Киров

Добрый вечер.

Отвратительная работа службы поддержки, на телефонный звонок отвечают через полчаса, а так же "специалисты" совершенно не знают как дать консультацию по вопросам доступа в интернет.

Марина , 22.02.2013 в 18:21

Информация о провайдере KievNet #

KievNet

Добрый день!

Мне нравится мой провайдер, всегда работает чётко и без всяких поломок ! Побольше бы таких Провайдеров !

sasha , 22.02.2013 в 18:32

Гаврилов-Ям

Маленькая скорость скачивания.

В интернете проверил свою скорость, скорость была такова 1.22 мб, но при скачивании чего-либо скорость не доходит и до половины 1.22мб, максимальная скорость загрузки 450кб/сек.

Андрей , 22.02.2013 в 18:40

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Львов

Це провайдер дійсно дуже хороший...швидкість не обрізує....в сердньому скачує близько 8-9 мбіт.

Усім раджу

Стас , 22.02.2013 в 18:57

Информация о провайдере Казахтелеком #

Рудный

Очень плохая скорость

Очень плохая скорость интернета, постоянно идет сбой, не загружаются страницы, в сервисном центре не чем помочь не могут,за что платим деньги если нет нормальной услуги

Виктор , 22.02.2013 в 19:33

Информация о провайдере MTS RU #

Омск

Очень плохо

очень плохое качество предоставления услуги интернет. купил 3г модем с тарифом вип за 650 руб в месяц. радовался первый месяц, можно было смотреть фильмы онлайн. на второй месяц как отрезало днём скорость не превышает 40 кб/с, ночью поздно 300 кб/с. на вопрос оператору пришёл стандартный ответ - назовите дом, улицу и т.п. как будто от моего местоположения что то измениться подвинут вышку мтс поближе к дому.

андрей , 22.02.2013 в 19:43

Здравствуйте, Андрей.
Ваше точное местоположение необходимо для определения, ближайшей от указанного адреса, базовой станции.
С уважением,
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Коммунар

Нет автоматического обновления перезагрузки

Нет автоматического обновления перезагрузки.Ежемесячно после оплаты max.скорость падает. Дозвонится до вас долго, так же долго проверять тест скорости.В данный момент занимаюсь этим почти час. И так каждый месяц.

ПРОСЬБА: проводить на № модема +7931267-47-20 автоматическое обновление перезагрузки ЕЖЕМЕСЯЧНО

Ирина , 22.02.2013 в 19:47

Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

ПОЛНЫЙ ШЛАК

Был подключен к Sarkor-у телекому подключился к дотикам с Узонлайна, шило на мыло поменял в общем говнецо провайдер полное, ни какой тех поддержки нету, только завтраками кормят и лапшу на уши вешают... НЕ КОГДА В ЖИЗНЕ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЭТОМУ ГОВНУ

нету , 22.02.2013 в 19:49

Новосибирск

Тест скорости

При заявленной скорости до 8Мб вытягивает 3.95Мб. Вывод - полный отстой. Если б не безлимитный домашний телефон, сменил провайдера не задумываясь.

Евгений , 22.02.2013 в 20:23

Калуга

второй месяц на тарифе 100 мбит, все отлично. эзернет конечно же. надеюсь, будут продолжать в том же духе. конкуренты будут и дальше нервно курить в сторонке.

Михон , 22.02.2013 в 21:00