Советская Гавань

Отвратительная связь!

Ужасная связь Ростелекома просто достала! Скорость ниже заявленной, но больше всего убивают постоянные разрывы. Служба поддержки - кладбище, так же тихо и спокойно. Дерут такие деньги, так хоть бы предоставляли нормально услугу, за которую абонент платит. Жду не дождусь когда ТТК дотянут свою сетку до Гавани, сбегу нафиг от Ростелекома.

Loiyar , 21.02.2013 в 03:36

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Цюрупинск

Лучший интернет в Цюрупинске

Хоть у ростнета больше скорости и он чуточку дешевле,он не идёт в сравнение с Киевстаром.

Я просто перечислю все плюсы Киевстара:

1.Поддержка клиентов выше всяких похвал(до этого ростнету еще расти и расти).

2.Стабильная скорость.

3.Бонусы за пополнения счёта интернета,которые можно очень при очень выгодно потратить.

5.Имея моб. номер киевстара,можно получить очень много бонусов и удобств.

6.И еще раз поддержка,восхитительный сервис.

Google , 21.02.2013 в 05:39

Уссурийск

Фактическая скорость в 30 раз ниже заявленной

У меня просто нет слов. Да с деревянной палки соединение с интернетом лучше, чем у данного провайдера.

Владимир , 21.02.2013 в 05:50

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Поборы за то, что сами сглупили.

Пользуюсь ОМКС очень давно. Да скорость врет... но было все равно. До недавнего времени. Стоит у меня старый тариф - за дешево и с норм скоростью, новый такой же стоит дороже, но я не хочу менять название тарифа. И вот я решил подключить телевидение. А потом передумал и решил отключить... Сказали за разрыв договора надо заплатить им 800 рублей. Не понял за что... но заплатил (и зря - надо было сразу уходить от них) Написал заявление на отключение - ездил к ним раза 3-4. Проходит время - начинают приходить долги на телефон за неоплаченное телевидение. Снимают деньги с интернет счета. Да ещё стали выставлять плату за порт - +40 рублей ежемесячно и ниипет.

Нахалы...

Михаил , 21.02.2013 в 08:01

Новосибирск

отзыв мегафон

отзыв правильный должен содержать инфу для достоверности. (особенно отрицательный)

1. время и дата замера скорости

2. тариф

3 район и качество связи примерное

4 оборудование (что за модем его характеристики)

сам пользуюсь модемом мегафона, скорость устраивает минимальная, но стабильная. Был тариф стартовый 64, это безлимит на скорости 64 кб с, сейчас уже другой с вкл мб, ограничение по тарифу 14.4 мбит с, по модему 3.6 м бит\с, до 2 - 2.8 кбит\с доходит реально - это очень быстро. В час пик связь слабая, точнее скорость снижается. Ну это все знают, у всех провайдеров так.

Общая оценка, интернетом доволен. Желаю дальнейшего развития компании мегафон и улучшения качества предоставляемых услуг!

Кирилл , 21.02.2013 в 09:02

Нефтеюганск

все плохо!

пользуюсь нетом постоянно, но на уровне пользователя! жил до этого в Тюмени и пользовался Билайном ШПД! это небо и земля! во первых скорость заявленная макс-1Мв/с! но в реале макс 250Кб/с!во вторых: стоит роутер, через кабель телефонный!постоянно вылетает ! иногда ждешь соединения по полчаса! были проблемы с роутером морока поменять или отремонтировать, нужно нести на тестирование в офис росстелекома и обязательно только тем человеком на кого оформлен договор(не забирать а принести)! заявок по тел-ну на ремонт роутеров не принимают, на горячую линию звонишь! там только могут дистанционно помочь! ну про этих ребят ничего плохого сказать не могу! платить тоже только через карточку банковскую! наличкой тоже только в офисе! через терминалы никак! короче не знаю как в других регионах, у нас в ХМАО Ростелеком пережиток прошлого! правда что то начали менять - пришел мтс выделенка, и даже оптоволокно!) короче вот щас год закончится (ну типа акция была подключаешься и роутер бесплатно!) да и если честно оптоволокна не подвели к дому! щас все очень хорошо! перейду на мтс!

Сергей , 21.02.2013 в 09:51

Брянск

Доволен

На Доме больше года. Пока только инет, нраивтся то, что не пользуешься - не платишь. Дождусь цифры - тоже подключу, правда обещали то давно.

Алексей , 21.02.2013 в 11:01

Хабаровск

Мегафон

плюсы:

1. зона покрытия большая

минусы:

1. Цены на тарифы большие

2. Скорость не стабильная и низкая

Марат , 21.02.2013 в 11:18

Ачинск

отзыв

Привет всем, седня я вам опишу своего провайдера. Ну так начнем, скорость хорошая, тром прям летает, всего за 300 или 330 руб.мес. Сам играю в мир танков на лаги и пинг не жалуюсь, но когда смотрю стримыи играю немного тупит, но так хорошо. С торронта много не качаю, так 3-5гб в мес(фильмы, музыку). ну что сказать еще интернет достоин своей оплаты

misha , 21.02.2013 в 11:38

Хабаровск

Вот это скорость!..

При заявленной скорости на тарифе Домашний2-2500Кб, скорость уже неделю 450-501 Кб\с, где справедливость...

Александр , 21.02.2013 в 13:12