Йошкар-Ола

из 100 мегабит по тарифу всегда 5, класный провайдер, советую! Была бы альтернатива ушел бы давно к другому, уже даже мысли на йоту перейти.

Игорь , 20.02.2013 в 20:45

Информация о провайдере Starlink #

Я к вам...

Я к вам в Старлиннк - чего же боле?

О чём ещё могу мечтать?

Теперь, я знаю, в вашей воле

Мне в сетке быстрой полетать

Всю жизнь мечтала о тебе я

И ты прекрасен, спору нет

Ты словно вихрь, как стихия

Высокоскоростной мой интренет

Сначала я молчать хотела

Но силы нет себя сдержать

Душа рвалась, к тебе летела

Я не могла себя понять...

И вот теперь ты в каждом доме

И люди восхвалят тебя

Старлинк ты лучший, остальных прогоним

Твой интернет - навек судьба моя

Инна , 20.02.2013 в 20:57

Спасибо, что выбрали Старлинк!

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепропетровск

провайдер киевстар

сам по себе интернет хороший, даже отличный, пятерку ему можно поставить спокойно. подключили давно, 2 года назад. работает стабильно без сбоев.

andrey , 20.02.2013 в 20:57

Информация о провайдере Convex #

Не рекомендую никому.

Не рекомендую никому.

Пинг Москва 100+мс.

Youtube 360p только с пребуферизацией.

Вот и всё, что я хотел сказать.

Алексей Апиров , 20.02.2013 в 20:58

Здравствуйте.
Над проблемой с ютубом работаем, в ближайшее время всё исправим.

Информация о провайдере Интертелеком #

Брянка

жалоба

очень плохой интернет скорость 48 кбит/с из обещанных от 2 до 3 мбит/с ! за что платить 150 грн. в месяц!?

Сергей , 20.02.2013 в 21:06

Егорьевск

это Чудо.....технологий

Здравствуйте купил комплект YOTA профи за 6800

интернет просто летает кабельного интернета нету живу в городе Егорьевске на ул. Русанцевской дом не кабелирован раньше пользовался роутером от мтс но на мтс и мегафон максимум скорость поднималась 3 мегабит и нету безлимита а пакеты.....а в Yota безлимит так что спасибо YOTA спасибо....

Александр 41 год

Александр , 20.02.2013 в 21:18

Информация о провайдере Теледом (Чайка.Net) #

Тверь

''пока я с вами''

Достоинства:

-заявленная скорость согласно тарифному плану

-бесплатное ip-tv

-оперативная техподдержка

-неограниченное кол-во блокировок договора(при не использовании интернета)на длительный срок с сохранением остатка денежных средств на счете абонента при его последующей разблокировки

Недостатки: не обнаружено(0,0001)

В общем 2,5 года пользуюсь услугами данного провайдера.Наряду с ним подключал билайн, дом ру, скайнет, но в итоге *** как показала практика, было не минуемым возвращение к истокам(chayka-net)

Вячеслав , 20.02.2013 в 21:29

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Неблагонадежный IP

Получил сообщение от банка о том, что я захожу с неблагонадежного IP.

Сообщил об этом в Интерзет.

В ответ - отсутствие готовности вникать в проблему, решать ее.

Говорят, им это безразлично.

Если кому-то важно, чтобы связь была безопасной - будьте внимательны при работе через Интерзет.

IP от Интерзет могут быть неблагонадежны.

Лично мне такое безразличие техподдержки не нравится.

Ш , 20.02.2013 в 21:35

Добрый день.

Направьте № Вашего договора с ссылкой на пост на эл. почту echo@i-zet.ru.
По почте будут даны более полные разъяснения.

Чебоксары

[ЦЕНЗУРА], а не провайдер

Просто уже нет сил молчать, живем в частном доме и нет возможности сменить провайдера. Ростелеком, это просто ужас полный, чёт там делают у себя, после чего у нас сбиваются все настройки, скорость по вечерам вообще 0! не открывает ни один браузер! Обслуживание хамское, могут вообще трубку не взять когда к ним звонишь или бросают во время разговора! В общем можно перечислять бесконечно. Короче НИ ЗА ЧТО НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К РОСТЕЛЕКОМ!

елена , 20.02.2013 в 21:55

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Обман

В ТАРИФНЫХ ПЛАНАХ "УНИВЕРСАЛЬНЫЙ", "В ЯБЛОЧКО", "ДРАЙВ"

ПРИСТАВКА ДЛЯ ПРОСМОТРА ЦИФРОВОГО ТВ В ПОДАРОК!данная акция распространяется на все тарифные планы при внесенной предоплате за 12 месяцев, я повёлся насчёт ПРИСТАВКИ И ЗАПЛАТИЛ ЗА ГОД 588 гривен, но получил от провайдера ответ что никакой приставки вы неполучите, а если хотите сие чудо природы то платите не 49, а 99 гривен в месяц и она ваша.Вот такой лохотрон внимательнее граждане.

Сергей , 20.02.2013 в 22:03

При оплате за 12 месяцев (588 грн.), Вы переходите на тарифный план "медовый" (49 грн.=100 Мбит/с+аналоговое ТВ). С чего Вы взяли, что приставка Вам достается в подарок в данном случае?