Ростелеком МРФ "Урал"
и дольше века длиться день

Шалит связь. Не могу подолгу зайти в инет. Заявку неделю назад подал на исправление. И всю неделю ничего не меняется!

Дом.ru
О провайдере dom.ru

Dom.ru это достаточно хороший интернет провайдер. Скорость достаточно быстрая но не всегда такая как хотелось бы. Скорость постоянно "скачет" то есть может быть и 128 Кбит/с, и 5 Мбит/с, и 20 Мбит/с. Правда цена немного "кусается". Онлайн-консультанты всегда помогают, отвечают на любые вопросы касающиеся интернета.

Dom.ru меня устраивает, скорость иногда "тормозит" но в принципе провайдер меня устраивает.

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Сахателеком/Ростелеком - это ЁПРСТ!

Уже как месяц нет ПРОСТОГО, нормального соединения с сервером провайдера!!! Изредка смотрю, как мой модем-роутер пытается подключиться к серверу СТК. Соединение держится от нескольких секунд до нескольких минут затем связь обрывается, и вновь мой бедный модем предпринимает бесконечные попытки соединиться. И так по кругу. Две недели назад удалось вызвать "специалиста" СТК. Он выдал вердикт - причина сбоев у провайдера. Я было возрадовался - наконец-то СТК исправит ситуацию и у меня будет (пусть и медленный, фиг с ним) инет. Однако...воз и ныне там! Пишу сей отзыв, т.к. появилась возможность прорваться в инет из дома. Произошло, что-то необычное - связь вот уже на протяжении более 1,5 часов ни разу не оборвалась. О, ЧУДО !!! Но тем не менее, услуги (если это издевательство со стороны СТК/РТК можно назвать услугами) самые отвратительные!!! При 1-й же возможности уйду к ТТК.

Тушино Телеком
Лучшее, что я видел в Москве

Сколько я не пробовал разных провайдеров - и по работе, и покупаясь на акции того же Акадо - все это в подметки не годится супер-надежному и качественному сервису, который предоставляет скромный районный провайдер - ТушиноТелеком! Больше я от них никуда! Долгих лет работы вам, ребята! И надеюсь, качество всегда будет на таком же уровне!

Егор
25.02.2013 в 17:27
г. Москва
Дом.ru InterZet

работает без проблем, тока когда фильмы качаю забивается трафик моментально, может так должно быть конечно, но напрягает чуть)

Магомед,добрый день.

Обращались ли Вы по данному вопросу в техническую поддержку?
Буду ожидать от Вас № договора с ссылкой на пост на эл. почту echo@i-zet.ru.

Дом.ru
Фу

Пожалела что перешла на этот дом.ру, скорость отвратительная не как говорят 50 мб,дай бог до 12 доходит,видео не грузит,начинаешь им звонить у них все в порядке все валят на компьютеры,то антивирус мешает,то автомотические загрузки,короче туфту гонят.А на днях их бывший работник заходил и сказал что они [ЦЕНЗУРА](дом.сру)больше говорит не как их не назовешь,деньги такие гребут,а сами фуфло. Теперь все намерены отключиться,даже соседи!

Beeline KZ
Отстой!

Интернет полное Г...! У меня Тарифный план "Реальный безлимит 50Мбит/сек" а скорость на внешние ресурсы днем не выше 5-12Мбит/с. Вечером скорость падает до такой степени, что даже не грузятся ролики с ютуба в минимальном качестве. Звонки в службу поддержки ничего не дают. Уже больше четырех месяцев обещают исправить ситуацию, но ничего так и не улучшилось!...

Ростелеком МРФ "Волга"
Скорость хоже чем у модема мегафона

Скорости нету, постоянно вылетает инет, плохое обслуживание, в тех поддержке разводят руками плочу 700р в месяц получаю 12кб/с. Что за беспредел?!

Beeline KZ
лично меня не устроил

скорость закачки очень хорошая. а вот пинги ужасные, хоть плачь, хоть матерись. Вечером ищешь кувалду, чтобы разбить комп

Ланет Нетворк
qtnet

Не плохой провайдер. Но только на борщаговке! больше нет покрытия. отличная техническая поддержка. кроме как в финансовых вопросах, бывают заглюки.

Leonid
25.02.2013 в 20:03