Брянск

Доволен

На Доме больше года. Пока только инет, нраивтся то, что не пользуешься - не платишь. Дождусь цифры - тоже подключу, правда обещали то давно.

Алексей , 21.02.2013 в 11:01

Хабаровск

Мегафон

плюсы:

1. зона покрытия большая

минусы:

1. Цены на тарифы большие

2. Скорость не стабильная и низкая

Марат , 21.02.2013 в 11:18

Ачинск

отзыв

Привет всем, седня я вам опишу своего провайдера. Ну так начнем, скорость хорошая, тром прям летает, всего за 300 или 330 руб.мес. Сам играю в мир танков на лаги и пинг не жалуюсь, но когда смотрю стримыи играю немного тупит, но так хорошо. С торронта много не качаю, так 3-5гб в мес(фильмы, музыку). ну что сказать еще интернет достоин своей оплаты

misha , 21.02.2013 в 11:38

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Вот это скорость!..

При заявленной скорости на тарифе Домашний2-2500Кб, скорость уже неделю 450-501 Кб\с, где справедливость...

Александр , 21.02.2013 в 13:12

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

ужас, дозвониться не реально и получить ответ

звоню: 1 раз) обсудили, ну вроде интернет ожил, но жил меньше 10 минут;2 раз)бросили трубку, хотя я не повысила не тон, не оскорбила;3)раз вроде мастер должен перезвонить, но проблема не у них, а у меня и сразу на двух машинах...;) улыбаемся и машем у них нет бензина

Mария , 21.02.2013 в 13:09

Ставрополь

Ужасный провайдер

Интернет на USB-модеме Билайн просто ужас средняя скорость 32кБИТ/сек.всем кто задумался подключить интернет не советую пользоваться услугами этого провайдера.У меня другая ситуация, у меня нету выбора.

Антон , 21.02.2013 в 14:05

Информация о провайдере MTS RU #

Мичуринск

В последнее время ну ОЧЕНЬ плохое качество!

Если скачивать ещё как-то можно, то пользоваться социальными сетями - капут!

Постоянно зависает, приходится то и дело перезапускать модем МТС. Причём тариф довольно

дорогой - 490 руб.

Игорь , 21.02.2013 в 15:01

Здравствуйте.
Для проверки просим Вас отправить на blogs@mts.ru эти данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей.
С уважением,
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

НЕ ДОВОЛЕН >:-(

При обещанной скорости 25 Мбит/сек. реальная входящая скорость 0,2 - 0,5... За 3 тыс. рублей выдали глючную приставку для IP TV, которую без танцев с бубном не включишь. Начало было хорошим, но чем дальше, тем хуже. Ютьюб совсем перестал работать. Переключился с Ростелекома, никогда не подумал бы, что может быть хуже :-(

Дмитрий , 21.02.2013 в 15:09

Ульяновск

Телевидение !!!Ужас!!!

Не подключайте Ростелеком!У них не только инет отстойный,так еще обманывают,снимают деньги за типа подключенные услуги!У меня тарифный план популярный 545 р. в месяц,но мне он обходится около 900 р. в месяц.Еще 200р.весят в воздухе!До сих пор не пришли на счет!Операторы говорят ждите,накатала претензию,но пока ничего! На Льва Толстого 95 очереди! Никак до них добраться не можем,так как все работают с понедельника по пятницу! Вчера оператор бросила трубку!Просто хамство!Не подключайте этот галяк!

Аноним , 21.02.2013 в 15:16

Улан-Удэ

Тест скорости

Ждем лучших результатов от тестов скорости, прыгает от 2 до 4.8мб. В нашем городе может так плохо работают или мне так кажится, не знаю.

Аноним , 21.02.2013 в 15:19