Информация о провайдере Интертелеком #

Купянск

я с вами всеми согласен.в Купянске тоже скорость не фонтан,стоит антенна на модеме все антеннки а скорость 8 килобит. хотелось бы по лучше

виталий , 21.02.2013 в 22:10

Информация о провайдере Uzonline #

Джизак

Хороший провайдер.

Дает ИНЕТ дешево. Доступно. Служба поддерки в среднем уровне. А так государственный единственный. Просто классный монопол. Узбекская крутизна!

Aziz , 21.02.2013 в 22:15

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Ужасный интернет

Начало истории таково... Решил подключить потому что не было достаточных средств на высокую скорость интернета, увидел предложение мгтс, они предлагали за 300р скорость до 8 мб/сек + бесплатная аренда wifi роутера - предложение очень понравилось. Был выбор - подключать самому, пользуясь не понятной инструкцией, или же вызвать "мастеров", которые тебе все это установят. Ну решил вызвать их, про то, что эта услуга будет платной, нигде не было сказано. Ну вызвал я значит... установили.... выписали бумажку на 3400 рублей! ЗА ЧТО? непонятно...(эти деньги я должен отдать им на руки, не какого чека они не выдавали). Ну черт с ними... через неделю стал каждый день пропадать интернет на несколько минут пару раз в день. Еще через неделю скорость перестала подниматься выше чем 4.2 мб/сек...И так по сей день,максимальная скорость 3.4 мб/сек, уже 2 месяца...Вообщем, терплю только потому, что нету времени разбираться, вот лето будет, устрою им отпуск сукины дети! НЕ ЗА ЧТО НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЕГО!

Никита , 21.02.2013 в 22:24

Владимир

скорость

Ни в коем случае не подключайте домолинк, особенно если есть возможность подключения другого провайдера!

Марина , 21.02.2013 в 22:33

Информация о провайдере Beeline KZ #

Астана

Днем не знаю я на работе, вечером даже в нарды или покер не млогу поиграть постоянно вылетаю, фильмы можно смотреть только после ночью, сервис вообще отстой звоню 20 минут ожидаешь пока трубку подымут, потом они говорят вам перезвонят и перезванивают только дня через два и то днем я сколько объясняю днем не могу работаю, нет звонят днем, провод в подъезде где то оборвался так они с меня пытались еще 3000 снять за вызовы техника

Seke , 21.02.2013 в 22:48

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Ужасная компания

Переключился на технологию пон - это просто кошмар. телефон зависит от электричества, периодически не работает, по тел. 6360636 вообще никому ничего не надо (это всё находится в Нижнем Новгороде), вместо пробного тарифа подключают на платный, скорость вместо 50 Мбит - 20 Мбит, в общем полный отстой и куча потраченного времени и здоровья!

Алексей , 21.02.2013 в 22:52

Информация о провайдере ByFly #

Борисов

Сервис неудовлетворительный!!!!!

Что я могу сказать! Качество инета го..но полнейшее скорость заявленная провайдером может наблюдаться только наверное в полночь или в полдень по 5 минут в день задержка в инете сумасшедшая, не в игру сыграть, не фильм онлайн посмотреть, не просто почту проверить!! приходиться по пол часа открывать страницу и то не факт что ошибку не выбросит о том что соединение прервано или что то типо того! Служба поддержки кроме как перезагрузить оборудование и роутер настроить нечего по моему не умеет! АХ ДА я забыл УМЕЮТ, ЗАСТАВИТЬ ПОВЕРИТЬ В СКАЗКИ ЧТО У НАС РАСШИРЯЮТСЯ СФЕРЫ УСЛУГ И ПРОЧЕЕ , ОБОРУДОВАНИЕ УСОВЕРШЕНСТВОВАННО ВОЛОКНО НОВОЕ И ЧЕТ ТИПО ЭТОГО! Бред одним словом! Была бы оценка ноль я бы и это поставил! Цена сравнительна Америке скорей всего, но качество покрыто мраком трех-сантиметровой пылью! [ЦЕНЗУРА] да за такие деньги в России можно террабайтами качать а тут хрень какая то! прошу прошения но сдержаться тяжело о такого СЕРВИСА! Фирма [ЦЕНЗУРА] "РОГА И КОПЫТА"!

Кирилл , 21.02.2013 в 22:56

Белгород

Домолинк

Сколько пользуюсь , проблем море , то обрывы на линиях , то оборудование старое , то модемы длинк горят , то скорость низкая , всегда 1,5 мб исходящая , и не более 8 входящая ! очень недоволен !

Владислав , 21.02.2013 в 23:15

Информация о провайдере Волхов-Онлайн #

Волхов

Ужас

Обслуживание ужасное. Постоянные перебои, скорость колеблется от 2 до 3 МБит/с, хотя по тарифу должно быть 100 МБит/с. Не рекомендую связываться с данной аферой.

Аноним , 21.02.2013 в 23:20

Информация о провайдере Express #

Запорожье

Пользуюсь около 4х лет. Судя по отзывам, возможно в некоторых раенах города, провайдер работает не очень хорошо. Но, у меня все отлично. Скорость в любое время суток 90+ мегабит (тариф 100)

Тех. Поддержка отличная. Всегда когда обращался старались решить вопрос сразу, а если не решилось, то обязательно САМИ перезванивали через некоторое время и интересовались, все ли нормально.

Честно, в Запорожье лучшего провайдера не знаю. Работал с многими. Позитивные эмоции вызывает только этот.

Сергей , 21.02.2013 в 23:20