Информация о провайдере Эт Хоум (WELL-COM) #

У меня при заявленной 25 м/бит почемуто не 50-60 а 9 и 2.5 )Вроде бы с провайдером проблем не было но в последнее время бывает жестко тормозит инет, с чем связано не знаю, но очень выбешивает порой.

Денис , 23.02.2013 в 00:19

Информация о провайдере ООО "Мобайл Тренд" #

Невинномысск

тариф ДО 4 Мбит/с

А ночью обещали в 5 раз скорость поднять(. Вот так в небольших городах и обстоят дела с инетом. Да еще и локальная сеть работает через раз. Если кто решит подключаться к МТренд В Невинномысске подумайте еще раза два-три.

Tier , 23.02.2013 в 00:22

Информация о провайдере SkyLink #

Пока замены Скайлинку не вижу.

При оформлении договора в офисе Скайлинка тихонечко подсунули опцию на 70 оуб. в месяц. Чтобы отключить пришлось кроме звонков лично приезжать в офис и писать заявление на отключение! На скорость пожаловаться не могу, за 1000 р в месяц все работает стабильно в г. Дзержинский, по выходным, утром и поздно вечером просто летает.С проводным не сравнить, но для беспроводного за глаза, скайп всегда без проблем, ютуб с задержкой, но без проводов же!

Андриано , 23.02.2013 в 00:52

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Омск

ТТК-Западная Сибирь

Лучший провайдер

Пользуюсь ТТК уже очень долгое время, до этого был DOM.RU! У дом.ру были вечные профилактики и очень сильно тормозил интернет! Звонили в службу поддержки данного провайдера но толковой консультации не получали, отвечали нехотя!Потом выпала возможность подключиться к ТТК-Западная Сибирь! Пакет Начальный плюс(550 рублей- от 25Мбит/с)Интернет изумительный!Профилактик нет, интернет не тормозит, служба поддержки хорошая и грамотная!Обращался к ним за заменой пробитого кабеля, пришли моментально и бесплатно заменили! Советую всем данного провайдера!

Вадим , 23.02.2013 в 00:58

Информация о провайдере Vivanet #

Мелитополь

Полный бред

Все положительные отзывы проплачены!

Скорость постоянно пропадает, а то и вообще подключения нет!

Дозвониться до них невозможно - не берут трубку по всем 3-м номерам!

Не подключайтесь к этому говну!

Иван , 23.02.2013 в 00:56

Динамический профиль

Просите у техподдержки повысить профиль линии до 10мбит,у кого 5 мбит. Может будет исходящая скорость низкая и пинг подскочит, но это не критично для тех, кому важна закачка файлов.Удачи!

Вася Пупкин , 23.02.2013 в 01:41

Марьинка

Ну Укртелеком просто мозг современных нано технологий!

Стабильности больше недели не наблюдал ни разу! всегда обрывания, зависания,глюки.Затем звонки на горячую линию, и в ходе многократных звонков выяснил:

Как только устанавливается соединение с оператором мгновенно восстанавливается интернет соединение.

Как у них так это таки получается?

пользуюсь потому что альтернативы нет(

Гость , 23.02.2013 в 02:37

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Альянс начинает разочароывать.

Последние 2 месяца как с цепи сорвались. Тариф Дубай. но через Speed test проверил 5(8)метров скорость получения. постоянно отключается, по совету инженеров сменил дир300 на linksys мало что изменилось. говорят что исправили косяки со скоростью, но по факту ни чего не изменилось.Тех поддержка кроме как выньте провод и подключите, больше помочь ни чем не может. собираюсь писать жалобу.

Вадим , 23.02.2013 в 04:20

Информация о провайдере СОЛО ЗАО #

Минск

Ну что можно сказать? 1 для ночных посиделок в инэте очень даже, скорость 50.00 Мб/сек. но вот приходит утро и всё, скорость если 5 мб/сек есть то это хорошо. 2 что насчет сбоев вроде как уже месяца 4 не было. цена конечно кусается, сделайте плз скорость стабильной и вам цены не будет.

Константин , 23.02.2013 в 05:18

Нальчик

Ростелеком ЮГ

При заявленной скорости 10 мбит/с реально 1,2 мбит/с, переключаю на другой тариф с меньшей скоростью - вообще кошмар со скоростью

Евген , 23.02.2013 в 08:09