и дольше века длиться день

Шалит связь. Не могу подолгу зайти в инет. Заявку неделю назад подал на исправление. И всю неделю ничего не меняется!

Евгений , 25.02.2013 в 15:58

Барнаул

О провайдере dom.ru

Dom.ru это достаточно хороший интернет провайдер. Скорость достаточно быстрая но не всегда такая как хотелось бы. Скорость постоянно "скачет" то есть может быть и 128 Кбит/с, и 5 Мбит/с, и 20 Мбит/с. Правда цена немного "кусается". Онлайн-консультанты всегда помогают, отвечают на любые вопросы касающиеся интернета.

Dom.ru меня устраивает, скорость иногда "тормозит" но в принципе провайдер меня устраивает.

Алексей Петков , 25.02.2013 в 16:32

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Сахателеком/Ростелеком - это ЁПРСТ!

Уже как месяц нет ПРОСТОГО, нормального соединения с сервером провайдера!!! Изредка смотрю, как мой модем-роутер пытается подключиться к серверу СТК. Соединение держится от нескольких секунд до нескольких минут затем связь обрывается, и вновь мой бедный модем предпринимает бесконечные попытки соединиться. И так по кругу. Две недели назад удалось вызвать "специалиста" СТК. Он выдал вердикт - причина сбоев у провайдера. Я было возрадовался - наконец-то СТК исправит ситуацию и у меня будет (пусть и медленный, фиг с ним) инет. Однако...воз и ныне там! Пишу сей отзыв, т.к. появилась возможность прорваться в инет из дома. Произошло, что-то необычное - связь вот уже на протяжении более 1,5 часов ни разу не оборвалась. О, ЧУДО !!! Но тем не менее, услуги (если это издевательство со стороны СТК/РТК можно назвать услугами) самые отвратительные!!! При 1-й же возможности уйду к ТТК.

Владимир , 25.02.2013 в 17:12

Информация о провайдере Тушино Телеком #

Лучшее, что я видел в Москве

Сколько я не пробовал разных провайдеров - и по работе, и покупаясь на акции того же Акадо - все это в подметки не годится супер-надежному и качественному сервису, который предоставляет скромный районный провайдер - ТушиноТелеком! Больше я от них никуда! Долгих лет работы вам, ребята! И надеюсь, качество всегда будет на таком же уровне!

Егор , 25.02.2013 в 17:27

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

работает без проблем, тока когда фильмы качаю забивается трафик моментально, может так должно быть конечно, но напрягает чуть)

Магомед , 25.02.2013 в 18:34

Магомед,добрый день.

Обращались ли Вы по данному вопросу в техническую поддержку?
Буду ожидать от Вас № договора с ссылкой на пост на эл. почту echo@i-zet.ru.

Ярославль

Фу

Пожалела что перешла на этот дом.ру, скорость отвратительная не как говорят 50 мб,дай бог до 12 доходит,видео не грузит,начинаешь им звонить у них все в порядке все валят на компьютеры,то антивирус мешает,то автомотические загрузки,короче туфту гонят.А на днях их бывший работник заходил и сказал что они [ЦЕНЗУРА](дом.сру)больше говорит не как их не назовешь,деньги такие гребут,а сами фуфло. Теперь все намерены отключиться,даже соседи!

Аноним , 25.02.2013 в 18:59

Информация о провайдере Beeline KZ #

Костанай

Отстой!

Интернет полное Г...! У меня Тарифный план "Реальный безлимит 50Мбит/сек" а скорость на внешние ресурсы днем не выше 5-12Мбит/с. Вечером скорость падает до такой степени, что даже не грузятся ролики с ютуба в минимальном качестве. Звонки в службу поддержки ничего не дают. Уже больше четырех месяцев обещают исправить ситуацию, но ничего так и не улучшилось!...

Александр , 25.02.2013 в 19:28

Оренбург

Скорость хоже чем у модема мегафона

Скорости нету, постоянно вылетает инет, плохое обслуживание, в тех поддержке разводят руками плочу 700р в месяц получаю 12кб/с. Что за беспредел?!

Андрей , 25.02.2013 в 19:57

Информация о провайдере Beeline KZ #

Усть-Каменогорск

лично меня не устроил

скорость закачки очень хорошая. а вот пинги ужасные, хоть плачь, хоть матерись. Вечером ищешь кувалду, чтобы разбить комп

Ермек , 25.02.2013 в 20:00

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

qtnet

Не плохой провайдер. Но только на борщаговке! больше нет покрытия. отличная техническая поддержка. кроме как в финансовых вопросах, бывают заглюки.

Leonid , 25.02.2013 в 20:03