Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Цензура в магинфо

Заблокировали http://www.litecoin.org/, несмотря на отсутствие этого сайта и его ip адреса в списке экстремистских материалов и списке заблокированных сайтов

Аноним , 23.02.2013 в 15:08

Тюмень

Верните дешёвые тарифы!!!

Цитата пользователя Stas:

"Научитесь различать биты и байты. При закачке вам пишут скорость в байтах.1 байт=8 бит. В данном случае ваши 6.27 мбайтам=50мбитам. В Тюмени у дом ру только 2 тарифа, 50 и 100, нету никаких 75."

Дорогой Stas, прежде чем писать всякую чушь, подумай для начала хорошенько. Напоминаю, что ты находишься на сайте 2ip.ru, где и производятся все замеры!!! Ты сам-то тут мерял хоть раз? Если мерял, то уж должен бы знать, что тут скорость показывается ИМЕННО в МегаБИТАХ в секунду, а никак не в МегаБАЙТАХ! И вторая чушь - "нету никаких 75" - если не знаешь, лучше не пиши. Вот как раз в данный момент я продолжаю сидеть на тарифе ТЕРА, скорость на котором составляет (точнее, ДОЛЖНА составлять) 75 МегаБИТ в секунду. А по факту только что протестил здесь - 6.76 Mбит/сек. А входящая и вовсе 1.49 Mбит/сек. Вот так-то!

И нахрена нам все эти "улучшения" скорости, если в реальности мы имеем в 10 раз меньше?! А вот оплата раньше уменьшалась при одном и том же тарифе, а сейчас - растёт! И нет никакой возможности перейти на дешёвый тариф - таковых у Дом.ru просто не существует. Увы!

Хотя в целом Дом.ru выглядит не совсем уж плохо на фоне остальных Тюменских провайдеров, но маркетологи компании всё изгадили.

Дмитрий , 23.02.2013 в 15:31

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Северодвинск

дерьмо

Как провайдер МеТеэС, [ЦЕНЗУРА], полное [ЦЕНЗУРА], пол года проблему вылетания инета решают всё решить не могут, а бабло вовремя сдёргивают, завтра пойду в никольский на уши ставить их!

Алексей , 23.02.2013 в 16:06

Информация о провайдере MTS RU #

Новгород

Спасибо за качество!

Спасибо за качественный, стабильный интернет, я очень доволен средняя входящая скорость 5 Мбит/с исходящая 1.5 Мбит/с одно время был другой оператор тот только деньги умел драть!

Ромка , 23.02.2013 в 16:21

Супер провайдер.

Мне,как пользователю Dom.Ru,нравиться работа провайдера.Очень редкие сбои в работе и то,когда какие-нибудь проф.работы,да и то они редко бывают.Хорошая скорость интернета,так сказать, цена/качество,а такое редко бывает.Хорошая поддержка пользователей,правда иногда долго отвечают на звонки,ну да ладно,ибо много людей нуждаются в помощи.Хорошая онлайн-консультация по любым вопросам.Не раз обращался к ней.Считаю,что Dom.ru-провайдер,достойный звания:"Лучший провайдер г.Самары",да и всей России.

Семён , 23.02.2013 в 16:27

Пермь

О Варкрафте с Дом.ру можно забыть!

Кажется такие проблемы есть только у этого провайдера! Совершенно не возможно комфортно играть в игры, предоставляемые компанией Близзард. Не грузится даже сайты (!) им принадлежащие.

Аноним , 23.02.2013 в 17:46

Информация о провайдере DataGroup #

Одесса

Очень [ЦЕНЗУРА] провайдер

Омерзительный просто пиз... какой провайдет, тех обслуживание не чем помоч не может у меня пакет 40мбит/с а уже второй день 0.071мбит/с скорость... на столбе стоят старые свичи и некто их менять не собирается, только говорят что проблема у меня в компьютере а не у них. У соседей такая же лажа... вообщем не советую!

Андрей , 23.02.2013 в 18:59

Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС

В принципе,неплохой провайдер.

скорость просто замечательная,не лагает,пинг хороший.в целом довольна.проблем у меня с ним за год вообще не возникало.цена небольшая.

пользуюсь "вай фаем" от этого провайдера,даже если подключаю и телефон,и планшет +ноут,отлично работает.

Анастасия , 23.02.2013 в 19:20

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

Проблемный интернет

Интернет просто отвратительный!!! Поначалу было все неплохо, но когда начался постоянно обрываться интернет, мое мнение в адрес провайдера поменялось. Работать не возможно!

С ценами тоже беда, у многих других провайдеров, которые проводят в квартирах(я в частном секторе), скорость за ту же сумму значительно выше! Я плачу 500 максимальная скорость 800 кб/с!Если сравнить С ТТК, то по их меркам, за 500 рублей скорость можно развить до 15 мб/с!

Поэтому я принял такое решение, отказаться от услуг ПРТ и добиваться подключения в частный сектор ТТК, или другого провайдера где скорость за ту же цену значительно выше. Что касается ПРТ, то это прошлый век, прогресса ноль.

Денис , 23.02.2013 в 19:37

Соликамск

Ужас

Это кошмар а не провайдер. Тех. поддержка неадекватна,ничего сказать не могут. Говорят "вас не слышно перезвоните!" Через неделю платить больше не буду и перейду к МТС. Друзья уже перешли.

vfrc , 23.02.2013 в 19:55