Марьинка

Ну Укртелеком просто мозг современных нано технологий!

Стабильности больше недели не наблюдал ни разу! всегда обрывания, зависания,глюки.Затем звонки на горячую линию, и в ходе многократных звонков выяснил:

Как только устанавливается соединение с оператором мгновенно восстанавливается интернет соединение.

Как у них так это таки получается?

пользуюсь потому что альтернативы нет(

Гость , 23.02.2013 в 02:37

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Альянс начинает разочароывать.

Последние 2 месяца как с цепи сорвались. Тариф Дубай. но через Speed test проверил 5(8)метров скорость получения. постоянно отключается, по совету инженеров сменил дир300 на linksys мало что изменилось. говорят что исправили косяки со скоростью, но по факту ни чего не изменилось.Тех поддержка кроме как выньте провод и подключите, больше помочь ни чем не может. собираюсь писать жалобу.

Вадим , 23.02.2013 в 04:20

Информация о провайдере СОЛО ЗАО #

Минск

Ну что можно сказать? 1 для ночных посиделок в инэте очень даже, скорость 50.00 Мб/сек. но вот приходит утро и всё, скорость если 5 мб/сек есть то это хорошо. 2 что насчет сбоев вроде как уже месяца 4 не было. цена конечно кусается, сделайте плз скорость стабильной и вам цены не будет.

Константин , 23.02.2013 в 05:18

Нальчик

Ростелеком ЮГ

При заявленной скорости 10 мбит/с реально 1,2 мбит/с, переключаю на другой тариф с меньшей скоростью - вообще кошмар со скоростью

Евген , 23.02.2013 в 08:09

Информация о провайдере ByFly #

Барановичи

Интернет

Извините,но такого убогого интернета и в жизни не видел,во первых постоянная потеря пакетов,скорость не додается,просто ужас,какой то,у вас что там оборудование со времен советского союза,или ваш интернет рассчитан только на мобильный.и самая глупая тех поддержка каждый говорит тоже самое!!!! помощи не какой!

ebgeny , 23.02.2013 в 09:04

Новый Уренгой

Куда смотрит ФАС

Куда смотрит ФАС они единственные в городе поставщики интернета

за 2000руб в месяц, на 2-3 часа в день

остальное время не работает

John , 23.02.2013 в 12:06

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Проклятый провайдер!

Уже 4 год юзаю мегалайн, за это время небыло и 1 дня чтобы улыбнуло.... Полный отстой и качество и скорость, вообще ведёт себя по настроению захочет вырубается за хочет включится на 5 секунд и снова вырубается(в самый нужный момент). Вообщем одни маты.... Но в частный сектор в Кулагере другова провайдера нету так что приходится терпеть(

Zamir , 23.02.2013 в 12:07

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Рязань

полное г.

Не связывайтесь с этими мудаками. Скорость при заявленных 30мб в районе 400кб. И постоянно скачет. Меняю оператора.

Эльдар , 23.02.2013 в 12:03

Информация о провайдере Абрикос #

Камышин

Мне нравится АБРИКОС!

Пользуюсь услугами провайдера Абрикос, уже несколько лет. С самого начала заключения договора с этим провайдером, я отметил всего несколько сбоев в работе системы, но как я понял это были небольшие сбои, связанные с ростом компании и модернизацией оборудования. Эти сбои были незначительными и непродолжительными. Хочется отметить, что при моем обращении в тех поддержку, я сразу получал объемную и четкую информацию, и все неувязки быстро устранялись. Но это было в самом начале. За то время, пока я являюсь абонентом моего провайдера АБРИКОС, я уже поменял несколько адресов в городе (так получилось) Но по каждому из адресов я получал такую же четкую работу своего провайдера. Скорость интернет соединения по моему тарифу - полностью соответствует реальной скорости. Сбоев в работе системы вот уже очень длительное время я не отмечал вообще. Все работает, как часы. Считаю, что цена и качества оказываемой мне услуги, полностью соответствуют друг другу. Не дорого, качественно, быстро. Я люблю своего провайдера АБРИКОС!

Сергей , 23.02.2013 в 12:24

спасибо за теплые слова. Рады,что Вы наш абонент!

Информация о провайдере Digital TV #

Алма-Ата

нормалек

работает отлично в центре в квартире берет до 2 мб я доволен! хотя можно было сделать уже как в россии до 20 мб было бы супер!

Александр , 23.02.2013 в 12:32