Скорость

Частые микроразрывы интернет-соединения, нестабильная скорость. Увеличивается скорость - возникают разрывы. линию проверяли нормальная. все проблемы очевидно с сервером.

Seven Sky (ИскраТелеком)
Ни за что не подключайтесь!!!

Переехали год назад в Котельники. Особо выбора не было, поэтому подключилась к Искрателекому. Это год мучений, разбирательств и нервов. Постоянные отключения без предупреждений, иногда на несколько дней. Я перезагружаю роутер, по 10 раз его перенастраиваю, а у них просто проблемы с оборудованием и плевать они хотели кого то предупреждать. Раза 3 было что отключали якобы за отрицательный баланс, приходилось звонить, выяснять, тратить время и нервы. В общем, сегодня чаша моего терпения просто перепонилась! Люди, ни за что, ни за что не подключайте Искрателеком!!!!

очень плохо

самый плохой оператор в ижевске , скорость не соответствует заявленному в тарифном плане , почитайте отзывы и сами все поймете ...

юра
06.11.2013 в 17:25
г. Ижевск
Газпром телеком ООО
скорость

В общем скорость хорошая , но часто падает.
Оплата приходит только через 3-4 дня.
А когда звоним , чтобы разобраться в чём дело и почему интернет не работает , нам часто хамят!

женя
06.11.2013 в 17:31
г. Обнинск

По скорости почти все нормально. Но частые перебои в работе интернета уже достали - по несколько раз в месяц нет инета длительное время (бывает, что и сутки нет). Никакой компенсации нет, хотя три года назад была. В техподдержку дозвонится очень проблематично.
Буду переходить на МТС.

Ukrainka
Провайде

Отличный провайдер с отличным интернет соединением,просто супер!!Всегда качаю,никаких проблем нет!Цена отличная и безлимит радует!

Коля
06.11.2013 в 17:50
г. Украинка
MTS BY
Это ужас

Никогда, никогда не берите модемы МТС за 99000 в месяц!! Я очень потрепала с ним нервы. Скорость отвратительная. Просмотр онлайн видео вообще забудьте что это (как и с музыкой). Игру чуть тянет. Звоню операторам чуть ли не каждый день, из-за неполадок с интернет-соединением. завтра пойду,и отдам этот модем. Если не захотят забрать по-мирному и влепят неустойку, то буду разбираться через суд.. Надеюсь до этого не дойдёт конечно.
Три месяца мучаюсь, что ж мне на бай-флае не сиделось(

Безлимитный тариф

Использую интернет месяц, скорости нет никакой, ну совсем никакой, никогда никому не посоветую такого интернета, спасибо интерзет, постараюсь донести это до большинства

Добрый день. Как вы понимаете, существует ряд факторов, которые могут повлиять на скорость Вашего доступа в Интернет. Если Вы считаете, что Ваша скорость доступа ниже заявленной в тарифе, Вам необходимо:
- проверить собственный компьютер на наличие вирусов;
- убедиться в том, что не производится загрузка файлов в фоновом режиме (торренты, обновления системы, DC);
- учесть конфигурацию Вашего оборудования (основные характеристики комплектующих), в том числе целостность кабеля и исправность разъема;
- убедиться в том, что процессор и жесткий диск Вашего компьютера активно не используются другими приложениями.
Если все в порядке, Вы можете приступать к замеру скорости.
Для этого рекомендуем:
1) подключить кабель напрямую к компьютеру (если подключение идет через роутер);
2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/testfile.bin;
3) во время загрузки сделать скриншот.
Если Вы произвели все необходимые действия, но показатели скорости передачи данных существенно ниже минимального значения, заявленного в Вашем тарифе – просьба отправить скриншот замера, номер договора и ссылку на этот пост на адрес echo@i-zet.ru. Также укажите, пожалуйста, ваш актуальный контактный номер телефона и время, в которое с вами было бы удобно связаться нашему техническому специалисту. Мы в кратчайший срок примем меры.
Благодарим вас за использование наших услуг.

скорость иртернета

почему вечером скорость интернета подает с заявленных 6 м/бит до 500кбит мне это не нравится если это не поменяется в лучшую сторону то мне придётся сменить провайдера

LIVAS

Пользуюсь услугами "Ливас" уже 2 года: 64 канала телевидения и интернет до 8МБИТ (был).Теперь должен быть до 24Мбит.ХОЧУ ПРОВЕРИТЬ,Т.К. В ЩИТЕ СТОЯЛ ОГРАНИЧИТЕЛЬ.МАСТЕР,КАЖЕТСЯ,ХОЧЕТ НА УШИ ПОВЕСИТЬ ЛАПШУ. А ТАК КОМПАНИЯ РАБОТАЕТ ХОРОШО,ПРИТЕНЗИЙ НЕТ.

Viktor
06.11.2013 в 18:35