Всё отлично!

При подключении дали модем с WI-FI.

Скорость выбрал 40 Мбит. Летает без проблем, что на компе, что на буке, и на планшете с телефоном. Ща подкличил 5 Мбит, всё тоже но только скорость в 8 раз медленнее) но я сам 5 Мбит захотел.

Модем по 1,5 -2 месяца без перезагрузки работает, к качеству не придраться.

Екб, академический.

Сашка , 22.02.2013 в 16:24

Ярнет

Очень нравиться, все стабильно работает за последнии пол года ни одного разъединения, IP-TV на кучу каналов

Владимир , 22.02.2013 в 17:16

Самый плохой провайдер Питера

Обит просит денег за услуги больше других провайдеров, а качество соединения такое, что с телефона быстрее в инет выйдешь.

Игорь , 22.02.2013 в 17:48

Добрый вечер.

Отвратительная работа службы поддержки, на телефонный звонок отвечают через полчаса, а так же "специалисты" совершенно не знают как дать консультацию по вопросам доступа в интернет.

Марина , 22.02.2013 в 18:21

KievNet

Добрый день!

Мне нравится мой провайдер, всегда работает чётко и без всяких поломок ! Побольше бы таких Провайдеров !

sasha , 22.02.2013 в 18:32

Маленькая скорость скачивания.

В интернете проверил свою скорость, скорость была такова 1.22 мб, но при скачивании чего-либо скорость не доходит и до половины 1.22мб, максимальная скорость загрузки 450кб/сек.

Андрей , 22.02.2013 в 18:40

Це провайдер дійсно дуже хороший...швидкість не обрізує....в сердньому скачує близько 8-9 мбіт.

Усім раджу

Стас , 22.02.2013 в 18:57

Очень плохая скорость

Очень плохая скорость интернета, постоянно идет сбой, не загружаются страницы, в сервисном центре не чем помочь не могут,за что платим деньги если нет нормальной услуги

Виктор , 22.02.2013 в 19:33

Очень плохо

очень плохое качество предоставления услуги интернет. купил 3г модем с тарифом вип за 650 руб в месяц. радовался первый месяц, можно было смотреть фильмы онлайн. на второй месяц как отрезало днём скорость не превышает 40 кб/с, ночью поздно 300 кб/с. на вопрос оператору пришёл стандартный ответ - назовите дом, улицу и т.п. как будто от моего местоположения что то измениться подвинут вышку мтс поближе к дому.

андрей , 22.02.2013 в 19:43

Здравствуйте, Андрей.
Ваше точное местоположение необходимо для определения, ближайшей от указанного адреса, базовой станции.
С уважением,
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Нет автоматического обновления перезагрузки

Нет автоматического обновления перезагрузки.Ежемесячно после оплаты max.скорость падает. Дозвонится до вас долго, так же долго проверять тест скорости.В данный момент занимаюсь этим почти час. И так каждый месяц.

ПРОСЬБА: проводить на № модема +7931267-47-20 автоматическое обновление перезагрузки ЕЖЕМЕСЯЧНО

Ирина , 22.02.2013 в 19:47