Не восстанавливается PPP сессия!

Раз в сутки падает сессия (такие настройки у провайдера), а вот автоматически на восстанавливается! В центре обработки вызовов (ТП) говорят, перезагрузите модем и все заработает. Вот такое качество услуги!

Bdfy , 22.02.2013 в 23:20

Очень недоволен

Использую МТС Комфорт, скорость должна быть 6 мбит/с , но она редко разгоняется и до 4 Мбит/с.

Вечером пользоваться интернетом почти не возможно.

К тому же, очень часто происходит разрыв соединение, и приходится перезапускать модем, что очень не приятно.

Даниил , 22.02.2013 в 23:51

Плохо стало на Воле

Конец прошлого года и начало этого отмечены резким ухудшением инета на Воле. Практически каждый день нарушается связь, падает сильно скорость. При обещанных "до 150Мб/сек" рад и 10Мб/сек. Работники Воли, как правило, полностью отрицают свою вину, как провайдера. По неопытности, я ранее пытался "оживить"инет:перезагружал комп, роутер, модем и т.п. Сейчас я терпеливо жду пока связь восстановится поскольку понял, что от меня ничего не зависит.

Александр А , 22.02.2013 в 23:56

У меня при заявленной 25 м/бит почемуто не 50-60 а 9 и 2.5 )Вроде бы с провайдером проблем не было но в последнее время бывает жестко тормозит инет, с чем связано не знаю, но очень выбешивает порой.

Денис , 23.02.2013 в 00:19

тариф ДО 4 Мбит/с

А ночью обещали в 5 раз скорость поднять(. Вот так в небольших городах и обстоят дела с инетом. Да еще и локальная сеть работает через раз. Если кто решит подключаться к МТренд В Невинномысске подумайте еще раза два-три.

Tier , 23.02.2013 в 00:22

Пока замены Скайлинку не вижу.

При оформлении договора в офисе Скайлинка тихонечко подсунули опцию на 70 оуб. в месяц. Чтобы отключить пришлось кроме звонков лично приезжать в офис и писать заявление на отключение! На скорость пожаловаться не могу, за 1000 р в месяц все работает стабильно в г. Дзержинский, по выходным, утром и поздно вечером просто летает.С проводным не сравнить, но для беспроводного за глаза, скайп всегда без проблем, ютуб с задержкой, но без проводов же!

Андриано , 23.02.2013 в 00:52

ТТК-Западная Сибирь

Лучший провайдер

Пользуюсь ТТК уже очень долгое время, до этого был DOM.RU! У дом.ру были вечные профилактики и очень сильно тормозил интернет! Звонили в службу поддержки данного провайдера но толковой консультации не получали, отвечали нехотя!Потом выпала возможность подключиться к ТТК-Западная Сибирь! Пакет Начальный плюс(550 рублей- от 25Мбит/с)Интернет изумительный!Профилактик нет, интернет не тормозит, служба поддержки хорошая и грамотная!Обращался к ним за заменой пробитого кабеля, пришли моментально и бесплатно заменили! Советую всем данного провайдера!

Вадим , 23.02.2013 в 00:58

Полный бред

Все положительные отзывы проплачены!

Скорость постоянно пропадает, а то и вообще подключения нет!

Дозвониться до них невозможно - не берут трубку по всем 3-м номерам!

Не подключайтесь к этому говну!

Иван , 23.02.2013 в 00:56

Динамический профиль

Просите у техподдержки повысить профиль линии до 10мбит,у кого 5 мбит. Может будет исходящая скорость низкая и пинг подскочит, но это не критично для тех, кому важна закачка файлов.Удачи!

Вася Пупкин , 23.02.2013 в 01:41

Ну Укртелеком просто мозг современных нано технологий!

Стабильности больше недели не наблюдал ни разу! всегда обрывания, зависания,глюки.Затем звонки на горячую линию, и в ходе многократных звонков выяснил:

Как только устанавливается соединение с оператором мгновенно восстанавливается интернет соединение.

Как у них так это таки получается?

пользуюсь потому что альтернативы нет(

Гость , 23.02.2013 в 02:37