Пожелания

Смотрю очень много отзывов и хотел бы добавить свой. Пользуюсь уже почти год. Была проблема со скоростью начала прыгать. Позвонил на номер 8 800 333 7000. Поговорил с очень приятной девушкой, помогла мне решить все мои проблемы. Проблема была решена на месте. Теперь летаю по просторам интернета) И еще радостная новость узнал из достоверных источников в апреле ждем цифровое ТВ от Дом.ру. Почитал отзывы судя по цифре она будет достойная. Попробуем)

Cаня
27.02.2013 в 13:21
г. Брянск
Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Блефуют

У провайдера есть партнер сайт где я кобы показывает точную скорость и куда всех пользователей направляют специалисты. Но при многократном измерении у наc всегда показывает максимальную скорость(30мб/с), а у яндекса или у 2ip показывает от 6 до 12 мб... Я думаю они блефуют.

Domashnya Merezha
скорость как флюгер

копирую слова товарища,согласен с ним:Скорость меняется в течение 30 минут раз 5 в сторону уменьшения, почти до нуля. Постоянные провалы достигающие иногда 3-10 минут. Положение ухудшается с каждым месяцем. Жаль. Раньше был неплохой провайдер. Что происходит непонятно.

владимир
27.02.2013 в 13:25
г. Киев
БИГ Телеком

Честно говоря, провайдером недоволен. Просто подключился очень давно, лет 5 назад,

когда в Химках только этот провайдер и существовал. Я приехал в офис оплатил чтобы приехали ребята и протянули все провода wi-fi и т.д. и т.п. Самое главное, что я их ждал почти месяц!

Артём
27.02.2013 в 13:32
г. Химки
MTS RU
хочется желать от мтс лучшего...

Где-то читал, что мтс специально занижает скорость на недорогих тарифных опций, так вот, я перепробывал все и сейчас сижу на максимальном тарифном плане, всё то же самое, как не было нормальной скорости на дешёвой, так и на дорогой её нет. Живу в таком месте, где они единственный провайдер, деваться некуда и приходиться пользоваться...ну так за не имением лучшего, приходиться пользоваться тем, что есть. Спасибо им и за это.

Здравствуйте.
Сергей, напишите, пожалуйста, Ваши замечания на blogs@mts.ru, указав Ваш номер МТС, точный адрес и контактный номер.
С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Samara Telecom, JSC
Наименее клиентоориентированная компания

И это интернет-компания! за которую нельзя заплатить по интернету! куда-то надо ехать (в банк, искать терминалы).

Парадокс!

Терпеть не могу САМАРА-ТЕЛЕКОМ!

Ростелеком МРФ "Центр"
Как и обещано

Домолинк - супер. сколько обещали, столько и есть. пользуюсь несколько лет и нареканий не было. удивлен негативными отзывами.

Государева контора - лучшая.

Мошенники

Я пользовалась услугами Билайн за 590 руб вмесяц,когда пришли двое из Дом ру, предложили дешевле тариф+телефонный номер с возможностью выбрать номер+скорость до 100 мб (посмотрели у меня было 12 на тот момент)+цифр телевидение. И всё это за 555 в месяц. Я согласилась. Подписала отксеренный договор, где было написано: цена по акции 555 руб. Пришёл монтёр, принёс договор на новый номер телефона-сказал у нас не выбирают. Протянул второй провод. Настроил. Всё проверили-работает. После его ухода не могли включить телевидение 2 недели. Операторы согласились помочь только после того как я сказала, что буду отключаться. Прислали мастера, настроили. Скорость в разы меньше заявленной. Пошла платить абон плату, а мне менеджер протягивает рекламу и спрашивает: а вы знаете, что через 2 месяца будете платить вот столько? Я пытаюсь своим 100% зрением увидеть микроскопическую цифру и не могу-мне прочитали-через 3 месяца-1055 руб. Я была в шоке. Телефон руководства не дали. Звоню операторам-переводят на старшего менеджера-объясняет, что в договоре написано, что цена по акции и мы имеем право менять цену. Пришёл счёт через 3 месяца-цены такие-доступ в интернет-944р, цифровое телевидение-355, домашний телефон-400р...Буду искать нового провайдера.

Супер

Пользуюсь дом.ру уже более полгода

за пол года не было не единой жалобы.

скорость всегда радует.

операторы вежливые.

лучше провайдера пока не видел.

Triolan
Отличный провайдер.

Живу на борщаговке. Отличный интернет. Дороговат, но он того стоит. Хотя бы из-за обслуживания. Утром набрал, днём мастер у тебя. Помогут, всё подскажут, главное на чай не забыть дать) Жаль кабельного нет. Интернет тянули из соседнего подъезда, т.к. в мой председатель не пустил. У знакомых полностью кооперативный дом, председатель долго не пускал, но жильци устроили скандал, теперь Триолан и у них. Очень довольны. Подключение дороговато, но зато сделали всё супер. (Часто акции есть, бывает и бесплатное подключение).

Николай
27.02.2013 в 15:25