Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Лучший провайдер. Не только выполняет обещания, но и превосходит их, и постоянно поднимает планку качества обслуживания.

Аноним , 24.02.2013 в 18:08

Ужас-ужас!

Подключена к YOTA более 2 лет. Поначалу скорость и правда радовала, но с момента перехода на 4g -УЖАС. Постоянные зависания, скорость очень низкая, хотя плачу за max. Заявлено одномоментное подключение 4 устройств, но уже при подключении 2 кроме погоды ни чего не грузит! Развод полный. Люди! Не подключайтесь!

Anastasia , 24.02.2013 в 18:26

Нижний Новгород

дом.ру

Инет офигенный просто супер трафик бесконечный, качаю все что хочу и сколько хочу, скорость соответствует договору фирма солидная деньги со счета не ворует советую всем его подключить не пожалеете

Артем , 24.02.2013 в 18:48

Информация о провайдере OnLime #

Довольно не плохой правайдер

Не советую брать в аренду роутеры, т.к. они дают дешевые, и слабые, лучше самому приобрести. Скорость не стабильная, чем больше наплыв людей тем она ниже.

Антон , 24.02.2013 в 19:13

Информация о провайдере МТС (ZhelGorTeleKom) #

Железногорск

Провайдер

На мой взгляд цена = качеству!

За 500 целковых скорость изумительная.

Провалов сети нет.

Приходили от билайна, звали к себе, роутер в подарок предлагали - не согласился.

От добра добра не ищут!

Отличный провайдер!

Борис , 24.02.2013 в 19:46

Очень плохо. За такую цену. Надо искать альтернативу. В техподдержку вообще не дозвониться. Ждёшь 20-30 минут.

alex , 24.02.2013 в 20:21

Новокуйбышевск

[Цензура]

Где нет хорошего/нормального/стабильного интернета - там Ростелеком.

Нет возможности пользоваться другими/приличными интернет-провайдерами, приходиться пользоваться этим ГОВНОМ!

Evgeny , 24.02.2013 в 20:55

Тюмень

Доступ к БаттлНет закрыт 5 дней.

Данный провайдер ограничил скорость соединения к баттлнету, соответственно не подключится. Прошло 5 дней, движения 0. Выводы делайте сами.

Вячеслав , 24.02.2013 в 20:55

Информация о провайдере Региональные сети ООО #

Саратов

Региональные сети Саратов

Наихудший провайдер Саратовской области. Нет ни тех. поддержки. Ни ответов на жалобы. При заявленном 6/12 тарифе. скорость составляет 0,5-0,7. Никому не советую

Илья , 24.02.2013 в 20:58

Информация о провайдере МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации") #

Пенза

JSC Penzenskie Telecommunikatsii

PNZ или MTS- уже 3 недели нет скорости вообще!!! При заявленной 12(24)Мбит/с, реально 0.19Мбит/с!!! У меня на телефоне скорость больше!Раньше все было хорошо. МТС [ЦЕНЗУРА]!

Натали , 24.02.2013 в 21:59