интернетуслуги

назвать это высокосортным интернетом не поворачивается язык, т.к. скорость интернета не соответствует заявленной пакетом 5 мб/с. входящая и 3 мб/с. исходящяя не соответствует даже на 50%, она составляет еле еле 40%, а это качеством предоставления услуг не назовеш.

Роман , 21.02.2013 в 20:16

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

Оно того стоит

Что можно сказать о провайдере "Марк". На первый взгляд может показаться, что цены немножко завышены, но на самом деле оно того стоит, поскольку соотношение цена/скорость с лихвой окупается приятным сервисом и стабильностью соединения, тем более предоставляется большое количество различных тарифов на любой вкус и цвет, что тоже очень приятно и удобно.

Геннадий , 21.02.2013 в 20:49

Информация о провайдере life BY #

Мозырь

Ужасно

Уже второй модем покупаю от life:) Как говорится, надежда умирает последней. Но увы, моя надежда уже давно умерла на то, что у лайф будет достойный интернет. Единственное это то, что удобные пакеты и цены. Но оно того не оправдывает. Действительно интернет можно назвать хорошим это в 6 утра и до, примерно, полудня. Вот тогда шикарно. А вечером, извиняюсь, глубокая гадость. Про пинг в интернет играх я даже боюсь заикаться. Ни на один сервер не пускают с таким пингом. Скорость вроде бы заявлена до 7,1 мбит/сек. Ну понятно, что это ДО. Но не 400 кбит/же при максимальном сигнале? Служба поддержки, опять же, на звонки не отвечает. Никогда.

Константин , 21.02.2013 в 20:59

ВраньЁ

Компания даже на том врёт клиентам,что переходя на новый тарифный план,скорость останется пежней...,а по сути она падает в десятки раз!А захочешь вернуться к старомут тарифу вам скажут:Это архивный тариф,его уже нет и не будет ни когда,но есть другой,но гораздо дороже и по скорости одинаков с тем который был до этого!...

Эдуард , 21.02.2013 в 21:03

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

гарант это полное [ЦЕНЗУРА],меня тошнит от такого интенета,и вообще поскорее бы вы разорились,я сам как с удовольствием сменю провайдера скорее всего ТЕЛЕСЕТЬ да вообще без разницы только не этот ЧАМАРНЫЙ гарант...ГАРИТЕ В АДУ)

Виталя , 21.02.2013 в 21:12

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Иваново

мтс тв+интернет

Подключен пакет ТВ+Интернет, интернет постоянно отключается. На счёт телевидения то же ни чего хорошего сказать не могу, сначала постоянно каналы зависали (кубики по экрану)теперь часть каналов вообще не работает.Во общем последний месяц у этого провайдера ,пользуюсь ихними услугами с 2009г больше не буду , думалось за это время наладят , но похоже нет.

Александр , 21.02.2013 в 21:16

Информация о провайдере NETBYNET #

Опасно!

Люди никогда не связывайтесь с данной компанией, ее главная задача получить от вас деньги и забыть про все ваши проблемы, связанные с их услугами. Неделю назад вызвали мастера подключить интернет и телевидение. 1. Взял наличкой 1 400,0 рублей, остальное оплатили по счету. 2. Интернет подключил, роутер работает только на их настройки, для других связей не подойдет, за изменение настроек (без уведомления клиентов) требуют каждый раз 1 500,0 рублей, получается будут доить вас когда захотят без ограничения сроков. 3. Дальше, мастер поставил нерабочий неуправляемый коммутатор (он нужен,чтобы подключить телевидение), изображение стало подвисать,а мастер сказал, что будет все нормально работать на следующий день. Но ничего конечно не изменилось, изображение зависает. С трудом вызвали другого мастера для наладки, но у того не было с собой нового коммутатора. И вот вторую неделю бьемся, чтобы пришли и исправили свою безобразную работу. Каждый день звоним, оставляем претензии, но всем по-барабану. Вежливо отвечают: с вами свяжутся наши специалисты. Мы их уже не интересуем, деньги получены, пошли в сад...Вот так работает эта компания.

андрей , 21.02.2013 в 21:33

Здравствуйте. Для решения данного вопроса Вы можете прислать нам письмо на support@netbynet.ru с указанием Вашего лицевого счета и контактного номера телефона. В письме укажите подробно суть Вашего запроса.

ну не знаю

чем так не нравится билайн, мы подключили интернет и телевидение в комплекте, с бесплатным роутером и тв-приставкой, всё работает достойно, скорость 15/5 на 2ip показывает как на тарифе

скорее всего много зависти у конкурентов, вот и пишут грязные отзывы.

Натусик , 21.02.2013 в 21:38

Информация о провайдере OOO Post ltd #

Иноземцево

Интернет норм, телевидение полная ж...

Интернет работает хорошо, стабильно. Телевидение это просто бесконечная нервотрепка. Зависает изображение постоянно, невозможно смотреть ничего. Лишь редкие часы бесперебойного тв. Каждый месяц каналы пропадают без каких-либо предупреждений и т.п. Февраль 2013 это вообще шлак, чем дальше тем больше... С марта ухожу на Триколор или НТВ+. Как можно так не уважать своих клиентов...?!

Станислав , 21.02.2013 в 21:51

гребаный билай

скорость заявленная по тарифу 15 мбит днем и 30 ночью, на деле же постоянно 5 мбит как и сейчас. за что плачу деньги- хрен знает

racoko , 21.02.2013 в 22:01