О ByFly

Несмотря на то, что Белтелеком монополист, все-таки он стремится обеспечить нормальным качеством интернет-соединение в сравнении с иными провайдерами в городе (у них сервис гораздо хуже).

Иван , 25.02.2013 в 21:32

плохая скорость соединения, и интернета. 100 раз оставлял заявку на устранения проблем, толку 0.не доволен во всём! биллайновский нет работал скоростнее за 300р!

Аноним , 25.02.2013 в 21:35

Доволен работой провайдера

Я доволен работой моего провайдера, объявленная скорость соответствует действительной всегда. Работники службы поддержки всегда вежливые, хотя проблем со стороны возникает крайне редко.

Гайнулла , 25.02.2013 в 21:46

Ростелеком - обманщики

Заявленная скорость провайдером 10 МБит/сек, фактически на приём и отдачу нет и 2-х, и то постоянные перебои и обрывы соединения.

ВХОДЯЩАЯ 1,54 Мбит/сек

ИСХОДЯЩАЯ 0,7 Мбит/сек

Igor , 25.02.2013 в 21:51

Гавно

Користуюсь даним провайдером протягом 7 років.

Швидкість з'єднання влаштовує, проте останні півроку повільно впадає. 30Мегабітів навіть не пахне(

Інтерфейс тільки російською мовою на сайті, що є порушенням Конституції РФ, котра гарантує мені підтримку моєю рідною мовою, тому у службу підтримки ставлю нуль.

Олександр , 25.02.2013 в 21:52

Best Провайдер

Билайн самый лучший, не согласен со всеми. Такого интернета и такой скорости никогда не было в Казахстане... а Билайн, доступный, и скорость хорошая)

Султан , 25.02.2013 в 22:17

Гарант

Сам по себе Гарант даже очень хорош, и скорость радует и качество, но есть один минус это ихние IP адреса, они "серые" это ставит проблемы с портами которые закрыты.

Артем , 25.02.2013 в 22:22

Билаин

У провайдера наблюдаються проблемы с пингом и в последнее время и скоростью. Такое начало происходить уже 4 месяца назад служба поддержки говорит знаем и решаем - когда решим не знаем :) Остоеться только ждать.

Zixel , 25.02.2013 в 22:33

Самый самый лучший провайдер!

Являюсь клиентом NETBAYNET уже несколько лет!скорость всегда отличная!за все время было 2 или 3 проблемы и те только по погодным условиям!при этом всем по сравнению с конкурентами netbayneta соотношение цена-качество самое лучшее!по сравнению с пентабоксом,смайлом и многими другими,считаю компанию нетбайнет самой лучшей!во всяком случае в округах г.Королев,г.Юбилейный.

Космачев Андрей , 25.02.2013 в 22:34

Спасибо за Ваш отзыв.

"местный" провайдер KyivLink

upstream 30-80% от downstream.

У меня тариф на 100Mbit/s за 100грн

Украина: 80-100

Россия: 40-60

Европа: 17-40 (но в голландию например 3-5)

США: 3-8

В целом по европе-России лучше воли как в абсолютных так и относительных значениях. По США так же как у Воли

Ярослав , 25.02.2013 в 22:37