Энфорта
Услуга не соответствует заявленой

Качество предлагаемого продукта,а точнее скорость заявленная при выборе тарифного плана не соответствует действительности.
И вообще постоянные проблеммы со связью и интернет соединением.

Козырь Билайна - вежливость!

Около 5 лет сидим на Билайне, было всякое но сейчас это кажется незначительным. Веселье началось последние полгода. При тарифе днем 5.5 МБ, ночью 15 МБ реальная скорость днем до 2 МБ, а после 21 часа и по выходным нет и этого, (про обещанных 15 я вообще молчу) все висит хуже, чем днем. Бесконечные дозвоны в службу поддержки, на которые уходит до 1.5 часов, результата не дают. Понахапали клиентов, а вывезти не могут. Единственный плюс - вежливость службы поддержки, если вам все таки хватит терпения дозвониться туда!
Уважаемые представители ТТК и/или Редкома прошу вас найдите техническую возможность подключить наш дом по ул.Бондаря,19. А то кроме Билайна у нас только Ростелеком, что по отзывам - еще хуже!

MTS липецк

Живу за городом, выделенного интернета нет. Долго выбирал между различными операторами. У мтс была поддержка 3g в этом месте. Несколько месяцев все было нормально, потом появилась проблема (где-то в середине октября): смотрю фильм онлайн все нормально грузится, потом вдруг загрузка останавливается и все! Нужно сдвинуть ползунок, что бы загрузка опять пошла. Когда начал разговаривать с друзьями и(которые живут на расстоянии 30км от меня!)у них такая же проблема! Плюс скорость на смартфоне не превышает 200-400 кбит/с (везде подключен "Безлимит VIP" без ограничения скорости и трафика)! Вопрос: за что платить 590р в месяц на каждом устройстве?
p.s. Обращение в службу поддержке ситуацию не прояснило. Только мотали между разными операторами.

Здравствуйте, Дмитрий. Постараемся помочь Вам в сложившейся ситуации, отправьте нам на blogs@mts.ru ниже перечисленные данные:
•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца или пользователя
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
•дата и время возникновения ситуации
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•подробное описание возникающих трудностей
На основе полученных данных будет проведена проверка качества связи, по результатам которой мы с Вами свяжемся.

С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

airexpress
средненько

Дорогой,часто не работает(то свет отключили,то гроза)заявленную скорость держит стабильно.На нём потому-что нет другого.

МТС (СТРИМ-ТВ)

Перешол с 1 ноября на новый тариф комфорт скорость 50Мбит/с ничего не изменилось как было 10Мбит так и осталолось 10Мбит звонил в службу поддержки там уверили у вас всё в порядке -буду переключаться на тариф эконом если нет разницы зачем платить больше.

Сижу на нём уже два года. Все время скорость меньше заявленной, раньше говорили что это мой роутер виноват потому что не билайновский, пришлось купить тот что впаривали они, купил. скорость еще меньше стала, мастер сразу сказал. что это роутер скорость режет, давно поменял бы, но нет времени идти сдавать Тв приставку, надо ехать черти куда. Так же и ТВ, HD каналов мало, некоторые каналы подвисают, приставку привезли старую у которой на пульте половина кнопок не работает, короче кругом один обман,нет в РОССИИ настоящего сервиса.

внимание

Провайдер yota предлагает за 900 рублей 5.00 Мбит/сек на самом деле 0.56 вход и 0.83 изход будьте внимательны,и осторожны. Yota это не 4G а вообще не G.

Чтобы разобраться в Вашем вопросе, нам необходимо получить дополнительную информацию о соединении. Запрос данных отправили Вам на почту. Ждем ответа.

низкая скорость интернета

Низкое качество интернета.Скорость интернета заявленная провайдером не соответствует действительности.Вместо 35 мб/с 0,6 или скачет ....

Ужасная скорость!!!

Заявлено 5 мбит, а у нас даже одного нету! Скорость где-то 10% от заявленной! Не подключайте Ростелеком, больше только нервов вытрепите! Можно ТТК или МКС (хотя мкс тоже не советую), но только не Ростелеком. Самый оптимальный это ТТК я так считаю. Тот же вебстрим, сибирь телеком, как и Ростелеком. Скорость отдачи от 0.1 до 0.5 вообще некакущая. У того же МКСа отдача 50 мбит/с.

Михаил
05.11.2013 в 11:19
г. Чита
Таттелеком ОАО
Скорость заявленной не достигает.

Сегодня проводил замеры - почти сутки. Тарифный план со скоростью до 50 Мб. Реально - выше 4,5 ни разу не поднялась. То есть в 10 с лишним раз!!! показатели ниже, чем заявлены провадером. Судите сами - нужен такой интернет или нет...