Ужасный провайдер!

Пользуюсь уже минимум пять лет. Заявленной скорости не было ни разу.
Работаю через роутер. Качество сигнала удовлетворительно только в комнате с самим роутером. В других комнатах сигнал в разы хуже. Часто ни с того ни с сего падает интернет. То есть вполне возможна ситуация, когда у меня очень важная работа и нужно проверить статистику в срочно порядке, скорость вдруг пропадает.
Бывает, что пропадает на несколько часов.
При звонке в техподдержку (которая, к слову, принимает клиентов только через пол часа дурацкой музыки)скорее всего вам скажут, что на сервере производятся работы. Или попросят перезагрузить компьютер.
Чтобы посмотреть фильм онлайн, необходимо предварительно его прогрузить минут за 15
Не говорю уже об играх типа cs или доты. Виснет примерно каждые две - три минуты.
И всё это за примерно 1000р в месяц.
Так ещё, этот провайдер навязал мне тв домой. Скорость нета упала ещё раза в два. Я убрал это ненужное тв, сложил принесённый ими роутер в коробочку, а теперь, пока я сам (!) не верну им этот роутер, который мне не нужен, они будут снимать с меня ещё и стоимость тв, которым я не пользуюсь.
В общем, не переходите на билайн никогда.

Марк
04.11.2013 в 13:02
Convex
Ужас

частенько пропадает инернет. Вечерами в выходные дни невозможно зайти на какой-нибудь сайт. Скорость не соответствует заявленной.

Здравствуйте.
При возникновении проблем со связью, просим Вас обращаться в нашу службу тех. поддержки.
Телефон: (343) 383-49-00
Через сайт: http://convex.ru/support/order

Кристалл

Подключился ещё в феврале 2012 года. Рад до безума. Скорость уверенно держит до 5 Мбит/с за смешную цену в 150 деревянных. Всем советую

04.11.2013 в 13:08
г. Уфа
скорость интернета

заявленная скорость интернет трафика 30 мбит/c ,факт 1,5Мбит/с на17.00 2013/10.Вечером фильмы в хорошем качестве невозможно смотреть.

После перехода на оптоволокно все встало на свои места. Заявленная скорость 40вход 60выход. На деле так и есть, по городу так вообще вход до 70 ломит. Произвольных отключений нет. В целом все очень хорошо.

Просто Ужас!

Пользуюсь услугами этого провайдера около года, тариф 15-100 Мбит/с. Кроме как в режиме турбокнопки, ни разу, ни в какой промежуток времени не видел даже близкой к заявленной скорости скачивания (3-5 в среднем выдаёт). В техподдержку дозвониться труднее, чем в Пентагон. Для этого необходимо ввести немало данных, скоро думаю введут голосовое распознавание и сканирование сетчатки глаза. Но когда я прошёл все их тесты на соотвествие, милый парниша объяснил мне, что я [ЦЕНЗУРА], скорость скачивания мой софт выдаёт в МЕГАБАЙТАХ в секунда, а вот в мегабитах у меня всё хорошо. причём как я не пытался объяснить ему что у меня высшее техническое образование и я два раза проверил свои данные, он как всем известная птица говорун доказывал мне, что я верблюд. Радует в общем только цена. Что самое интересное, после звонка скорость увеличилась! Но к сожалению, лишь на один вечер(

Добрый день.
Рекомендуем ознакомиться с описанием тарифов на нашем сайте: "при потреблении трафика в вечернее время с 18:00 до 00:00 текущего месяца более 4 Гб, оператор оставляет за собой право ограничить скорость доступа до 1 Мбит/сек в вечернее время с 18:00 до 00:00 на последующие дни месяца. Данное ограничение не действует для участников Программы VIP и не распространяется на время активации Турборежима" (http://vnovgorod.interzet.ru/docs/price_internet.html).
Благодарим Вас за понимание.

Bashtel
почему такая маленькая скорость интернета?

Маленькая скорость интернета,нельзя как нибудь устранить эту проблему.Обычно пинг 49-60 а сегодня 130-200.

Никита
04.11.2013 в 13:23
г. Уфа

Скорость
входящая
↓0.07 Mбит/сек
иcходящая
↑0.91 Mбит/сек
Вобщем в последнии дни всё очень плохо, кое как страницы грузятся, а чтоб видео онлайн посмотреть - об этом нет и речи.
Перехожу на Уфанет!

Без паники

На магистральном канале обрыв, потому скорость и упала. Без паники, камрады, Башинформ - один из самых по скорости реакции и восстановлении связи провайдер.

SkyLink
доволен

уже 5 лет пользуюсь скайлинк.в целом доволен.в самом городе сигнал не очень да и скорость желает лучшего,в основном пользуюсь за городом-вот там все гораздо лучше.и сигнал сильный и скорость хорошая.вполне хватает смотреть фильмы он-лайн.