Информация о провайдере UTeam Ltd #

Ивано-Франковск

Uteam інтернет в кожен дім.

Мне кажется, что Uteam самый качественный провайдер в Ивано-Франковске, пробовал других провайдеров, остановился именно на Uteam.

Много разных предложений и как мне кажется самое лучшее сочетание цена-качество.

Макс , 23.02.2013 в 21:28

Провайдер хороший. Претензий нет, скорость в среднем 4-6Мбит/с..Бывают скачки вверх, но это в редких счастливых случаях!) Соединение уверенное, потерь нет. Пользуюсь более года.Рекомендую!

katod , 23.02.2013 в 21:48

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Провайдер откровенное [ЦЕНЗУРА].

Плачу 700р за 50мб. По факту скорость прыгает от 3мб до максимум 20мб (по замерам любого российского сервиса).

Наебка заключается в том, что speedtest.net на отдачу и прием показывает именно 50мб, хотя их и в помине нет. Как они это делают - не понятно.

Кстати, вырубить интернет посреди ночи или отключить на целый выходной для них проще простого. А восстанавливать его никто не торопиться, замучаетесь с автоматами разговаривать пока до человека доберетесь.

И белого айпишника вам не видать.

Советую хорошо подумать прежде чем подключиться к МТС/Интелике!

Алексей , 23.02.2013 в 22:16

Я эту скорость не наблюдал уже несколько дней, а когда позвонил к вашим "Специалистам" вы не фига мне толком не сказали, мы проверим вашу скорость, 62 кб это разве скорость? За что я вобще плачу, за 15 минут ожидания в очереди на линии или за постоянные срывы. НЕ ПРОВАЙДЕР, А [ЦЕНЗУРА]!

Ярослав , 23.02.2013 в 22:42

Средний

Заявленную скорость почти всегда выдавал полностью, сутками без разрывов сети хотя бывает как нахлынет... каждые 5 минут связь падает но дисконнекта нет приходится в ручную, до ТП дозвониться сложно минут 30 на телефоне просидите это 100% при чем бот будет отсчитывать оставшееся время до ответа оператора не в убывание а наоборот, 5..,8..,10... минут! Цены низкие на тарифы, после перехода на L2TP интернет серфинг стал подтормаживать да и качество постепенно падает.

BullPat , 23.02.2013 в 23:32

Информация о провайдере СityLink #

Королев

Отличная скорость

Хорошая скорость и стабильность! Уже 2 года пользуюсь и очень доволен! Летом подключился ещё и в частном секторе по оптоволокну, сделали всё быстро и красиво!

Денис , 23.02.2013 в 23:46

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Нальчик

Очень плохая связь

заявленная скорость не соответствует, особенно с 8 до 12 вечера меньше заявленной в 10 раз, не подключайтесь, закончатся деньги на счету перейду к другом провайдеру...

Кушхов Ахмед , 23.02.2013 в 23:54

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

Скорость не соответствует заявленой

Больше месяца почти каждый день тестирую скорость от ByFly и на разных!!! тестах всегда показывает ниже...На мои обращения провайдер не реагирует (по его словам у него всё хорошо,нормальная скорость).А может в суд подать? Я оплатил деньги, но получил не качественные услуги...

Геннадий Николаевич , 24.02.2013 в 00:00

Информация о провайдере Belnet #

Беляевка

Класный провайдер!

Компания Белнет вы молодцы! Даже при скорости 2 мбит/с интернет летает!Есть разные опции, измена ай-пи и т.д Не закрывайтесь никогда пожалуйста)

Иван , 24.02.2013 в 00:48

Информация о провайдере Акадо #

Солнечногорск

В мире, если брать инет, лучше, чем Акадо - нет!

Люблю Акадо! Акадо - залог стабильности и гуманности цен. Подключился и пользуюсь уже сколько лет, бед не зная. Топ 1!

Аноним , 24.02.2013 в 02:05