Информация о провайдере Uainet #

Ковель

Николай

Всем привет, людям сколько не дай, все равно будут кричать, что мало и не так дали...Пользуюсь услугами этого провайдера более двух лет, у соседа Киевстар, есть с чем сравнивать и сказать, что все идеально - невозможно, так же как и сказать про остальных провайдеров... Провожу много времени в интернете, так как связана с этим работа, поэтому могу сказать с уверенностью, что проблем, про которые пишут пользователи, у меня таких не было, если и были мелкие, то по крайней мере, работники UAinet - относятся к людям по человечески. На сколько я знаю, за ремонты деньги не берут, подключение бесплатное, переключился на новый тариф - 50 Мбит/с + TV, как для меня то все устраивает, всем добра. Рекомендую!

Николай , 22.02.2013 в 12:57

Рыбинск

Убожество,а не провайдер.

Постоянные лаги, фризы, диссконнекты (отваливается пароль в модеме), пробывал разные модемы-везде одно и тоже, вечером, особенно по выходным-невозможно что либо делать вообще. Вместо обещанных 10мб/c 6-7 максимум, 10 только по праздникам. Отдача нулевая, а именно 0.4-0.5мб/с. Никому НЕ советую данную контору, появится в моем доме альтернатива-сразу уйду от этого [ЦЕНЗУРА] провайдера, чего и вам советую!

Алексей , 22.02.2013 в 13:02

Брянск

делают то, что обещают.

никогда не было вопросов по скорости, поэтому в тех. поддержку не обращалась, могу только догадываться, что работает она хорошо, потому что работы нет! боялись менять номер дамшний сначала, но оказалось все не так страшно - все нужные люди узнали его быстро, а тем кому не надо знать - не узнают :-)

Елена , 22.02.2013 в 13:11

Информация о провайдере Solver Internet #

Полтава

Солвер

Хороший провайдер.Всегда радовал своим качеством и обслуживанием клиентов.У тому же, тарифы тоже радуют.

Антон , 22.02.2013 в 13:12

Информация о провайдере Bilink LLC #

норм

Уважаемые все) Подключите неВОЛЮ и поймете что такое плохой интернет. В целом интернетом доволен. Скорость на спидтест 95 мегабит - соответствует заявленной. Пока все отлично, поживем увидим что дальше будет. Подключился вчера.

crazy , 22.02.2013 в 13:16

Спасибо за Ваш отзыв, crazy. Мы следим за качеством предоставляемых услуг и заинтересованы в том, чтобы наши абоненты были постоянно довольны нашим сервисом.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Самый ... (извиняюсь за цензуру) модем в мире !

Самый тупой в мире провайдер.Я плачу 700р в месяц по тарифу скорость, должна быть 2MB\s,а я получаю 36кб\с это ненормально- Ростелеком не будьте бабами б***ь дайте скорость не ужели трудно убрать ограничитель ! А кстати думаю многи знают что что если у вас Ростелеком - вы никогда не зайдёте на NAROD.RU! прокси отсутствует

|\/|_/-\_|\| OF /-\CTiO|\| , 22.02.2013 в 13:42

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Скорость не та

ЗАЯВЛЕННАЯ СКОРОСТЬ 10Мбит/с, реальная входящая 14Мбит/с, исходящая 1,5Мбит/, что нас обманывают. Посылал запросы в службу поддержки, ответов не было.

Фархад , 22.02.2013 в 13:41

Информация о провайдере Spider@Net #

Одесса

супер!

Ну что тут сказать имхо для меня главное это стабильность не только системы у меня на компьютере а и стабильность Интернет-соединения я выбрал Спайдер НЕТ, те кто верит что поломок не бывает тупо .. Главное как их чинят и как часто. на все 100 я за спайдер!

Sergey , 22.02.2013 в 14:05

Попасная

Скорость, скорость!

Скорость к Вам до 5 Мбіт/с, до 10 Мбіт/с, до 20 Мбіт/с. Приставка "ДО" может поставить в тупик любого. Получается что от 0,01 до 20 это норма, или как понять пресловутую "ДО" в скорости. Была надежда что хоть в больших городах мало мальски порядок, по коментам видать такой же срач, что и у нас в глубинке.

Александр , 22.02.2013 в 14:32

Саратов

Плохой провайдер, скорость маленькая, постоянно нужно переподключаться. даже для онлайн игр очень маленькая скорость, очень плохо. мобильный интернет примерно так же работает!

Алексей , 22.02.2013 в 14:53