Ростелеком МРФ "Волга"
Претензия

Заявленной скоростью и не пахнет. Исходящая скорость 9мгб/сек. входящая 1.5мгб/сек.

FreshTel RU
Пропадает связь полностью

На заявленную 10 М/бит не претендую,мне бы хоть 2-3 меги стабильной связи и то хорошо.А то еще бывает:сигнал пропал,через минуту появляется.По 8800... бесплатному телефону звоню,говорят сломан роутер,где брал роутер: там посадили на другие Герцы,а воз и ныне там.Кто нибудь пробовал с антенной? Может кто-нибудь подскажет какая лучше,ну и все нюансы по этому поводу? Буду признателен,а то чувствую от Freshtel помощи не дождешься.На этой связи 2 месяца.

МТС (МКС — Чита)

Кто подскажет какой инет самый оптимальный в Чите( если он вообще есть)?

У меня МКС просто огонь, то он есть то его нет! Операторы вообще "супер" ни чем не заморачиваются говоря в открытую: что то не устраивает отключайтесь. С момента подключения каждую неделю звоню по 2-3 раза по поводу отсутствия инета.

По договору должны делать перерасчет, но сколько не писал заявлений, ни чего не получил.Да и 3% компенсации не светит. В суд на них подавать тоже геморно, т.к. они будут всё отрицать! А кто здесь пишет что МКС №1 тот на неё и работает!!!

И скорость заявленная не соответствует вообще. Да и на счет скорости ни как не подвести, в связи с тем, что они обещают её до 6 или 12 мбит, а не 6 или 12 мбит. И вроде всё по закону, но страдаем от этого только мы простые пользователи.

Геннадий
27.02.2013 в 19:30
г. Чита
Ростелеком МРФ "ЮГ"
Безобразие!

Когда это прекратиться и начнет инет равноценно оплате работать! Сегодня в 19-48 вх.скорость составила 3.33 Мб сек, исх. скорость - 0.61 Мб сек. Кому еще писать и жаловаться.

Дом.ru

Слышал много противоречивых отзывов об этом провайдере. Даже от некоторых друзей слышал, что они недовольны качеством и ценой. Но за год, пока я пользовался их услугами, было только два негативных момента. Первый раз интернет отключился на ~30 минут, в связи с техническими работами. В браузере также всплыло предупреждение о тех. работах. Второй раз конкурирующий провайдер (возможно, Ростелеком), обрезали все провода в подъезде) Позвонил в тех. поддержку, на следующий день пришел монтер (было воскресение), и все починил. Даже платить ничего не пришлось) Положительных вещей гораздо больше. Например, дали в подарок роутер при подключении. Сделали скидку, пол года платил за все 3 услуги 555 рублей. Много раз за полтора года замерял скорость, ниразу не была ниже указанной по тарифу. По истечению пол года получил приятный бонус, узнав, что акцию 555 рублей можно продлить еще на пол года. Всего продлял 2 раза, после этого хотел уже отключиться, потому что цена большая, и перейти на другой провайдер с такой же скидкой, но при отключении предложили сделать скидку 20% на все услуги. Остался на этом провайдере, пока вроде все норм)

Аноним
27.02.2013 в 20:25
г. Курган
Интертелеком
Плохая скорость

Абоненты добавляться, скорость убавляется. Об этом провайдеры не думают, а деньги с людей дерут. Кругом одни бандиты. При таком интернете должны брать 1 гривну в день, да ещё давать бонусы людям.

LanTa

Пользуюсь услугами провайдера с 2008 года. Нареканий нет. Очень сильная служба поддержки. Пробовал однажды перейти на конкурента. Итог - вернулся.

Сергей
27.02.2013 в 20:39
г. Тамбов
MoldTelecom

Молдтелекомом пользуюсь года полтора, проблем почти не возникло,но со временем скорость падала все ниже и ниже. По договору скорость 2Мб/с|1Мб/с, со временем попустилась до 700Мб/с|500Мб/с. Техническая поддержка никчемна, да и за вызов мастера 120 лей! Решил проблему после того, как прошел через ад. На новый "интернет" от Star Link переходить нет желания да и смысла, остается только менять тарифный план, да и то не во всех городах РМ он поддерживается.

МегаФон
УЖАС

Выхода нет, пользуюсь мегафоном уже 3 года. Пр@@@@ась с ним год, потом наконец то убрали мне ограничение скорости, но счастье длилось не так уж долго, уже в июне мне повесили ограничение на 15 гигов. меня об этом никто даже не предупредил, а оператор очень "деликатно" дал понять что у меня было всегда это ограничение, просто я до него не доходила (как так??? постоянно в месяц тратила около 50гигов). Про скорость и кач-во обслуживания говорить даже не буду (об этом уже многие наслышаны). Но при всем этом, на сайте урезают объем трафика, а прежние тарифы (более дешевые) даже не показывают.

Не советую в дальнейшем пользоваться мегафоном. Сплошная обдираловка

Farlep (Vega)
Качество скорости,и обслуживания.

Платим за 10Мбит получаем 2. Обслуживания не дождешься, живем в частном секторе. Я не гребаный конкурент веги. НЕ СОВЕТУЮ НЕ КОМУ!