Информация о провайдере tt.degunino.net #

Отличный провайдер!

Пользуюсь уже 4 года и могу сказать: Отличный провайдер! Отзывчивая тех-поддержка, всегда помогают. Редко бывают сбои. Высокая скорость на новых технологиях. Хороший выбор тарифов. А еще бонус в размере до 150 гиг (в зависимости от тарифа) на скорости 100 мбит/с. Из минусов хочу отметить только то, что иногда сеть недоступна, но это бывает очень редко, и отключают на краткое время для расширения каналов. Также не очень нравится система тарификации - 30 дней, вечно сдвигается на день назад. А так впринципе очень хороший провайдер!

WebsteR , 24.02.2013 в 23:54

Тюмень

Слоган Домру:Ваши ожидания - это ваши проблемы(с)

1)Цены не соответствуют качеству(разрывы,скорость)

2)Сайт одна большая реклама,малоинформативный.Информировать клиентов они не любят.

3)ТП(тех.поддержка) - сборище олигофренов. Не найдешь, не дождешься,ничего не добьешься.Всегда виноват кто-то другой.

В итоге очередная шаражка с "типично русской болезнью" - непрофессионализм.

Кирилл , 25.02.2013 в 00:03

Казань

Дом ру Казань клянчат деньги

скорость совсем упала после того как я отказался переходить на новый более скоростной тариф/ при этом подняли оплату на моем на 170 руб (москва). теперь глушат мне скорость а в техподдержке настаивают на переходе на новый еще более дорогой тариф - раньше считал одним из наиболее честных провайдеров, но теперь буду отговаривать друзей - выдает мне не больше 300к/бит (да, бит) вместо обещанных 10 м/бит

Сэм , 25.02.2013 в 00:29

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

Терпеть уже невозможно

Я просто ненавижу этот так называемый интернет МТС. Всё, что можно про него сказать - это то, что полное го..но. Мой знакомый платит в 2 раза меньше, чем я, только у него скорость от 20 мегабайт, а у меня вместо обещанной мне днём - 30 мегабайт, а ночью - 100, просто большой и толстый х.й на весь монитор. И дело в том, что я не могу подключится к другому оператору, поскольку у меня в доме его нет! А позвонить и спросить у них в чем проблема не сможет даже президент Ингушетии бл., ибо их высочайшее наилучшее интернет-сообщество просто не находит времени на простолюдинов, ибо заняты они постоянно, только вот чем - не ясно. И всё, что остаётся - это слушать музыку, порой на прослушивание которой уходит 2 часа! И даже после этого можно не надеятся, что кто-то возьмёт трубку. Вывод один. И все, у кого МТС, этот вывод знают.

слава , 25.02.2013 в 01:02

Воронеж

Спасибо домолинку

Реальная скорость ночью не поднимается выше 100 кБит/сек. Хотя заявленная превышает 16 Мбит/сек. После звонков провайдеру скорость поднимают, но через какое-то время снова ограничивают, обосновывая(оправдываясь) не хваткой пропускной способности их сетей. Использую данного провайдера за не имением возможности подключится к другой сети, так как проживаю в частном секторе "Переулок Поселковый". До улицы песчаной у многих проблема с тем что провайдер снижает заявленную скорость. 1 Год назад жил в г. Лиски на улице Титова д.16, была такая же проблема со скоростями - там поменял на джокс-нэт. Тем у кого есть возможность подключиться к другому провайдеру рекомендую это сделать.

Владимир , 25.02.2013 в 01:08

yota

когда купил -шпарило только пар шёл,прошла тестовая бесплатная неделя,кинул денег и понял что скорость на максимуме в 1400 руб сост макс 2.2 Мбит/С В МЕСТО ЗАЯВЛЕННЫХ 15 Мбит/с.Задал вопрос зачем Я буду платить 1400 если скорость тянет еле на 700 .Ответили мол не может быть,мол сеть перегружена.Я живу в пригороде С-ПБ А работаю в центре на Невском пр-те.При пробном работало и там и там отлично а сейчас не чуть лучше чем Скай линг(долго пользовался)жаль что цивилизация опять задерживается.

mihail , 25.02.2013 в 02:28

Особых нареканий к работе провайдера нет. Замечено лишь не большое снижение скорости к вечеру. Подключение быстрое. Сбоев не наблюдается. Вполне прилично для данного вида интернета.

ольга , 25.02.2013 в 02:58

Пользователь

Самый галимый и [ЦЕНЗУРА] провайдер! скорость не стабильна, частые обрывы в общем не интернет а полное фуфло! на вопрос работникам укртелекома в г. Николаев почему такие обрывы и как вообще пользоваться такой услугой? ответ: У Вас все хорошо не нужно врать мы все проверили!

Аноним , 25.02.2013 в 04:29

О работе специалистов

На одного знающего сотрудника приходится куча

бестолковых ничего не знающих людей. Если повезет и попадется знающий специалист проблема решается сразу, но к сожалению таких специалистов мало! Специалисты в большинстве очень безграмотные, тупы как валенки!Я человек далекий от компьютера уже лучше чем они понимаю их работу! Стыдно за Билайн!

Ирина , 25.02.2013 в 08:06

проблемы с поддержкой

Пользуюсь услугами с сентября 2012. Все было нормально, до тех пор, пока в середине февраля не померила скорость соединения - уж очень стал тормозить интернет. Оказалось, в 4 раза ниже заявленной. Позвонила в поддержку (это отдельная история - 1,5 часа дозвона практически каждый раз), рассказала проблему, пообщались любезно, правда пытались чем-то помочь, руководили разными настройками, измерениями, просили подключиться минуя роутер - в итоге вердикт - старая прошивка роутера, нужно поехать в сервис D-link, перепрошить и все будет отлично. Съездила, потратила 3 часа на дорогу, перепрошила, и вот тут-то и начались хождения по мукам техподдержки билайна. Дело в том, что теперь интернет через роутер отрубается через 10-15 минут и обратно включается только после отключения от питания и обратного включения роутера. Скорость, правда повысилась до заявленной. После трех дней регулярного общения с билайном и по телефону и он-лайн и через электронную почту, мне предложили подключить интернет минуя роутер. Оказывается, что теперь все дело в роутере. Подключила, с интернетом с этого компьютера все в порядке: скорость нормальная. Но, любой другой компьютер, ясное дело без интернета, и все устройства wi-fi (принтеры) не работают. Вот такие-то удобства. Роутер приобретала при установке у билайна, причем взяла тот, что посоветовали. Теперь предлагают ехать опять куда-то тестировать роутер. Правда у разных специалистов поддержки разные адреса тестирования: кто предлагает ехать опять в D-link, кто в сервис билайн. Впрочем и туда и туда ехать далеко и в рабочее время проблематично. Вот такая история. Подумываю о другом провайдере. Правда, боюсь менять шило на мыло!

Татьяна , 25.02.2013 в 09:04

Добрый день. Отправили запрос номер договора Вам по электронной почте.