Средний

Заявленную скорость почти всегда выдавал полностью, сутками без разрывов сети хотя бывает как нахлынет... каждые 5 минут связь падает но дисконнекта нет приходится в ручную, до ТП дозвониться сложно минут 30 на телефоне просидите это 100% при чем бот будет отсчитывать оставшееся время до ответа оператора не в убывание а наоборот, 5..,8..,10... минут! Цены низкие на тарифы, после перехода на L2TP интернет серфинг стал подтормаживать да и качество постепенно падает.

BullPat , 23.02.2013 в 23:32

Информация о провайдере СityLink #

Королев

Отличная скорость

Хорошая скорость и стабильность! Уже 2 года пользуюсь и очень доволен! Летом подключился ещё и в частном секторе по оптоволокну, сделали всё быстро и красиво!

Денис , 23.02.2013 в 23:46

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Нальчик

Очень плохая связь

заявленная скорость не соответствует, особенно с 8 до 12 вечера меньше заявленной в 10 раз, не подключайтесь, закончатся деньги на счету перейду к другом провайдеру...

Кушхов Ахмед , 23.02.2013 в 23:54

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

Скорость не соответствует заявленой

Больше месяца почти каждый день тестирую скорость от ByFly и на разных!!! тестах всегда показывает ниже...На мои обращения провайдер не реагирует (по его словам у него всё хорошо,нормальная скорость).А может в суд подать? Я оплатил деньги, но получил не качественные услуги...

Геннадий Николаевич , 24.02.2013 в 00:00

Информация о провайдере Belnet #

Беляевка

Класный провайдер!

Компания Белнет вы молодцы! Даже при скорости 2 мбит/с интернет летает!Есть разные опции, измена ай-пи и т.д Не закрывайтесь никогда пожалуйста)

Иван , 24.02.2013 в 00:48

Информация о провайдере Акадо #

Солнечногорск

В мире, если брать инет, лучше, чем Акадо - нет!

Люблю Акадо! Акадо - залог стабильности и гуманности цен. Подключился и пользуюсь уже сколько лет, бед не зная. Топ 1!

Аноним , 24.02.2013 в 02:05

Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

Интернет Sprint.

Не плохой интернет. Отличная скорость, IP-tv, локальная сеть. На мой взгляд лучший интернет в городе-герое Новороссийске, но есть пару минусов. У провайдера Sprint очень часто проводятся технические работы. Почти каждый 1-2 недели интернет отключат на 2-3 дня. Еще один минус - долгое подключение. Между подачей заявки и установкой интернета проходить очень много времени.

Артем , 24.02.2013 в 03:43

Симферополь

Укртелеком

Не ОГО, а фуфло, имею 2 провайдера.

Проверял тут скорость:

Провайдер ОАО "Укртелеком"

Входящая: 4.34 Мбит/с

Исходящая: 1023 КБ/с

Пинг: 55

Тарифный план «ОГО! Ультра»

Так как предлагает провайдер скорость канала на скачивание у меня должна быть

до 24 Мбит/с

А отдача должна быть до 3 Мбит/с

Как с таким ЖИТЬ?

Вктор , 24.02.2013 в 04:16

Информация о провайдере MTS RU #

Поронайск

О провайдере MTS RU

Возможность выходить в интернет из любого места и с любого компьютера.

Цена и качество самые подходящие.

Вячеслав , 24.02.2013 в 08:08

Екатеринбург - интернет отваливается, проводятся работы

Уже как неделю идут работы в Екатеринбурге. Интернет то есть, то нет. Звоню каждый день в техподдержку, а они мне говорят что работы проводятся сутки, хотя уже несколько дней так говорят. Причем техподдержка это говорит через раз, одни пытаются с меня спросить про оборудование, про подключение, пинги чтобы выслал, другие сразу говорят что ведутся работы, будто не все знают про это. Сегодня в очередной раз отвалился интернет, звоню им, спросить емайл техподдержки, чтобы скинуть лог и всю техническую информацию о плохом соединении, так они не смогли его мне продиктовать, так как у самих не работает их внутренняя система. Стыд и позор. Многомиллиардная компания, а такие казусы, которые не допускает даже самый дохленький провайдер. Причем ростелекому я исправно плачу по 1500р в месяц за инет и телевидение. Причем за инет у меня насчитывают около 800р за 30 с лишним мегабит в секунду. Господа Вы будете компенсировать такой отвратительный интернет который длится вот уже более чем неделю?

Андрей , 24.02.2013 в 08:10