Информация о провайдере Digital TV #

Алма-Ата

нормалек

работает отлично в центре в квартире берет до 2 мб я доволен! хотя можно было сделать уже как в россии до 20 мб было бы супер!

Александр , 23.02.2013 в 12:32

Брянск

полное г***о

Пользуюсь домолинком года 4, раньше всё было прекрасно...хотя и скорость при проверке всегда была ниже чем по тарифу..но вполне устраивала. Последнее время (около года) нэт тупит постоянно...пинг и скорость скачут (пинг от 30 до 1200, скорость от 0 до 5 м/бит), бывает весь день без тормозов но очень, очень редко...чаще полная хрень. грешил на модем...купил новый D-link c Wi-Fi точкой ничего не изменилось..абсолютно таже хрень. Живу в Добруни...нэт по ADSL. у многих таже шляпа.

Salom , 23.02.2013 в 12:53

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Cоветую

Провайдер супер!! Скорость отличная,(переходил на киевстар-жуть)есть с чем сравнить.А тех поддержка нет слов.Отрезали кабель перезвонили, пришли в 8 вечера в течении получаса.все сделали.Всем советую.Не пожалеете

Юрий , 23.02.2013 в 13:33

Новокубанск

Неудовлетворительное качество услуг от Ростелеком

Ростелеком обеспечивает крайне низкое качество услуг по доступу в Интернет. В последние две недели иногда вообще пропадает доступ в Интернет и минут через 5-10 снова появляется. Так происходит по несколько раз в сутки. Дозвониться до техподдержки невозможно. После 10 минут ожидания просто сбрасывают звонок. Только деньги получают, а услуги предоставляют по качеству "ниже плинтуса".

Дмитрий , 23.02.2013 в 14:09

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

Полный отстой

Хуже оператора и придумать нельзя. Никогда не пользуйтесь услугами данного провайдера. Качество/цена - показатель самый низкий в стране. Поддержка ужасна, убедитесь в этом в других отзывах.

Геннадий , 23.02.2013 в 14:51

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Цензура в магинфо

Заблокировали http://www.litecoin.org/, несмотря на отсутствие этого сайта и его ip адреса в списке экстремистских материалов и списке заблокированных сайтов

Аноним , 23.02.2013 в 15:08

Тюмень

Верните дешёвые тарифы!!!

Цитата пользователя Stas:

"Научитесь различать биты и байты. При закачке вам пишут скорость в байтах.1 байт=8 бит. В данном случае ваши 6.27 мбайтам=50мбитам. В Тюмени у дом ру только 2 тарифа, 50 и 100, нету никаких 75."

Дорогой Stas, прежде чем писать всякую чушь, подумай для начала хорошенько. Напоминаю, что ты находишься на сайте 2ip.ru, где и производятся все замеры!!! Ты сам-то тут мерял хоть раз? Если мерял, то уж должен бы знать, что тут скорость показывается ИМЕННО в МегаБИТАХ в секунду, а никак не в МегаБАЙТАХ! И вторая чушь - "нету никаких 75" - если не знаешь, лучше не пиши. Вот как раз в данный момент я продолжаю сидеть на тарифе ТЕРА, скорость на котором составляет (точнее, ДОЛЖНА составлять) 75 МегаБИТ в секунду. А по факту только что протестил здесь - 6.76 Mбит/сек. А входящая и вовсе 1.49 Mбит/сек. Вот так-то!

И нахрена нам все эти "улучшения" скорости, если в реальности мы имеем в 10 раз меньше?! А вот оплата раньше уменьшалась при одном и том же тарифе, а сейчас - растёт! И нет никакой возможности перейти на дешёвый тариф - таковых у Дом.ru просто не существует. Увы!

Хотя в целом Дом.ru выглядит не совсем уж плохо на фоне остальных Тюменских провайдеров, но маркетологи компании всё изгадили.

Дмитрий , 23.02.2013 в 15:31

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Северодвинск

дерьмо

Как провайдер МеТеэС, [ЦЕНЗУРА], полное [ЦЕНЗУРА], пол года проблему вылетания инета решают всё решить не могут, а бабло вовремя сдёргивают, завтра пойду в никольский на уши ставить их!

Алексей , 23.02.2013 в 16:06

Информация о провайдере MTS RU #

Новгород

Спасибо за качество!

Спасибо за качественный, стабильный интернет, я очень доволен средняя входящая скорость 5 Мбит/с исходящая 1.5 Мбит/с одно время был другой оператор тот только деньги умел драть!

Ромка , 23.02.2013 в 16:21

Супер провайдер.

Мне,как пользователю Dom.Ru,нравиться работа провайдера.Очень редкие сбои в работе и то,когда какие-нибудь проф.работы,да и то они редко бывают.Хорошая скорость интернета,так сказать, цена/качество,а такое редко бывает.Хорошая поддержка пользователей,правда иногда долго отвечают на звонки,ну да ладно,ибо много людей нуждаются в помощи.Хорошая онлайн-консультация по любым вопросам.Не раз обращался к ней.Считаю,что Dom.ru-провайдер,достойный звания:"Лучший провайдер г.Самары",да и всей России.

Семён , 23.02.2013 в 16:27