Отличный провайдер, в полне разумные тарифы можно выбирать, цену и качество скорости прям на ихнем сайте

Здравствуйте, Владимир!
Большое спасибо за Ваш отзыв. Надеемся радовать Вас и в будущем!

не так уж всё плохо

вроде скорость не сильно меньше от заявленной,но бывают и косяки со скоростью до ужаса,сменил бы его с удовольствием но не хочется бегать с модемом

БИГ Телеком
я в шоке от бигтелекома

в общем, начну с простого. тех кто вечером, или ночью, хотят расслабиться и поиграть в интернете в игры. не подключайтесь, у вас останется очень неординарное и переполняющее впечатление от этого провайдера. скорость скачет от покрытого мхом камушка, до черепахи с торпедой. я лучше напишу в цифрах(скорость по тарифы 50мб/с. реальная колеблется от 1 до 30 мб/с(казалось бы что норм, но если подключетесь, то меня поймете) и очень часто. в плоть до остановки на 10сек-10мин). я не подговариваю не подключаться, но судите сами. для лазанья по сайтам сайдет, но если вы геймер, или как я любите поиграть и отвлечься, то не стоит тратить нервы. были и другие провайдеры которые я ругал, но этот бигтелеком превзошел всех. может я еще не видел хуже, в общем, судите сами. и желаю всего хорошего и быстрого интернета.

Maks
06.11.2013 в 21:53
г. Химки
Azeronline
Что-то не так

Я доверяю только вашему замеру скорости интернет соединения.На других проверял сплошной обман.Я используя свой интернет не раз замечал как падает скорость то есть до меня не доходят 180-200 кб скорости интернета,и в доказательство вашим прекрасным замером я полностью согласен.800 кб вместо хотя бы 980 кб.

Rasim
06.11.2013 в 22:36
г. Баку
Линк
Линк отличный провайдер

Прошу прощения перед Группой Компании Линк за оставленный ранее отзыв -
( Из 30 M/Bs днем 60 M/Bs ночью, получаю 10 M/Bs днем и 20 M/Bs ночью. Нужно менять провайдера!Фильмы онлайн ни днем ни ночью не грузятся ( Я не говорю даже про HD фильмы )

После ваших рекомендаций по установке антивируса (приобретенного у вас) и проверки нескольких дисков был выявлен вирус, который блокировал-влиял на скорость интернета.
Спасибо Вам огромное Вы лучшие!!!

Обслуживание низкого качества.

У Ростелекома серьезные проблемы с сервисом.
Несколько месяцев назад перетянули меня на тариф 100 мбит за хорошую цену. Прошло несколько месяцев. Во-первых, скорость однозначно гуляет, проблема еще с замерами, которые меняются на разных замерщиках в течение суток весьма существенно с точностью до наоборот. Но для меня 30 Мбит тоже приемлемо, хотя по юзанию хорошая скорость часто не чувствуется. Недавно начал тормозить интернет. Стал мерять скорость. Оказалось, что скорость всего 1-10 Мбит. Стал звонить в техподдержку. Полный бардак. В тональном режиме переключения срабатывают, но потом приводят опять на общего оператора вместо техподдержки. Время дозвона в часы пик (вечером после 18) вообще 10-12 минут пока не доберешься до отдела техподдержки. Куча какой-то их внутренней рекламы на телефоне. Проблему со скоростью не могли решить 2 (!!!) недели, якобы было трудно найти причину падения. Вчера ночью инет пропал. Только в 12 дня дали на пару часов, потом пропал опять на время. Это они решали "групповую неисправность", которая затрагивает "до 1000 абонентов". Две недели не могли решить!!! Я позвонил вчера ночью и сказал, что если не решится, то буду уходить от них. Сейчас пока работает, даже скорость выросла до нормальной 25-93 Мбит по разным замерам, но посмотрю, что будет дальше. Сервис, конечно, отвратный. Так работать с клиентом нельзя.

Делим на 10

В последнее время скорость в 10 раз меньше (причем исходящая скорость удивительным образом в норме) оплаченной,хотя живу в центре города,в доме где недавно подвели ростелеком,удивительно.Даже в самой бедной частной конторке всегда давали обещанную скорость,даже в час пик,а тут гос компания и такое.Расстроен.

Виталий
07.11.2013 в 05:07
г. Омск
Магинфо ЗАО

На данный момент это самый надежный и проверенный интернет провайдер Магнитогорска.
За долгое время использования было отмечено просто мизерное количество сбоев и быстрая и своевременная реакция техподдержки и сервисных служб.

Уфанет
Бред

Раньше все было очень хорошо, а теперь... Медленно, из заявленных 10, ну, максимум 5 мб/с... Постоянные отключения. А я люблю онлайн игры и вы сами понимаете, к чему это ведёт. только что пришлось выходить из игры и переподключаться. Спасибо, Уфанет.

Марсель
07.11.2013 в 06:15
г. Уфа
когда будет нормальный интернет?

когда будет нормальный интернет в станице Эриванской? обещали скорость до 1000,а итоге её никогда нет.что в станице не люди живут? в Абинске нужна нормальная скорость а в станице нет?

Ирина
07.11.2013 в 06:16