Информация о провайдере KETIS #

Владимир

Отлично

Очень нравится этот провайдер,помоему лучший в городе.Интернет работает стабильно,пинг минимален,скорость хорошая.Так же множество тарифов на любой вкус.Был наслышан о том что часто бывают тех.работы,но это не так,за год использования ни разу не вылетел,так же радует и то что есть услуга обещанный платёж.Отличный провайдер.Так держать кэтис.

Антон , 23.02.2013 в 21:21

Ульяновск

Такого говна я ещё не видел

Скорость инет соединения 10-20% от заявленной, причём спидтест на их сайте показывает скорость в три раза выше чем они должны предоставить по договору-чудеса очковтирательства!

доступность: захватили всё и вся своими говнястыми лапами, у нас дом новый, не пускают никого.

Служба поддержки это вообще отдельный разговор, такое ощущение что трубку берут ради приличия, при этом не "слышат" тебя

При таком качестве услуг цена должна быть 100-150 руб в месяц максимум!

Общая оценка, этот провайдер самый [ЦЕНЗУРА] из-всех с которыми я имел дело!!! Мой совет не пользуйтесь по возможности услугами этого провайдера!!!

Андрей , 23.02.2013 в 21:26

Информация о провайдере UTeam Ltd #

Ивано-Франковск

Uteam інтернет в кожен дім.

Мне кажется, что Uteam самый качественный провайдер в Ивано-Франковске, пробовал других провайдеров, остановился именно на Uteam.

Много разных предложений и как мне кажется самое лучшее сочетание цена-качество.

Макс , 23.02.2013 в 21:28

Провайдер хороший. Претензий нет, скорость в среднем 4-6Мбит/с..Бывают скачки вверх, но это в редких счастливых случаях!) Соединение уверенное, потерь нет. Пользуюсь более года.Рекомендую!

katod , 23.02.2013 в 21:48

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Провайдер откровенное [ЦЕНЗУРА].

Плачу 700р за 50мб. По факту скорость прыгает от 3мб до максимум 20мб (по замерам любого российского сервиса).

Наебка заключается в том, что speedtest.net на отдачу и прием показывает именно 50мб, хотя их и в помине нет. Как они это делают - не понятно.

Кстати, вырубить интернет посреди ночи или отключить на целый выходной для них проще простого. А восстанавливать его никто не торопиться, замучаетесь с автоматами разговаривать пока до человека доберетесь.

И белого айпишника вам не видать.

Советую хорошо подумать прежде чем подключиться к МТС/Интелике!

Алексей , 23.02.2013 в 22:16

Я эту скорость не наблюдал уже несколько дней, а когда позвонил к вашим "Специалистам" вы не фига мне толком не сказали, мы проверим вашу скорость, 62 кб это разве скорость? За что я вобще плачу, за 15 минут ожидания в очереди на линии или за постоянные срывы. НЕ ПРОВАЙДЕР, А [ЦЕНЗУРА]!

Ярослав , 23.02.2013 в 22:42

Средний

Заявленную скорость почти всегда выдавал полностью, сутками без разрывов сети хотя бывает как нахлынет... каждые 5 минут связь падает но дисконнекта нет приходится в ручную, до ТП дозвониться сложно минут 30 на телефоне просидите это 100% при чем бот будет отсчитывать оставшееся время до ответа оператора не в убывание а наоборот, 5..,8..,10... минут! Цены низкие на тарифы, после перехода на L2TP интернет серфинг стал подтормаживать да и качество постепенно падает.

BullPat , 23.02.2013 в 23:32

Информация о провайдере СityLink #

Королев

Отличная скорость

Хорошая скорость и стабильность! Уже 2 года пользуюсь и очень доволен! Летом подключился ещё и в частном секторе по оптоволокну, сделали всё быстро и красиво!

Денис , 23.02.2013 в 23:46

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Нальчик

Очень плохая связь

заявленная скорость не соответствует, особенно с 8 до 12 вечера меньше заявленной в 10 раз, не подключайтесь, закончатся деньги на счету перейду к другом провайдеру...

Кушхов Ахмед , 23.02.2013 в 23:54

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

Скорость не соответствует заявленой

Больше месяца почти каждый день тестирую скорость от ByFly и на разных!!! тестах всегда показывает ниже...На мои обращения провайдер не реагирует (по его словам у него всё хорошо,нормальная скорость).А может в суд подать? Я оплатил деньги, но получил не качественные услуги...

Геннадий Николаевич , 24.02.2013 в 00:00