Сидел на xDSL, по вечерам начала падать скорость до 0.3 мб(по тарифу 5). Три раза заводил заявки через оператора, не кто не разу не перезвонил, результат оставался таким же. Пошел в местное отделение, подал жалобу, меня проводили к техникам. Начальник линейного отдела в грубой форме мне ответил что заниматся этим вопросом не будем, у вас проблемы с компьютером(ага и с ноутом и со смартфоном), его слова "даже если скорость будет 100кб это будет все равно по вашему тарифу". Пересел на оптику, ага первую неделю было все нормально, потом опять началось. При 5 мегабитах приходится ждать пока песня в контакте прогрузится. Ребят за такой интернет морду надо бить.

Дмитрий , 25.02.2013 в 23:08

Мегафон [ЦЕНЗУРА]...

Мегафон отстой полный скорость вообще никакая, входящая 200 кбит, исходящая 18 кбит, при заявленной средней 7,2 мбит, [ЦЕНЗУРА] полные еще за это и дерут 900 руб. жалко альтернативы нет уже давно бы сбежал от такого уродского провайдера...

Anatoliy , 25.02.2013 в 23:25

Unlim 50 - 100 Mbit/s

У меня есть длинная история лет в 5-7 связанная с интерзетом (не помню когда они появились) .... Она не очень приятная местами так что пока не буду ей делиться. Сейчас объясню почему.

Почитав отзывы, я понял, что здесь на них отвечают регулярней чем по телефону... как будто сами учредители компанию взялись за дело наведения порядка в своем бизнесе =)Так что дам последний шанс ребятам перед тем как писать пакости...

Вопрос таков: название моего тарифа UNLIM 50 - 100 Mbit/s (мне кажется это должно быть быстро), плачу 750 руб. в месяц пол года точно (мне кажется это "нормально"), скорость по факту: Вариант А)входящая ↓16.99 Mбит/сек иcходящая↑6.80 Mбит/сек Вариант Б)

входящая↓22.95 Mбит/сек иcходящая ↑6.80 Mбит/сек Вариат В)входящая ↓10.83 Mбит/сек

иcходящая ↑6.74 Mбит/сек. !!!ВНИМАНИЕ ВОПРОС!!!: ЭТО НОРМАЛЬНО?

Вот сразу емаил madlom@yandex.ru а вот номер договора 15416 Питер! Выб. р-он!

Антон , 25.02.2013 в 23:58

Вся информация направлена на указанную почту.

ТелеЛан

Вполне нормальный провайдер за свою цену(55 грн.-3 мб). Работает стабильно, без скачков.В ночное время суток может рости до 3,5-4 мб. Год назад увеличили скорость с 1 до 3 мб.В общем хороший провайдер за такие деньги.

Вася , 26.02.2013 в 01:07

АВК

Полное [ЦЕНЗУРА]!

Обычно в 10 раз меньше заявленной. Сегодня в 100 раз. Там не то что бы 30 мбит/сек, и даже не 10 мбит/сек. А жалкие 0,88 мбит/сек - полное [ЦЕНЗУРА] и разводилово. И это при том, что в личном общении с инженером было получено обещание - сегодня, после, типа, замены оборудования на новое, полное соответствие заявленным в договоре параметрам.

Не то что, стало лучше, а ещё и хуже чем было. В среднем где-то от 4 до 8-10 мбит/сек плавало, сегодня 0,88. Единицы нет даже. Просто нет слов иных- [ЦЕНЗУРА].

Эдуард , 26.02.2013 в 01:17

ЖАЛОБА

Добрый вечер!Мучает вопрос, за что мы платим?За скорость которая, вместо 5Мбит, часто и густо от 0, 210-до 1мбит.Это что, за обслуживание клиентов?Деньги берем, а выполнить свою работу, то ли не хотим, то ли не можем.Когда ИНТЕРНЕТ будет работать нормально?Я и мои знакомые очень разочарованы вашей работой.Всё понятно, не кабельный, но не до такой же степени, значит мы платим, но за что?Просто ужас, а не интернет, не возможно передать, ни фото, ни видео, ВИСНЕТ. СПАСИБО.

Татьяна , 26.02.2013 в 01:21

Скорость просто супер, 94-95 мбит/с на торренте без проблем плюс тв в нагрузку бесплатно, правда в офисе говорят что только на время тестов. Но тесты идут уже полгода. :) Все настраивается само, никаких впнов, соединений и настроек. Всем минусующим советую звонить в колл-центр и оставлять заявки или написать на форуме, так как если есть проблемы, то пусть решают!

Игорь , 26.02.2013 в 02:38

Не доволен качеством интернета

Пользуюсь этим провайдером так как нет альтернативы. Заказал ОГО Стандарт-5 мб получил до 1 мб. Вот так им и оплачу не 90 гр а 20 гр не более и как приятный бонус матов нагну за обман. Сколько пользуюсь постоянно проблемы с нетом, стабильности нет так достало за 5 лет. В топку таких провайдеров!

Иван , 26.02.2013 в 02:52

Ростелеком жулики и воры

НАРОД! посмотрите на тарифы ростелекома в Москве и Санкт-Петербурге и других городах !

В регионах то, оказывается, олигархи живут, и конкуренция развита! Скорость в 2 раза ниже а платим в 2 раза выше... прям па библии: богатый становится еще богаче а нищий - еще беднее, а с жителей регионов - как с бессловесных овец нужно шкуру целиком сдирать, будем мы тут еще стричь их аккуратно, все равно из загона не убегут - не к кому.

Neo , 26.02.2013 в 03:32

Альянс, где скорость?

Альянс набрал клиентов более 100000, а на оборудовании экономит. У меня тариф 20 Мбит/с плюс ночное ускорение до 80 Мбит/с, так ночью скорость доступа бывает 7-15 Мбит/с. Всю последнюю неделю - каждый день аварии, естественно сидим без интернета. К тому же, они придумали ограничивать торрент-трафик, при 70-80 активных торрентах скорость отдачи и днем и ночью не превышает 500 Кбайт/с, со скачиванием та же проблема: хоть 100, хоть 500 сидов - скорость загрузки такая же. Причем ограничивают только по IPv4, по IPv6 все в порядке(не научились еще). Буквально две недели назад торрент-клиент выдавал по ночам 8-9 Мбайт/с в обоих направлениях на тех же самых торрентах. Система проверена тремя антивирусами - ни одного вируса не обнаружено, да и какие вирусы, если Speedtest.net показывает скорость порой в десятки раз меньшую, чем положено по тарифу,да и страницы еле грузятся. Неделю каждый день по нескольку раз обращаюсь в техподдержку, так они даже разговаривать не хотят, заявку не принимают, а обращение с проблемой не фиксируют, "У нас все в порядке, ищите проблемы у себя" - такой ответ звучит постоянно. Добился, чтобы прошел настройщик из АльянсТелекома, чтобы исключить, либо подтвердить неполадки на моей стороне. Его заключение:"У Вас все в порядке, проблемы пускай инженеры на линии решают." Сегодня звоню в техподдержку, узнаю, что никакой информации по моей проблеме нет, и начинается старая песня: выньте кабель из сетевухи, вставьте кабель, перезагрузите компьютер, отключите фаервол, короче бла-бла-бла, и никакого результата. Проблема в том, что провайдер в доме только один, уже давно подключился бы к кому-нибудь другому. У кого есть возможность, бегите из АльянсТелекома.

Пользователь , 26.02.2013 в 04:40