Укртелеком
скорость

У меня пакет Легкий до 5 Мбит/с линию меряют отличная а скорость с 400 до 1200 Кбит/с. Будет возможность перейду на другого провайдера. Сначала думала порт заужен- нет порт расшарен до 4.

Yota
yota ерунда

Сигнал 28 дб тариф мах каждый месяц возникают различные проблемы в среднем 2-4 дня скорость как погода. Хорошо в целом отозваться не могу, но у меня выбора другого нет приходиться пользоваться услугами этого провайдера. w.o.t. не тянет я перед входом в игру выбираю сервер, их шесть штук.

Николай
28.02.2013 в 11:57
г. Сочи
Домашний Интернет от МТС
Очень стрёмный СТРИМ

Да, очень хорош в финансовом отношении, если ещё подключена программа "20% возвращаются" - то вообще выходит 250 руб/месяц. Однако во всех остальных случаях это просто тихий ужас: скорость пропадает фактически до "0", особенно вечерами и в выходные, редко когда работает всё нормально, частые обрывы до 5 минут , в итоге работать в он-лайн практически невозможно. Вобщем если вас это устраивает, то флаг вам в руки.

Boris
28.02.2013 в 12:11
г. Москва
Билайн
В полне доволен

Довольно нормальный провайдер, 2 года назад, когда подключал, было хуже, постоянные вылеты, скачки скорости, но ребята исправились, в настоящее время в полне доволен, оперативная помощь, вежливые операторы, скорость норм, работа без перебоев. Вот даже как пример, сосед подключил горком, неделю не просидел перешел на биилайн, после подключения через два дня сеть потерял, за вызов запросили 450 рубликов, толком ни чего объяснить не могли, таже ситуация и у другого соседа на унлиме, заявленной скорости не выдавало, постоянные перебои в работе, так что биилайн рулит

Роман
28.02.2013 в 12:14
г. Москва
MTS RU
Плохое качество связи

Тенденция на лицо: в первые дни при подключении услуги скорость хорошая, далее с каждым днем падает до смехотворных 50-70 кбит/с. То что ограничение искусственное подводит к выводу следующее "явление": недавно вечером исчерпав весь суточный лимит на очень низкой скорости примерно 100 кбит/с (якобы, это была максимально достижимая скорость на данный момент :-)) должно было включиться ограничение до 64кбит/с но произошел какой-то глюк на их стороне и у меня интернет стал летать со скорость ~2000 кбит/с, вот так :-) очень хитрят и самое обидное на них нет законодательной управы!

Здравствуйте.
Для проведения проверки просим Вас отправить эти данные на blogs@mts.ru.
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей.
С уважением,
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

MTS RU

Всем привет. Пользовался безлимитом от МТС больше года, все было в порядке, даже фильмы он-лайн было смотреть вполне сносно, но теперь это просто.... Был в разных частях города, скорость скачет невообразимо, причем невообразимо медленно. То 100 кбит/с показывает то 0. То прыгнет до 300 и тут же падает опять до 0. Странички то успевают открыться, то нет, уже до бешенства доводит. Думаю попробовать МЕГАФОН или YOTA. Жаль, раньше с МТС нравилось путешествовать.

Здравствуйте.
Готовы проверить качество предоставляемых Интернет-услуг. Для этого, пожалуйста, отправьте нам на blogs@mts.ru следующие данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает модем в других районах
*параметры сети в настройках модема.
С уважением,
LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Сахателеком

Низкая скорость. Цена высокая. Тех.поддержка работает удовлетворительно, но иногда не берут трубку, это раздражает потому что город небольшой - 400.000 людей (это неофициаальные данные), а по переписи не больше 330.000.

iWAN
НЕгативное

Странно, что провайдер заявляет скорость 100Мбт/с а на самом деле 1 МБт/с. Как Вы думаете, это нормально?

ТІМ
ТИМ достал уже своими глюками!!!!

На протяжении года я пользовалась интернет-провайдером Киевстар. У меня вообще никаких проблем не было. Скорость - супер! в любое время суток. Говорят, что к ним дозвониться тяжело, но у меня даже не возникало необходимости им звонить. Радовало ещё и то, что оплату за интернет можно использовать как бонусы на телефонные разговоры, если не успел оплатить в нужное время (а бывают разные ситуации: погодные условия, плохое самочувствие или болезнь ребёнка), можно целый месяц пользоваться в кредит. Но я не об этом. 4 месяца назад пришлось поменять место жительства и возник вопрос о подключении интернета (не ради развлечения, работа у меня на дому в интернете). Оказывается в этом доме только ТИМ. Ужасно не хотелось менять провайдера, но что поделать.... Меня работники переубедили, что всё будет хорошо, проблем не будет. Но не тут-то было. Регулярно интернет пропадает, особенно по вечерам, когда мобильные телефоны уже выключены, а стационарный то сбрасывается, то занят, то вообще не поднимается трубка, хотя в визитке написано до 24.00. Я говорила опереторам, что мужу реже звоню, чем им по поводу сбоев. Если прикинуть в месяц сколько нету доступа к интернету и сложить вместе всё время, то как минимум получится 3-е суток. Зато каждый месяц 1-го числа с самого утра интернет уже отключён за неуплату, это они не забывают делать. Вот и получается в месяц оплачиваем 75 грн + 30-40 грн выговариваю с мобильного телефона с их операторами(стационарного у меня нету, а вечерами у них мобильные отключены). Полный беспредел!!! Когда же будет порядок на этой фирме??? Раз берёте деньги, то предоставляйте качественные услуги, а не одно название!!!

Larisa
28.02.2013 в 15:15
г. Прилуки
Дом.ru InterZet
Отрабатывает

Тариф - от 50 до 100 Мбит/с. Свою минимальную скорость отрабатывает - почти 40 Мбит/с по тесту при уже загруженных 18 Мбит/с. "До 100" - это уже допопция, как я понимаю. Но очень часто (причем вечером, в 18-20ч.) идет на скорости до 80-90 Мбит. Тариф соответствует реалиям на Заневском проспекте.

Что плохо - техподдержка (по телефону) - это просто Адъ. Уже при подключении шнурка "мальчик-технарь" от InterZ оказался не в состоянии справиться с роутером ASUS ("нет, я только с нашим могу"). Тупо воткнул шнурок в комп и забил MAC-адрес компа в авторизацию. Потом я уже сам настроил роутер, забил в него комповый MAC-адрес и заимел таки эти ваши интернеты. Офигенский пацан - жму руку, так держать! Кидай всех этих (нас) лошар, клади йух на ссаную работку.

И офигенская "поддержка". В этом я потом еще пару раз убедился, когда при проблемах соединения пробовал звонить в поддержку и меня отфутболивали операторы InterZ к своим коллегам, которые отфутболивали к другим... и так дальше. Каждый звонок и ожидание - минут 10, иногда просто тупо сбрасывали во время звонка. Словосочетание "ТП" для меня теперь играет новыми красками.

Дмитрий Юрьевич,добрый день.

Мы искреннее сожалеем, что Вам пришлось столкнуться со сложностями при решении вопроса.
По Вашему случаю с роутером необходимо провести служебную проверку.
Направьте № Вашего договора,ссылку на пост на эл. почту echo@i-zet.ru.
Обязательно во всем разберемся.