Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Интернет провайдере Kyivstar

Я давно уже пользуюсь услугами интернета домашний Kyivstar, мне очень нравиться качество работы интернета, обслуживания и цена, все мои друзья и родственники пользуются их услугами уже давно!

Юрий , 22.02.2013 в 15:24

Информация о провайдере РусКом #

Лучший интернет провайдер

ИМХО один из лучших провайдеров в Екатеринбурге, был подключен ко многим другим, но постоянно приходилось бороться то с технической поддержкой, то с коммерческим отделом... Здесь же обращался в ТП только по интересующим меня вопросам, не связанными с отсутствием интернета или скорости. Интернет работает стабильно, практически без перебоев (при том все перерывы в вещании интернета запланированы и их сроки размещены на сайте). При заявленной скорости 100 Mbit при подключении напрямую (без роутера) стабильно имею порядка 80 Mbit (100 само собой никто гарантировать не может, поэтому считаю что скорость вполне соответствует тарифу). Единственное к чему можно придраться - цены. У некоторых других провайдеров в моем доме они более демократичны, хотя при таком качестве обслуживания цена себя оправдывает, как говорится, бесплатный сыр только в мышеловке) поэтому соотношение цена/качество на максимуме. Все негативные отзывы в сторону РусКома можно объяснить тем, что у любого провайдера есть "проблемные" места, точки, поэтому если вы в эту зону попали, лучше не ругаться а взять и сменить поставщика услуг (это я говорю как сотрудник другого провайдера). В службе технической поддержки есть свои плюсы - например не обязательно общаться с оператором, для того чтобы оставить заявку на неисправность. Удобный личный кабинет, множество безкомиссионных терминалов для оплаты, да и вообще много стоящих направлений в деятельности компании.

Желаю вам развиваться в том же духе!

Евгений , 22.02.2013 в 16:02

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

Не люблю рекламировать, но лучше ещё не встречал.

У меня Бриз, у родственников бриз, у друзей бриз. У всех только положительные отзывы. Огромные плюсы - стабильность, соотношение цена - скорость, собственный торрент трекер, IPTV, адекватная техподержка. Минусы - главное не расслабляться, а то появятся.

Vlad , 22.02.2013 в 16:10

Всё отлично!

При подключении дали модем с WI-FI.

Скорость выбрал 40 Мбит. Летает без проблем, что на компе, что на буке, и на планшете с телефоном. Ща подкличил 5 Мбит, всё тоже но только скорость в 8 раз медленнее) но я сам 5 Мбит захотел.

Модем по 1,5 -2 месяца без перезагрузки работает, к качеству не придраться.

Екб, академический.

Сашка , 22.02.2013 в 16:24

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

Ярнет

Очень нравиться, все стабильно работает за последнии пол года ни одного разъединения, IP-TV на кучу каналов

Владимир , 22.02.2013 в 17:16

Информация о провайдере ОБИТ #

Самый плохой провайдер Питера

Обит просит денег за услуги больше других провайдеров, а качество соединения такое, что с телефона быстрее в инет выйдешь.

Игорь , 22.02.2013 в 17:48

Киров

Добрый вечер.

Отвратительная работа службы поддержки, на телефонный звонок отвечают через полчаса, а так же "специалисты" совершенно не знают как дать консультацию по вопросам доступа в интернет.

Марина , 22.02.2013 в 18:21

Информация о провайдере KievNet #

KievNet

Добрый день!

Мне нравится мой провайдер, всегда работает чётко и без всяких поломок ! Побольше бы таких Провайдеров !

sasha , 22.02.2013 в 18:32

Гаврилов-Ям

Маленькая скорость скачивания.

В интернете проверил свою скорость, скорость была такова 1.22 мб, но при скачивании чего-либо скорость не доходит и до половины 1.22мб, максимальная скорость загрузки 450кб/сек.

Андрей , 22.02.2013 в 18:40

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Львов

Це провайдер дійсно дуже хороший...швидкість не обрізує....в сердньому скачує близько 8-9 мбіт.

Усім раджу

Стас , 22.02.2013 в 18:57