Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Отвратительное качество и обслуживание

Больше двух месяцев скорость в разы меньше заявленной, постоянные обрывы связи. Звонила неделю назад в техподдержку, сказали, что в течении трех дней со мной свяжется специалист, чтобы определить время для выездной проверки. Естественно, никто не позвонил. Через 4 дня звоню опять в техподдержку, говорят, что позвонят на следующий день. Через 3 дня звоню, говорят, что проблема решена дистанционно! Говорю оператору, что ничерта проблема не решена, меня просят подождать, через 2 минуты вешают трубку. Попытки дозвониться еще раз кончаются ничем: "аппарат абонента выключен".

Юлия , 24.02.2013 в 14:19

Ярославль

ТТК не понравился

Ушла из Билайна в ТТК из-за постоянных отключений инета и невозможности дозвониться до техподдержки. К ТТК подключилась в начале февраля, скорость нравится, НО каждый божий день ровно в 10:00 и 2:00 инет вырубается от 5 минут до 2х часов. Дозвон до тех поддержки очень напоминает Билайн. В общем, ищу нового провайдера.

Антонина , 24.02.2013 в 15:07

Нижний Новгород

воры

у меня постоянно воруют деньги со счета. постоянно с ними бодаюсь. и никакого толку. хочу уйти. турбодом тоже с ними повязан. хочется взорвать эту лавочку.

ирина , 24.02.2013 в 15:09

Информация о провайдере LENSE Ltd #

Отличный интернет.

Пользуюсь им уже 3 год и никаких проблем. Скорость всегда отличная, скачиваю любые игры, фильмы - скачивается всегда быстро. Если возникают какие-то проблемы с интернетом - звоню в техподдержку, в которой работают отзывчивые специалисты, которые помогают с решением любой проблемы!

Советую этот интернет.

Артемий , 24.02.2013 в 15:43

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Прекрасно!

Подключили POV технологию на 20 мб/с за 390 руб., все супер, проводов нет, тарифы радуют. Скорость отличная. Раньше сидел на АКАДО вот уж мучения так были...

Андрей , 24.02.2013 в 15:49

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Развод на деньги в Билайне

Билайн стал наглеть от безвыходности. У них золотая лихорадка началась. Заплатила в три раза больше за интернет чем моя абонентская плата и всё равно слали смс что надо пополнить счет. Стала выяснять в офисе Билайн и что они придумали. Сказали что я перевелась на другой тариф с личного кабинета. Это при том что я год в личный кабинет не заходила. И такую глупость сморозить. Мне мало платить было 450р в месяц и вдруг захотелось 400+скаченные мегабайты. Бред. Хотя бы думали прежде чем так разводить на деньги. Вся родня настрадалась от их разводов.

Юлия , 24.02.2013 в 15:49

Пермь

DOM.ru против Youtube

Последнее время о HD видео на сайте Youtube можно забыть. ДОМ.ру валят вину на Google, мол у них проблемы, а до их серверов все ОК. В чем я сильно сомневаюсь, что у Google проблемы с мощностями. Скорей всего, ДОМ.ру просто занижает скорость Youtube до 2 Мбит/с, т.к. у них банально не справляются с нагрузкой сервера.

Алексей , 24.02.2013 в 17:06

Информация о провайдере ЯрТВ (Растр) #

Красноярск

Растр

Пользуюсь уже 6 лет. Никаких нареканий нет, очень нравится. Больше всего нравится в этой компании техподдержка, круглосуточно тебе ответят, грамотно и вежливо все расскажут. Пару раз вызывала на дом мастеров, всегда приходили во время в тот же день. Скорость не замечала, что падает. Бывают секундные разрывы в соединении, но быстро связь восстанавливается. Надеюсь еще на долгое сотрудничество.

Ирина , 24.02.2013 в 17:16

Информация о провайдере ПромТелеком #

Донецк

Ужас

Провайдер ужасный. Создается впечатление, что они берут в руки больше, чем могут унести. У меня интернет отключается чуть ли не каждый день. Делаешь заявку на ремонт, поработает день-два и снова. Да там еще попробуй заявку оставь. В техподдержку попробуй дозвонись. Однажды меня отключили за "неуплату" при том, что у меня была предоплата на несколько месяцев вперед. А один раз предложили даже оштрафовать меня за то, что я не могу сама починить свой интернет! Представляете себе такое? В общем, я просто не знаю, что мне с этим всем делать. Никому не советую связываться с этой фирмой. Мы вот связались, теперь за голову держимся.

Наталья , 24.02.2013 в 17:22

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

задрала парнуха

Невозможно стало находиться в инете. Переходишь с сайта на сайт и клеится парнуха не хуже банного листа. Позвонила в службу поддержки, спросила, почему такое безобразие на любом сайте: хоть кулинарном, хоть ТВ и пр., а мне оператор Татьяна сказала высокомерным тоном: Подключайте детский интернет!

Это такая защита провайдера от парнухи? Там черт знает что: и детская парнуха,и взрослая, и групповуха, и педофилия, .... Почему не фильтруют? Я не спец. в этом.

А у других провайдеров фильтруют клеящиеся баннеры с парнухой? Подскажите, кто фильтрует, я перейду к тому провайдеру. Задрали с парнухой, сил больше нет терпеть!

radyga , 24.02.2013 в 17:29