Ярославль

Фу

Пожалела что перешла на этот дом.ру, скорость отвратительная не как говорят 50 мб,дай бог до 12 доходит,видео не грузит,начинаешь им звонить у них все в порядке все валят на компьютеры,то антивирус мешает,то автомотические загрузки,короче туфту гонят.А на днях их бывший работник заходил и сказал что они [ЦЕНЗУРА](дом.сру)больше говорит не как их не назовешь,деньги такие гребут,а сами фуфло. Теперь все намерены отключиться,даже соседи!

Аноним , 25.02.2013 в 18:59

Информация о провайдере Beeline KZ #

Костанай

Отстой!

Интернет полное Г...! У меня Тарифный план "Реальный безлимит 50Мбит/сек" а скорость на внешние ресурсы днем не выше 5-12Мбит/с. Вечером скорость падает до такой степени, что даже не грузятся ролики с ютуба в минимальном качестве. Звонки в службу поддержки ничего не дают. Уже больше четырех месяцев обещают исправить ситуацию, но ничего так и не улучшилось!...

Александр , 25.02.2013 в 19:28

Оренбург

Скорость хоже чем у модема мегафона

Скорости нету, постоянно вылетает инет, плохое обслуживание, в тех поддержке разводят руками плочу 700р в месяц получаю 12кб/с. Что за беспредел?!

Андрей , 25.02.2013 в 19:57

Информация о провайдере Beeline KZ #

Усть-Каменогорск

лично меня не устроил

скорость закачки очень хорошая. а вот пинги ужасные, хоть плачь, хоть матерись. Вечером ищешь кувалду, чтобы разбить комп

Ермек , 25.02.2013 в 20:00

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

qtnet

Не плохой провайдер. Но только на борщаговке! больше нет покрытия. отличная техническая поддержка. кроме как в финансовых вопросах, бывают заглюки.

Leonid , 25.02.2013 в 20:03

Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

Отличная компания

Отличная и отзывчивая компания, за время пользования услугами ланты (1 год) не было никаких претензий, если появляются какие то не поладки в сети (раза 2 за год) быстро и вежливо отвечает техподдержка (кстати круглосуточная)

Вообщем компания радует ценой, качеством, техподдержка

Константин , 25.02.2013 в 20:14

Информация о провайдере Uzonline #

Самарканд

Никогда не связывайтесь!

При заявленных 2 мб/с средняя скорость 200-300 кб/с, максимум 700 кб/с. Часто просто пропадает совсем, особенно после 12 ночи. Лажа

UZ , 25.02.2013 в 20:55

Информация о провайдере Starnet S.R.L #

Кишинев

Отзыв о Starnet SRL

Пользуюсь услугами этого оператора с декабря 2007 года. Пользуюсь интернетом и IP-телефонией. Оказываются услуги IP-телевидения с множеством каналов. Доходило до 200 каналов. Цены небольшие: 12$-25$, в зависимости от желаемой скорости 50-100 Mбит/с и количества каналов. Стоимость услуги IP-телефона с одним номером входит в плату за интернет.

Сбои и "косяки" очень редки. Оперативность диспетчерской и технической службы - хорошая. За 5 лет интернет отключался несколько раз на пару часов. РЕКОМЕНДУЮ!

иГОРЬ , 25.02.2013 в 20:59

Информация о провайдере Инсис #

ИНСИС

2 года пользовался услугами данного провайдера. С октября 2012 года начался кардебалет со связью. Постоянно падает скорость, в одно и то же время. Тех поддержка работает обязательно, но не квалифицировано. За 5 месяцев 4 обращения с открытой заявкой не менее недели. Посоветуйте какой оператор на ВИЗе путевый?

Сергей , 25.02.2013 в 21:08

Информация о провайдере Convex #

Комментарий пользователя

Комментарий провайдера:

Над проблемой с ютубом работаем, в ближайшее время всё исправим.

Комментарий пользователя:

Неделя прошла - нихрена не изменилось.

Кто бы мог подумать.

Алексей Апиров , 25.02.2013 в 21:19

В данный момент проблема имеет место быть, мы этого не отрицаем.
Технический отдел работает напрямую с ютубом и ищет варианты её решения. Какие-то сроки огласить невозможно.