Chebnet

Отличный провайдер, доступные цены, хорошая скорость, но после покупки Мегафоном, все начинает скатывается вниз. Уже начали менять тарифы без ведома клиента, снижать скорость. Пока что меня все вполне устраивает, но если все и дальше пойдет так же, думаю, придется сменить провайдера.

Иван , 24.02.2013 в 14:12

Отвратительное качество и обслуживание

Больше двух месяцев скорость в разы меньше заявленной, постоянные обрывы связи. Звонила неделю назад в техподдержку, сказали, что в течении трех дней со мной свяжется специалист, чтобы определить время для выездной проверки. Естественно, никто не позвонил. Через 4 дня звоню опять в техподдержку, говорят, что позвонят на следующий день. Через 3 дня звоню, говорят, что проблема решена дистанционно! Говорю оператору, что ничерта проблема не решена, меня просят подождать, через 2 минуты вешают трубку. Попытки дозвониться еще раз кончаются ничем: "аппарат абонента выключен".

Юлия , 24.02.2013 в 14:19

ТТК не понравился

Ушла из Билайна в ТТК из-за постоянных отключений инета и невозможности дозвониться до техподдержки. К ТТК подключилась в начале февраля, скорость нравится, НО каждый божий день ровно в 10:00 и 2:00 инет вырубается от 5 минут до 2х часов. Дозвон до тех поддержки очень напоминает Билайн. В общем, ищу нового провайдера.

Антонина , 24.02.2013 в 15:07

воры

у меня постоянно воруют деньги со счета. постоянно с ними бодаюсь. и никакого толку. хочу уйти. турбодом тоже с ними повязан. хочется взорвать эту лавочку.

ирина , 24.02.2013 в 15:09

Отличный интернет.

Пользуюсь им уже 3 год и никаких проблем. Скорость всегда отличная, скачиваю любые игры, фильмы - скачивается всегда быстро. Если возникают какие-то проблемы с интернетом - звоню в техподдержку, в которой работают отзывчивые специалисты, которые помогают с решением любой проблемы!

Советую этот интернет.

Артемий , 24.02.2013 в 15:43

Прекрасно!

Подключили POV технологию на 20 мб/с за 390 руб., все супер, проводов нет, тарифы радуют. Скорость отличная. Раньше сидел на АКАДО вот уж мучения так были...

Андрей , 24.02.2013 в 15:49

Развод на деньги в Билайне

Билайн стал наглеть от безвыходности. У них золотая лихорадка началась. Заплатила в три раза больше за интернет чем моя абонентская плата и всё равно слали смс что надо пополнить счет. Стала выяснять в офисе Билайн и что они придумали. Сказали что я перевелась на другой тариф с личного кабинета. Это при том что я год в личный кабинет не заходила. И такую глупость сморозить. Мне мало платить было 450р в месяц и вдруг захотелось 400+скаченные мегабайты. Бред. Хотя бы думали прежде чем так разводить на деньги. Вся родня настрадалась от их разводов.

Юлия , 24.02.2013 в 15:49

DOM.ru против Youtube

Последнее время о HD видео на сайте Youtube можно забыть. ДОМ.ру валят вину на Google, мол у них проблемы, а до их серверов все ОК. В чем я сильно сомневаюсь, что у Google проблемы с мощностями. Скорей всего, ДОМ.ру просто занижает скорость Youtube до 2 Мбит/с, т.к. у них банально не справляются с нагрузкой сервера.

Алексей , 24.02.2013 в 17:06

Растр

Пользуюсь уже 6 лет. Никаких нареканий нет, очень нравится. Больше всего нравится в этой компании техподдержка, круглосуточно тебе ответят, грамотно и вежливо все расскажут. Пару раз вызывала на дом мастеров, всегда приходили во время в тот же день. Скорость не замечала, что падает. Бывают секундные разрывы в соединении, но быстро связь восстанавливается. Надеюсь еще на долгое сотрудничество.

Ирина , 24.02.2013 в 17:16

Ужас

Провайдер ужасный. Создается впечатление, что они берут в руки больше, чем могут унести. У меня интернет отключается чуть ли не каждый день. Делаешь заявку на ремонт, поработает день-два и снова. Да там еще попробуй заявку оставь. В техподдержку попробуй дозвонись. Однажды меня отключили за "неуплату" при том, что у меня была предоплата на несколько месяцев вперед. А один раз предложили даже оштрафовать меня за то, что я не могу сама починить свой интернет! Представляете себе такое? В общем, я просто не знаю, что мне с этим всем делать. Никому не советую связываться с этой фирмой. Мы вот связались, теперь за голову держимся.

Наталья , 24.02.2013 в 17:22