Все класно

ті дураки які кажуть що інет в укртелеком (ADSL) фігня, то вони дуже помиляються, я живу не в самому великому місті і маю інет в 256 кбит/с, і всьо добре пахає, іноді падає максимум на 16 кбит, у мого друга на мегабіт стоїть но швидкість на 48 кбіт максимум падає, а в тих в кого погано робить раджу преїжати з сільської глушини, або провірити нормлально провірте лінію на то чи вона не пошкоджена!!!!

Аноним , 16.02.2009 в 00:43

Неудобный провайдер во всей греции, вечно виснет и падает... собираюсь съежать. Не советую его никому.

Аноним , 16.02.2009 в 01:37

От Алексея

Всё в общем неплохо,но очень сильно скачет скорость соединения по выходным вообще вместо положенных 512 не более 250!!! Очень хочется СТОБИЛЬНОСТИ! PLEASE!!!!!

Алексей , 16.02.2009 в 02:06

Ослы тупые

Зачем базарить инет работает отлично... качайте с нормальных сайтов и всё будет путём.. и скорость и задержка... а если ты ламер так нечего тут и отзывы оставлять.. .

agent.mike , 16.02.2009 в 03:43

кривые ручки некоторых

Отличный пров! Скорость согласно тарифу, а у тех кто тут орёт прост руки кривые(( только вот к сожалению тех.поддержки у него фактически нет...

Рус , 16.02.2009 в 10:21

Не подключайтесь к LINK

Хуже провайдера, чем LINK в нашем регионе не найдёшь!!! Скорость никая, постоянные перебои в подаче инета, служба поддержки никакая, грубая, зажранная и цена на эту скорость не соответствует реальности (безумно дорогие)!!!!!

Иван , 16.02.2009 в 11:45

сдс - плохо

Вонючий провайдер с кучей боков и нестабильным интернетом, недоношеный ребенок диалапа., напостой бока со связью, неподобающее отношение к клиентам, не лукайтесь... это бред

Аноним , 16.02.2009 в 13:53

Медленный глючный служба поддержки работает отвратительно зато очень дорогой и единственный (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Аноним , 16.02.2009 в 15:29

Не подключайтесь

Контора "рога и копыта". То связь с жуткими потерями, то вообще его нет. С 29.01.09 по 16.02.09 интернет был 3 дня. Абонентов набрали в доме,а оборудование не меняют, из обещанных 1мб иногда сидишь со скорость обычного модема.

Владимир , 16.02.2009 в 16:11

Таттелеком хуже некуда

очень большая компания и ждать результатов ответа на то почему при тарифе 400 кб/с реальная скорость 19-25 кб/с уже 3 месяца нельзя получить.

Максим Фёдоров , 16.02.2009 в 18:06