Best Провайдер

Билайн самый лучший, не согласен со всеми. Такого интернета и такой скорости никогда не было в Казахстане... а Билайн, доступный, и скорость хорошая)

Султан , 25.02.2013 в 22:17

Гарант

Сам по себе Гарант даже очень хорош, и скорость радует и качество, но есть один минус это ихние IP адреса, они "серые" это ставит проблемы с портами которые закрыты.

Артем , 25.02.2013 в 22:22

Билаин

У провайдера наблюдаються проблемы с пингом и в последнее время и скоростью. Такое начало происходить уже 4 месяца назад служба поддержки говорит знаем и решаем - когда решим не знаем :) Остоеться только ждать.

Zixel , 25.02.2013 в 22:33

Самый самый лучший провайдер!

Являюсь клиентом NETBAYNET уже несколько лет!скорость всегда отличная!за все время было 2 или 3 проблемы и те только по погодным условиям!при этом всем по сравнению с конкурентами netbayneta соотношение цена-качество самое лучшее!по сравнению с пентабоксом,смайлом и многими другими,считаю компанию нетбайнет самой лучшей!во всяком случае в округах г.Королев,г.Юбилейный.

Космачев Андрей , 25.02.2013 в 22:34

Спасибо за Ваш отзыв.

"местный" провайдер KyivLink

upstream 30-80% от downstream.

У меня тариф на 100Mbit/s за 100грн

Украина: 80-100

Россия: 40-60

Европа: 17-40 (но в голландию например 3-5)

США: 3-8

В целом по европе-России лучше воли как в абсолютных так и относительных значениях. По США так же как у Воли

Ярослав , 25.02.2013 в 22:37

JustLan - пока идеальный провайдер!

Не так давно в Губкине начал строить сеть новый провайдер из Воронежа под брендом JustLan.

Интернет работает на 5+!

Сервис и эксплуатация на 5+++!

Безлимитные 100 Мегабит отдают за 420 рублей в месяц!

Я доволен как слон!

Владислав , 25.02.2013 в 22:43

скорость

скорость в разы меньше чем должно быть.

доступность хуже, часто вне доступа связь с интернетом.

служба поддержки только отмахивается, не решается уже год

цена дорого несколько раз чем многие другие страны

Арина , 25.02.2013 в 22:46

Самый, самый лучший! Меня вполне все устраивает! Никаких нареканий нет! Все работает стабильно. Надеюсь что в будущем все так и будет!

виталий , 25.02.2013 в 22:55

Користуюся Діалектом півтора року.

Плюси:

- недорого, 100 мб - 90 грн, 30 мб - 65 грн;

Мінуси:

- щоб користуватися нетом, обовязково треба підключати кабельне ТВ, якого я практично не дивлюся, але платити мушу;

- технічна підтримка лише у робочий час. Моніторингу як такого не проводиться і коли, наприклад, в мене на вихідних або вночі постійні розриви, зранку я подзвоню, ніхто нічого не перевірить :(

Аноним , 25.02.2013 в 22:57

Сидел на xDSL, по вечерам начала падать скорость до 0.3 мб(по тарифу 5). Три раза заводил заявки через оператора, не кто не разу не перезвонил, результат оставался таким же. Пошел в местное отделение, подал жалобу, меня проводили к техникам. Начальник линейного отдела в грубой форме мне ответил что заниматся этим вопросом не будем, у вас проблемы с компьютером(ага и с ноутом и со смартфоном), его слова "даже если скорость будет 100кб это будет все равно по вашему тарифу". Пересел на оптику, ага первую неделю было все нормально, потом опять началось. При 5 мегабитах приходится ждать пока песня в контакте прогрузится. Ребят за такой интернет морду надо бить.

Дмитрий , 25.02.2013 в 23:08