Довольно не плохой правайдер

Не советую брать в аренду роутеры, т.к. они дают дешевые, и слабые, лучше самому приобрести. Скорость не стабильная, чем больше наплыв людей тем она ниже.

Антон , 24.02.2013 в 19:13

Провайдер

На мой взгляд цена = качеству!

За 500 целковых скорость изумительная.

Провалов сети нет.

Приходили от билайна, звали к себе, роутер в подарок предлагали - не согласился.

От добра добра не ищут!

Отличный провайдер!

Борис , 24.02.2013 в 19:46

Очень плохо. За такую цену. Надо искать альтернативу. В техподдержку вообще не дозвониться. Ждёшь 20-30 минут.

alex , 24.02.2013 в 20:21

[Цензура]

Где нет хорошего/нормального/стабильного интернета - там Ростелеком.

Нет возможности пользоваться другими/приличными интернет-провайдерами, приходиться пользоваться этим ГОВНОМ!

Evgeny , 24.02.2013 в 20:55

Доступ к БаттлНет закрыт 5 дней.

Данный провайдер ограничил скорость соединения к баттлнету, соответственно не подключится. Прошло 5 дней, движения 0. Выводы делайте сами.

Вячеслав , 24.02.2013 в 20:55

Региональные сети Саратов

Наихудший провайдер Саратовской области. Нет ни тех. поддержки. Ни ответов на жалобы. При заявленном 6/12 тарифе. скорость составляет 0,5-0,7. Никому не советую

Илья , 24.02.2013 в 20:58

JSC Penzenskie Telecommunikatsii

PNZ или MTS- уже 3 недели нет скорости вообще!!! При заявленной 12(24)Мбит/с, реально 0.19Мбит/с!!! У меня на телефоне скорость больше!Раньше все было хорошо. МТС [ЦЕНЗУРА]!

Натали , 24.02.2013 в 21:59

Конец февраля просто ад

1) служба поддержки(время ожидания 17 минут)

2) последние дни с 17 часов напрочь пропадает доступ к серверам blizzard

3) необоснованное повышение стоимости тарифов(на мой сочи 2.0 было 550, стало 600, в контракте ни слова о возможных повышениях), при этом спокойно дарят всем своим работникам планшеты в этот же месяц

4) при подключении они заставляют жильцов искать ключи к доступу к их коробкам(на кой куй они хабы в кладовки ставят)

5) скорость меньше заявленной часто падает, HD видео смотреть иногда приходится дожидаясь прогрузки

---

Считаю что пора валить с этого провайдера, ранее ушел с уралсвязьинформа и стрима по причинам поломок, гемороя с тех поддержкой и падений скорости.

Аноним , 24.02.2013 в 22:12

Скорость ужас!

Поставил на свой АйФон прогу SpeedTest.

Лучший тест в Киеве (вход/виход) 15/14 kb/s.

Просто завал. Буду выяснять в службе поддержки.

В настройках (internet) и значок Е (edge).

Qwerty , 24.02.2013 в 22:54

Ужасный провайдер

Низкая скорость, высокая цена... Плачу 700р в месяц и за эти деньги я получаю скорость пол мегабита всего.Терплю неделю с ужасным интернетом. С трудом открываются картинки, видео вообще не прогружается, был бы другой провайдер в городе, я бы с радостью разорвал бы контракт с Ростелеком (ЮТК), но к сожалению из провайдеров есть только он, не считая беспроводных.

Александр , 24.02.2013 в 22:57