Синт приятная компания!

Синт очень отличная компания. Мне нравится скорость которую они предоставляют за малую цену также есть много плюсов таких как ТВ для компьютера включённый в стоимость интернета также локальная сеть в Ачинске и Богатоле вроде, но есть и минусы это иногда падающая скорость(может только у меня)но это редко.Так что я советую вам этого провайдера не пожалеете

Антон , 27.02.2013 в 17:31

Домашним Интернет от Киевстар

Пользуюсь Домашним Интернет от Киевстар уже больше года. Из всего что предлагает провайдер, на мой взгляд са лучше всего работает служба поддержки. Пол года назад у меня в гостях был крестник и как опытный пользователь(он так думает) что то там наклацал, после чего пропал интернет. Этим вопросом занялся с самого утра, позвонив на 460 в службу поддержки. Ожидание связи с оператором длилось , около 10 сек. Оператор службы поддержки начал проверять настройки моего компьютера для выхода в интернет. Так как я тоже большой специалист в компьютере как и крестник, то честь и хвала выдержке и спокойствию этого оператора. Все настройки заняли около 20 мин, т.к. для меня все настройки были досконально разжеваны (куда войти, что нажать где что прописать и тд и тд).

Что касается цене и качества, у меня 10мбит за 70 грн. Скорость практически постоянная, иногда даже больше предоставляемой. Но цена как по мне то завышена, в городе за эту цену другие провайдеры предлагают скорость от 50мбит.

Иван Иванович , 27.02.2013 в 18:09

Сайты открываются мгновенно, гораздо быстрее Триолана, у которого иногда нужно ждать по пол-минуты (например на сайте rozetka.ua) Для работы в инете - то что надо. Прочитал отличные отзывы и подключился. Время - деньги, и теперь ту же работу могу делать в 2 раза быстрее. Фильмы качаю редко, оцениваю провайдера именно по скорости работы с сайтами.

Валерий , 27.02.2013 в 18:11

Уже 2 года пользуюсь Интернетом от Кыргызтелекома и ни разу в нем не разочаровался, но что плохо - это скорость на внешних сайтах. Таких как яндекс или mail.ru и немного дороговато для такой страны как Кыргызстан. А так меня все радует.

nanu , 27.02.2013 в 18:17

От скорости я в шоке.

Уровень сигнала 97%

обещали до 3.1 мб/сек. ожидал около 1мб/сек

а оказалось 80-320, дальше не заходит. Ни днем ни ночью. И в городе, и за городом.

Загрузка (файла) 7-15 кб/сек

Александр , 27.02.2013 в 18:24

Советую всем

Хороший провайдер, лучше чем Спарк у которого постоянно ломалось оборудование, а у суммы телеком такое бывает, но очень редко. Очень жаль что у них нету трекера

Максим , 27.02.2013 в 18:44

О скорости

Хороший и качественный симметричный интернет.

Быстрая и грамотная техподдержка.

Быстро подключают к услуги.

Pavel Sadyrin , 27.02.2013 в 18:47

Претензия

Заявленной скоростью и не пахнет. Исходящая скорость 9мгб/сек. входящая 1.5мгб/сек.

Андрей , 27.02.2013 в 18:55

Пропадает связь полностью

На заявленную 10 М/бит не претендую,мне бы хоть 2-3 меги стабильной связи и то хорошо.А то еще бывает:сигнал пропал,через минуту появляется.По 8800... бесплатному телефону звоню,говорят сломан роутер,где брал роутер: там посадили на другие Герцы,а воз и ныне там.Кто нибудь пробовал с антенной? Может кто-нибудь подскажет какая лучше,ну и все нюансы по этому поводу? Буду признателен,а то чувствую от Freshtel помощи не дождешься.На этой связи 2 месяца.

Сергей , 27.02.2013 в 19:27

Кто подскажет какой инет самый оптимальный в Чите( если он вообще есть)?

У меня МКС просто огонь, то он есть то его нет! Операторы вообще "супер" ни чем не заморачиваются говоря в открытую: что то не устраивает отключайтесь. С момента подключения каждую неделю звоню по 2-3 раза по поводу отсутствия инета.

По договору должны делать перерасчет, но сколько не писал заявлений, ни чего не получил.Да и 3% компенсации не светит. В суд на них подавать тоже геморно, т.к. они будут всё отрицать! А кто здесь пишет что МКС №1 тот на неё и работает!!!

И скорость заявленная не соответствует вообще. Да и на счет скорости ни как не подвести, в связи с тем, что они обещают её до 6 или 12 мбит, а не 6 или 12 мбит. И вроде всё по закону, но страдаем от этого только мы простые пользователи.

Геннадий , 27.02.2013 в 19:30