Ростелеком МРФ "ЮГ"
Фуфло

потери пакетов. периодически пинг подскакивает. дисконнекты. заявленной скорости нет. оплачиваю 8 мб. есть в лучшем случае 2

Ростелеком МРФ "Урал"

У нас в городе нет конкурента достойного, так что сравнивать не с чем. Без ругани конечно не бывает, но в целом пойдёт.

Flex
Здравствуйте

Пользуюсь этим провайдером на протяжении 8 лет, обращался в тех поддержку за это время всего раз 10. Особых нареканий к их работе не было. Скорость по договору даже иногда выше.

Ростелеком МРФ "Центр"
Чудо!!!

Да, именно ЧУДО что данную кампанию за предоставляемые услуги (а именно интернет) еще не "порвали на британский флаг"!!! Я не знаю кто пишет положительные отзывы про эту кампанию, но по всем параметрам они не отработали свою получаемую "копеечку"!!! У меня есть возможность сравнивать интернет-провайдеров по 2-м городам, Туле и Рязани. Хоть Тула уступает Рязани по всем параметрам, но такого гов..а как домолинк в Туле точно нет... Постоянно пропадает выход в интернет, качество прд данных (если это можно так назвать) на уровне ниже плинтуса... Берегитесь будущие клиенты, хочу уберечь вас от большой ошибки! Данная компания ни как не готова в настоящий момент работать с клиентами!!!

Ростелеком МРФ "Сибирь"
Стоимость услуги не соответствует скорости интернет соединения

Здравствуйте дамы и господа. Недавно задался мыслью: почему в деревне скорость интернета меньше, а платим мы за него больше? Написал на сайт Ростелеком, и через дня три мне позвонил из местного узла связи представитель, который объяснил... В общем дал понять, что в деревне живут людишки у которых денег некуда девать поэтому с них можно содрать больше. Для справки: живу в пригороде, город через 500 метров. Плачу 430 рублей за скорость интернета от 256 до 512 Кбит/с (максимум было 312 Кбит/с на сайте wsmedia.ru), в городе до 5 Мбит/с - 350 руб/мес, до 8 Мбит/с 450 руб/мес. Где справедливость. За интернет в 16 раз хуже я плачу столько же, и это еще не все. Представитель, который до меня дозвонился, порадовал меня тем, что с марта стоимость еще увеличится. В общем никто нас деревенских за людей не считает. Обидно! И правды не найдешь. Была бы возможность выбрал бы другого оператора.

Virgin Connect
так себе

Впринципи интернет устраивает, скорость не падает. Есть пару минусов: мало предоставляют трафика(для юр.лиц), высокая цена и "медленный" персонал.

МГТС ОАО
Ужасный интернет, соответствующие работники

По 4 ч. в сутки преставал работать интернет, позвонила в МГТС оформили заявку на выезд мастера, приехал мастер Сергей взял 500р, обещал помощь если будут опять проблемы оставил телефон на который в последствии не отвечал, после этого интернет опять перестал работать, но уже на 5 дней с 17февраля. Каждый мой звонок заканчивался обещаниями что завтра интернет заработает,но...Одни специалисты уверяли что порыв на линии другие вообще ничего вразумительного не ответили , а какие песни пели когда уговаривали стать их клиенткой...Таким сервисом сыта по горло и на этом наш контракт пожалуй мы прервем!

Ольга
28.02.2013 в 17:42
г. Москва
Уфанет
Молодцы

Всё познаётся в сравнении! Только переключился от ростелекома. Качество обслуживания выше в разы! В ростелекоме трубку вообще не берут. Скорость вроде выше за 290! После ростелекома доволен как слон.

NETBYNET
г.Королёв

На мой взгляд лучший провайдер в нашем городе.(г.Королёв)

Проблем с перебоями не бывает.Если и пройдёт что-то запланированное то значит очень редко.Лично я не замечал отключений интернета.

Качество отличное,скорость большая(до 100мб/сек)цена безлимита на мой взгляд бюджетная(низкая).

Единственный недочёт поставлю в доступности,а конкретно для частного сектора,не каждому по карману тянуть кабель к своему дому индивидуально.А так-как это частные дома то и плати сам прокладку кабеля.Компании это не выгодно а простым смертным не по карману.Хотелось-бы чтобы NetByNet всё таки рассмотрели у себя в перспективах подключить частные сектора путём беспроводного соединения(wifi)поставив возле частных секторов свои вышки.

А в остальном всё Супер!!!

Ребята молодцы!!!Так держать!!!

finasbest
28.02.2013 в 18:22
г. Москва

Спасибо за отзыв. Мы рассмотрим Ваше предложение.

VEGA Internet (tm)

у нас стоит в оффисе, часто глючит, к вечеру скорости никакой, просмотреть что либо в онлайн режиме- проблема 4-х минутный ролик надо столько же грузить. Одно слово г...о. О техподдержке говорить нечего, ее просто нет.

дядя
28.02.2013 в 18:24