Сургут

и качество никакое и дорого очень

Скорость постоянно скачет. Довольно частые обрывы связи. Неужели ни Стрим, ни кто либо другой не хочет оказывать доступ в и-нет более качественно и дешевле?

Борис Федоренко , 15.02.2009 в 20:30

Казань

До нового года было лучше

Играю в ТЦ. До Нового года проблем не было - скорость что надо.

После Нового года (точнее после праздников) - вернулся в город и на те!!!!!!!! Полный .... Отклик от 2000 до 5000 (это по ТЦ) - играть НЕВОЗМОЖНО. Короче говоря ЛАЖА ПОЛНАЯ!!!!!!!!!!!!!! Хотя в остальном вроде более или менеее.

Или оборудование слабое - набрали народ и сейчас не тянет???!!!

Аноним , 15.02.2009 в 21:02

Информация о провайдере Russian Institute for Public Networks (RIPN) #

Пермь

Ужасный провайдер((( Универ нас таким снабжает, альтернативы нет. Поэтому обламываемся по полной!Врагу бы не пожелала, ни во что ни поиграть...

Аноним , 15.02.2009 в 21:41

Херсон

Мнение о провайдере

После работы с данным интернет провайдером очень сильно пожалел о своём выборе. Очень сожалею о том что он является монополистом.

Дмитрий , 15.02.2009 в 22:15

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

мсители

было 120кбит/с терпел месяц ,думал профилактика.после жалоб сократили до 28кбит/с .это при до 400кбит/с.НАРОД ВАЛИТЕ С ТАТТЕЛЕКОМА ,ЭТО НЕ СТОИТ ВАШИХ ДЕНЕГ!читайте быстрей пока не стерли! СООБЩЕНИЕ РАЗОСЛАНО ПО ДВСЕОБЩИМ САЙТАМ!

Аноним , 15.02.2009 в 22:24

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

лажа

до тех пор буду ругать таттелеком ,пока не восстановят требуюмую скорость,слава богу на них пока скорость хватает.ПЛОХОЙ ПРОВАЙДЕР!

Аноним , 15.02.2009 в 22:33

Оренбург

Корбина и Билайн

Ребят, не знаю у кого и в чём проблема.!!! Следите за своими компъютерами и всё будет лучше. У меня по тарифу должна быть скорость 384к.бит с, но она больше...

Аноним , 15.02.2009 в 23:38

Информация о провайдере МТС(КТВ(СТРИМ)) #

Орел

Тест скорости соединения

При оплаченной скорости в 900 Кбит/с, при проверке на Вашем сайте в среднем показало 120 Кбит/с. Я думаю это отвратительный провайдер, надо менять.

Георгий , 15.02.2009 в 23:56

Информация о провайдере Акадо #

Акадо - ни скорости, ни обслуживания

Вместо 8мегабит, максимум смог выжать только 2 мегабита и то качая драйвера с офф сайта Акадо. В суппорте работают, извените, дебилы! Постоянные проблемы с биллингом.

Антон , 16.02.2009 в 00:10

Информация о провайдере Акадо #

Опять АККАДО...

при заявленной скорости по пакету в 3 мегабита - реальная очень редко переваливает за отметку в 256 килобит\сек

Причем при переходе на акадо - все было нормально четый месяц :(

wows , 16.02.2009 в 00:37