информация о провайдере Бс-телеком #

Омск

Пользуюсь услугами ВС-телекома около полугода. Первые два месяца был очень доволен. Ночью фильм около 2 ГБ скачивал за 4-5 минут. В середине срока скорость упала, но работа была терпимой. В январе начались через 7-10 дней удовлетворительной работы 1-2 дневные перебои. В феврале работа стала отвратительной: скорость часто падает так, что сайт не может открыться, интернет может обрываться по несколько раз в течении часа, техник на вызов не явился.

Михаил , 20.02.2013 в 19:22