Укртелеком
Динамический профиль

Просите у техподдержки повысить профиль линии до 10мбит,у кого 5 мбит. Может будет исходящая скорость низкая и пинг подскочит, но это не критично для тех, кому важна закачка файлов.Удачи!

Укртелеком
#
Ну Укртелеком просто мозг современных нано технологий!

Стабильности больше недели не наблюдал ни разу! всегда обрывания, зависания,глюки.Затем звонки на горячую линию, и в ходе многократных звонков выяснил:

Как только устанавливается соединение с оператором мгновенно восстанавливается интернет соединение.

Как у них так это таки получается?

пользуюсь потому что альтернативы нет(

АльянсТелеком
Альянс начинает разочароывать.

Последние 2 месяца как с цепи сорвались. Тариф Дубай. но через Speed test проверил 5(8)метров скорость получения. постоянно отключается, по совету инженеров сменил дир300 на linksys мало что изменилось. говорят что исправили косяки со скоростью, но по факту ни чего не изменилось.Тех поддержка кроме как выньте провод и подключите, больше помочь ни чем не может. собираюсь писать жалобу.

СОЛО ЗАО
#

Ну что можно сказать? 1 для ночных посиделок в инэте очень даже, скорость 50.00 Мб/сек. но вот приходит утро и всё, скорость если 5 мб/сек есть то это хорошо. 2 что насчет сбоев вроде как уже месяца 4 не было. цена конечно кусается, сделайте плз скорость стабильной и вам цены не будет.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Ростелеком ЮГ

При заявленной скорости 10 мбит/с реально 1,2 мбит/с, переключаю на другой тариф с меньшей скоростью - вообще кошмар со скоростью

Евген
23.02.2013 в 08:09
г. Нальчик
ByFly
Интернет

Извините,но такого убогого интернета и в жизни не видел,во первых постоянная потеря пакетов,скорость не додается,просто ужас,какой то,у вас что там оборудование со времен советского союза,или ваш интернет рассчитан только на мобильный.и самая глупая тех поддержка каждый говорит тоже самое!!!! помощи не какой!

Ростелеком МРФ "Урал"
Куда смотрит ФАС

Куда смотрит ФАС они единственные в городе поставщики интернета

за 2000руб в месяц, на 2-3 часа в день

остальное время не работает

Казахтелеком
Проклятый провайдер!

Уже 4 год юзаю мегалайн, за это время небыло и 1 дня чтобы улыбнуло.... Полный отстой и качество и скорость, вообще ведёт себя по настроению захочет вырубается за хочет включится на 5 секунд и снова вырубается(в самый нужный момент). Вообщем одни маты.... Но в частный сектор в Кулагере другова провайдера нету так что приходится терпеть(

Zamir
23.02.2013 в 12:07
г. Алматы
ВестКолл Домашние сети
полное г.

Не связывайтесь с этими мудаками. Скорость при заявленных 30мб в районе 400кб. И постоянно скачет. Меняю оператора.

Эльдар
23.02.2013 в 12:03
г. Рязань
Абрикос
Мне нравится АБРИКОС!

Пользуюсь услугами провайдера Абрикос, уже несколько лет. С самого начала заключения договора с этим провайдером, я отметил всего несколько сбоев в работе системы, но как я понял это были небольшие сбои, связанные с ростом компании и модернизацией оборудования. Эти сбои были незначительными и непродолжительными. Хочется отметить, что при моем обращении в тех поддержку, я сразу получал объемную и четкую информацию, и все неувязки быстро устранялись. Но это было в самом начале. За то время, пока я являюсь абонентом моего провайдера АБРИКОС, я уже поменял несколько адресов в городе (так получилось) Но по каждому из адресов я получал такую же четкую работу своего провайдера. Скорость интернет соединения по моему тарифу - полностью соответствует реальной скорости. Сбоев в работе системы вот уже очень длительное время я не отмечал вообще. Все работает, как часы. Считаю, что цена и качества оказываемой мне услуги, полностью соответствуют друг другу. Не дорого, качественно, быстро. Я люблю своего провайдера АБРИКОС!

спасибо за теплые слова. Рады,что Вы наш абонент!