Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

замучился

Провайдер Г---о скорость не могу получить заявленную! нет возможности выделенку поставить!!! а жаль!

Александр , 15.02.2009 в 17:51

Тула

Отвратительно! обещанная скорость в 512 кбит/с отсутствует напрочь! заявки не рассматриваются вообще! И одна отговорка- смотрите свой компьютер , а у нас все в порядке! Люди! Не подключайтесь к "Домолинку" ни при каких условиях! Самый отвратительный провайдер!

Людмила , 15.02.2009 в 19:01

Ермишь

Скорость отвратительная

Хочу пожаловаться на Домолинк, который обещает скорость до 64 Кбит/с на безлимитном тарифе. Возможно в первые дни после подключения скорость такая и есть. Я просто не мог ей сначала нарадоваться после Диал-Ап. Но уже к концу первого месяца скорость стала понижаться и в настоящее время она не превышает 8-9 Кбит/с. Я даже ни одну радиостанцию не могу послушать. Если сначала я скачивал одну песню примерно за 3 минуты, то сейчас на это стало уходить более 20 минут. Про фильмы я вообще молчу. Сначала меня в принципе устраивало, что фильм качается в среднем за 8 часов, но сейчас это стало занимать около 2 суток, что свело на нет все мои попытки скачать более или менее крыпный файл. Позор Домолинку!!!

Николай , 15.02.2009 в 19:18

Информация о провайдере Акадо #

АКАДО полный отстой

Я плачу каждый месяц за 7500 кбит/с, а реальная скорость моего канала редко составляет 2500 кбит/с. Хочу сказать тем, кто думает о АКАДО - это полный отстой. И решить эту проблему некому.

Аноним , 15.02.2009 в 20:19

Сургут

и качество никакое и дорого очень

Скорость постоянно скачет. Довольно частые обрывы связи. Неужели ни Стрим, ни кто либо другой не хочет оказывать доступ в и-нет более качественно и дешевле?

Борис Федоренко , 15.02.2009 в 20:30

Казань

До нового года было лучше

Играю в ТЦ. До Нового года проблем не было - скорость что надо.

После Нового года (точнее после праздников) - вернулся в город и на те!!!!!!!! Полный .... Отклик от 2000 до 5000 (это по ТЦ) - играть НЕВОЗМОЖНО. Короче говоря ЛАЖА ПОЛНАЯ!!!!!!!!!!!!!! Хотя в остальном вроде более или менеее.

Или оборудование слабое - набрали народ и сейчас не тянет???!!!

Аноним , 15.02.2009 в 21:02

Информация о провайдере Russian Institute for Public Networks (RIPN) #

Пермь

Ужасный провайдер((( Универ нас таким снабжает, альтернативы нет. Поэтому обламываемся по полной!Врагу бы не пожелала, ни во что ни поиграть...

Аноним , 15.02.2009 в 21:41

Херсон

Мнение о провайдере

После работы с данным интернет провайдером очень сильно пожалел о своём выборе. Очень сожалею о том что он является монополистом.

Дмитрий , 15.02.2009 в 22:15

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

мсители

было 120кбит/с терпел месяц ,думал профилактика.после жалоб сократили до 28кбит/с .это при до 400кбит/с.НАРОД ВАЛИТЕ С ТАТТЕЛЕКОМА ,ЭТО НЕ СТОИТ ВАШИХ ДЕНЕГ!читайте быстрей пока не стерли! СООБЩЕНИЕ РАЗОСЛАНО ПО ДВСЕОБЩИМ САЙТАМ!

Аноним , 15.02.2009 в 22:24

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

лажа

до тех пор буду ругать таттелеком ,пока не восстановят требуюмую скорость,слава богу на них пока скорость хватает.ПЛОХОЙ ПРОВАЙДЕР!

Аноним , 15.02.2009 в 22:33