Обнинск

Частые сбои

По вечерам выдает ограниченное соединение без доступа в интернет. Невозможно работать, жаловаться бесполезно, до техподдержки дозвониться почти невозможно, а если и получается, то там рассказывают что надо переустанавливать систему. На втором компьютере аналогичная ситуация. Почему у другого провайдера (на работе) этот же ноутбук работает без сбоев?

Людмила , 25.02.2013 в 12:47

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Симферополь

Телевидение

Испортилось качество телеизображения. Найти телефон техподдержки невозможно. Ни на одном сайте компании нет ни одного номера телефона. По справочному нашел 50-00-01, да и тот стоит на автоответчике. С таким идиотизмом и пофигизмом по отношению к абонентам встретился впервые.

Василий Михайлович , 25.02.2013 в 13:08

Пенза

Мтс

МТС - это только нервотрепка, больше ничего. Деньги, деньги, деньги, но никакой работы, посадили в Москве автоответчики и хоть трава не расти. Не будьте дураками - не надо покупать услуги в другом городе, боком выходит. Пока был PNZ? было без проблем, а теперь ни работы, ни отдыха, пока не поменяешь поставщика услуг.

Павлова , 25.02.2013 в 13:49

Информация о провайдере Воля (Odeko) #

Львов

ВОЛЯ - ЦЕ ЖАХ

ВОЛЯ жахливий провайдер, никому не раджу з ним мати справи. Я, особисто, дуже ним незадоволений. Швидкість постійно скаче, неможливо нормально працювати в інтернеті. Швидкість подають в рази меншу від заявленої.

KOLA , 25.02.2013 в 14:14

Информация о провайдере Интертелеком #

Луганск

сравНИ

Возможности иметь дома проводной интернет НЕТ,до ближайшего кабеля 3-4км,так что приходится выбирать из имеющегося. Первый модем был Киевстар - уровень сигнала 10-25% скорость и остальное соответственно.Не так давно поставили вышку МТС до нее метров 300-350. Уровень сигнала 96-98% скорость нета в будние дни 3-6 Кб/сек в выходные и на праздники 2-4.Письмо в мыле открывал от 10 минут до часа обновление антивира 3-5 часов.(Надоело! теперь уже два модема "ведущих".... отдыхают в хламнике. Ин-комовская реклама висела на остановке общ.транспорта позвонил, приехал взял "на пробу" два-три дня с минимальными потерями в случае отказа (что считаю не маловажным пунктом).Модем COMCAST + номер + болванка с драйверами + 25гринов на счету обошлись в районе 400 грн.Модем работает нормально при условии подключения через удлиннитель 1,5 м.и удалении родной програмы, дрова так же скачал в нете.Скорость в будни 2-5Мбит/сек в рабочее время в выходные и по вечерам падает 1-3, но работает без сбоев,пропадания сигнала и т.д.К недостаткам провайдера отношу невозможность увеличения трафика при сохранении скорости.1Гб в сутки скажем не много, а на без-лиме макс.скорость 150 Кб/с тоже не то.За отдельную плату при замене тариф могут предоставить 2Гига, но суть не меняется либо скорость,либо объем.Итак из имеющихся провайдеров на текущий момент в данной местности при данной цене... Цена подключения и т.д. у всех примерно одинакова разница не много в модемах и то не значительная

koshkonopulus , 25.02.2013 в 15:26

Череповец

Никаких нареканий.

Все хорошо и отлично,пользуюсь около 2-х лет.Интернет вырубался всего один раз на 3 часа...и то ночью,часа в 4 - они тогда клиентскую базу обновляли.

Аноним , 25.02.2013 в 15:42

и дольше века длиться день

Шалит связь. Не могу подолгу зайти в инет. Заявку неделю назад подал на исправление. И всю неделю ничего не меняется!

Евгений , 25.02.2013 в 15:58

Барнаул

О провайдере dom.ru

Dom.ru это достаточно хороший интернет провайдер. Скорость достаточно быстрая но не всегда такая как хотелось бы. Скорость постоянно "скачет" то есть может быть и 128 Кбит/с, и 5 Мбит/с, и 20 Мбит/с. Правда цена немного "кусается". Онлайн-консультанты всегда помогают, отвечают на любые вопросы касающиеся интернета.

Dom.ru меня устраивает, скорость иногда "тормозит" но в принципе провайдер меня устраивает.

Алексей Петков , 25.02.2013 в 16:32

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Сахателеком/Ростелеком - это ЁПРСТ!

Уже как месяц нет ПРОСТОГО, нормального соединения с сервером провайдера!!! Изредка смотрю, как мой модем-роутер пытается подключиться к серверу СТК. Соединение держится от нескольких секунд до нескольких минут затем связь обрывается, и вновь мой бедный модем предпринимает бесконечные попытки соединиться. И так по кругу. Две недели назад удалось вызвать "специалиста" СТК. Он выдал вердикт - причина сбоев у провайдера. Я было возрадовался - наконец-то СТК исправит ситуацию и у меня будет (пусть и медленный, фиг с ним) инет. Однако...воз и ныне там! Пишу сей отзыв, т.к. появилась возможность прорваться в инет из дома. Произошло, что-то необычное - связь вот уже на протяжении более 1,5 часов ни разу не оборвалась. О, ЧУДО !!! Но тем не менее, услуги (если это издевательство со стороны СТК/РТК можно назвать услугами) самые отвратительные!!! При 1-й же возможности уйду к ТТК.

Владимир , 25.02.2013 в 17:12

Информация о провайдере Тушино Телеком #

Лучшее, что я видел в Москве

Сколько я не пробовал разных провайдеров - и по работе, и покупаясь на акции того же Акадо - все это в подметки не годится супер-надежному и качественному сервису, который предоставляет скромный районный провайдер - ТушиноТелеком! Больше я от них никуда! Долгих лет работы вам, ребята! И надеюсь, качество всегда будет на таком же уровне!

Егор , 25.02.2013 в 17:27