Информация о провайдере Express #

Запорожье

Пользуюсь около 4х лет. Судя по отзывам, возможно в некоторых раенах города, провайдер работает не очень хорошо. Но, у меня все отлично. Скорость в любое время суток 90+ мегабит (тариф 100)

Тех. Поддержка отличная. Всегда когда обращался старались решить вопрос сразу, а если не решилось, то обязательно САМИ перезванивали через некоторое время и интересовались, все ли нормально.

Честно, в Запорожье лучшего провайдера не знаю. Работал с многими. Позитивные эмоции вызывает только этот.

Сергей , 21.02.2013 в 23:20

Сочи

Обман если хотите испортить нервы и настроение подключите йоту

скорость 0,1 обрывками даже рядом со станцией, если хотите чтобы вас обманули , подключите йоту! уже год пользуюсь, как перешли на елте , то все интернета нет , при максимальной скорости, почти не грузятся даже страницы, все время сеть перегружена- это отговорки тех поддержки!

Эдуард , 21.02.2013 в 23:42

Информация о провайдере MoldTelecom #

Бельцы

MAX DSL Brio

Пакет под названием BRIO на услуги доступа в интернет от компании MOLDTELECOM зарекомендовал себя с положительной стороны, поддержка 24/7, DSL соединения в любой точке страны т.к. телефоны используют везде, помимо DSL соединения, компания проводит по всей стране оптоволоконный кабель, и уже в городах есть возможность подключиться к скорости 100 Мб как по миру, так и по стране. Компания также предлагает услуги мобильной связи Unite и доступ к интернету при помощи технологии 3G.

Лидер в стране по услугам стационарной связи (телефоны) и интернета. 3G интернет доступен когда вы на озере, а лесу, в пригородах, ибо по все стране установлены антенны. Отдел мобильного интернета и 3G называется UNITE.

Vladimir , 22.02.2013 в 00:04

Спрашивается за что я вам плачу деньги

При заявленной скорости 40мб/с, я имею 5, а сейчас в 0ч 38 мин не могу даже фильм онлайн посмотреть, потому что его качать надо часа 2. Похоже пора от вас валить.0896381151 Или это вы мне так мстите за оставленный мною негативный отзыв?

Людмила , 22.02.2013 в 00:42

Информация о провайдере Antenna-Garant Ltd. #

Рязань

Данный провайдер мне нравится.Замечательное качество обслуживания. Если очень хочется, то всегда можно дозвониться до техподдержки. Скорость такая, как и заявлено в тарифном плане.

Виталий , 22.02.2013 в 01:09

Информация о провайдере AVANET #

Симферополь

Отзыв

AVANet, скорее всего единственный провайдер в Симферополе который предоставляет очень выгодную тарифную таблицу (можно посмотреть на их сайте) и даже не смотря что скорость не является гарантированной, она чаще всего соответствует заявленной максимально (даже вечерами). Бывает конечно что инет пропадает хотя это бывает очень редко, да и перебои канала провайдеров высшего уровня еще никто не отменял.

ПЛЮСЫ: Очень выгодные тарифы, соответствие реальной и заявленной пропускной способности, редкие перебои, локальная сеть 1 Гигабит скорость, возможность оплаты через терминал, приятные операторы каллцентра.

МИНУС: Могут возникнуть проблемы подключения если место нахождения не входит в зону покрытия(обслуживания) а зона фактически покрывает 1/6 города. Обслуживание абонентов за дополнительную плату (вызов мастера, замена кабеля за счет клиента и много по мелочам). Плохой менеджмент в отношении обслуживания, сам не раз сталкивался с затруднением прихода мастера в то время которое меня устраивает.

Антон , 22.02.2013 в 01:15

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Скорость не поддерживается

Очень разочаровался, когда обнаружил, что мой провайдер жульничает. Заявленная скорость провайдером от 12 до 100 МБит. Проверка на 2ip показала 1,5 Мбит входящую и 3,5 исходящую скорость. Это непрофессионально. Советую насторожиться.

Anton , 22.02.2013 в 01:29

За последнее время массовых обращений по вопросу низкой скорость не было.
С учетом приведенного источника проверки скорости,требуется индивидуальное решение ситуации.

Вышлите № Вашего договора,ссылку на пост на эл. почту echo@i-zet.ru.

не оправдал надежд....

После отключения от местного провайдера по причине переезда, а данный дом они не обслуживали, имел неудовольствие подключиться к билайн... на словах при подключении обещали достойный интернет и высокое качество обслуживания, а на деле получилось что стабильно 1-2 раза в месяц возникают проблемы с выходом в интернет более суток, дозвониться в службу поддержки нереально ( последний раз дозванивался более 2-х часов ) исходя из этого считаю билайн худшим интернет- провайдером из возможных других, т.к. есть возможность сравнения, и особый минус я ставлю за вранье от данного провайдера...

Что хорошего у провайдера

нет

Что плохого

- частые сбои в работе интернета.

- абсолютная невозможность дозвониться до тех поддержки в течении 40-ка минут минимум

- техничный "обман" со стороны провайдера- фразы "наш оператрор ответит не раньше 10 минут" ( см. параграф выше ), и тому подобные изьяснения явно не на пользу билайн-интернет...

Дмитрий , 22.02.2013 в 02:30

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Пытаемся играть на "Твой Интернет"..

Во всех играх каждые 2-5 минут такая потеря пакетов, что играть сразу же не хочется..

Рекомендую провайдера всем кто хочет начать завязывать с онлайн играми, а так скорость очень даже неплохая, практически не бывает отключений интерента.

Fitz , 22.02.2013 в 03:45

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Скорость отличный. За пол года всё работало исправно. Не предоставляется wifi роутер как в дом.ру. Не собираюсь в ближайшее время менять провайдера, ибо и этот отлично устраивает. Всё грузится моментально хоть в дневное хоть в ночное время.

Эдуард Уфимцев , 22.02.2013 в 07:42