Оренбург

Корбина и Билайн

Ребят, не знаю у кого и в чём проблема.!!! Следите за своими компъютерами и всё будет лучше. У меня по тарифу должна быть скорость 384к.бит с, но она больше...

Аноним , 15.02.2009 в 23:38

Информация о провайдере МТС(КТВ(СТРИМ)) #

Орел

Тест скорости соединения

При оплаченной скорости в 900 Кбит/с, при проверке на Вашем сайте в среднем показало 120 Кбит/с. Я думаю это отвратительный провайдер, надо менять.

Георгий , 15.02.2009 в 23:56

Информация о провайдере Акадо #

Акадо - ни скорости, ни обслуживания

Вместо 8мегабит, максимум смог выжать только 2 мегабита и то качая драйвера с офф сайта Акадо. В суппорте работают, извените, дебилы! Постоянные проблемы с биллингом.

Антон , 16.02.2009 в 00:10

Информация о провайдере Акадо #

Опять АККАДО...

при заявленной скорости по пакету в 3 мегабита - реальная очень редко переваливает за отметку в 256 килобит\сек

Причем при переходе на акадо - все было нормально четый месяц :(

wows , 16.02.2009 в 00:37

Хоростков

Все класно

ті дураки які кажуть що інет в укртелеком (ADSL) фігня, то вони дуже помиляються, я живу не в самому великому місті і маю інет в 256 кбит/с, і всьо добре пахає, іноді падає максимум на 16 кбит, у мого друга на мегабіт стоїть но швидкість на 48 кбіт максимум падає, а в тих в кого погано робить раджу преїжати з сільської глушини, або провірити нормлально провірте лінію на то чи вона не пошкоджена!!!!

Аноним , 16.02.2009 в 00:43

Информация о провайдере OTEnet S.A. #

Афины

Неудобный провайдер во всей греции, вечно виснет и падает... собираюсь съежать. Не советую его никому.

Аноним , 16.02.2009 в 01:37

Новомосковск

От Алексея

Всё в общем неплохо,но очень сильно скачет скорость соединения по выходным вообще вместо положенных 512 не более 250!!! Очень хочется СТОБИЛЬНОСТИ! PLEASE!!!!!

Алексей , 16.02.2009 в 02:06

Мариуполь

Ослы тупые

Зачем базарить инет работает отлично... качайте с нормальных сайтов и всё будет путём.. и скорость и задержка... а если ты ламер так нечего тут и отзывы оставлять.. .

agent.mike , 16.02.2009 в 03:43

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

кривые ручки некоторых

Отличный пров! Скорость согласно тарифу, а у тех кто тут орёт прост руки кривые(( только вот к сожалению тех.поддержки у него фактически нет...

Рус , 16.02.2009 в 10:21

Информация о провайдере Link #

Кременчуг

Не подключайтесь к LINK

Хуже провайдера, чем LINK в нашем регионе не найдёшь!!! Скорость никая, постоянные перебои в подаче инета, служба поддержки никакая, грубая, зажранная и цена на эту скорость не соответствует реальности (безумно дорогие)!!!!!

Иван , 16.02.2009 в 11:45