FreshTel RU
Отзыв о Freshtel.ru

Отзыв о freshtel.ru
Не работает 3-й день. Абонент 1037626. Заявки 54921 и 55004 + 2 повторных звонка.

Реакцию на заявку в службу поддержки можно ожидать "до 30-й дней", оставаясь в полном неведении о дальнейшем. (Интересно, а плату они собираются взимать в полном объеме?)
Реальную скорость больше 0,25М я не видел. Проверялось неоднократно копированием между компьютерами, вместе с разными операторами. (Komtel (канал 10M), проводной МТС (канал 15M), МТС-коннект).
Система биллинга идиотская уже потому, что пароли в личном кабинете и на роутере должны совпадать! ЗАЧЕМ ???
Периодически возникают какие-то неполадки, которые служба поддержки решить не может и начинается тупой развод.
За те 790р. которые я отдавал, это отстой полный!
На выражение желания разорвать договор предложили "выкупить оборудование, ... за полцены", и всё!!! Это к словам: "Ваше мнение важно для нас." (Можно услышать набрав 8-800-100-3-100.)

TELENET
Отлично

подключился на тариф 100 мегабит. Скорость отличная все работает и открывается на ура! вобщем все здорово и игры , и ютуб на 5+!

Федор
06.11.2013 в 11:28
Интернетушка

В целом неплохо. Иногда по вечерам ( в районе 22 часов ) скорость не выше 300 кб\с.
При регистрации требуют данные паспорта ( зачем????)

06.11.2013 в 11:49
обман как везде в россии

Вместо 10мегабит по тарифу, от 300 до 700 килобит по факту. До колцентра дозваниваться минут сорок, принимают заявку, но от того что они приняли заявку скорость не увеличивается.заявки можешь подавать хоть каждый день.Но в принципе бывает что скорость соответствует тарифу, хотя не долго.Работа сети МТС очень не стабильна, а опллату вынь да положь как положено во время.Личный кабинет толком не работает, можешь посмотреть только баланс счёта.Помимо того что как положено платишь деньги за некачественные услуги, так ещё больше вымотаешь нервов с дозвонами в колцентр.Короче головняк и нервотрёпка, я не доволен этим провайдером.На Рокотеле было лучше, сбои были очень редко и скорость всегда стабильна, хотя тарифы дороже.

Здравствуйте. Вы можете продублировать Ваш отклик нам на blogs@mts.ru, указав все замечания, номер МТС, точный адрес возникновения ситуации, контактный номер и ссылку на отклик. Проведем проверку.
С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/group/51986592563391/
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 60941380

Очень хороший провайдер!

Интернет летает как истребитель! Я очень доволен своим провайдером! Если ставить на скачку например гигов 20 то качает за 1час:3

Max
06.11.2013 в 14:45
г. Кемерово
Сплошной негатив!!!

Добрый День, господа не менее потерпевшие! Лицевой счет №2067568. Первые пол года все просто было на высоте, скорость без нареканий, и все из это вытекающее. Кроме конечно тех поддержки, и того что просто ЗАСТАВИЛА эту компанию подключить мне инет. Для этого мы по очереди с мужем вызванивали и диспетчеров и начальников и монтажников. Ну естественно приехали но только после того как мы чудом ХОРОШО поговорили с начальником их отдела, в общем нервы на были пределе!(к сожалению выбора у нас нет и приходиться пользоваться их бездарными услугами) Сейчас ситуация только ухудшилась при обещанной подаче до 30mb, подается на входе 14mb на выходе 17mb( это еще очень хороший вариант), сегодня уже на понижение на входе 8 на выходе 1!!!!
Дозвонилась до тех поддержке конечно, сказали что через 48 часов ваша ситуация будет решена! Жду пока но просто уверенна результат будет 0. Ужасная компания!! Кстати провайдеры не надо мне вешать лапшу, что работы на вашей линии ведутся, или у вас была задолжность, не прокатит!

Отличный провайдер.Скорость соответствует заявленной.Есть телевидение и телефония.Дают если нада приставку в аренду и роутер.Достаточно быстрая и грамотная техподдержка.

Эван
06.11.2013 в 15:17
Информсвязь
Фридом

За свои деньги оправдывает все. случаются обрывы краткие примерно раз в две недели которые продолжаются минут 15 не больше, длительных обрывов практически не случается. в вечернее время когда все приходят с работы и садятся бывает что не хватает скорости тк. падает до 1,5-3 мегабит от заявленной 20 мегабит

jrson
06.11.2013 в 15:19
г. Воронеж
У меня два провайдера

У меня два провайдера Дом ру - 2 года и Марк -7 лет. С Марком всяко было ,особенно летом как гроза не работал ,последние 3 года стабильно все .Дом ру ругаться охота,днем скорость пропадает до 100 кб на несколько минут,обещанный платеж не предоставляют на моем тарифе ,зато служба поддержки работает замечательно.На мой взгляд Дом ру намного проигрывает марку.Думаю отказаться от услуг Дом ру.

максим
06.11.2013 в 15:30
г. Ижевск
ЗАО "НСС"
скорость

скорость норм, можно даже послушать музыку из инета, но нет норм. тарифов для интернета. подключаю себе тариф(не знаю какой), цена которого 225 рублей: 1000мб норм интернета, 300 мин звонков на другие операторы, 15 мин роуминга и смс сообщений 700 штук вроде