Новый Уренгой

Куда смотрит ФАС

Куда смотрит ФАС они единственные в городе поставщики интернета

за 2000руб в месяц, на 2-3 часа в день

остальное время не работает

John , 23.02.2013 в 12:06

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Проклятый провайдер!

Уже 4 год юзаю мегалайн, за это время небыло и 1 дня чтобы улыбнуло.... Полный отстой и качество и скорость, вообще ведёт себя по настроению захочет вырубается за хочет включится на 5 секунд и снова вырубается(в самый нужный момент). Вообщем одни маты.... Но в частный сектор в Кулагере другова провайдера нету так что приходится терпеть(

Zamir , 23.02.2013 в 12:07

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Рязань

полное г.

Не связывайтесь с этими мудаками. Скорость при заявленных 30мб в районе 400кб. И постоянно скачет. Меняю оператора.

Эльдар , 23.02.2013 в 12:03

Информация о провайдере Абрикос #

Камышин

Мне нравится АБРИКОС!

Пользуюсь услугами провайдера Абрикос, уже несколько лет. С самого начала заключения договора с этим провайдером, я отметил всего несколько сбоев в работе системы, но как я понял это были небольшие сбои, связанные с ростом компании и модернизацией оборудования. Эти сбои были незначительными и непродолжительными. Хочется отметить, что при моем обращении в тех поддержку, я сразу получал объемную и четкую информацию, и все неувязки быстро устранялись. Но это было в самом начале. За то время, пока я являюсь абонентом моего провайдера АБРИКОС, я уже поменял несколько адресов в городе (так получилось) Но по каждому из адресов я получал такую же четкую работу своего провайдера. Скорость интернет соединения по моему тарифу - полностью соответствует реальной скорости. Сбоев в работе системы вот уже очень длительное время я не отмечал вообще. Все работает, как часы. Считаю, что цена и качества оказываемой мне услуги, полностью соответствуют друг другу. Не дорого, качественно, быстро. Я люблю своего провайдера АБРИКОС!

Сергей , 23.02.2013 в 12:24

спасибо за теплые слова. Рады,что Вы наш абонент!

Информация о провайдере Digital TV #

Алма-Ата

нормалек

работает отлично в центре в квартире берет до 2 мб я доволен! хотя можно было сделать уже как в россии до 20 мб было бы супер!

Александр , 23.02.2013 в 12:32

Брянск

полное г***о

Пользуюсь домолинком года 4, раньше всё было прекрасно...хотя и скорость при проверке всегда была ниже чем по тарифу..но вполне устраивала. Последнее время (около года) нэт тупит постоянно...пинг и скорость скачут (пинг от 30 до 1200, скорость от 0 до 5 м/бит), бывает весь день без тормозов но очень, очень редко...чаще полная хрень. грешил на модем...купил новый D-link c Wi-Fi точкой ничего не изменилось..абсолютно таже хрень. Живу в Добруни...нэт по ADSL. у многих таже шляпа.

Salom , 23.02.2013 в 12:53

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Cоветую

Провайдер супер!! Скорость отличная,(переходил на киевстар-жуть)есть с чем сравнить.А тех поддержка нет слов.Отрезали кабель перезвонили, пришли в 8 вечера в течении получаса.все сделали.Всем советую.Не пожалеете

Юрий , 23.02.2013 в 13:33

Новокубанск

Неудовлетворительное качество услуг от Ростелеком

Ростелеком обеспечивает крайне низкое качество услуг по доступу в Интернет. В последние две недели иногда вообще пропадает доступ в Интернет и минут через 5-10 снова появляется. Так происходит по несколько раз в сутки. Дозвониться до техподдержки невозможно. После 10 минут ожидания просто сбрасывают звонок. Только деньги получают, а услуги предоставляют по качеству "ниже плинтуса".

Дмитрий , 23.02.2013 в 14:09

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

Полный отстой

Хуже оператора и придумать нельзя. Никогда не пользуйтесь услугами данного провайдера. Качество/цена - показатель самый низкий в стране. Поддержка ужасна, убедитесь в этом в других отзывах.

Геннадий , 23.02.2013 в 14:51

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Цензура в магинфо

Заблокировали http://www.litecoin.org/, несмотря на отсутствие этого сайта и его ip адреса в списке экстремистских материалов и списке заблокированных сайтов

Аноним , 23.02.2013 в 15:08