Информация о провайдере Beeline KZ #

Караганда

Best Провайдер

Билайн самый лучший, не согласен со всеми. Такого интернета и такой скорости никогда не было в Казахстане... а Билайн, доступный, и скорость хорошая)

Султан , 25.02.2013 в 22:17

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

Гарант

Сам по себе Гарант даже очень хорош, и скорость радует и качество, но есть один минус это ихние IP адреса, они "серые" это ставит проблемы с портами которые закрыты.

Артем , 25.02.2013 в 22:22

Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

Билаин

У провайдера наблюдаються проблемы с пингом и в последнее время и скоростью. Такое начало происходить уже 4 месяца назад служба поддержки говорит знаем и решаем - когда решим не знаем :) Остоеться только ждать.

Zixel , 25.02.2013 в 22:33

Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

Самый самый лучший провайдер!

Являюсь клиентом NETBAYNET уже несколько лет!скорость всегда отличная!за все время было 2 или 3 проблемы и те только по погодным условиям!при этом всем по сравнению с конкурентами netbayneta соотношение цена-качество самое лучшее!по сравнению с пентабоксом,смайлом и многими другими,считаю компанию нетбайнет самой лучшей!во всяком случае в округах г.Королев,г.Юбилейный.

Космачев Андрей , 25.02.2013 в 22:34

Спасибо за Ваш отзыв.

Информация о провайдере KyivLink #

"местный" провайдер KyivLink

upstream 30-80% от downstream.

У меня тариф на 100Mbit/s за 100грн

Украина: 80-100

Россия: 40-60

Европа: 17-40 (но в голландию например 3-5)

США: 3-8

В целом по европе-России лучше воли как в абсолютных так и относительных значениях. По США так же как у Воли

Ярослав , 25.02.2013 в 22:37

Информация о провайдере Связь-телеком #

Губкин

JustLan - пока идеальный провайдер!

Не так давно в Губкине начал строить сеть новый провайдер из Воронежа под брендом JustLan.

Интернет работает на 5+!

Сервис и эксплуатация на 5+++!

Безлимитные 100 Мегабит отдают за 420 рублей в месяц!

Я доволен как слон!

Владислав , 25.02.2013 в 22:43

Информация о провайдере Beeline UZ #

Ташкент

скорость

скорость в разы меньше чем должно быть.

доступность хуже, часто вне доступа связь с интернетом.

служба поддержки только отмахивается, не решается уже год

цена дорого несколько раз чем многие другие страны

Арина , 25.02.2013 в 22:46

Информация о провайдере ПромТелеком #

Донецк

Самый, самый лучший! Меня вполне все устраивает! Никаких нареканий нет! Все работает стабильно. Надеюсь что в будущем все так и будет!

виталий , 25.02.2013 в 22:55

Информация о провайдере Телекомпанії «Діалект» #

Львов

Користуюся Діалектом півтора року.

Плюси:

- недорого, 100 мб - 90 грн, 30 мб - 65 грн;

Мінуси:

- щоб користуватися нетом, обовязково треба підключати кабельне ТВ, якого я практично не дивлюся, але платити мушу;

- технічна підтримка лише у робочий час. Моніторингу як такого не проводиться і коли, наприклад, в мене на вихідних або вночі постійні розриви, зранку я подзвоню, ніхто нічого не перевірить :(

Аноним , 25.02.2013 в 22:57

Бугуруслан

Сидел на xDSL, по вечерам начала падать скорость до 0.3 мб(по тарифу 5). Три раза заводил заявки через оператора, не кто не разу не перезвонил, результат оставался таким же. Пошел в местное отделение, подал жалобу, меня проводили к техникам. Начальник линейного отдела в грубой форме мне ответил что заниматся этим вопросом не будем, у вас проблемы с компьютером(ага и с ноутом и со смартфоном), его слова "даже если скорость будет 100кб это будет все равно по вашему тарифу". Пересел на оптику, ага первую неделю было все нормально, потом опять началось. При 5 мегабитах приходится ждать пока песня в контакте прогрузится. Ребят за такой интернет морду надо бить.

Дмитрий , 25.02.2013 в 23:08