Информация о провайдере Телекомпанії «Діалект» #

Львов

Користуюся Діалектом півтора року.

Плюси:

- недорого, 100 мб - 90 грн, 30 мб - 65 грн;

Мінуси:

- щоб користуватися нетом, обовязково треба підключати кабельне ТВ, якого я практично не дивлюся, але платити мушу;

- технічна підтримка лише у робочий час. Моніторингу як такого не проводиться і коли, наприклад, в мене на вихідних або вночі постійні розриви, зранку я подзвоню, ніхто нічого не перевірить :(

Аноним , 25.02.2013 в 22:57

Бугуруслан

Сидел на xDSL, по вечерам начала падать скорость до 0.3 мб(по тарифу 5). Три раза заводил заявки через оператора, не кто не разу не перезвонил, результат оставался таким же. Пошел в местное отделение, подал жалобу, меня проводили к техникам. Начальник линейного отдела в грубой форме мне ответил что заниматся этим вопросом не будем, у вас проблемы с компьютером(ага и с ноутом и со смартфоном), его слова "даже если скорость будет 100кб это будет все равно по вашему тарифу". Пересел на оптику, ага первую неделю было все нормально, потом опять началось. При 5 мегабитах приходится ждать пока песня в контакте прогрузится. Ребят за такой интернет морду надо бить.

Дмитрий , 25.02.2013 в 23:08

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Калининград

Мегафон [ЦЕНЗУРА]...

Мегафон отстой полный скорость вообще никакая, входящая 200 кбит, исходящая 18 кбит, при заявленной средней 7,2 мбит, [ЦЕНЗУРА] полные еще за это и дерут 900 руб. жалко альтернативы нет уже давно бы сбежал от такого уродского провайдера...

Anatoliy , 25.02.2013 в 23:25

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Unlim 50 - 100 Mbit/s

У меня есть длинная история лет в 5-7 связанная с интерзетом (не помню когда они появились) .... Она не очень приятная местами так что пока не буду ей делиться. Сейчас объясню почему.

Почитав отзывы, я понял, что здесь на них отвечают регулярней чем по телефону... как будто сами учредители компанию взялись за дело наведения порядка в своем бизнесе =)Так что дам последний шанс ребятам перед тем как писать пакости...

Вопрос таков: название моего тарифа UNLIM 50 - 100 Mbit/s (мне кажется это должно быть быстро), плачу 750 руб. в месяц пол года точно (мне кажется это "нормально"), скорость по факту: Вариант А)входящая ↓16.99 Mбит/сек иcходящая↑6.80 Mбит/сек Вариант Б)

входящая↓22.95 Mбит/сек иcходящая ↑6.80 Mбит/сек Вариат В)входящая ↓10.83 Mбит/сек

иcходящая ↑6.74 Mбит/сек. !!!ВНИМАНИЕ ВОПРОС!!!: ЭТО НОРМАЛЬНО?

Вот сразу емаил madlom@yandex.ru а вот номер договора 15416 Питер! Выб. р-он!

Антон , 25.02.2013 в 23:58

Вся информация направлена на указанную почту.

Информация о провайдере Teleradiocompany TeleLan LLC #

Стрый

ТелеЛан

Вполне нормальный провайдер за свою цену(55 грн.-3 мб). Работает стабильно, без скачков.В ночное время суток может рости до 3,5-4 мб. Год назад увеличили скорость с 1 до 3 мб.В общем хороший провайдер за такие деньги.

Вася , 26.02.2013 в 01:07

Информация о провайдере АВК-Компьютер #

Люберцы

АВК

Полное [ЦЕНЗУРА]!

Обычно в 10 раз меньше заявленной. Сегодня в 100 раз. Там не то что бы 30 мбит/сек, и даже не 10 мбит/сек. А жалкие 0,88 мбит/сек - полное [ЦЕНЗУРА] и разводилово. И это при том, что в личном общении с инженером было получено обещание - сегодня, после, типа, замены оборудования на новое, полное соответствие заявленным в договоре параметрам.

Не то что, стало лучше, а ещё и хуже чем было. В среднем где-то от 4 до 8-10 мбит/сек плавало, сегодня 0,88. Единицы нет даже. Просто нет слов иных- [ЦЕНЗУРА].

Эдуард , 26.02.2013 в 01:17

ЖАЛОБА

Добрый вечер!Мучает вопрос, за что мы платим?За скорость которая, вместо 5Мбит, часто и густо от 0, 210-до 1мбит.Это что, за обслуживание клиентов?Деньги берем, а выполнить свою работу, то ли не хотим, то ли не можем.Когда ИНТЕРНЕТ будет работать нормально?Я и мои знакомые очень разочарованы вашей работой.Всё понятно, не кабельный, но не до такой же степени, значит мы платим, но за что?Просто ужас, а не интернет, не возможно передать, ни фото, ни видео, ВИСНЕТ. СПАСИБО.

Татьяна , 26.02.2013 в 01:21

Информация о провайдере UACity Ltd #

Шостка

Скорость просто супер, 94-95 мбит/с на торренте без проблем плюс тв в нагрузку бесплатно, правда в офисе говорят что только на время тестов. Но тесты идут уже полгода. :) Все настраивается само, никаких впнов, соединений и настроек. Всем минусующим советую звонить в колл-центр и оставлять заявки или написать на форуме, так как если есть проблемы, то пусть решают!

Игорь , 26.02.2013 в 02:38

Цюрупинск

Не доволен качеством интернета

Пользуюсь этим провайдером так как нет альтернативы. Заказал ОГО Стандарт-5 мб получил до 1 мб. Вот так им и оплачу не 90 гр а 20 гр не более и как приятный бонус матов нагну за обман. Сколько пользуюсь постоянно проблемы с нетом, стабильности нет так достало за 5 лет. В топку таких провайдеров!

Иван , 26.02.2013 в 02:52

Ижевск

Ростелеком жулики и воры

НАРОД! посмотрите на тарифы ростелекома в Москве и Санкт-Петербурге и других городах !

В регионах то, оказывается, олигархи живут, и конкуренция развита! Скорость в 2 раза ниже а платим в 2 раза выше... прям па библии: богатый становится еще богаче а нищий - еще беднее, а с жителей регионов - как с бессловесных овец нужно шкуру целиком сдирать, будем мы тут еще стричь их аккуратно, все равно из загона не убегут - не к кому.

Neo , 26.02.2013 в 03:32