Информация о провайдере Beeline KZ #

Усть-Каменогорск

лично меня не устроил

скорость закачки очень хорошая. а вот пинги ужасные, хоть плачь, хоть матерись. Вечером ищешь кувалду, чтобы разбить комп

Ермек , 25.02.2013 в 20:00

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

qtnet

Не плохой провайдер. Но только на борщаговке! больше нет покрытия. отличная техническая поддержка. кроме как в финансовых вопросах, бывают заглюки.

Leonid , 25.02.2013 в 20:03

Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

Отличная компания

Отличная и отзывчивая компания, за время пользования услугами ланты (1 год) не было никаких претензий, если появляются какие то не поладки в сети (раза 2 за год) быстро и вежливо отвечает техподдержка (кстати круглосуточная)

Вообщем компания радует ценой, качеством, техподдержка

Константин , 25.02.2013 в 20:14

Информация о провайдере Uzonline #

Самарканд

Никогда не связывайтесь!

При заявленных 2 мб/с средняя скорость 200-300 кб/с, максимум 700 кб/с. Часто просто пропадает совсем, особенно после 12 ночи. Лажа

UZ , 25.02.2013 в 20:55

Информация о провайдере Starnet S.R.L #

Кишинев

Отзыв о Starnet SRL

Пользуюсь услугами этого оператора с декабря 2007 года. Пользуюсь интернетом и IP-телефонией. Оказываются услуги IP-телевидения с множеством каналов. Доходило до 200 каналов. Цены небольшие: 12$-25$, в зависимости от желаемой скорости 50-100 Mбит/с и количества каналов. Стоимость услуги IP-телефона с одним номером входит в плату за интернет.

Сбои и "косяки" очень редки. Оперативность диспетчерской и технической службы - хорошая. За 5 лет интернет отключался несколько раз на пару часов. РЕКОМЕНДУЮ!

иГОРЬ , 25.02.2013 в 20:59

Информация о провайдере Инсис #

ИНСИС

2 года пользовался услугами данного провайдера. С октября 2012 года начался кардебалет со связью. Постоянно падает скорость, в одно и то же время. Тех поддержка работает обязательно, но не квалифицировано. За 5 месяцев 4 обращения с открытой заявкой не менее недели. Посоветуйте какой оператор на ВИЗе путевый?

Сергей , 25.02.2013 в 21:08

Информация о провайдере Convex #

Комментарий пользователя

Комментарий провайдера:

Над проблемой с ютубом работаем, в ближайшее время всё исправим.

Комментарий пользователя:

Неделя прошла - нихрена не изменилось.

Кто бы мог подумать.

Алексей Апиров , 25.02.2013 в 21:19

В данный момент проблема имеет место быть, мы этого не отрицаем.
Технический отдел работает напрямую с ютубом и ищет варианты её решения. Какие-то сроки огласить невозможно.

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

О ByFly

Несмотря на то, что Белтелеком монополист, все-таки он стремится обеспечить нормальным качеством интернет-соединение в сравнении с иными провайдерами в городе (у них сервис гораздо хуже).

Иван , 25.02.2013 в 21:32

Информация о провайдере Интеркон #

Воронеж

плохая скорость соединения, и интернета. 100 раз оставлял заявку на устранения проблем, толку 0.не доволен во всём! биллайновский нет работал скоростнее за 300р!

Аноним , 25.02.2013 в 21:35

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Доволен работой провайдера

Я доволен работой моего провайдера, объявленная скорость соответствует действительной всегда. Работники службы поддержки всегда вежливые, хотя проблем со стороны возникает крайне редко.

Гайнулла , 25.02.2013 в 21:46